Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#381
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Добрый вечер представители Алма - ТВ.

На сайте в пакете Антенна 60+ (частный дом) отсутствуют некоторые каналы, которые вещаются сейчас, например Премьера, Шансон, Ру-ТВ, Живи. Это навскидку, дальше сравнивать не стала.

Означает ли это, что данные каналы вы тоже собираетесь убирать из вещания в частном секторе или это просто ошибка на сайте?

И еще, очень неудобно стало просматривать пакеты - зачем их группировать ? Гораздо наглядней смотреть и сравнивать пакетом, нежели заглядывать в каждую вкладку - это мое личное мнение.

 

На мой вопрос кто - нибудь ответит ?

 

 

Конечно. Я знал, что Вы меня ждёте.

 

По поводу сайта не буду ничего комментировать — у меня уже есть макеты нового с удобным представлением, думаю, Вы оцените.

 

Что касается новых пакетов, то да, часть контента распределилась между младшим и старшим. Думаю, если речь не идёт о переходе на ступеньку вверх, то обновляться Вам сейчас смысла нет. Старые пакеты мы модифицировать пока не собираемся, насильно переводить не будем. Всё спокойно.

 

Александр, я задавала конкретные вопросы. Вы ни на один не ответили. Как это в Вашем духе - не давать конкретный ответ на конкретно заданный вопрос.

Будьте добры, пожалуйста, прочтите мои вопросы еще раз. Я про обновление ничего не спрашивала.


  • 4

#382
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Александр, я задавала конкретные вопросы. Вы ни на один не ответили. Как это в Вашем духе - не давать конкретный ответ на конкретно заданный вопрос. Будьте добры, пожалуйста, прочтите мои вопросы еще раз. Я про обновление ничего не спрашивала.

 

Мы просто на разной волне, похоже.

 

Когда я говорил, что старые пакеты мы модифицировать не собираемся, то это очень даже означает, что эти каналы никуда не денутся из сетки. Ещё больше Вы в этом убедитесь, если посмотрите Антенна 80 — там они есть. Это значит, что нет, из вещания в частном секторе мы их убирать не собираемся.

 

После общения с оператором, не кладите, пожалуйста трубку, Вам будет предложено оценить качество обслуживания )))


  • 0

#383
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Александр, я задавала конкретные вопросы. Вы ни на один не ответили. Как это в Вашем духе - не давать конкретный ответ на конкретно заданный вопрос. Будьте добры, пожалуйста, прочтите мои вопросы еще раз. Я про обновление ничего не спрашивала.

 

Мы просто на разной волне, похоже.

 

Когда я говорил, что старые пакеты мы модифицировать не собираемся, то это очень даже означает, что эти каналы никуда не денутся из сетки. Ещё больше Вы в этом убедитесь, если посмотрите Антенна 80 — там они есть. Это значит, что нет, из вещания в частном секторе мы их убирать не собираемся.

 

После общения с оператором, не кладите, пожалуйста трубку, Вам будет предложено оценить качество обслуживания )))

 

Тогда я вообще ничего не понимаю. У меня пакет, который раньше назывался "Браво" (Цифровое ТВ в частный дом) , на какой пакет на вашем сайте мне нужно ориентироваться теперь ?


  • 0

#384
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Тогда я вообще ничего не понимаю. У меня пакет, который раньше назывался "Браво" (Цифровое ТВ в частный дом) , на какой пакет на вашем сайте мне нужно ориентироваться теперь ?

 

Давайте с другого начнём — Вы чего хотите добиться? Какая цель изысканий?


Сообщение отредактировал John Smith: 25.03.2015, 00:16:32

  • -1

#385
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Тогда я вообще ничего не понимаю. У меня пакет, который раньше назывался "Браво" (Цифровое ТВ в частный дом) , на какой пакет на вашем сайте мне нужно ориентироваться теперь ?

 

Давайте с другого начнём — Вы чего хотите добиться? Какая цель изысканий?

 

Хорошо, объясню еще раз.

Я, как потребитель, имею право на получение достоверной информации об услугах, не более. Поэтому посмотрев на сайте пакет, который должен соответствовать бывшему пакету "Браво",  а именно, пакет "Антенна 60+" (В частном доме), я обнаружила несоответствие каналов, указанных в пакете, с каналами которые сейчас фактически вещаются, какие именно каналы, я уже указывала в предыдущих сообщениях.

Так вот, либо я смотрю не тот пакет, либо у вас несоответствие на сайте. Поэтому я и спрашиваю на какой пакет на вашем сайте мне нужно теперь ориентироваться в связи со сменой названий и стоимости пакетов.


