Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3201
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

Что касается отключения приставок - возможно у Вашего соседа был включен таймер (Меню -> Канал -> Управление Таймером), эту функцию можно как включать, так и выключать на удобное для Вас время/дату с нужной периодичностью (час/день/неделя).

Т.е. на обоих был таймер на полночь? Причём полный сброс не помогал.

я же написал, что все таймеры отключены. Помогло только отключение какой-то синхронизации в системном меню.

 

 

 

 

Посмотрел, как переключаются каналы по 3 секунды
 

Так и было на приставке. Сейчас с КАМ ещё медленнее. 

 

это у всех так что ли?

 

отпишитесь народ, а то собрался отключить idtv колхозтелекома и подключить алма тв

 

ред. упс уже ответили  :faceoff: 

 

 

Жесть! Не ожидал такого...

Лучше тогда вместо косяктелекома подключить какое-нибудь платное IPTV типа шуры или отт. Либо переходить на TV BOX от алматв - там переключения моментальные

 

почти жесть, я в другой ветке смотрел ваше видео переключений  :D , ..........отт есть, хотел еще просто кабельное в квартиру да и вообще как то может уменьшить кол-во  обор. вокруг TV


  • 0

#3202
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Посмотрел, как переключаются каналы по 3 секунды

Так и было на приставке. Сейчас с КАМ ещё медленнее.
САМ модуль не влияет на время переключения каналов. Всё зависит от марки тв , и HD каналы немного дольше переключаются.
Самый тормознутый тв самсунг, самый быстрый сони. У меня как то так.

не верю.
Кто ездил по заграницам и был в не мелких гостиницах, мог видеть, что во многих отелях внутреннее телевидение, в основном цифра, аналог редко. Кстати, часто там самсунг телеки. Более того, самсунг - крупнейший поставщик телеков для гостиничного сектора, у них большое подразделение в этом направлении. Оно является законодателем мод в мире. Многие крупные и продвинутые отели не то что цифру гонят, а телек является интерактивной частью, позволяет управлять заказами и всякие сервисы. Например, в эмиратах на телеке наклейка, что телек сделан специально для отелей, не для розничной продажи. В отеле парижского диснейленда через телек можно сделать заказ еды и ещё какие-то услуги отеля. В гонгконге кроме обычных эфирных каналов и услуг отеля, есть платный контент (фильмы, взрослые каналы), который можно оплатить кредиткой использую пульт. В гонгконге я вообще был в шоке от такого сервиса и технологий.
Почти везде телеки самсунг. И везде каналы переключались так же, как у меня на самсунге переключается аналог.
Не забывайте про корпоративные сети, где идёт некодированный сигнал до клиента, ChuPac.
  • 0

#3203
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Ребята! Не парьтесь. Не думаю, что Вы смотрите каналы по 1-2 сек и переключаете их туда-сюда постоянно. Есть режимы выбора каналов, не листая подряд. Привыкаешь к этой паузе, со временем. Насколько я понял, в основном пауза из-за декодирования сигнала. Потому что на не кодированные каналы переключается быстрее. Да и собственно сама АЛМА-ТВ тут не причем. Это специфика технологий.


  • 0

#3204
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не забывайте про корпоративные сети, где идёт некодированный сигнал до клиента, ChuPac.

 

Ребята! Не парьтесь. Не думаю, что Вы смотрите каналы по 1-2 сек и переключаете их туда-сюда постоянно. Есть режимы выбора каналов, не листая подряд. Привыкаешь к этой паузе, со временем. Насколько я понял, в основном пауза из-за декодирования сигнала. Потому что на не кодированные каналы переключается быстрее. Да и собственно сама АЛМА-ТВ тут не причем. Это специфика технологий.

 

слабое оправдание. а shurik_kz может и не знает кое-чего...

открою одну тайну. Думаю, сами алматв-ки в курсе, что раньше, лет 15 назад, было такое не очень распространённое дело, как взлом их кабельного. Умельцы заломали приставки и сбацали сами свои декодеры. За небольшую денежку можно было впаять этот декодер в имеющийся тюнер телека. Иногда впаивали не в телек, а в видик если в нем есть тюнер. Данный декодер раскодировал все каналы, позволяя смотреть не только базовый пакет. Решение было очень удобное, ибо не нужна была приставка, а КАМ-модулей тогда не было, телек сам все делал, нет лишних приставок и пультов.

К чему я про эту нелегальщину и раскрытию секретов? К тому что на этом декодере неофициальном все каналы переключаются моментально, точно так же, как переключались аналоговые без всяких приблуд.


  • 0

#3205
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Такое чувство, что тут разговаривают на разных языках! Кто то пишет что приставка ВКЛЮЧАЕТСЯ в полночь, а в ответ получает, что может она ВЫКЛЮЧАЕТСЯ из за таймера...

На счет долгого переключения прям сильно не запугивайте людей, лично я не замечаю этих 1-2сек при переключении, наверно привык! Кстати даже казахстанские незакодированные каналы переключаются с разной задержкой.

Про взлом вообще слов нет... *рукалитсо
  • 2

#3206
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

 


Сообщение отредактировал РайымБекхэм: 11.02.2016, 11:37:24

  • 0

#3207
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений
 

 

А разве Евроспорта 2 нет?

