Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Участки от 6 соток, ЛПХ (ИЖС) в пос.Туздыбастау (Калинина)мкр Арман, Орынтай, Жайлау, Балауса, Шыгыс-2. Участки на выбор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 6 соток, Гулдала   за 16 500 $
 
 
Площадь 6 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода
Участок находится в пос. Гульдала за рестораном Береке. Рядом все застроено. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы

  • 0

#42
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Участок 11 соток, Туздыбастау (Калинино)   за 40000
 
Площадь 11 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится в самом поселке Туздыбастау возле конечной остановки. На участке газ, свет, вода.  Торг уместен. Срочно. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы, удобно под коммерцию

 


  • 0

#43
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 8 соток, Туздыбастау (Калинино)   за 16 000 $
Площадь 8 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится в мкр. Арман. Конфигурация участка квадратная. Цена ниже рыночной. Рядом все застроено. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы
 

  • 0

#44
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 8 соток, Туздыбастау (Калинино)   за 16 000 $
 
 
Площадь 8 соток Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится в пос. Туздыбастау ниже БАКа по улице АЗС Газпром. Конфигурация участка квадратная. Цена ниже рыночной, окончательная. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы
 

  • 0

#45
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 7.55 соток, Бесагаш (Дзержинское)   за 30 000 $
 
Площадь 7.55 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится в мкр. Орынтай вдоль БАКа. выкуплен, госакт, все документы

  • 0

#46
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 6 соток, Гулдала   за 16 500 $
 
Площадь 6 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода
Участок находится в пос. Гульдала за рестораном Береке. Рядом все застроено. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы
 

  • 0

#47
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Подбор учасков  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.