Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1241
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ой, ну как же я рада за украинцев!!!!! Блин, и не думала, что когда-то буду получать такое удовольствие от просмотра матча и так радоваться победе хохлов!!!!! Шовковский - намер ван!!! Люблю его, какой же красавчик, спокоен как удав, молодес!!!!
А вот у Блохина нервы не выдержали, поэтому он и ушел в раздевалку, не дождавшись пеналей.... боялся, что сердце не выдержит... Вот ссылочка кому интересно:
http://www.germany06.../a_159672.shtml Понять можно дядю Олега, у кого же выдержит сердце и нервишки - 2 часа сильнейшего напряжения, как на электрическом стуле!!!!! Украина, все-таки не подвела... ну что продержаться бы еще с итальянцами и тогда и вовсе всем присвоить звания героев Украины!!!
  • 0

#1242
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



еще один момент упустил Райлян вчера, Блохин ушел с поля перед началом пеналей. никто не в курсе почему??
Украина вперед! Итальянцы не смогут пройти Гусина и Несмачного )))

Многие тренеры не выдерживают лотореи и уходят в подтрибунное помещение. Переживают.
А у итальянцев есть единственный шанс выиграть 1/4 - это выпустить вместе Дель Пьеро, Тотти и Индзаги.



Вот-вот, точно! Дель Пьеро-Тотти-Индзаги-Тони-Джилардиньо

А кто обороняцца будет? :smoke: ...имхо Сандро с Франческой под Пиппо неплохо смотрецца будут.Но наврят ли Липпи выпустит ,имхо он больше насытит полузащиту и будет атаковать центром т.к знает про проблемы с центральными защитными порядками :-)
  • 0

#1243
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Впринципе у Хохлов есть шансы выйти в 1/2 финала. Итальянцы смотрятся не очень. Хотя они всегда так играли.


Сегодня обещается хороший матч Испания - Франция. Ваши прогнозы на эту игру?
  • 0

#1244
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений


кто там говорил что Австралийцы лузеры???
они не лузеры у них опыта не хватает
а вот кто на самом деле лузеры так это Итальянцы!!!
а что Тотти? до пенальти его ваще не слышно не видно не было...
по игре заслуживали выход в 1/4 Австралийцы
как я ругалась когда этот судья дал пенальти (наигранный)...
насчет Украинцев- красафффчики
матч не смотрела, но результат мне сообщили парни, которые орали в 5 утра на улице "Украина -Чемпион"
буду болеть за украину, пусть они порвут Итальянцев как тузик грелку ))))



Да, да, именно австралийцы и есть лузеры! Да кто они по сравнению с итальянцами?! Ругайтесть сколько хотите, даже если бы дело дошло до послематчевого пенальти, всё равно бы Буффона никто не пробил бы!

Скажите, в какой команде нет своих блин артистов? Многие делают ошибки, и многие их иделают грамотно...


именно итальянцы и есть лузеры, а знаете почему?
1. не смогли настроится на игру (опытные команды должны уметь это делать)
2. недооценили соперников (слишком большая самоуверенность, как это ИТАЛЬЯНЦЫ могут проиграть какой то автсралии)
3. "Да, да, именно австралийцы и есть лузеры! Да кто они по сравнению с итальянцами?!" а что итальянцы??? если даже показать игру нормальную не могут, тех же как вы говорите "лузеров" обыграть по игре не смогли!!! Единственно могу сказать из всей команды понравился Каннаваро, вот он РАБОТАЛ...остальные даже не запомнились...
4. а у "лузеров" как вы говорите всего пару лет проффисиональная лига существует, это не идет в сравнение с многолетним опытом итальянцев
5. примитивный футбол? возможно не отрицаю, так у них и не может быть другого постольку поскольку и школы как таковой нет... зато этот примитвный футбол ваших итальянцев заставил играть на своей половине поля и защищаться изо всех сил ))))
6. если команда не готова к чемпионату надо ехать домой и тренироваться!!! (что и советую Итальянцам)
на чемпионатах побеждают (в идеале) те команды, которые ГОТОВЫ к нему, а не те у которых есть авторитет!!!
  • 0

#1245
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2SHEVA
У них с обороной всё в порядке, даже очень! Каннаваро, Каморанези, Дзаккардо, Дзамбротта, Пирло наконец!
Ещё есть вратарь - Буффон.

Главное, построить хорошую атаку и основываться на этом, как вчера сделали это австралийцы.

