Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3581
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

и свои советы оставьте при себе,вас так же неспршивали!!!

Так ведь у вас тоже не спрашивали советов, а вы их насовали... публично...
Так что начните с себя, как говорится.

Купила бы или в дар (ну мало ли))) старую советскую чеснокодавку.
  • 2

#3582
Мамочка четырех солнышек

Мамочка четырех солнышек
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день, дорогие мамочки и в общем все форумчане.
Никогда не о чем не просила ,но сейчас тяжелая ситуация.Я сейчас нахожусь в декрете с 4ым малышом,зарплаты мужа хватает только на продукты,деткам одежда стала мала,прошу может у кого есть вещи для садика на девочек 4 и 2 лет и игрушки на этот возраст,на мальчика 8 лет и на новорожденного мальчика от 2 мес.Приму с благодарностью,отблагодарю по возможности.надеюсь люди поймут и за просьбу камнями не закидают.В доказательство могу предоставить свое удостоверение и свидетельства о рождении деток.Заранее всем спасибо.

Все равно дома сидите зачем малышей в сад?вот вам и экономия в 60 000 минимум.
Девушка извините конечно,зачем в чужой карман заглядывать и комментировать не зная ситуации.?Вы же регулярно просите здесь то что вам нужно.Вам помогают,в карман не заглядывают,советы не дают как жить.Человек помощи попросил,а не наставлений.Наверное каждому нужно оставить мнение при себе.Можете помочь-помогите,не можете...пройдите молча мимо.
знаете ли девушка,о ценах в садиках знаю,потому что сама пыталась устроить ,дорогое удовольствие!!!
и ненужно мне диктовать что делать и нет,сдесь таких умников хватает.
да ,я прошу,а кто вас просит копаться в чужих профилях??
я видела своими глазами живущих БЕДНО, В НУЖДЕ,думала мы плохо живем,но есть люди которым на пол постелить нечего ,и на обед жарят кусочек хлеба в масле!!!
так что я по возможности помогу  по-тихому,не устраивая сдесь перепалки
и свои советы оставьте при себе,вас так же неспршивали!!!
и дабы вы понимали русский язык,это не упрек,и не совет,а как один из вриантов предложенных,а если вы свою проблему увидели,так решите её у психолога
Чего? Зарплаты мужа мало?
А чего она так мало детишек родила-то ему? Народ же одежку отсыпет и игрушками поделится!
А муж и вовсе скоро сбежит...на работу.
Головой нужно думать, а не сетовать на жизнь и просить у форумчан помощи!
Дети наше счастье-безусловно, но зачем же мучать их нищетой и рожать столько сколько Бог даст.
Ребята, а давайте скинемся и подарим этой семье СРЕДСТВА ПРЕДОХРАНЕНИЯ!
БЕЗ ШУТОК! Я-за!!!
Господи,какие же все таки злые люди и языки без костей.Средства предохранения себе оставьте. А моих деток не трожьте. Я прошу не мебель и не технику,а просто вещи если кто то может помочь,.люди тут просят и мебель и телефоны так ничего,а женщину с детьми заклевать мы можем.СПАСИБО.БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.ЗА то что дали понять что человечных людей единицы.А вам Юля83 желаю понять сердцем что такое быть матерью, не важно скольких детей.и нищету я не развожу дабы вам было понятно.
  • 13

#3583
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений
Отдам даром кляп и совесть!!!
Ну и грязь здесь развели! Ни у кого нет права решать сколько должно быть детей. Лезите в чужую жизнь!

В свою очередь отдам Зеркало небольшое 24*34 немного сколот уголок.
  • 3

#3584
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений
Да уж) Как скоро вы берётесь судить( бессовестная вы) у вас двое, так что вы тут делаете в этой теме) вас здесь быть не должно) учите детей не халяве, а самим на все зарабатывать) вы же хотите хорошего будущего) поверьте, счастье в семье не зависит от денег, а от внутренней силы любви) а вы значит в своём марафоне за деньгами и благополучием( причём не гнушаясь и здесь побывать) потеряли самое ценное -Человечность!!! Боитесь, что все разберут- вам не хватит???
Для юли83
Себя простерелезуйте

Сообщение отредактировал maMany79: 13.12.2015, 13:46:21

  • 4

#3585
Natalka_87

Natalka_87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте форумчане! Приму в дар елку искусственную!
Дабы не закидали камнями, поясню ситуацию: при переезде потерялась коробка с елкой и всей новогодней мишурой. купить сейчас нет возможности. дома двое детей, а ощущения праздника нет... Поэтому прошу, если у кого завалялась, или поменять решили, ну мало ли... Проживаем мы в районе Грэса, вотс апп 8771440466два.
Заранее спасибо!
  • 0

#3586
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Да уж) Как скоро вы берётесь судить( бессовестная вы) у вас двое, так что вы тут делаете в этой теме) вас здесь быть не должно) учите детей не халяве, а самим на все зарабатывать) вы же хотите хорошего будущего) поверьте, счастье в семье не зависит от денег, а от внутренней силы любви) а вы значит в своём марафоне за деньгами и благополучием( причём не гнушаясь и здесь побывать) потеряли самое ценное -Человечность!!! Боитесь, что все разберут- вам не хватит???
Для юли83
Себя простерелезуйте

А вы собственно? Чего тут? В очереди за той же халявой?
Я между прочим не "прошу", а " отдаю"!!!
А на минусы-мне плевать! Их придумвли такие же "маленькие людишки" ,которые тыкнут на стрелочку и считают себя рукой поавосудия-диванные эксперты, гр@баные!

