Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2154.


  • 1

#2081
Magiclight71

Magiclight71
  • Гость
  • 20 сообщений
Рспределение уже было, сегодня все подписали. С завтрешнего дня будет обзвон для подписания доп. соглашения
  • 1

#2082
Карбыз

Карбыз
  • Гость
  • 21 сообщений

пжс, уточните. при расчете ОБ ,  ОП умножается на МРС - это примерно 50% от ДС или от стоимтости квартиры?


  • 0

#2083
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

пжс, уточните. при расчете ОБ ,  ОП умножается на МРС - это примерно 50% от ДС или от стоимтости квартиры?

это 50% от ДС 


  • 0

#2084
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Тлендиевцы,кому нибудь звонили,что то даже га сайте не вывесили
  • 0

#2085
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Тлендиевцы,кому нибудь звонили,что то даже га сайте не вывесили

урааа!позвонили
  • 0

#2086
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Тлендиевцы,кому нибудь звонили,что то даже га сайте не вывесили

урааа!позвонили

 

поздравляю вас!


  • 1

#2087
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Решила немного отписаться,все думала справедлив ли автоматический отбор,по результатам,да! Есть конечно плюсы и минусы,минусы в том,что очень "весело" выбирать квартиру себе,смотреть,советоваться с специалистом,слушать мнение людей,то есть сам процесс.а плюсы,экономия времени
  • 0

#2088
nnkk

nnkk
  • Гость
  • 24 сообщений

кто нибудь знает что это такое? вроде срок приема перенесли 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал nnkk: 29.07.2015, 17:17:15

  • 0

#2089
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

кто нибудь знает что это такое? вроде срок приема перенесли 

я тоже хотел давно еще написать об этом, просто прикрепить картинку не смог тут)) мне кажется то ли тестировались, то ли никто среди сотрудников ответственных банка не знал об этом, что у них косяк..


  • 0

#2090
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Напомните, пожалуйста, на пул платежеспособность за 3 месяца считают или за 6?


  • 0

#2091
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Напомните, пожалуйста, на пул платежеспособность за 3 месяца считают или за 6?

Если считать, что платежка только одна (за 3 мес до сдачи объявляется пул, как бэ) то за 6 мес.


  • 0

#2092
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Н_М, я имею ввиду С-24, там менеджер за 3 месяца спрашивает справку о доходах


  • 0

#2093
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Н_М, я имею ввиду С-24, там менеджер за 3 месяца спрашивает справку о доходах

по идее 6 мес. не знаю почему у вас за 3) 


  • 0

#2094
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А у меня вопрос. Если у меня нет квартиры, но есть земля под ИЖС (без дома). Это не будет ли помехой получить квартиру по пулу?
  • 0

#2095
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Салют всем, седня позвонили из банка сказали я прошел по Тлендиева! Что то терь не так хочется) при 9 отказавшихся по 26 квартирам, что не так с эти жильем???? Может кто знает???? И Самое главное, что за прикол с автоматическим выбором???? Можно поподробнее????

Сообщение отредактировал JackSmack: 29.07.2015, 22:14:12

  • 0

#2096
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Салют всем, седня позвонили из банка сказали я прошел по Тлендиева! Что то терь не так хочется) при 9 отказавшихся по 26 квартирам, что не так с эти жильем???? Может кто знает???? И Самое главное, что за прикол с автоматическим выбором???? Можно поподробнее????


А сколько у вас баллов было?Наверное отказались чтоб участвовать на след пул.

Сообщение отредактировал Rus2013: 29.07.2015, 22:42:29

  • 0

#2097
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Салют всем, седня позвонили из банка сказали я прошел по Тлендиева! Что то терь не так хочется) при 9 отказавшихся по 26 квартирам, что не так с эти жильем???? Может кто знает???? И Самое главное, что за прикол с автоматическим выбором???? Можно поподробнее????


А сколько у вас баллов было?Наверное отказались чтоб участвовать на след пул.

 

все верно - просто всем симпатизирует объект на иманова-брусиловского...лично если мне позвонили бы, я бы согласился на тлендиева, но увы((


  • 0

#2098
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Салют всем, седня позвонили из банка сказали я прошел по Тлендиева! Что то терь не так хочется) при 9 отказавшихся по 26 квартирам, что не так с эти жильем???? Может кто знает???? И Самое главное, что за прикол с автоматическим выбором???? Можно поподробнее????

Поздравляю Вас!!! Нужно радоваться я думаю  :hi:  это же круто!!! Может мы поменяемся, я буду ооочень благодарна вам  :bow: . Шутки конечно, но думаю просто с более высокими балами идут на иманова. А так дом вроде хороший. Так что я бы даже не раздумывала. Удачи Вам!!!!


  • 0

#2099
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

 

Салют всем, седня позвонили из банка сказали я прошел по Тлендиева! Что то терь не так хочется) при 9 отказавшихся по 26 квартирам, что не так с эти жильем???? Может кто знает???? И Самое главное, что за прикол с автоматическим выбором???? Можно поподробнее????


А сколько у вас баллов было?Наверное отказались чтоб участвовать на след пул.

 

все верно - просто всем симпатизирует объект на иманова-брусиловского...лично если мне позвонили бы, я бы согласился на тлендиева, но увы((

 

Я тоже  :)  но увыыы  :cry: ...


  • 0

#2100
Zhaleh

Zhaleh
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Поясните пожалуйста касательно автоматического отбора? Т.е. по новым правилам нет возможности выбирать расположение квартиры? Ранее ведь приглашали для обсуждения? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.