  • 0

#386
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я, как потребитель, имею право на получение достоверной информации об услугах, не более. Поэтому посмотрев на сайте пакет, который должен соответствовать бывшему пакету "Браво",  а именно, пакет "Антенна 60+" (В частном доме), я обнаружила несоответствие каналов, указанных в пакете, с каналами которые сейчас фактически вещаются, какие именно каналы, я уже указывала в предыдущих сообщениях. Так вот, либо я смотрю не тот пакет, либо у вас несоответствие на сайте. Поэтому я и спрашиваю на какой пакет на вашем сайте мне нужно теперь ориентироваться в связи со сменой названий и стоимости пакетов.

 

Спасибо за терпение, первоначальный вопрос звучал по другому.

 

Вы смотрите не тот пакет. "Антенна 60+" и "Браво" — разные пакеты, они не обязаны соответствовать друг-другу.

 

На временном сайте нет архивных тарифов, я прикреплю завтра табличку сюда с их наполнением. 


  • 0

#387
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Я, как потребитель, имею право на получение достоверной информации об услугах, не более. Поэтому посмотрев на сайте пакет, который должен соответствовать бывшему пакету "Браво",  а именно, пакет "Антенна 60+" (В частном доме), я обнаружила несоответствие каналов, указанных в пакете, с каналами которые сейчас фактически вещаются, какие именно каналы, я уже указывала в предыдущих сообщениях. Так вот, либо я смотрю не тот пакет, либо у вас несоответствие на сайте. Поэтому я и спрашиваю на какой пакет на вашем сайте мне нужно теперь ориентироваться в связи со сменой названий и стоимости пакетов.

 

Спасибо за терпение, первоначальный вопрос звучал по другому.

 

Вы смотрите не тот пакет. "Антенна 60+" и "Браво" — разные пакеты, они не обязаны соответствовать друг-другу.

 

На временном сайте нет архивных тарифов, я прикреплю завтра табличку сюда с их наполнением. 

 

Спасибо за ответ. Будет неплохо, если эта информация будет доступна.

 

Ранее была информация в бегущей строке о смене названий пакетов.

Поскольку у меня сейчас пакет минимальный, я поняла так, что мой пакет "Браво" должен соответствовать новому минимальному пакету "Анетенна 60+". Посмотрев наполнение пакетов, обнаружила отсутствие некоторых каналов.

На фоне отключенного канала "Время", меня уже стали терзать смутные сомнения, а не собираетесь ли вы их тоже заменить или убрать?

В первоначальном варианте своего вопроса я это имела ввиду, потом Вы сказали, что наполнение остается прежним, поэтому у меня дальше возник уже вопрос по поводу того, а на что же тогда мне нужно ориентироваться. Все очень просто.


  • 0

#388
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Спасибо за ответ. Будет неплохо, если эта информация будет доступна.   Ранее была информация в бегущей строке о смене названий пакетов. Поскольку у меня сейчас пакет минимальный, я поняла так, что мой пакет "Браво" должен соответствовать новому минимальному пакету "Анетенна 60+". Посмотрев наполнение пакетов, обнаружила отсутствие некоторых каналов. На фоне отключенного канала "Время", меня уже стали терзать смутные сомнения, а не собираетесь ли вы их тоже заменить или убрать? В первоначальном варианте своего вопроса я это имела ввиду, потом Вы сказали, что наполнение остается прежним, поэтому у меня дальше возник уже вопрос по поводу того, а на что же тогда мне нужно ориентироваться. Все очень просто.

 

Она, конечно, будет доступна. Прошу прощения, если наши действия ввели Вас в заблуждение. 


  • 0

#389
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А где в цифре программа первого канала..уже её который день почему то нету..
  • 0

#390
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А где в цифре программа первого канала..уже её который день почему то нету..

Доброй ночи, machmud.
Первый канал не предоставлял программу передач уже несколько дней. На днях снова появится.

Сообщение отредактировал Aibar: 26.03.2015, 01:45:31

  • 1

#391
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с нововведениями. У нас 2 точки дома - цифровая (видимо, это пакет Tv100+) и аналог. Вопросы такие: хотим цифру и на второй телевизор, но сказали туда кам-модуль не подойдет (телевизор jvc новый), надо брать приставку? Вопрос 2: напишите пожалуйста какова будет итоговая сумма в месяц за 2 цифровые точки с пакетами tv100+. И сколько будет стоить подключение? И еще хотела узнать, 1 раз просрочили оплату, были в отъезде, почему подключение платное? Хотя я звонила в день приезда и сказала, что завтра оплачу и просила не отключать, сразу после звонка и отключили (( Заранее спасибо. Извините, если вопросы глупые
  • 0

#392
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с нововведениями. У нас 2 точки дома - цифровая (видимо, это пакет Tv100+) и аналог. Вопросы такие: хотим цифру и на второй телевизор, но сказали туда кам-модуль не подойдет (телевизор jvc новый), надо брать приставку? Вопрос 2: напишите пожалуйста какова будет итоговая сумма в месяц за 2 цифровые точки с пакетами tv100+. И сколько будет стоить подключение? И еще хотела узнать, 1 раз просрочили оплату, были в отъезде, почему подключение платное? Хотя я звонила в день приезда и сказала, что завтра оплачу и просила не отключать, сразу после звонка и отключили (( Заранее спасибо. Извините, если вопросы глупые


