Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1681
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Бэкс плакал, потому что он не смог извиниться перед болельшиками сб. Англии за 1/4 ЧЕ в Португалии.
Не... все равно молодец, бился до конца. :laugh:
  • 0

#1682
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Снимаю шляпу перед тренерами которые правильно распределили силы.

ЗЫ ...ая то ругал Доменека...а он лис ещё тот :laugh:
Бразилы честно говоря разочаровали.Чего перецца по центру где всё под замком и присмотром Клода и Патрика?
Фланги действовали слабовато.Связок ноль.По идее Кака с Рони должны были навести шороху.

Сообщение отредактировал SHEVA: 03.07.2006, 12:24:40

  • 0

#1683
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

насчет Руни его помоему удалили не столько за то что он наступил на больное место, а за то что он арбитру что то там наговорил ...

а наговорил арбитру роналду, руни вообще молчал
  • 0

#1684
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Бразильцы Французам проиграли. Так и надо бразильцам а то вообще звездняк поймали. И не хрена играть не могут. Только рвали слабые команды.

Играли как могли (хотя хочется верить что могли лучше)
что за не любовь -то такая?)
звездняка мне кажется не было, да и быть не могло
ни одной зрелищной игры на ЧМ не показали
что звездеть то?
  • 0

#1685
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Чемпионат Мира закончился.
Всем спасибо. Все свободны.
  • 0

#1686
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Лично меня конкретно убило, что после замены Бекхема, тот сидя на трибуне разрыдался как маленький.
Объясните мне пожалуйста, как сборная Англии может претендовать на чемпионство, если лидер этой сборной плачет, как ребенок и которого забрали любимую игрушку.

мужчина не должен стыдиться своих слез, тем более в такие моменты
  • 0

#1687
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

фрицы в лоторейку(пенальти) выиграли блин.
не смотря на то что поставил денех на немцев, по ходу игры больше болел за АРГЫНтину ..
эхх..


+ за нарушение пункта 2.2.2 Правил.

модератор

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2006, 12:27:27

  • 0

#1688
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
04.07.2006, в 00:50 - Германия-Италия

05.07.2006, в 00:50 - Португалия-Франция

08.07.2006 - матч за третье место

09.07.2006 - финал.

Сообщение отредактировал Другая...: 03.07.2006, 12:38:19

  • 0

#1689
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Да если честно и не нужно мне это понимать. Жалкая игра на ЧМ. Ели ноги унесли в 1/8. Еще хотели с такой игрой до полу-финала добраться. Только добрались до более менее сильной сборной и все полетели по швам рваться. Жалкая зрелище я бы даже сказал душераздирающее зрелище. Впринципе Англия всегда так играла. Чемпионами могут становится у себя дома, когда судьи по полной засуживают другие команды.

Ну тогда согласно твоей гениальной мысли все проигравшие финалисты просто младенцы какие то...
Вывод: Рихоз не любит Бекса ;)


Помоему вам надо повнимательней прочитать написанное мной раннее. Ну да ладно еще раз для одаренного человека повторюсь. Меня удивляет не рыдания после проигрыша, а рыдание в середине матча. В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ. Середина и конец игры разные вещи. Вам это известно?

:D Жжошь!!!
Даже не предтавляешь на сколько я с тобой согласен!!!!!!!! :laugh:
Да уж, этого мммммм (слово в цензуру не помещается ;) )...ладно, форвард Англии даже толком на поле вспотеть не успел, как его заменили.....Этот эпизод напомнил мне кадры из мультфильма "Карлсон" - "Я самый больной на свете человек...самый больной... :smoke: " Ну да ладно, у него ножка бобо, вот и плакаль :) Это мы ничего не понимаем!!! :)
А помнишь, как плакал Девид Симан на прошлом чемпионате??? Как рябёнак!!! А потом этот момент классно Джордж майкл в своем клипе обыграл ;) Такшта подождем...может он и про Бекса какой-нить прикло снимет.... ;) Чрезвычайно рад проигрышу.....такая гадость, зато на душе радость.... :(



)


+ за 2.2.7 правил
модератор

  • 0

#1690
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
04.07.2006, в 00:50 - Германия-Италия

05.07.2006, в 00:50 - Португалия-Франция

08.07.2006 матч за 3 место- Германия-Италия-Португалия (поиграют в чики-брики пальчик выкинь...)

