Перейти к содержимому

Фотография

Падонки - дегенераты или креатив?Дисскусия!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#1
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Вот Xyhtepy в избе-читальне модер грозился поставить +, за использование слэнга падонкафф...А что думаете вы по этому поводу, и как вы относитесь к речи падонкафф? И почему все чаще и чаще, я на улицах и в инете слышу падонкаффский слэнг??
  • 0

#2
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот Xyhtepy в избе-читальне модер грозился поставить +, за использование слэнга падонкафф...А что думаете вы по этому поводу, и как вы относитесь к речи падонкафф? И почему все чаще и чаще, я на улицах и в инете слышу  падонкаффский слэнг??

Потому что дебелизм заразен. ;) Я имел возможность общения на форуме с Удавом - он типичный подонок. И подражать его дебильным ужимкам я бы счел западло. И вообще принимать обезьяньи повадки, подражающих удаву различных пород макак и орангутангов, за какую то креативность по меньше мере смешно. :)

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 15.11.2005, 00:29:06

  • 0

#3
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вот Xyhtepy в избе-читальне модер грозился поставить +, за использование слэнга падонкафф...А что думаете вы по этому поводу, и как вы относитесь к речи падонкафф? И почему все чаще и чаще, я на улицах и в инете слышу  падонкаффский слэнг??

1. Считаю модер был прав и требовал разумно - не в подворотне и не на "блат-хате" собрались
2. Думаю что мода временная, а отношение такое же как и к речи олигофренов - если такое попадается, стараюсь не вчитываясь просто пропускать мимо.
3. Многие из них стараются друг другу подражать видимо для того чтобы не выглядеть "отсталым" и не "продвинутым" перцем - инстинкт толпы

Самое смешное когда не щеглы переходного возраста, а взрослые и даже уже семейные люди стараются "катать по фене". Вот тут уже точно - полный атас ;)

Помню в детстве в старом дворе жил с нами один такой лось - звали Яша, возраста был где-то уже 22-25лет, а ходил с нами салагами и на нашем жаргоне разговаривал. Так он действительно был грамм умом тронутый.
А сейчас таких валенков полно развелось - иные даже в конторах сидят :) :D
  • 0

#4
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Где то уже такое было...
  • 0

#5
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ххы... лозунг из советских лет "Я Солженицына не читал, но я с ним в корне не согласен"
В любом движении есть интересные личности, которые действительно творят, и делают нашу жизнь веселее, а про остальных... про них и говорить нечего. Ведь это то же самое, что и в академии наук - кто то делает открытия, а кто-то переписывает диссертации...
  • 0

#6
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
а что если человека делает опечатки не из за того что хочет пытаться быть подонкам или еще каким-нибуть уродом. а из чистого сердца! может же быть такое?

#7
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
считаю - дегенерация. ну, выражаясь идиоматически, - дадаизм. что таки тоже дегенерация.
опечатки "от чистого сердца" видны как таковые. опечатки как падонковская грамматика тоже сразу очевидна.
  • 0

#8
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
прикольно некоторые словечки использовать. а когда весь текст падонкавским шрифтом - затрудняется восприятие. ощущение бывает такое же, как когда транслит читаешь. ниасиливаю, гык)
  • 0

#9
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Хотя, заметьте, как быстро это всё распросранилось по Интернету и в реале! В газете "Время" по этому "креатиффу" была целая статья. Да, видно народ долго ждал новую контркультуру, что такой идиотизм съел вместе с крючком.

ЗЫ: свое мнение выразил в теле сообщения.
  • 0

#10
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Первое время это было прикольно, но потом все это из креатива превратилось в замусоленный штамп.... И изо дня в день употреблять эти "кг/ам" уже по-моему не весело... Но дегенератами их назвать язык тоже не поднимается, они же стебаются и большинство понимает, что это не норма речи...
  • 0

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
придлагаю фсех кто пишит падонкафским стилем забаннить нах
  • 0

#12
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
человек такое существо, что может и грамотно писать, но быть при этом подонком.
  • 0