Ответ на первый вопрос: Если Вы, Алия, уже точно выяснили, что на Ваш JVC САМ-модуль действительно не подходит, тогда надо брать приставку. Нынешние приставки оснащены HDMI-выходом, поэтому картинкой будете довольны.
Ответ на второй вопрос: Итоговая сумма за основную и дополнительную точки с пакетами TV100+ составит 2600+1300=3900 тенге. Это при условии, что оборудование будет Вами выкуплено в собственность. В случае аренды, к ежемесячной абонентской плате прибавится 150 тенге за каждый арендованный Вами приёмник. Подключение после оплаты задолженности уже долгое время у нас бесплатное.
  • 0

#393
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


И сколько будет стоить подключение? И еще хотела узнать, 1 раз просрочили оплату, были в отъезде, почему подключение платное? Хотя я звонила в день приезда и сказала, что завтра оплачу и просила не отключать, сразу после звонка и отключили ((


Алия, доброй ночи!

Не подскажете откуда у Вас появилась информация о платном подключении, и когда? Очень важно это понять, чтобы исключить повторение такой ситуации.
  • 0

#394
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Aibar, огромное спасибо за ответ. Насчет - долгое времябесплатное повторное подключение, это было в январе в Астане. John Smith, это очень хорошо, что подключение теперь бесплатно. Спасибо за это от абонентов ) вот ниже квиточекimage.jpg
  • 1

#395
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Aibar, огромное спасибо за ответ. Насчет - долгое времябесплатное повторное подключение, это было в январе в Астане. John Smith, это очень хорошо, что подключение теперь бесплатно. Спасибо за это от абонентов ) вот ниже квиточекattachicon.gifimage.jpg

Супер, Алия!
Относительно повторного подключения и подключения после задолженности пояснюсь...
Точно знаю, что 2,5 года за подключение после задолженности в компании не взымают ни копейки. Говорю про 2,5 года, потому что работаю столько времени в ней.
За подключение после расторжения до 1 марта этого года взымалась оплата 729 тенге. Отдельным приказом по компании, эта услуга так же стала бесплатной с 1-го марта 2015 г.

Озвученная мной информация может быть действительна только по городу Актобе. В других городах могли действовать иные тарифы и правила. В данный момент тарифы компании унифицируются по всей территории Казахстана.


Сообщение отредактировал Aibar: 27.03.2015, 11:13:55

  • 0

#396
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да ладно) Я и не возмущалась за 200 тенге, просто спросила с оказией. А вообще филиалы часто по иному работают, чем головной, в любой компании.
  • 1

#397
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

Сигнал отвратительный, особенно на Tlc, смотреть просто невозможно((((

 

Видимо, аналог...Надо переходить на цифру  :dont:  

у меня мало то что цифра, так еще Сам модуль в двух телевизорах!! а показывает всё равно плохо и именно ТЛС, дискавери и еще парочка

сысплетка картинка и звук, аж невозможно смотреть


Сообщение отредактировал Carlyna: 27.03.2015, 17:28:54

  • 0

#398
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

Сигнал отвратительный, особенно на Tlc, смотреть просто невозможно((((

 

Видимо, аналог...Надо переходить на цифру  :dont:  

у меня мало то что цифра, так еще Сам модуль в двух телевизорах!! а показывает всё равно плохо и именно ТЛС, дискавери и еще парочка

сысплетка картинка и звук, аж невозможно смотреть

 

Вы уровень и качество сигнала проверьте , тв имеют такую возможность, меньше 50% сыпаться будет.


  • 0

#399
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

у меня мало то что цифра, так еще Сам модуль в двух телевизорах!! а показывает всё равно плохо и именно ТЛС, дискавери и еще парочка сысплетка картинка и звук, аж невозможно смотреть
В вашем случае - однозначно вызов рем. бригады. Тем более это всё бесплатно, не надо мучаться с поиском сигнал\качество - позвоните и пусть устраняют.
  • 2

#400
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

у меня мало то что цифра, так еще Сам модуль в двух телевизорах!! а показывает всё равно плохо и именно ТЛС, дискавери и еще парочка сысплетка картинка и звук, аж невозможно смотреть

В вашем случае - однозначно вызов рем. бригады. Тем более это всё бесплатно, не надо мучаться с поиском сигнал\качество - позвоните и пусть устраняют.
Всё правильно, Dark_78. С проблемой абонента уже разбираются. В личку были оставлены координаты, по которым дозвонились и отправили бригаду технических специалистов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.