Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#961
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Переход на TV MAX c бесплатными доп точками возможен ???? Или ешо подождать .


  • 0

#962
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Переход на TV MAX c бесплатными доп точками возможен ???? Или ешо подождать .

Уже можно, REPS.
  • 0

#963
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Переход на TV MAX c бесплатными доп точками возможен ???? Или ешо подождать .

Уже можно, REPS.

 

у меня в договоре есть не активированный модуль. по телефону можно тариф сменить и модуль активировать ?


  • 0

#964
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Переход на TV MAX c бесплатными доп точками возможен ???? Или ешо подождать .

Уже можно, REPS.
у меня в договоре есть не активированный модуль. по телефону можно тариф сменить и модуль активировать ?

Если очень захотеть - всё можно, REPS.
Торговый представитель может отработать с Вами по смене тарифного плана и по изменению контракта, а колл-центр сможет помочь активировать карту по телефону. Я так думаю.
  • 0

#965
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

 

Переход на TV MAX c бесплатными доп точками возможен ???? Или ешо подождать .

Уже можно, REPS.
у меня в договоре есть не активированный модуль. по телефону можно тариф сменить и модуль активировать ?

Если очень захотеть - всё можно, REPS.
Торговый представитель может отработать с Вами по смене тарифного плана и по изменению контракта, а колл-центр сможет помочь активировать карту по телефону. Я так думаю.

 

сейчас по телефону, почти но... Очень трудно, долго, и всё равно на завтра приглашают в офис ,. 

PS/  Перевели на TV MAX по телефону!!!


Сообщение отредактировал REPS: 01.05.2015, 20:56:10

  • 0

#966
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Переход на TV MAX c бесплатными доп точками возможен ???? Или ешо подождать .

Уже можно, REPS.
можно подробнее?

с праздником!
  • 0

#967
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

Переход на TV MAX c бесплатными доп точками возможен ???? Или ешо подождать .

Уже можно, REPS.
можно подробнее?

с праздником!

 

С 1 мая действуют новые условия на доп точки (бесплатные), Было у меня основная  эконом плюс 1800 + два допа по 900 = 3600тг, Сейчас по телефону переключился на TV MAX- 3500тг +три бесплатные доп точки  :idea: .


  • 0

#968
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю gosam вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#969
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Переход на TV MAX c бесплатными доп точками возможен ???? Или ешо подождать .

Уже можно, REPS.
можно подробнее?

с праздником!
Аттракцион неслыханной щедрости у нас, temny.
Скажем я, как абонент АЛМА-ТВ, платил ранее 3500 (TV-MAX) за основную точку, плюс 2800 (TV-MAX) за дополнительную точку. Итого 6300 за два телевизора в доме. С 1-го мая я буду платить 3500 за два телевизора, плюс возможность (которой обязательно воспользуюсь) поставить ещё два телевизора в холле и в спальне без увеличения стоимости абонплаты.
Пакет TV-100+ даёт возможность подключить бесплатно две дополнительные точки. Пакет TV-70+ - одну дополнительную точку.
Компанией сделано очень многое для того, чтобы мотивировать своих абонентов к переходу с аналога на цифру.
Кстати... Кто-нибудь слышал про нашу новую акцию, с розыгрышем машин (Тойота Камри) и двухкомнатных квартир в обоих столицах? Пишу во множественном числе, потому что они не в единичном экземпляре. Про призы в виде телевизоров, микроволновок, пылесосов и прочих домашних полезностей, коих множество множеств, я вообще умолчу. Акции будут проводиться чуть ли не на постоянной основе. По крайней мере, на этот год их запланировано две(!!!).
Принимать участие в акции будут все абоненты цифрового и эфирно-цифрового телевидения в АЛМА-ТВ (и даже квартиранты-резиденты и не резиденты, для которых теперь открывается ещё одна возможность стать обладателем недвижимости). Условие - не иметь просрочек по оплате и иметь 3-х месячную предоплату за услугу. Розыгрыш будет проводиться в дни рождения Астаны, то есть в июле.
Более того... Компания прислушалась к пожеланиям абонентов, включить каналы "TV 1000", "TV 1000 Русское Кино", "Da Vinci Learning", "Viasat Nature". Ожидайте уже в мае.
Репост новости, в том числе и сарафанный - не возбраняется.

Сообщение отредактировал Aibar: 02.05.2015, 01:39:04

  • 3

#970
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений
3a3ba1ef13aec435c1634b24821678f3.jpg
  • 0

#971
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Поподробней, чего выигрывать?



#972
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Поподробней, чего выигрывать?

Квартиры-машины-путёвки-телевизоры-стиральные_машины-планшеты-телефоны-многое_многое_другое#
  • 0

#973
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Условия акции - стать абонентом АЛМА-ТВ, подключив любой цифровой пакет. Не иметь задолженности до момента проведения розыгрыша (день рождения Астаны), иметь трёхмесячную предоплату за услугу.
Все разыгрываемые квартиры - двухкомнатные. Находятся в Алмате и Астане. Все разыгрываемые машины - Toyota Camry. Все телевизоры - Samsung.
  • 0

#974
kovboy_kz

kovboy_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо Айбар, за такие новости! Всем своим знакомым обязательно передам! Думаю, многие подключатся  :)


  • 1

#975
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Прям столько хорошего происходит и будет происходить!!! А как будет происходить розыгрыш то? Победителя оповестят о его призе? А то я оплатил до марта 2016 и вдруг мне наконец повезет по акции ;) За возврат ТВ1000 отдельный рахмет!


  • 0

#976
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Прям столько хорошего происходит и будет происходить!!! А как будет происходить розыгрыш то? Победителя оповестят о его призе? А то я оплатил до марта 2016 и вдруг мне наконец повезет по акции ;) За возврат ТВ1000 отдельный рахмет!

Розыгрыш будет происходить в прямом эфире, на ваших глазах. Всё будет по честному. Работники компании к акции не допускаются.
  • 2

#977
lanwam

lanwam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Aibar, здравствуйте!
Подскажите, где можно посмотреть базу телевизоров совместимых с вашими cam-модулями?


  • 0

#978
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Aibar, здравствуйте!
Подскажите, где можно посмотреть базу телевизоров совместимых с вашими cam-модулями?

http://old.almanet.k...t/instructions/
Попробуйте глянуть по ссылке, lanwam.
  • 0

#979
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Aibar, здравствуйте!
Подскажите, где можно посмотреть базу телевизоров совместимых с вашими cam-модулями?

 

Сонька или Панас , это лучшее что можно выбрать !


Сообщение отредактировал REPS: 02.05.2015, 16:32:51

  • 0

#980
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

Aibar, здравствуйте!
Подскажите, где можно посмотреть базу телевизоров совместимых с вашими cam-модулями?

 

Сонька или Панас , это лучшее что можно выбрать !

 

Самсы с Лыжами тоже не плохо, но вот от Филипсов у меня нервный тик :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.