Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 4]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4601
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Курсы как правильно фотографировать еду в инстаграм. Курсы. Как правильно. Фотографировать. Еду.Карл :D

CE28HDtWoAAB2IR.jpg

 


  • 0

#4602
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Курсы как правильно фотографировать еду в инстаграм. Курсы. Как правильно. Фотографировать. Еду.Карл :D

 

Тебя не учили, как вести себя за столом?

1428479873-eb8dc8789a8400b6e47da1024ccd0


  • 0

#4603
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это было в начале нулевых. Однажды, мы с моей семьей и с друзьями решили выбраться на природу, чтобы покупаться и поесть шашлыки. Собрались, поехали. 
 
Мы знали одно место, где еще не было видно следов пребывания человека. Песок там был белоснежно чистым, раскаленным, но мягким. Там практически не было ни бутылок, ни окурков ни мусорных пакетов.
 
Мы приехали, разложили "поляну", поставили мангал и начали отдыхать. Взрослая часть нашей группы занималась приготовлением мяса. Я же(13–летний школьник) и пара моих друзей гоняли мяч на берегу реки. Уклон был достаточно большой. Я(165 см) полностью уходил под воду уже через 3–5 шагов, не помню точно. 
 
И вот в какой–то момент мяч летит прямиком в воду. Я был ближайшим, кто мог успеть за мячом. Мяч постепенно уплывал от нас. Течение в реке достаточно сильное. Не то, что бы я боялся далеко плыть за ним, просто не хотелось тратить на это время. Да и я хотел показать, что не зря занимаюсь плаванием уже 2 или три месяца. 
 
Я предвкушал момент эпического прыжка в воду и на всех парах полетел к реке. Зная, что дно достаточно глубокое, я набрал скорость и с лицом и образом героя нации в голове я прыгнул в воду. Но не тут–то было! Там была слегка замытая водой коса, или не коса. До сих пор не знаю, ка это точно называется. В общем, везде было метра полтора до дна, а именно в этом месте проходила полоса сантиметров 30 глубиной.
 
Так вот я впечатался туда головой. Поднявшись, я понял, что я не мог дышать. Песок валил с головы, попадая в рот и ошалевшие от испуга глаза. Где–то минуту я кряхтел как кто–то между мопсом и курильщиком со стажем 40+ и только потом один из моих друзей додумался растянуть мне позвоночник. В голове, даже кажется звенеть начало. 
 
Через минуту я снова начал дышать и, что вы думаете, пошел есть шашлык. Сильно болела шея, но я не хотел уезжать. Круто же! Природа! На следующее утро я не мог встать с кровати. Так болела шея. 
 
Меня повезли в больницу. Я тогда первый раз в жизни прокатился на карете скорой помощи. Сижу у педиатра, посидел, отправили на рентген. Сделали снимок. Рентгенолог за руку повела меня обратно к терапевту, перевязав меня супортом, который она сделала из подручных материалов. Оказалось, что у меня смещение двух шейных позвонков. Знакомый хирург сказал, что я или умер, или парализован.
 
Дальше меня повезли в больницу, где последующие пол года я лежал в кровати с килограммовой гирей на перевес моей шеи. Потом перевели домой, но я еще пол года носил нелепый воротник на шее. 
 
Но на самом деле, я не не это хотел рассказать в пол шестого утра. Я спросить хотел. Немного неудобно было спрашивать напрямую. Кто–нибудь ходил на фильм "Безумный Макс"? Я хочу сходить, но моя девушка против. Как вам фильм? Есть ли смысл брать ее с собой? Просто не хочу идти на фильм, который выберет она, так бы с друзьями пошел. Или все–же лучше пойти с друзьями?

  • 0

#4604
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Подруга голосовала за Президента в Эмиратах))Прикольно,их так встречали как царей,возили,поили,кормили,запечатлевали ))


  • 0

#4605
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я сегодня иду на Безумного Макса. Вот.


Сообщение отредактировал Замечательный мужик: 17.05.2015, 18:58:07

  • 0

#4606
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

и скоро сеанс? 


  • 0

#4607
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

хоть в 3 ночи позвонить,он всегда мог приехать и был спокоен как удав.И причем просто платонический друг!

... и ты такая сидишь в пеньюарчике перед ним в 3 часа ночи - ну че там 2 часа да Виндоус переустанавливать будешь? чем бы нам заняться...

а он такой - "давай я пока роутер еще твой посмотрю" :D  

 

не говорите мне "роутер", это так возбуждает.. к нем же ещё подконнектиться надо, по веб-интерфейсу или сериал-порту, а потом таблицу маршрутов смотреть.. ну или на клиенте всякие netsh или route писать.. рррррррвааффф!! вот 2 часа и проходят (


  • 0

#4608
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и скоро сеанс? 

Ориентировочно в 20:30, но все зависит от того, как скоро соберется Машенька народ


  • 0

#4609
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в 20:30
отлично 
  • 0

#4610
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отлично 

 

Тоже пойдешь?


  • 0

#4611
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Тоже пойдешь?
пироги без тебя раздам  
  • 0

#4612
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

IZw7eRU1ak4.jpg


  • 0

#4613
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Волф, откуда у тебя такой сексуальный волк на аве??? )

..хочу ррррмяу, пойду домой..


  • 0

#4614
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А я сегодня иду на Безумного Макса. Вот.

 

только с него... ну раз ты еще его не видел - пока промолчу :D


Сообщение отредактировал g27: 17.05.2015, 22:03:56

  • 0

#4615
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Фильмы такого рода вообще содержат какую-либо смысловую нагрузку? :D


Сообщение отредактировал Moonor: 17.05.2015, 20:30:58

  • 0

#4616
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а всегда ли нужно?))

 

Джишка, вот уж от тебя не ожидала, что станешь делать перепост видео... порезать цитату никак? 


  • 0

#4617
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Анфиса, а ты что, с телефона сидишь?


  • 0

#4618
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кому как конечно))В основном одно да потому в таких фильмах.

Может иногда и надо их смотреть :D


  • 0

#4619
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мунор, как там твои тренировки?:)


  • 0

#4620
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

1 раз в неделю пока))

никакие мыщцы не растут,надоело жрать мясо и творог уже :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.