Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3561
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Доброе утро.Прошу о помощи! Может кто перед новым годом обновляет мягкую мебель,а старую не знает куда девать?С радостью приняла бы в дар.Я бы такое не просила,наш диван хоть старенький,но ещё бы служил и служил,но у нас вчера гостил молодой мужчина,оставили его ночевать,положили на диван,а он его весь обоссал :faceoff:.Мы сейчас даже б/у диван купить не можем.Прошу меня понять и строго не судить,нужен диван в хорошем состоянии,у меня дети маленькие. Всех с наступающим новым годом,счастья,добра и мирного неба над головой!!! 8701 366 56 85 Галина или в лс.

  • 0

#3562
klio1968

klio1968
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток!

Нашла две пластинки препарата дицинон 250 мг (этамзилат) по 10 таблеток, срок годности до 04 2016. Надеюсь, что кому-то пригодится. Забирать Абая-Мате-залки, метро Москва. Тел. 8 777 016 3784.


  • 0

#3563
klio1968

klio1968
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Предлагаю куртку/пуховик сливочного цвета, MaxMara, размер М (42-44), рост до 160 см,в обмен на шоколадку :) . Не для привередливых,на спине небольшой дефект(он не заметен),забирать Абая-Матазалка,станция Москва 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20151212_141537.jpg
  • IMG_20151212_141628.jpg
  • IMG_20151212_141638.jpg

Сообщение отредактировал klio1968: 12.12.2015, 15:02:06

  • 0

#3564
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Приму в дар дверь. Может, у кого есть ненужная после ремонта.


  • 0

#3565
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Комбинезон куртка и штаны мальчуковый зимний Bilemi на 3,5-4 года р-р 98см вроде. Б,у Тёмно притёмно коричневый. Штаны маленько потерлись конечно. Отдаём хорошему мальчишке.

6121848m.jpg


Сообщение отредактировал помышутинка: 12.12.2015, 17:18:14

  • 0

#3566
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Шапка формовка мужская норковая наверное, на не очень крупную наверное голову.. незнаю, могу измерить, молью не поедена. лежит в кладовке несколько лет. отдам


  • 0

#3567
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Дв девочки выручите одолжите костюм клоуна на 6 лет на 26 декабря, с меня шоколадка спс
  • 0

#3568
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений

отдам обувь 37 р-ра сост 4 кое где нужны набойки

597d7a6dde7bt.jpg

сапоги кожаные натуралка зима б/у 37-37,5 рр
90d4187e4690t.jpg

пакет на мальчика для дом носки 12-18 мес
dff2b73dc5bdt.jpg

ДВ, где забрать? Можно телефон
  • 0

#3569
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Женские туфли лаковые б/у. Набойки железные, на каблуках есть небольшие царапина, форма лодочки спереди бант из биссера. рассохлись стельки у них и отошли от подошвы, а в остальном выглядят вполне. Размер не нашла. по стельке 24,5см. отдаю

Сумка кожаная чёрная, крупная с длиными чёрными ручками Б\у потерлись ручки и она квадратная такая, отдам

Плащ женский серый (без пуговиц) на размер 46-48, если пуговициы пришить в один ряд, то на 50:) б/у. в отл состе, только без пуговиц. отдам

толстовка трикотажная с каким-то начёсиком внутри , скелет аппликация на груди. на размер 44-48 примерно. б/у в нормальном состоянии отдам

сарафанчик шерстяной - свободной формы. вроде туники, можно беременным. Размер 48-50 внизу совушки. Состояние Б/у. отдам

район шаляпина /яссауи


Сообщение отредактировал помышутинка: 12.12.2015, 17:38:53

  • 0

#3570
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

всем здравия и благополучия , приму в дар новогодний костюм  для мальчика 5 лет  или на один день на ёлку  благотворительную от церкви  ,с возвратом ,купить у мамы нет сейчас возможности , а сынок хочет в костюме


  • 0

#3571
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Добрый вечер! Отдам вещи мужские и женские 46-48 размера. Есть куртка Аляска мужская черная 46-48-50 размера где-то, правда сзади есть дефект, можно отремонтировать. Носить на стройку и т.д. г. Астана

Сообщение отредактировал Bigcitylife: 12.12.2015, 20:33:51

  • 0

#3572
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здраствуйте ,приму в дар мужские куртки 42-44рр для братишек на работу,работают на стройке.

Вы в Астане? у меня есть куртка, правда большая.
  • 0

#3573
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Отдам пакет вещей и обувь на мальчика на 1,5-2,5 года (вещи для домашней носки - состояние среднее), куртка.


  • 0

#3574
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Отдам
Обувь замшевая мужская зимняя,43
ДВЕ кофты и джинсы мужские, без дефектов 48-50
Сушилка пластик, без дефектов
DSC_1516.JPG DSC_1514.JPG DSC_1510.JPG DSC_1507.JPG DSC_1508.JPG

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 12.12.2015, 22:44:55

  • 0

#3575
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дв.мамочки выручите.может у кого есть костюм гномика на Нг.нам в детский сад на утренник.обещаю вернуть все как есть.
В свою очередь могу дать на прокат костюм гудвина и деда мороза на 4 года примерно.мой тел 87772048300.всем спасибо.
  • 0

#3576
klio1968

klio1968
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам
Обувь замшевая мужская зимняя,43р
Три кофты мужские, без дефектов 48-500

Сушилка пластик, без дефектов
приеду домой,сфотаю:-)

Обувь 43 размер в резерве. Вам написала в личку, жду ответа.