#13
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Чувак (Udaff) настолько вжился в роль удава, что начал даже речь свою коверкать, подражая шипению мультяшки Ка-а-а. А какого хера тусующиеся с ним на udaff.com бандерлоги начали шипеть точно так же как и Udaff лично мне непонятно. Ну почитайте ту погань, которую пишет Udaff и спросите себя хотели бы вы что бы окружающие люди ассоциировали вас этой мразью. Возможно что дегенератики подражают не самому удаву, а тем кто ему подражает. Они прикалываются потому что не понимают какой общечеловеческой мрази они подражают. Они думают что так говорит отличный пацан Петка или Васька, но увы так говорит падонок Udaff. И у людей у которых в голове мозги, а не опилки ассоциации возникают не с отличными пацанами Петькой или Васькой, а с падонком Удавом. А в том, что Удав действительно падонок может убедится любой кто зайдет на udaff.com ознакомьтесь как говорится с первоисточником. :) И у вас наверняка пропадет всякое желание шипеть на форумах.
  • 0

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

человек такое существо, что может и грамотно писать, но быть при этом подонком.

нефик песать с ашипками
адна ашипка - пять плюсоф и пажизнинный бан
  • 0

#15
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

придлагаю фсех кто пишит падонкафским стилем забаннить нах

Поддерживаю... НАХ...
  • 0

#16
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Смиялсо, асилил, патамушто люблю стехи, пешыте есчо
  • 0

#17
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

человек такое существо, что может и грамотно писать, но быть при этом подонком.

А вторая волна шипящих бандерлогов подражает уже не удаву,а его подражателям. Бандерлоги, подражающие Удаву разумеется, что не являются точно такими же подонками как и сам Удав. Потому что они теплокровные бандерлоги, а не хладнокровные пресмыкающиеся им до самого Удава очень далеко. Поэтому бандерлоги как бы не старались шипеть все равно мало походят на самого Удава. Поэтому у второй и третьей волны подражателей подражателей не возникает точно такого же отвращения к шипящим на форуме идиотикам, потому что они не знакомы с первоисточником и подражают уже подражателям удава.
  • 0

#18
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Одно дело кортавить и "песать как слухать", и совсем другое откровенный переделанный мат. Есть такие слова, которыми вполне можно пользоваться в определённых ситуациях (юзать, флудить мышковать и проч.) и они, кстати, не являются падонкафскими. "Песать как слухать" можно и, в принципе вполне допустимо в качестве стёба или простого развлечения, а вот (да простят меня модеры) такой креатифф как "первый на*", "кг/ам" и прочая считаю оскорбительными и недопустимыми. В общем не пустим мат в наш лайф.
PS: не стоит мести всех под одну гребёнку. Есть люди, пользующиеся сленгом падонкаф, в то-же время являющиеся вполне развитыми умственно и морально.

Сообщение отредактировал SiS-Hunter: 15.11.2005, 10:53:17

  • 0

#19
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Имбицилы. ИМХО.
  • 0

#20
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Одно дело кортавить и "песать как слухать", и совсем другое откровенный переделанный мат. Есть такие слова, которыми вполне можно пользоваться в определённых ситуациях (юзать, флудить мышковать и проч.) и они, кстати, не являются падонкафскими. "Песать как слухать" можно и, в принципе вполне допустимо в качестве стёба или простого развлечения, а вот (да простят меня модеры) такой креатифф как "первый на*", "кг/ам" и прочая считаю оскорбительными и недопустимыми. В общем не пустим мат в наш лайф.

Да причем здесь мат, я могу так изящьно матерится на форуме, что мой мат будет стихами ложится во все фразы, настолько литературно и гармонично, что никто даже и не заметит что у меня только каждое пятое слово цензурное. :) Мало того что эти бандерлоги засоряют свою речь идиотским шипением до полной нечитабельности текста, так они еще и подражают настоящему, первостатейному подонку, одна только ассоциация с которым лично у меня вызывает рвотный рефлекс. Когда я вижу на форуме шипящего идиотика, то представляю себе человека с аппетитом уплетающего собственное гавно. Естественно что блевать тянет. ;)

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 15.11.2005, 11:09:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.