Перейти к содержимому

Фотография

Падонки - дегенераты или креатив?Дисскусия!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Имбицилы. ИМХО.

да нет жи..имбицилы..эта ш врашденнае
а те кто с ашибками пишет ани риальные дигинираты..эта ж нада умудритцо песать с ашипкаами а?
да ни аднаму здравамыслящиму чиловеку такое и в голову ни придет жи
  • 0

#22
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Автор топика видимо никогда не читал А.С.Пушкина, И.А. Крылова, В.В. Маяковкого и пр. и пр. за рамками школьного курса.
А возможно и в рамках.
Отсюда и непонятки, кто первоисточник.
В сад.

Повтор для особо одаренных
<<
Несколько лет тому назад я читал рецензию на одну повесть. Критик выходил из себя по поводу того, что автор написал: "Он высморкался и вытер нос". Это мол, идет вразрез со всем тем эстетическим и возвышенным, что должна давать народу литература.

Это только один, притом не самый яркий пример, какие ослы рождаются под луной.

Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие люди наносят наибольший вред культуре общественной морали.

Они хотели бы превратить весь чешский народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа святого Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда святой Алоис услышал, как один человек с шумом пустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила.

Такие типы на людях страшно негодуют, но ходят по общественным уборным читать непристойные надписи на стенках.

Я.Гашек
>>

Привет онанистам псевдокультуры! (с) не мое
  • 0

#23
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Имбицилы. ИМХО.


Не, Илюх, иногда действтельно лень объяснять человеку чем плох опус автора и легче написать кг/ам или предложить ему выпить йаду, проехаться до Бобруйска... Но делать это нормой - глупо...

а кто был первым на цт, кстати? Если мне не изменяет память, то Да Ребел!
  • 0

#24
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но дегенератами их назвать язык тоже не поднимается, они же стебаются и большинство понимает, что это не норма речи...

Ты не представляешь насколько быстро такие маски прирастают ...
Не дегенераты конечно, но постоянное использование такого стиля не идет на пользу умственному развитию.
  • 0

#25
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не, Илюх, иногда действтельно лень объяснять человеку чем плох опус автора и легче написать кг/ам или предложить ему выпить йаду, проехаться до Бобруйска... Но делать это нормой - глупо...

Во-во. Наиболее разумный подход. Я кстати на udaff`e тоже комменты оставлял :)
  • 0

#26
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Вадзику, не может быть?! )))
  • 0

#27
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Эта фсе пашло неат Удафа...
Чарле Гордан первый падонаг!

1 атчет 3 марта

      Док Штраус сказал што я должен писать все што я думаю и помню и все што случаеца со мной с севодня. Я не знаю пачему но он гаварит што это важно штобы они могли увидить што я падхажу им. Я надеюсь што падхажу им потому што мис Кинниан сказала они могут сделать меня умным. Я хочю быть умным. Меня завут Чярли Гордон я работаю в пикарне Доннера где мистер Доннет плотит мне 11 доларов в ниделю и дает хлеп или перожок когда я захочю, Мне 32 года и через месец у меня день рождения, Я сказал доку Штраусу и профу Немуру што я не могу харашо писать но он сказал што это ничево и што я должен писать как гаварю и как пишу сачинения на уроках у мис Кинниан в колеже Бекмана для умствено атсталых куда я хажу 3 раза в ниделю по вечерам. Док Штраус гаварит пишы ЕСС што думаеш и што случаеца с тобой но я уже не могу думать и по этому мне нечево писать так што я закончю на севодня... Искрине ваш Чярли Гордон.

полный текст тут
атчиво начали, ктаму и вирнулись...
  • 0

#28
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я полностью сакласен с аффтаром

Падонки - это те каторые сафсем не учились в школе, и ни снают руццкого языка. Это потло и ниско!

В то время как вастушные карапли параздят пля, прасторы ГАТОПА некатарые интивитуумы, каверкают русскую речь.