2Mereya

Ну итальянцы вышли в 1/4 финала, это уже пол победы:-) Выйдут и в полуфинал!
  • 0

#1246
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



кто там говорил что Австралийцы лузеры???
они не лузеры у них опыта не хватает
а вот кто на самом деле лузеры так это Итальянцы!!!
а что Тотти? до пенальти его ваще не слышно не видно не было...
по игре заслуживали выход в 1/4 Австралийцы
как я ругалась когда этот судья дал пенальти (наигранный)...
насчет Украинцев- красафффчики
матч не смотрела, но результат мне сообщили парни, которые орали в 5 утра на улице "Украина -Чемпион"
буду болеть за украину, пусть они порвут Итальянцев как тузик грелку ))))



Да, да, именно австралийцы и есть лузеры! Да кто они по сравнению с итальянцами?! Ругайтесть сколько хотите, даже если бы дело дошло до послематчевого пенальти, всё равно бы Буффона никто не пробил бы!

Скажите, в какой команде нет своих блин артистов? Многие делают ошибки, и многие их иделают грамотно...


именно итальянцы и есть лузеры, а знаете почему?
1. не смогли настроится на игру (опытные команды должны уметь это делать)
2. недооценили соперников (слишком большая самоуверенность, как это ИТАЛЬЯНЦЫ могут проиграть какой то автсралии)
3. "Да, да, именно австралийцы и есть лузеры! Да кто они по сравнению с итальянцами?!" а что итальянцы??? если даже показать игру нормальную не могут, тех же как вы говорите "лузеров" обыграть по игре не смогли!!! Единственно могу сказать из всей команды понравился Каннаваро, вот он РАБОТАЛ...остальные даже не запомнились...
4. а у "лузеров" как вы говорите всего пару лет проффисиональная лига существует, это не идет в сравнение с многолетним опытом итальянцев
5. примитивный футбол? возможно не отрицаю, так у них и не может быть другого постольку поскольку и школы как таковой нет... зато этот примитвный футбол ваших итальянцев заставил играть на своей половине поля и защищаться изо всех сил ))))
6. если команда не готова к чемпионату надо ехать домой и тренироваться!!! (что и советую Итальянцам)
на чемпионатах побеждают (в идеале) те команды, которые ГОТОВЫ к нему, а не те у которых есть авторитет!!!



Верно конечно. Но гранд есть гранд и с этим не поспоришь. Как обычно грандов вытягивает, если не игра, то судьи. Хотя кто-то скажет что повезло Итальянцем, но везет то сильнейшим. )))
  • 0

#1247
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сегодня обещается хороший матч Испания - Франция. Ваши прогнозы на эту игру?


Испания, конечно.... какой разговор..... Французы вообще тяжелые какие-то, что говорить??? пенсионеры:-)))) Извините, если кого обидела.... Но Испания точно, наверное, будет самый популярный счет будет 1:0...... а может, испашки даже 2 забьют....
  • 0

#1248
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сегодня обещается хороший матч Испания - Франция. Ваши прогнозы на эту игру?


Испания, конечно.... какой разговор..... Французы вообще тяжелые какие-то, что говорить??? пенсионеры:-)))) Извините, если кого обидела.... Но Испания точно, наверное, будет самый популярный счет будет 1:0...... а может, испашки даже 2 забьют....


Ну не скажи. Мало ли как смотрелись Французы в групповом турнире. Они все же вышли из группы
Могут Французики собраться да и надрать задницу Испанцем. Единственное что меня настораживает в игре Французов, так это игра Зидана. Вам не кажется что ему уже наскучило играть в футбол(выйграл все что только может пожелать футболист)?
  • 0

#1249
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Почему то никто не заметил КАК пробил Артёма пенальти !!
Это просто супер,парнишке всего 21 ,ответственный матч ,после незабитого Шеченко !!
Был уверен на все 100% что забьёт !!

СаШо славицца тем что он ловит мячи на точке а не отбивает ,и не гадает как другие, а больше реагирует.
А как Гусев пробил именно в тот угол на который два раза до этого валился Паскаль.

...я офигел када увидл Ващука в пятёрке пенальтистов....
  • 0

#1250
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2 Другая...
главное чтобы чемпионами не стали... :-)
меня это устроит ...
  • 0

#1251
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2RixoZ
для такого оптимистичного прогноза на матч Испания-Франция, ты слишком много внимания удиляешь Зидану, играет команда)
  • 0

#1252
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Сегодня обещается хороший матч Испания - Франция. Ваши прогнозы на эту игру?


Испания, конечно.... какой разговор..... Французы вообще тяжелые какие-то, что говорить??? пенсионеры:smoke:))) Извините, если кого обидела.... Но Испания точно, наверное, будет самый популярный счет будет 1:0...... а может, испашки даже 2 забьют....


