Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#1221
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Сегодня еще в ЖССБ подтвердили что "Общая совместная" собственность(даже по договору приватизации) у любого из членов семьи будет препятствием для участия в пулах.
Снимаюсь с гонки))

У мужа тоже была общ совместная, переделали в общ долевую. Так что еще шансы есть, не падайте духом

 

это не является преднамеренным ухудшением жил.условий?


  • 0

#1222
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сделал анализ для себя: людей с баллами больше чем у меня (124 750) - 202 человека((. Квартир на пулы по Сарайщик: 3комн. - 70, 2-комн. - 140

Это Вы чисто в пределах пула на трешки сделали? Я сделал в пределах сводного количества (1-й лист эксель-файла 4knoob), анализ получился просто пипец...
Айттым гой мен сендерге!!!
  • 0

#1223
New Star

New Star
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

УРРРААААА!!!!! МЫ ПРОШЛИ!!!!!ВСЕХ КТО ПРОШЕЛ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Сколько баллов у вас? МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

рахмет.... унас было 140 000 баллов...подавали на 2-ку....а я все  на 3-ку хотела подавать....но муж твердо сказал 2-ка!!!!все таки надо слушать мужа)))))

 

А мой муж сказал, можешь не подавать, все равно не пройдешь)


  • 0

#1224
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Сделал анализ для себя: людей с баллами больше чем у меня (124 750) - 202 человека((. Квартир на пулы по Сарайщик: 3комн. - 70, 2-комн. - 140
Это Вы чисто в пределах пула на трешки сделали? Я сделал в пределах сводного количества (1-й лист эксель-файла 4knoob), анализ получился просто пипец...

 

 

 

Интересно сколько из них соответствуют ВСЕМ условиям банка.


  • 0

#1225
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да все соответствуют... Я не думаю, что люди идиоты, особенно у кого такие баллы... Это подготовленные ребятки
  • 0

#1226
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Эх видно не судьба мне сегодня узнать свой балл(((
  • 0

#1227
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

да, achina, мне кажется, что даже из тех, кто прошел сейчас- не все соответствуют условиям и будут еще двигать список. 

Видели же все, что подавали с баллами 200 или 300, на что то же надеялись люди.

Не падайте духом, впереди еще 2-3 пула, авось повезет.


  • 0

#1228
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Эх видно не судьба мне сегодня узнать свой балл(((

результаты снова на сайте идите туда
  • 0

#1229
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В каком разделе подскажите??в мобильной версии сайт открывается?
  • 0

#1230
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

Сегодня еще в ЖССБ подтвердили что "Общая совместная" собственность(даже по договору приватизации) у любого из членов семьи будет препятствием для участия в пулах.
Снимаюсь с гонки))

У мужа тоже была общ совместная, переделали в общ долевую. Так что еще шансы есть, не падайте духом

 

это не является преднамеренным ухудшением жил.условий?

 

Bonitt27, можно в личку - как вы это сделали и сколько времени на это ушло.

а потом, если рассуждать - жилищные условия то не изменились, не ухудшились так сказать. А просто члены семьи решили поровну разделить свое общее имущество. Вполне себе логично. Ведь общая совместная собственность делится поровну. 

и еще  среди уже прошедших есть такие, у кого общая совместная - держите нас в курсе что там по этому поводу в банке происходит.


  • 0

#1231
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Интересно сколько из них соответствуют ВСЕМ условиям банка.
На данном этапе по общему списку это не известно даже самому Банку! Не известно, у кого есть прописка, у кого нет. То же самое по отсутствии недвижимости. И при подаче онлайн заявки можно намеренно указать Астану как регион проживания. Надо дождаться окончательного списка подтвердивших и отдельного списка заявителей, не соответствующих требованиям.
  • 0

#1232
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Интересно сколько из них соответствуют ВСЕМ условиям банка.

На данном этапе по общему списку это не известно даже самому Банку! Не известно, у кого есть прописка, у кого нет. То же самое по отсутствии недвижимости. И при подаче онлайн заявки можно намеренно указать Астану как регион проживания. Надо дождаться окончательного списка подтвердивших и отдельного списка заявителей, не соответствующих требованиям.
мне кажется наивно так думать... Это может быть максимум два три из тех кто прошел
  • 0

#1233
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Не открывает((я страшно расстроенна где как хоть бы фотку кто нибудь выложил на 2ки(((
  • 0

#1234
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
но есть еще люд, подавшие только проверить свои шансы... Их может быть побольше... И то это может касаться только трешек в большей степени
  • 0

#1235
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Не открывает((я страшно расстроенна где как хоть бы фотку кто нибудь выложил на 2ки(((

сколько комнат и какой пул...??? Можете сказать свой балл или номер, я скажу какая вы?
  • 0

#1236
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

 

Сегодня еще в ЖССБ подтвердили что "Общая совместная" собственность(даже по договору приватизации) у любого из членов семьи будет препятствием для участия в пулах.
Снимаюсь с гонки))

У мужа тоже была общ совместная, переделали в общ долевую. Так что еще шансы есть, не падайте духом

 

это не является преднамеренным ухудшением жил.условий?

 

Bonitt27, можно в личку - как вы это сделали и сколько времени на это ушло.

а потом, если рассуждать - жилищные условия то не изменились, не ухудшились так сказать. А просто члены семьи решили поровну разделить свое общее имущество. Вполне себе логично. Ведь общая совместная собственность делится поровну. 

и еще  среди уже прошедших есть такие, у кого общая совместная - держите нас в курсе что там по этому поводу в банке происходит.

 

И мне в личку .

Да ребята, кто прошел с такой "заковыркой" держите нас в теме плиз.


  • 0

#1237
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

да, achina, мне кажется, что даже из тех, кто прошел сейчас- не все соответствуют условиям и будут еще двигать список. 

Видели же все, что подавали с баллами 200 или 300, на что то же надеялись люди.

Не падайте духом, впереди еще 2-3 пула, авось повезет.

Рахмет! и Вам удачи в этом нелегком деле :)!


  • 0

#1238
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Не открывает((я страшно расстроенна где как хоть бы фотку кто нибудь выложил на 2ки(((

Список из 2135 заявок не реально выложить в фотках. Напишите эл.адрес. Я вышлю. Или напишите свой рег.номер - сфоткаю и выложу. Как Вам удобно.


  • 0

#1239
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Интересно сколько из них соответствуют ВСЕМ условиям банка.
На данном этапе по общему списку это не известно даже самому Банку! Не известно, у кого есть прописка, у кого нет. То же самое по отсутствии недвижимости. И при подаче онлайн заявки можно намеренно указать Астану как регион проживания. Надо дождаться окончательного списка подтвердивших и отдельного списка заявителей, не соответствующих требованиям.

 

А когда он будет не в курсе?


  • 0

#1240
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Интересно сколько из них соответствуют ВСЕМ условиям банка.

На данном этапе по общему списку это не известно даже самому Банку! Не известно, у кого есть прописка, у кого нет. То же самое по отсутствии недвижимости. И при подаче онлайн заявки можно намеренно указать Астану как регион проживания. Надо дождаться окончательного списка подтвердивших и отдельного списка заявителей, не соответствующих требованиям.
А когда он будет не в курсе?
Вы на какую квартиру подавали и каким сейчас оказались по счету???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.