Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1221
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

пусть победит сильнейший, тока не Германия или Бразилия


Правильно. АНГЛИЯ. :-)
  • 0

#1222
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
От итальянцев ожидал другой игры,более атакующей.Но австралийцы не дали развернуться хавбекам Италии ,разорвав связь между средней линией и нападением.
Понравилась коллективная игра австралийцев ,но подвёл характер что ли....да и атаковали они как то однообразно,всё верхом.А воздух был за итальянцами....низом надо было...как французы в финале ЧЕ 2000.
  • 0

#1223
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем привет - давненько сюда не заглядывал, а тут уже столько понаписали.
Французы, как всегда, рулят - сегодня, дедушка Зизу и компания будут отрывать испанцев - всем смотреть!

P.S. Вот смотрю любят тут называть итальянцев "макаронниками", а швейцарцев "сыроедами" - и пришло мне в голову: ЧМГ захлестнули кулинарные поединки, а именно:
"Сыроеды" проиграли "салоедам" и теперь "салоеды" будут рубиться с "макаронниками" :-)
Гы.
  • 0

#1224
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Не совсем по теме. Кто знает, сколько мячей используется в матче? Просто где-то слышал, что во время матча, как правило используют 3 мяча, 1 в поле, 2 по бокам.

За рамой ещё пацанята подают

получается, что в общем во время матча, мячей 10-15, правильно? Просто вышел не большой спор, сколько мячей "обслуживают" матч. По-моему, только 3, хотя х.з.
  • 0

#1225
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


пусть победит сильнейший, тока не Германия или Бразилия


Правильно. АНГЛИЯ. :smoke:


...неплохо было бы еще в финале с хохлами зарубиться :-) так, мысли вслух
  • 0

#1226
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Всем привет - давненько сюда не заглядывал, а тут уже столько понаписали.
Французы, как всегда, рулят - сегодня, дедушка Зизу и компания будут отрывать испанцев - всем смотреть!

P.S. Вот смотрю любят тут называть итальянцев "макаронниками", а швейцарцев "сыроедами" - и пришло мне в голову: ЧМГ захлестнули кулинарные поединки, а именно:
"Сыроеды" проиграли "салоедам" и теперь "салоеды" будут рубиться с "макаронниками" :smoke:
Гы.


"лягушатники" надорвуться с "оливниками"
"ЭЛЬники" всех порвут! :-)
  • 0

#1227
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Хохлов вообще не воспринимаю, жаль они с голландцами не встречались, те бы их сделали, и вышла бы в следующий круг достойная команда.
  • 0

#1228
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...пенальти/не пенальти - гол есть гол, Тотти есть Тотти, итальянцы останутся итальянцами и украинцев они домой отправят в том же духе ...ээх, жалко правда будет - стрельнули хохлы дай боже
З.Ы. пусть победит сильнейший, тока не Германия или Бразилия


угу. италы сильнейшие. симуляторы блин.

я за честный и красивый футбол. когда каждый гол - трудовой, когда игроки не хлюздят и выкладываются на сто процентов.


пусть победит сильнейший, тока не Германия или Бразилия


Правильно. АНГЛИЯ. :-)

неправильно. португезы рвут Англию и она уезжает домой :smoke:

особенно с такой игрой, как они показывают на этом ЧМ.
  • 0

#1229
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Грамотно построив оборонные редуты в меньшинстве и выиграть матч не это ли трудовая победа?
А австралы обычные лузеры...не смогли воспользоваться.
  • 0

#1230
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Рокси:

...Буффона не пробьешь, так шо судья просто избавил нас от ненужного получаса сидения у телевизора
...у португезов куча горчишников, двое ваще нах, а на десерт подстрелянный К.Роналдо, который выйдет, но не сможет играть в полную силу

Сообщение отредактировал centurion: 27.06.2006, 11:20:51

  • 0

#1231
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мда вчерашний матч Швейцария-Ураина было нечто.
смотрел на одном дыхании так сказать )))
судья конечно боялся показывать карточки, Каллины на швейцапцев нету )))) Украину считали скрытым фаворитом, и она это доказала в очередной раз. еще один момент упустил Рацлян вчера, Блохин ушел с поля перед началом пеналей. никто не в курсе почему??
Украина вперед! Итальянцы не смогут пройти Гусина и Несмачного )))
  • 0

#1232
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Грамотно построив оборонные редуты в меньшинстве и выиграть матч не это ли трудовая победа?
А австралы обычные лузеры...не смогли воспользоваться.


Хотя я и сам не в восторге от вчерашней игры сб. Италии, но все равно за слова Respect.