ОТДАМ 10 БАНОК СГУЩЕНКИ!

Сообщение отредактировал Юля83: 13.12.2015, 14:40:43

  • -9

#3587
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отдам большой пакет вещей на мальчика, некоторые на девочку. Для домашней носки) нам когда то тут на форуме отдали, теперь передаются дальше.)


Забрали! Носите га здоровье!
  • 0

#3588
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Такая темка хорошая, и такой сыр-бор из ничего устраивать :faceoff: , сюда люди заходят не от не фига делать, а потому что действительно  "жизнь в рог" скрутила, и кто знает, что вас ждет самих-то? кидать камнями всякий мастер... Я просто в шоке, как-то не камильфо разводить тут чистой воды бабий базарный треп...Женщина попросила помощи, так зачем ее еще в грязи валять??? 

Мамочка четырех солнышек, есть три пары обуви для ваших девчуль - сапоги зимние и две пары туфелек


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 13.12.2015, 15:32:18

  • 7

#3589
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Такая темка хорошая, и такой сыр-бор из ничего устраивать :faceoff: , сюда люди заходят не от не фига делать, а потому что действительно  "жизнь в рог" скрутила, и кто знает, что вас ждет самих-то? кидать камнями всякий мастер... Я просто в шоке, как-то не камильфо разводить тут чистой воды бабий базарный треп...Женщина попросила помощи, так зачем ее еще в грязи валять??? 

Мамочка четырех солнышек, есть три пары обуви для ваших девчуль - сапоги зимние и две пары туфелек

...Действительно!! Люди осуждая и поучая других почему то уверенны что в их жизни всегда и все будет благополучно.Что не будут нуждаться,просить,что именно с ними ни чего плохого не случится.А ведь именно таких...самоуверенных и "умных" жизнь бьет так что от прежней жизни ни чего не остается.Беда ведь приходит в один момент,без предупреждения.И часто осуждающие оказываются даже в худшем положении тех кого осуждали.Но пока все благополучно..человек других не видит... жалости,сострадания и милосердия не имеет.Пока сам через трудности и боль не пройдет,не поймет.Сытый-голодного не разумеет!! Побойтесь Бога. В наше нелегкое время..впору бы всем добрее быть,руку помощи протянуть.А здесь только и  кусаются да осуждают!! :faceoff:


  • 4

#3590
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений

Да уж) Как скоро вы берётесь судить( бессовестная вы) у вас двое, так что вы тут делаете в этой теме) вас здесь быть не должно) учите детей не халяве, а самим на все зарабатывать) вы же хотите хорошего будущего) поверьте, счастье в семье не зависит от денег, а от внутренней силы любви) а вы значит в своём марафоне за деньгами и благополучием( причём не гнушаясь и здесь побывать) потеряли самое ценное -Человечность!!! Боитесь, что все разберут- вам не хватит???
Для юли83
Себя простерелезуйте

А вы собственно? Чего тут? В очереди за той же халявой?
Я между прочим не "прошу", а " отдаю"!!!
А на минусы-мне плевать! Их придумвли такие же "маленькие людишки" ,которые тыкнут на стрелочку и считают себя рукой поавосудия-диванные эксперты, гр@баные!

ОТДАМ 10 БАНОК СГУЩЕНКИ!
Так и отдавайте МОЛЧА) не судите и не судимы будете)так как в роли:
и считают себя рукой поавосудия-диванные эксперты, гр@баные!, в данный момент вы!!!
  • 0

#3591
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений

Такая темка хорошая, и такой сыр-бор из ничего устраивать :faceoff: , сюда люди заходят не от не фига делать, а потому что действительно "жизнь в рог" скрутила, и кто знает, что вас ждет самих-то? кидать камнями всякий мастер... Я просто в шоке, как-то не камильфо разводить тут чистой воды бабий базарный треп...Женщина попросила помощи, так зачем ее еще в грязи валять???
Мамочка четырех солнышек, есть три пары обуви для ваших девчуль - сапоги зимние и две пары туфелек

...Действительно!! Люди осуждая и поучая других почему то уверенны что в их жизни всегда и все будет благополучно.Что не будут нуждаться,просить,что именно с ними ни чего плохого не случится.А ведь именно таких...самоуверенных и "умных" жизнь бьет так что от прежней жизни ни чего не остается.Беда ведь приходит в один момент,без предупреждения.И часто осуждающие оказываются даже в худшем положении тех кого осуждали.Но пока все благополучно..человек других не видит... жалости,сострадания и милосердия не имеет.Пока сам через трудности и боль не пройдет,не поймет.Сытый-голодного не разумеет!! Побойтесь Бога. В наше нелегкое время..впору бы всем добрее быть,руку помощи протянуть.А здесь только и кусаются да осуждают!! :faceoff:
Вы точно сказали!!! Здесь не затем лазают, чтоб учили))
  • 0

#3592
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ну и развели помойку! Кому сколько рожать- личное, злые бабенки нынче развелись!!!
Будьте добрее, всех с Наступающим!!!
Отдам. Атакент.