09.07.2006 - финала не будет... :laugh:
  • 0

#1691
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Французы красавчеги, определенно. Так прибавить по ходу ЧМ... Зидан конечно выдал отличную игру, но с самого начала, как мне кажется, за подъемом в игре стоит Виера (матч с Испанией стал переломным), и конечно Рибери.

Сообщение отредактировал spearhead555: 03.07.2006, 13:47:04

  • 0

#1692
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Межгалактический Зидан, заоблачный Анри, внеземной Виера, заоблачный Бартез, вселенский Абидал, космическая сборная Франции!
Я ж говорила, что они всех победят. А нихто не верил, охальники))
Жаль англичан, мне было бы интереснее посмотреть матч вечных соперников Англии и Франции.
  • 0

#1693
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
разве Бекхем плакал от бессилия? у него же колено болело? уважаемы болельщики Италии Гремании и португалии. одумайтесь, пока не поздно, и идите болеть за великого и ужасного Зидана!! Франция вперед! я между прочим кучу денежек выиграла и вам советую. никому не обойти старичков-разбойников Доменека!:laugh:
  • 0

#1694
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вот вы какая Безоружная, вы значит болели и будете болеть за Францию? А как же Италия? Вы вроде за эту сб. болели.

И пож-та, пишите правильно - не Гремания, а Германия, это уже дважды повторяется.
  • 0

#1695
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

все конечно хорошо для боле френчей, но тут нужно отметить, что сборная Франция ваще не сильней бразильцев, а выиграла только етот матч потому что бразильцы явно на него не настроились, неправильная тактика, несыгранность, медлительность, исторические предпосылки, карканье Пеле ;) И вся ета неготивщина и повлияла
ну в общем жду суперфинала Германия - Португалия
вот увидите Португалия свою вендетту осуществит!


Гы гы гы :) В поражении бразилов виноват Пеле :laugh:
Португезы оторвутся - не будет вендетты.

ЗЫ: Прикольно - в голосовалке "Кто будет чемпионом", до недавнего времени за французов было отдано 2 (два) голоса - мой и Безоружной - теперь уже 7. Гы Гы.
  • 0

#1696
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Другая
я же уже вам объясняла, что за Италию я болела постольку-поскольку, как за одну из любимых, пока она не вступит в игру с Францией. Потому что даже когда французы показывали очень плохую игру, я и голосовала за них)
а Гемерания вряд ли выиграет. и пож-та, не поправляйте миня, еще этого не хватало

постарайтесь писать правильно : Германия.
модер

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2006, 15:37:17

  • 0

#1697
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А вот за это получить можно :laugh:
  • 0

#1698
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я сегодня купила журнал о футболе, и наткнулась на одну статью, оказывается на этом ЧМ-06 многие судьи на стороне Германии, Италии и Бразилии - хотя последняя выбыла...
  • 0

#1699
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Жунинью Пернамбукану уходит из сборной Бразилии
Неудачный для бразильцев четвертьфинальный матч ЧМ-2006 против сборной Франции стал последним в футболке национальной команды для полузащитника пентакампеонов Жунинью Пернамбукану, сообщает Evening Standard. "Для меня в сборной все кончено. И, к сожалению, прощание получилось очень грустным, - заявил 31-летний хавбек. - Думаю, что моему примеру должны последовать другие ветераны. Надо строить новую команду из молодых игроков".

зачем многие футболисты после неудачных игр уходят, тем более кому-то из бразильцев, Бразилия все равно великая команда, и обязательно еще выиграют не один турнир. Заметили, как тепло перед игрой пообщались Рональдо и Зидан, да и после тоже не бросались друг на друга с кулаками.
  • 0

#1700
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а я как не верила что Франция станет чемпионом так и не верю
хотя отдельным игрокам, а в особенности Зидану респект большой!!!
хочу чтобы Порту стала чемпионом, но если размышлять трезво, то чемпионом будет- Германия
финал мечтаю видеть вот таким Португалия - Германия (Порту выигрывает: в основное время счет 1:1, а потом будет пенальти и Порту размочит Германию :laugh: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.