Плюсы в студию нах

ИМХО
  • 0

#29
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, не может быть?!  )))

На кулинарной ветке :)
Кстати при всей своей пАдонковости материться как следует они не умеют ;)
Как правило затыкались после первого же ответа :D
  • 0

#30
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
гы гы гы
Вадзику Гуру матов!

Мастер Ваше кунг-фу великолепно!
  • 0

#31
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Как сказал батюшка прародитель и создатель форумов:
"плюсовать плюсовать и еще раз плюсовать".
Всем кто против плюса, плюс!
  • 0

#32
synxs

synxs
  • Гость
  • 37 сообщений
Не форма важна, а содержание. Я с лёгкостью проберусь и через падонковскую орфографию, если интересная мысль изложена.
Язык - не памятник, он развивается ежеминутно. Этот стиль речи - тоже форма творчества.
А кстати, почему некоторые ораторы так злобно ругаются? "ИмбИцилы, дИбилы" Это, господа, не красит воспитанных людей и поборников чистоты русского языка ))
  • 0

#33
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Большинство на этом форуме будут выглядеть полными идиотами, если начнут писать подонковским стилем. У некоторых просто получается стебаться прикольно и лично мне, в этом случае, подонковский стиль не мешает. Не кидайте в меня камнями, ну вот когда пишет, например, Мустафа, прикольно это и всё тут. Или мне интересно (иногда), что пишет падонак Голлум. Думаю, что повального копирования этого стиля не случится, давно проехали уже.
  • 0

#34
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Большинство на этом форуме будут выглядеть полными идиотами, если начнут писать подонковским стилем. У некоторых просто получается стебаться прикольно и лично мне, в этом случае, подонковский стиль не мешает. Не кидайте в меня камнями, ну вот когда пишет, например, Мустафа, прикольно это и всё тут. Или мне интересно (иногда), что пишет падонак Голлум. Думаю, что повального копирования этого стиля не случится, давно проехали уже.

я намеренно коверкаю речь тех случаях, когда пытаюсь показать автору что я всего лишь щерюсь над ним или темой.
когда я пишу серьезно, или посылаю то ошибки если и есть то не серьезные
  • 0

#35
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Приелось!

Подгоните новый прикол!
  • 0

#36
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
А вам не кажется, что новояз, который все так ругают, является способом краткого и ёмкого выражения некоторых эмоций, описание которые просто по-русски может занять страницы две?

К примеру.

Заголовок на удаве (новостная ссылка):

"Внуг Сталена встретилсо с внукоме Рузвельта и Чэрчиля."

Всё, по ссылке можно не ходить - заголовок уже несет в себе отношение автора к столь пафосному событию - никому не нужная сцена встречи никому неинтересных людей. Восемь слов. Никаких оскорблений. Но всё ясно.

В то же время классическим русскими словами можно писать такую муть и глупость, что поблевать-таки тянет...: ))))

Новояз - в массы!!!

#37
synxs

synxs
  • Гость
  • 37 сообщений
El Novato, как вы научились так ловко читать между строк?! Я никакого отношения автора к событию в заголовке не вижу. Только орфографические ошибки.
  • 0

#38
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

"Внуг Сталена встретилсо с внукоме Рузвельта и Чэрчиля."
Всё, по ссылке можно не ходить - заголовок уже несет в себе отношение автора к столь пафосному событию - никому не нужная сцена встречи никому неинтересных людей. Восемь слов. Никаких оскорблений. Но всё ясно.

А еси ему не интересно - зачем он тогда об этом пишет??? Ничего не понимаю...
  • 0

#39
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
El Novato интересно.. А где вы увидели "краткость и емкость" хотя бы даже в приведенном примере?! Те же слова, просто исковерканные - наоборот, еще труднее читать, как транслит
ИМХО.

ЗЫ. Вот к чему приводят подобные увлечения :)
  • 0

#40
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
эээ! Тема для жЫвотных.

жЫвотные, как всегда - против! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.