Прикреплённые изображения:

  • 20151213162206.jpg

Сообщение отредактировал madam.aniri: 13.12.2015, 16:39:47

  • 1

#3593
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Отдам. комбез на 2 года, 

Куртки без фоток осень на 2 года 2 шт.

Куртка зимняя на рост 98 сломан бегунок, заменить и будет отличная куртка. все на мальчика.

Рубашки белые мужские 48 размер 4 шт, может кому надо на праздник 

фотки на вацап. низ города.

Всем добра и всех  с Наступающим Новым годом

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150913-WA0028.jpg

  • 0

#3594
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Отдам. комбез на 2 года, 

Куртки без фоток осень на 2 года 2 шт.

Куртка зимняя на рост 98 сломан бегунок, заменить и будет отличная куртка. все на мальчика.

Рубашки белые мужские 48 размер 4 шт, может кому надо на праздник 

фотки на вацап. низ города.

Всем добра и всех  с Наступающим Новым годом

в резерве


  • 0

#3595
Позитиффная

Позитиффная
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам небольшой пакет вещей для домашней носки для девочки 6-9 мес. ( штанишки тёплые и х/б 12 пар, 2 тёплые кофты, 1 футболка, носочки х/б- 6 пар).


  • 0

#3596
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые форумчане, нам бы найти прогулочную коляску - трость. Возьмем в аренду или под залог. Нужно уже завтра! До Числа 30 декабря! Лечу к маме одна с грудным ребенком! Своя коляска тяжелая.
Верну в сохранности!
  • 0

#3597
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам слинг район ВАЗа


  • 0

#3598
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Отдам даром кляп и совесть!!!
Ну и грязь здесь развели! Ни у кого нет права решать сколько должно быть детей. Лезите в чужую жизнь!

В свою очередь отдам Зеркало небольшое 24*34 немного сколот уголок.

Ой, как хорошо сказано!!! ВАУ!


  • 0

#3599
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

 

 

 

Добрый день, дорогие мамочки и в общем все форумчане.
Никогда не о чем не просила ,но сейчас тяжелая ситуация.Я сейчас нахожусь в декрете с 4ым малышом,зарплаты мужа хватает только на продукты,деткам одежда стала мала,прошу может у кого есть вещи для садика на девочек 4 и 2 лет и игрушки на этот возраст,на мальчика 8 лет и на новорожденного мальчика от 2 мес.Приму с благодарностью,отблагодарю по возможности.надеюсь люди поймут и за просьбу камнями не закидают.В доказательство могу предоставить свое удостоверение и свидетельства о рождении деток.Заранее всем спасибо.

Все равно дома сидите зачем малышей в сад?вот вам и экономия в 60 000 минимум.

 

Девушка извините конечно,зачем в чужой карман заглядывать и комментировать не зная ситуации.?Вы же регулярно просите здесь то что вам нужно.Вам помогают,в карман не заглядывают,советы не дают как жить.Человек помощи попросил,а не наставлений.Наверное каждому нужно оставить мнение при себе.Можете помочь-помогите,не можете...пройдите молча мимо.

 

знаете ли девушка,о ценах в садиках знаю,потому что сама пыталась устроить ,дорогое удовольствие!!!

и ненужно мне диктовать что делать и нет,сдесь таких умников хватает.

да ,я прошу,а кто вас просит копаться в чужих профилях??

я видела своими глазами живущих БЕДНО, В НУЖДЕ,думала мы плохо живем,но есть люди которым на пол постелить нечего ,и на обед жарят кусочек хлеба в масле!!!

так что я по возможности помогу  по-тихому,не устраивая сдесь перепалки

и свои советы оставьте при себе,вас так же неспршивали!!!

и дабы вы понимали русский язык,это не упрек,и не совет,а как один из вриантов предложенных,а если вы свою проблему увидели,так решите её у психолога

 

Уважаемый или уважаемая Вася Куралесов, не судите других, сами регулярно просите и вам помогают, а сколько кому рожать, это не ваше дело, вы свечку по ночам не держали, если бы я вас на улице встретил, то как минимум в рожу вам плюнул за ваши дискусии, а дети это наше счастье и кому сколько рожать, это не вам судить, у всех бывают сложные времена


  • 0

#3600
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений
Все, оперативно нашли! Спасибо всем, кто откликнулся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.