Канал Eurosport 2 есть, он присутствует в наших цифровых пакетах - по этой ссылке Вы можете  более подробно ознакомиться со списками каналов http://www.almatv.kz/tv/

 

Кстати , вчера поискал канал Наш Футбол , так и не нашел его у себя 


  • 0

#3208
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

А разве Евроспорта 2 нет?

Канал Eurosport 2 есть, он присутствует в наших цифровых пакетах - по этой ссылке Вы можете  более подробно ознакомиться со списками каналов http://www.almatv.kz/tv/

 

Кстати , вчера поискал канал Наш Футбол , так и не нашел его у себя 

 

Уважаемый РайымБэкхэм - оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (запрос уже отправили) - свяжемся с Вами, поможем настроить, заодно и про САМ-модуль расскажем более подробно


  • 0

#3209
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Такое чувство, что тут разговаривают на разных языках! Кто то пишет что приставка ВКЛЮЧАЕТСЯ в полночь, а в ответ получает, что может она ВЫКЛЮЧАЕТСЯ из за таймера...

во-во. "клиент сам дурак" и "и всё-равно ты не прав, а мы белые и пушистые..." правила №1

 

На счет долгого переключения прям сильно не запугивайте людей, лично я не замечаю этих 1-2сек при переключении, наверно привык!

Да, дело привычки. Но после быстрого переключения это жестоко бесит и вызывает сплошное непонимание, почем так...

 

Кстати даже казахстанские незакодированные каналы переключаются с разной задержкой.

во-во! Это подтверждает, что кодирование вообще ни при чём, а в купе с моей инфой ранее - однозначно подтверждает, что приставки кривые. А при КАМ-модуле либо модули кривые, либо ещё что-то. А может виноваты карты...


  • 0

#3210
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю РайымБекхэм вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#3211
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю gis вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#3212
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Такое чувство, что тут разговаривают на разных языках! Кто то пишет что приставка ВКЛЮЧАЕТСЯ в полночь, а в ответ получает, что может она ВЫКЛЮЧАЕТСЯ из за таймера...

во-во. "клиент сам дурак" и "и всё-равно ты не прав, а мы белые и пушистые..." правила №1

 

Уважаемый ChuPac, дело в том, что для того чтобы разобраться в чем была причина включения/отключения оборудования у Вашего соседа, надо знать тип и модель приставок, мы лишь предположили в чем могла быть причина


  • 0

#3213
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

когда уберут российскую рекламу с канала Карусель, а то у меня руки чешутся писать жалобы во всякие органы через егов (после отключения евроспорт2)


  • 0

#3214
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

когда уберут российскую рекламу с канала Карусель, а то у меня руки чешутся писать жалобы во всякие органы через егов (после отключения евроспорт2)

Добрый день, rbj! Нам, как ретрансляторам телеканалов,  с 1 января 2016 г. на законодательном уровне запретили вносить изменения, т.е. производить замещение контента, в иностранные телеканалы, поэтому ретранслируемый контент доставляется пользователям в том виде, в котором его нам предоставил программодатель или агент программодателя, зарегистрированный на территории РК.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.02.2016, 12:50:54

  • 0

#3215
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Алма тв что у вас в Таразе с телеканалами ? Неделя было с квадратиками а сегодня вобще помехи появилось на всех телеканалов ? Что у вас там происходит ?
  • 0

#3216
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв что у вас в Таразе с телеканалами ? Неделя было с квадратиками а сегодня вобще помехи появилось на всех телеканалов ? Что у вас там происходит ?
Добрый вечер Melih! На данный момент проблема с рассыпанием решена. Возможно проблема локального характера, Ваши контактные данные у нас есть, передали их специалистам города Тараз. Ожидайте пожалуйста звонка.

Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.02.2016, 21:47:03

  • 0

#3217
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

del


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.02.2016, 21:46:16

  • 0

#3218
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


 



У нас не только звук, все исчезает на несколько долгих секунд ( в это время крутится шильдик LG - канал закодирован)

100470505

Добрый вечер Тося Кислицына ! По вопросу свяжемся лично по контактам в договоре, подскажем, поможем. 

 

Доброе утро.

По мгновенному звонку (c04c189c02c653b9c09a3114f7acb53d.gif) проделали рекомендованные манипуляции с кабелем. Проблема не устранена - кабель как-то неуверенно сидит в гнезде. Телевизор на кронштейнах, подробное рассмотрение объекта,без содействия специалиста, не представляется возможным. 

В колл-центр дозвониться , как всегда, невозможно. 1174e707b74623aba4cc9c01b77c3558.gif


  • 0

#3219
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Доброе утро. По мгновенному звонку () проделали рекомендованные манипуляции с кабелем. Проблема не устранена - кабель как-то неуверенно сидит в гнезде. Телевизор на кронштейнах, подробное рассмотрение объекта,без содействия специалиста, не представляется возможным.  В колл-центр дозвониться , как всегда, невозможно.

 

 

Доброе утро! Ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся и согласуем дальнейшие действия.

 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 17.02.2016, 08:22:27

  • 0

#3220
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему у вас краткое содержанире, фильмов, сериалов(в меню когда заходишь). Обрываются или на иностраном языке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.