#1233
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто там говорил что Австралийцы лузеры???
они не лузеры у них опыта не хватает
а вот кто на самом деле лузеры так это Итальянцы!!!
а что Тотти? до пенальти его ваще не слышно не видно не было...
по игре заслуживали выход в 1/4 Австралийцы
как я ругалась когда этот судья дал пенальти (наигранный)...
насчет Украинцев- красафффчики
матч не смотрела, но результат мне сообщили парни, которые орали в 5 утра на улице "Украина -Чемпион"
буду болеть за украину, пусть они порвут Итальянцев как тузик грелку ))))
  • 0

#1234
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а что Тотти? до пенальти его ваще не слышно не видно не было...


А ничего что он большую часть игры в запасе был?
Наоборот, как раз таки с выходом Тотти что-то более менее симпатичное начало получаться в атаке.
Главное, тьфу-тьфу-тьфу, доиграть Тотти чемпионат без травм, желтых и красных карточек.

#1235
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

кто там говорил что Австралийцы лузеры???
они не лузеры у них опыта не хватает
а вот кто на самом деле лузеры так это Итальянцы!!!
а что Тотти? до пенальти его ваще не слышно не видно не было...
по игре заслуживали выход в 1/4 Австралийцы
как я ругалась когда этот судья дал пенальти (наигранный)...
насчет Украинцев- красафффчики
матч не смотрела, но результат мне сообщили парни, которые орали в 5 утра на улице "Украина -Чемпион"
буду болеть за украину, пусть они порвут Итальянцев как тузик грелку ))))



Да, да, именно австралийцы и есть лузеры! Да кто они по сравнению с итальянцами?! Ругайтесть сколько хотите, даже если бы дело дошло до послематчевого пенальти, всё равно бы Буффона никто не пробил бы!

Скажите, в какой команде нет своих блин артистов? Многие делают ошибки, и многие их иделают грамотно...
  • 0

#1236
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

еще один момент упустил Райлян вчера, Блохин ушел с поля перед началом пеналей. никто не в курсе почему??
Украина вперед! Итальянцы не смогут пройти Гусина и Несмачного )))

Многие тренеры не выдерживают лотореи и уходят в подтрибунное помещение. Переживают.
А у итальянцев есть единственный шанс выиграть 1/4 - это выпустить вместе Дель Пьеро, Тотти и Индзаги.
  • 0

#1237
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


еще один момент упустил Райлян вчера, Блохин ушел с поля перед началом пеналей. никто не в курсе почему??
Украина вперед! Итальянцы не смогут пройти Гусина и Несмачного )))

Многие тренеры не выдерживают лотореи и уходят в подтрибунное помещение. Переживают.
А у итальянцев есть единственный шанс выиграть 1/4 - это выпустить вместе Дель Пьеро, Тотти и Индзаги.



Вот-вот, точно! Дель Пьеро-Тотти-Индзаги-Тони-Джилардиньо
  • 0

#1238
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хотя я и сам не в восторге от вчерашней игры сб. Италии, но все равно за слова Respect.

Знаешь для тебя и меня (и других фанатов футбола) ,футбол это не только ЧМ, ЧЕ и ЛЧ .Это не просто игра,не просто просмотр любимой команды,но и слежение за ней ,за игроками (в.т.ч и бывшыми)в течении наверно всей жизни.
Так что не обращай внимания на посты которые написаны чиста от эмоции,думаю не совсем взроослыми людьми :-)


Вот тут уверены что португалы просто порвут англичан.Я так не думаю ведь что сможет противопоставить полупарализованная Португалия против здоровой Англии?
Набирает ход Руни,хотя далёк от идеальной формы но всё же потрепать нервы сможет.Полузащита одна из мощнейших на ЧМГ. Вот над этим стоит поломать голову Сколари.
  • 0

#1239
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


еще один момент упустил Райлян вчера, Блохин ушел с поля перед началом пеналей. никто не в курсе почему??
Украина вперед! Итальянцы не смогут пройти Гусина и Несмачного )))

Многие тренеры не выдерживают лотореи и уходят в подтрибунное помещение. Переживают.
А у итальянцев есть единственный шанс выиграть 1/4 - это выпустить вместе Дель Пьеро, Тотти и Индзаги.


...ахха, такая подборка в 3 раза увеличивает шансы заработать пендаль :-)
  • 0

#1240
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений



еще один момент упустил Райлян вчера, Блохин ушел с поля перед началом пеналей. никто не в курсе почему??
Украина вперед! Итальянцы не смогут пройти Гусина и Несмачного )))

Многие тренеры не выдерживают лотореи и уходят в подтрибунное помещение. Переживают.
А у итальянцев есть единственный шанс выиграть 1/4 - это выпустить вместе Дель Пьеро, Тотти и Индзаги.



Вот-вот, точно! Дель Пьеро-Тотти-Индзаги-Тони-Джилардиньо


...хех, и кто из этих красавчиков будет персоналить за Шевой?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.