Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1721
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

2Mereya
Я об этом вчера узнала. В жизни Бэкхема наступила черная полоса, и в семье не порядок, и с карьерой тоже:smoke:


Нормально всё у него. Я считаю, что он себя неплохо показал на этом ЧМ. В семье тоже уладится всё (кстати, что за проблемы у него там, я просто не в курсе этих дел :-/ ?). Гораздо худшим моментом в его карьере было время после ЧМ'98 - когда его удалили в матче с аргентинцами за якобы грубую игру. Англия тогда проиграла, а на следущее утро пестрели газетные заголовки "Десять храбрых львов и один глупый мальчишка" :smoke: .
  • 0

#1722
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сорри, только вылез из танка :-/
Спасибо Бразилии за то, что лишила своих поклонников в очередной раз позаниматься мазохизмом, глядя на то как их любимые "пентакампеоны" пытаются пешком обыграть соперника. Роналдо в топку! Надо было выпускать Фреда с Робиньо, они молодые, задора и энтузиазма море, тем более Фред не понаслышке знает как забивать французским командам.
Жаль, что вылетела Аргентина. Пекерман конешно струхнул и свел атакующий потенциал подопечных на нет, заменив Рикельме и не выпустив Лео Месси.
Кипер португезов - просто аццкий сотона!!! Угадал направление всех 4 пенальти, отбил 3, и чуть не отбил 1. Руни ИМХО удалили незаслуженно. Карвальо падал за спиной у Руни, англичанин пятился назад и ненамеренно наступил на "больное место Карвальо" (© Райлян :smoke: ). Ну а оправданий штатным пенальтистам Лемпарду, Джеррарду и Карагеру нет.
  • 0

#1723
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2Mereya
В жизни Бэкхема наступила черная полоса, и в семье не порядок, и с карьерой тоже:smoke:

А в семье то че у него? Вроде нормально - даже жена приехала поболеть (на стадионе сидела), вроде на поле даже смотрела иногда (когда по телефону не базекала) :-/
  • 0

#1724
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
в заявлении говорится, что это решение он принял задолго до матча с португалами
что хотел объявить об этом после успешного, как он думал выступления сборной
причин такого решения не назвал
но сказал что продлжит играть за сборную...
  • 0

#1725
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
У Дэвида второй сын Ромео больной эпилепсией, и они с женой скоро разводятся! Они просто делают вид, что у них всё нормально!

Но я от чистого сердца желаю, чтобы у них всё было хорошо, ведь их соединяет главное - семья и прекрасные дети, Дэвида я уважаю как хорошего и любящего отца и мужа. Он хороший семьянин, думаю Виктория одумается.
  • 0

#1726
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Но я от чистого сердца желаю, чтобы у них всё было хорошо, ведь их соединяет главное - семья и прекрасные дети, Дэвида я уважаю как хорошего и любящего отца и мужа. Он хороший семьянин, думаю Виктория одумается.


да..это Бэкс хороший семьянин??? стока раз папарацци застукивали его с другими тетками :-/
  • 0

#1727
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Сорри, только вылез из танка :-/


судя по тому скока ты не писал, у тебя военные учения были :smoke:

Сорри за ОФФ ТОП
  • 0

#1728
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У Дэвида второй сын Ромео больной эпилепсией, и они с женой скоро разводятся! Они просто делают вид, что у них всё нормально!

че за бред???
факты и ссылы в студию
  • 0

#1729
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Тоже извиняюсь за ОФФ.

да..это Бэкс хороший семьянин??? стока раз папарацци застукивали его с другими тетками :-/


Одно другому не мешает.
Это означает, не то, что Бэкхем плохой отец, а то, что он плохой б**дун... :smoke:

#1730
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2ADR
На счет сына я читала два-три месяца назад в одном серьёзном журнале, и по телевизору показывали об этом, Ромео положили в больницу так как у него часто бывают судороги, обмороки. А про жену я прочитала вчера тоже в одном журнале, там были несколько фоток из их жизни до начала ЧМ-06, Дэвид и Виктория ссорятся, ругаются часто, не разговаривают друг с другом что дело доходит до развода, даже их общие друзья это подтвердили, правда, от чего это всё, не рассказано. Дэвид ведь не раз изменял своей жене, а она всё это терпела, прощала его, и не хотела из-за этого разрушать семью, есть дети.
  • 0

#1731
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
да какая разница кто с кем спит
и кто кому изменяет ...
мы же здесь футбол обсуждаем а не последние сплетни...
  • 0

#1732
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да уж... узнала много нового про Бэкхема и его семью, но только не про ЧМ :-/
  • 0

#1733
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Дэвид ведь не раз изменял своей жене, а она всё это терпела, прощала его, и не хотела из-за этого разрушать семью, есть дети.

думаю как человек Дэвид намного лучше чем Виктория. их вообще даже сравнивать нельзя.
И эта перчинка меня просто бесит.даже жены других футболистов терпеть не могут ее.
Она просто шарит, что если уйдет от него то все ее забудут, кому она будет нужна? бабки в дом тоже Дэвид приносит. в рекламе снимается тоже чисто из за того что она миссис Бэкхем.
Я бы тоже ходил налево будь у меня такая жена :-/

#1734
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Что-то всех понесло! Давайте говорить о футболе, нам-то какое дело до их семьи?
  • 0

#1735
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кипер португезов - просто аццкий сотона!!! Угадал направление всех 4 пенальти, отбил 3, и чуть не отбил 1. Руни ИМХО удалили незаслуженно. Карвальо падал за спиной у Руни, англичанин пятился назад и ненамеренно наступил на "больное место Карвальо" (© Райлян :-/ ). Ну а оправданий штатным пенальтистам Лемпарду, Джеррарду и Карагеру нет.

Лэмпард же вроде вообще не забивает)
  • 0

#1736
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Лэмпард же вроде вообще не забивает)

Барселоне забил :-/
Мог бы и на ЧМ забить, больше всех по воротам колотил, раз 25 наверно. Так и не забил :smoke:
  • 0

#1737
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
на это чемпионате Лэмпард уже никому никуда не забьет :-/
  • 0

#1738
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Барселоне забил :smoke:
Мог бы и на ЧМ забить, больше всех по воротам колотил, раз 25 наверно. Так и не забил :weep:


Рикардо когда учавствует в серии пенальти на крупном турнире, каким-то зверем становится :-/
а та пенка, когда он Витьке втыкнул, уже ничего не решал :smoke:
  • 0

#1739
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

У Дэвида второй сын Ромео больной эпилепсией, и они с женой скоро разводятся! Они просто делают вид, что у них всё нормально!

Фигасе... Ты с Дэвидом или с Викой разговаривала? Откуда такая инфа что разводятся... Еще и вид делают что нормально у них все...
  • 0

#1740
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

на это чемпионате Лэмпард уже никому никуда не забьет :-/

На этом мундиале уже все на Лэмпарда забили...
Так что давайте о тех кто еще в полуфинале и будет сегодня-завтра творить (или нет) чудеса...
Например Буффон... Не исключено что сегодня мы станем свидетелями футбольной лотереи... Может он спасет Италию? Ведь они по пенкам еще ни разу не побеждали... Отсюда и коэффициент у букмекеров на Италию аж 11 к 1. Кстати у Германии 9 к 1

Сообщение отредактировал Robyiz: 04.07.2006, 19:33:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.