  • -2

#3577
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Отдам большой пакет вещей на мальчика, некоторые на девочку. Для домашней носки) нам когда то тут на форуме отдали, теперь передаются дальше.)
  • 0

#3578
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



Обувь 43 размер в резерве. Вам написала в личку, жду ответа.
Завтра с утра обещали все забрать
Извините кому не ответила
  • 0

#3579
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Добрый день, дорогие мамочки и в общем все форумчане.
Никогда не о чем не просила ,но сейчас тяжелая ситуация.Я сейчас нахожусь в декрете с 4ым малышом,зарплаты мужа хватает только на продукты,деткам одежда стала мала,прошу может у кого есть вещи для садика на девочек 4 и 2 лет и игрушки на этот возраст,на мальчика 8 лет и на новорожденного мальчика от 2 мес.Приму с благодарностью,отблагодарю по возможности.надеюсь люди поймут и за просьбу камнями не закидают.В доказательство могу предоставить свое удостоверение и свидетельства о рождении деток.Заранее всем спасибо.

Все равно дома сидите зачем малышей в сад?вот вам и экономия в 60 000 минимум.

 

Девушка извините конечно,зачем в чужой карман заглядывать и комментировать не зная ситуации.?Вы же регулярно просите здесь то что вам нужно.Вам помогают,в карман не заглядывают,советы не дают как жить.Человек помощи попросил,а не наставлений.Наверное каждому нужно оставить мнение при себе.Можете помочь-помогите,не можете...пройдите молча мимо.

 

знаете ли девушка,о ценах в садиках знаю,потому что сама пыталась устроить ,дорогое удовольствие!!!

и ненужно мне диктовать что делать и нет,сдесь таких умников хватает.

да ,я прошу,а кто вас просит копаться в чужих профилях??

я видела своими глазами живущих БЕДНО, В НУЖДЕ,думала мы плохо живем,но есть люди которым на пол постелить нечего ,и на обед жарят кусочек хлеба в масле!!!

так что я по возможности помогу  по-тихому,не устраивая сдесь перепалки

и свои советы оставьте при себе,вас так же неспршивали!!!

и дабы вы понимали русский язык,это не упрек,и не совет,а как один из вриантов предложенных,а если вы свою проблему увидели,так решите её у психолога


Сообщение отредактировал Вася Куралесов: 13.12.2015, 11:43:11

  • -9

#3580
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Добрый день, дорогие мамочки и в общем все форумчане.
Никогда не о чем не просила ,но сейчас тяжелая ситуация.Я сейчас нахожусь в декрете с 4ым малышом,зарплаты мужа хватает только на продукты,деткам одежда стала мала,прошу может у кого есть вещи для садика на девочек 4 и 2 лет и игрушки на этот возраст,на мальчика 8 лет и на новорожденного мальчика от 2 мес.Приму с благодарностью,отблагодарю по возможности.надеюсь люди поймут и за просьбу камнями не закидают.В доказательство могу предоставить свое удостоверение и свидетельства о рождении деток.Заранее всем спасибо.

Все равно дома сидите зачем малышей в сад?вот вам и экономия в 60 000 минимум.
Девушка извините конечно,зачем в чужой карман заглядывать и комментировать не зная ситуации.?Вы же регулярно просите здесь то что вам нужно.Вам помогают,в карман не заглядывают,советы не дают как жить.Человек помощи попросил,а не наставлений.Наверное каждому нужно оставить мнение при себе.Можете помочь-помогите,не можете...пройдите молча мимо.
знаете ли девушка,о ценах в садиках знаю,потому что сама пыталась устроить ,дорогое удовольствие!!!
и ненужно мне диктовать что делать и нет,сдесь таких умников хватает.
да ,я прошу,а кто вас просит копаться в чужих профилях??
я видела своими глазами живущих БЕДНО, В НУЖДЕ,думала мы плохо живем,но есть люди которым на пол постелить нечего ,и на обед жарят кусочек хлеба в масле!!!
так что я по возможности помогу по-тихому,не устраивая сдесь перепалки
и свои советы оставьте при себе,вас так же неспршивали!!!
и дабы вы понимали русский язык,это не упрек,и не совет,а как один из вриантов предложенных,а если вы свою проблему увидели,так решите её у психолога
Чего? Зарплаты мужа мало?
А чего она так мало детишек родила-то ему? Народ же одежку отсыпет и игрушками поделится!
А муж и вовсе скоро сбежит...на работу.
Головой нужно думать, а не сетовать на жизнь и просить у форумчан помощи!
Дети наше счастье-безусловно, но зачем же мучать их нищетой и рожать столько сколько Бог даст.
(Я может тоже люблю детишек, но больше 2 не осмелились родить. Потому что знаю, что не дочь и не жена миллионера и не осилю их поднять. А на наше гос-во или на кого-то расчитывать,знаете ли, дело плохое.
Судя по названию этой темы (дабы не рычала администрация-давайте ОТДАДИМ В ДАР этой семье СРЕДСТВА ПРЕДОХРАНЕНИЯ!
БЕЗ ШУТОК! Я-за!!!

Сообщение отредактировал Юля83: 13.12.2015, 12:07:30

  • -14


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.