Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Участки от 6 соток, ЛПХ (ИЖС) в пос.Туздыбастау (Калинина)мкр Арман, Орынтай, Жайлау, Балауса, Шыгыс-2. Участки на выбор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 7.55 соток, Бесагаш (Дзержинское)   за 30 000 $
 
Площадь 7.55 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится в мкр. Орынтай вдоль БАКа. выкуплен, госакт, все документы

  • 0

#22
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Участок 8 соток, Туздыбастау (Калинино)   за 18 000 $
 
 
Площадь 8 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода
Участок назодится в мкр. Шыгыс возле водокачки. Туздыбастауский сельский округ. Срочно. Цена окончательная. Обмен не предлагать. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы
актуальна

 


  • 0

#23
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Предлагаем участки в поселке Туздыбастау бывший Калинина. В базе участки от 6 соток и более.
Нужен участок недалеко от города? Тогда Вам сюда, пишите, отвечу Всем.
Участок мкр Арман 6 соток - 24 000 у.е. 300 м. от гимназии
Участок мкр Балауса 6 соток -15 000 у.е.
Участок мкр Жайлау 8 соток - 50 000 у.е.
Участок мкр Шыгыс-2, 6 соток - 25 000 у.е.
  • 0

#24
Bahochi

Bahochi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предлагаем участки в поселке Туздыбастау бывший Калинина. В базе участки от 6 соток и более.
Нужен участок недалеко от города? Тогда Вам сюда, пишите, отвечу Всем.
Участок мкр Арман 6 соток - 24 000 у.е. 300 м. от гимназии
Участок мкр Балауса 6 соток -15 000 у.е.
Участок мкр Жайлау 8 соток - 50 000 у.е.
Участок мкр Шыгыс-2, 6 соток - 25 000 у.е.

Куплю 8 соток в мкр Орынтай за 25000$ 87017578073


  • 0

#25
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 6 соток, Бесагаш (Дзержинское)   за 50 000 $
 
Площадь 6 соток Характеристика делимый Тип участка вдоль трассы Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ, телефон, канализация
Участок находится вдоль Талгарской трассы, идеально под бизнес. Содействуем изменению целевого назначения земельного участка с ЛПХ на коммерцию. Цена окончательная. ровный, удобный въезд, выкуплен, удобно под коммерцию
 

  • 0

#26
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 6 соток, Бесагаш (Дзержинское)   за 46 000 $
 
 
Площадь 6 соток Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится ниже Талгарской трассы между ТЦ Магнум и АЦ Ниссан. На участке времянка. Цена ниже рыночной. Торг не уместен. времянка, ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы
 

  • 0

#27
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Участок 6 соток, Бесагаш (Дзержинское)   за 50 000 $
 
Площадь 6 соток Характеристика делимый Тип участка вдоль трассы Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ, телефон, канализация
Участок находится вдоль Талгарской трассы, идеально под бизнес. Содействуем изменению целевого назначения земельного участка с ЛПХ на коммерцию. Цена окончательная. ровный, удобный въезд, выкуплен, удобно под коммерцию
 

 

актуальна


  • 0

#28
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Подбор  участков в Туздыбастау. В базе более 100 участков на Ваш выбор. Пишите в ЛС. 


  • 0

#29
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, интересует участок в Туздыбастау 8 соток назначение ИЖС цена?
  • 0

#30
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Здравствуйте, интересует участок в Туздыбастау 8 соток назначение ИЖС цена?

Участок находится в пос. Туздыбастау ниже АЗС Газпром по Талгарской трассе на 150 метров. Рядом все застроено. Цена окончательная.

ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы

Цена 18 000 уе

Назначение ЛПХ

 

Также в Армане 18 000 ЛПХ Рядом Казахская Гимназия. 


  • 0

#31
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

подбор участков


  • 0

#32
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, интересует участок в Туздыбастау 8 соток назначение ИЖС цена?


Участок находится в пос. Туздыбастау ниже АЗС Газпром по Талгарской трассе на 150 метров. Рядом все застроено. Цена окончательная.

ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы
Цена 18 000 уе
Назначение ЛПХ
Здравствуйте, у меня вопрос по назначению ЛПХ, если построить дом его узаконят, прописка? Чем отличается ИЖС от ЛПХ ? Спасибо
 
Также в Армане 18 000 ЛПХ Рядом Казахская Гимназия.

Здравствуйте, интересует участок в Туздыбастау 8 соток назначение ИЖС цена?


Участок находится в пос. Туздыбастау ниже АЗС Газпром по Талгарской трассе на 150 метров. Рядом все застроено. Цена окончательная.

ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы
Цена 18 000 уе
Назначение ЛПХ
 
Также в Армане 18 000 ЛПХ Рядом Казахская Гимназия.

  • 0

#33
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений


Здравствуйте, у меня вопрос по назначению ЛПХ, если построить дом его узаконят, прописка? Чем отличается ЛПХ отИЖС? Коммуникации к участку подведены?
  • 0

#34
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос по назначению ЛПХ, если построить дом его узаконят, прописка? Чем отличается ЛПХ отИЖС? Коммуникации к участку подведены?

ДД! ЛПХ (личное подсобное хозяйство) — это вид деятельности для удовлетворения собственных нужд на земельном участке, расположенном в сельской местности или в пригородной зоне. Так как Туздыбастау к городу не относится, там ЛПХ. Можете строить, узаконят, с пропиской проблем нет. Коммуникации проходят рядом, к участку будете проводить сами за свой счет) 


  • 0

#35
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Предлагаем участки в поселке Туздыбастау бывший Калинина. В базе участки от 6 соток и более.
Нужен участок недалеко от города? Тогда Вам сюда, пишите, отвечу Всем.
Участок мкр Арман 6 соток - 24 000 у.е. 300 м. от гимназии
Участок мкр Балауса 6 соток -15 000 у.е.
Участок мкр Жайлау 8 соток - 50 000 у.е.
Участок мкр Шыгыс-2, 6 соток - 25 000 у.е.


торг
  • 0

#36
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 26 соток, Бельбулак (Мичурино)   за 70 000
 
Площадь 26 соток Характеристика делимый Тип участка вдоль трассы Назначение КХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится вдоль Талгарской трассы возле ресторана Куаныш. Идеально под бизнес. Содействуем изменению целевого назначения земельного участка. Цена окончательная. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы, удобно под коммерцию
 

  • 0

#37
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
 
Участок 6 соток, Бесагаш (Дзержинское)   за 29 000 $
 
Площадь 6 соток Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ, телефон
Участок находится в самом поселке Бесагаш ниже Талгарской трассы на одну улицу. Рядом Акимат, новая школа. Цена окончательная. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы

  • 0

#38
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 11 соток, Туздыбастау (Калинино)   за 40000
 
Площадь 11 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится в самом поселке Туздыбастау возле конечной остановки. На участке газ, свет, вода.  Торг уместен. Срочно. ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы, удобно под коммерцию

  • 0

#39
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 6 соток, Бесагаш (Дзержинское)   за 36 000 $
 
 
Площадь 6 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ
Участок находится в пос Бесагаш за рестораном Диана. Цена окончательная. ровный, удобный въезд, госакт, все документы

  • 0

#40
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Участок 6 соток, Бесагаш (Дзержинское)   за 35 000 $
 
 
Площадь 6 соток Характеристика делимый Тип участка в пригороде Назначение ЛПХ Коммуникации свет, вода, газ, канализация
Участок находится в поселке Бесагаш возле нового Стадиона Кайрат. Рядом новая школа. Развитая инфраструктура. ровный, огорожен, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.