Ну не скажи. Мало ли как смотрелись Французы в групповом турнире. Они все же вышли из группы
Могут Французики собраться да и надрать задницу Испанцем. Единственное что меня настораживает в игре Французов, так это игра Зидана. Вам не кажется что ему уже наскучило играть в футбол(выйграл все что только может пожелать футболист)?


Французкой команде на пенсию пора...
вот туда их и Испания отправит :-)
Франция- гоу хоум
  • 0

#1253
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2SHEVA
У них с обороной всё в порядке, даже очень! Каннаваро, Каморанези, Дзаккардо, Дзамбротта, Пирло наконец!
Ещё есть вратарь - Буффон.

Если ты смотрела или КАК ТО следишь за серией А, то подметишь что Буффону не мало голов навтыкал Шевченко ,а однажды это сделал просто издевательски а-ля Филимонову за шЫворот :-)
Так шта твой Буффон не такой уж и не пробиваемый....
Каморанези-Дзамбротта?....я не против :smoke: ...Фабио с Андреа выглядят уставшими,Несты не хватает...
  • 0

#1254
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


2SHEVA
У них с обороной всё в порядке, даже очень! Каннаваро, Каморанези, Дзаккардо, Дзамбротта, Пирло наконец!
Ещё есть вратарь - Буффон.

Если ты смотрела или КАК ТО следишь за серией А, то подметишь что Буффону не мало голов навтыкал Шевченко ,а однажды это сделал просто издевательски а-ля Филимонову за шЫворот :smoke:
Так шта твой Буффон не такой уж и не пробиваемый....
Каморанези-Дзамбротта?....я не против :weep: ...Фабио с Андреа выглядят уставшими,Несты не хватает...


Да вы что? Каннаваро - уставший? :-) Сколько я не смотрю на него, он всегда усердно играет защищая свои ворота, а он просто молодчинка!

Да, Несты не хватает, но он не лучше Фабио, так что...
  • 0

#1255
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2RixoZ
для такого оптимистичного прогноза на матч Испания-Франция, ты слишком много внимания удиляешь Зидану, играет команда)

Вот именно,с тоголезцами французы смотрелись сплочённей что ли...больше командной игры было.
Большой плюс испанцев это молодёжь...опытная ,талантливая ,быстрая молодёжь.
  • 0

#1256
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2RixoZ
для такого оптимистичного прогноза на матч Испания-Франция, ты слишком много внимания удиляешь Зидану, играет команда)



Если в команде нет классного распасовщика, то как бы другие не старались игры не будет.
  • 0

#1257
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


2RixoZ
для такого оптимистичного прогноза на матч Испания-Франция, ты слишком много внимания удиляешь Зидану, играет команда)

Вот именно,с тоголезцами французы смотрелись сплочённей что ли...больше командной игры было.
Большой плюс испанцев это молодёжь...опытная ,талантливая ,быстрая молодёжь.



Не спорю Испанцы красиво играют. И впринципе в матче с Французами я буду болеть за Испанцев.
Просто ИМХО не стоит сбрасывать со счетов Французов.
  • 0

#1258
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Почему то никто не заметил КАК пробил Артёма пенальти !!
Это просто супер,парнишке всего 21 ,ответственный матч ,после незабитого Шеченко !!
Был уверен на все 100% что забьёт !!

Пижон :-). Сразу вспомнился пенальти в исполнении Моцарта. Один в один.

А как Гусев пробил именно в тот угол на который два раза до этого валился Паскаль.

Вот это было смело и неажиданно... в первую очередь для швейсарского вратаря с хренвыговоришьфамилией Цубербюллер.

2RixoZ
для такого оптимистичного прогноза на матч Испания-Франция, ты слишком много внимания удиляешь Зидану, играет команда)

Вот тут не могу согласиться. Франция с Зиданом (когда он играет так, как действительно умеет) и Франция без Зидана (читать Франция с хреновым немотивированным Зиданом) - две разные команды.
  • 0

#1259
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да вы что? Каннаваро - уставший? :-) Сколько я не смотрю на него, он всегда усердно играет защищая свои ворота, а он просто молодчинка!

Да, Несты не хватает, но он не лучше Фабио, так что...

То что у австралов не получалось в нападении бОльшая заслуга Гаттузо нежели Фабио,который лишь грамотно подчищает в последнего.Но раз в раз Фабиу обыграть можно,чего не скажешь о Несте :smoke:
  • 0

#1260
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да домой сегодня французы поедут, не даст им Испания победить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.