Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1701
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Самое интересное,вначале влюблялись,выходили замуж,причем считали его лучшим мужчиной на свете,а теперь выходит подлец и негодяй!Так что ли?

Гриз,не поверишь,до последнего считала лучшим.пока он не сошелся с моей бывшей подругой и соседкой по совместительству.теперь проходит мимо сына как и нет его.соседи уже все судачат о его новой любви.
Как думаешь,это не повод изменить мнение о нем?

 

Лена, про что мы тебе здесь и талдычим!

Стань счастливой, чтобы он это видел и знал, а пока- он сделал это вперед тебя и показывает тебе это!!!!

Я уверена, что он ЭТО сделал НАЗЛО тебе!!! Улыбайся и делай загадочное лицо!


  • 0

#1702
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Это и есть та самая причина, о которой говорить вслух стыдно?

Не стыдно,а противно и за чадо обидно.
При таком раскладе. Мое мнение, его не стоит трогать. Это уже диагноз-прошел мимо сына. Он не будет его любить и заставлять его не нужно. Пройти мимо сына -не знаю какой плавленный сырок должен быть в голове у человека вместо мозгов. Ничего такой человек не стоит и даже злости с ненавистью не стоит.
  • 0

#1703
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Это и есть та самая причина, о которой говорить вслух стыдно?

Не стыдно,а противно и за чадо обидно.
 1) Что изменится с лишением родправ? Он резко соседку разлюбит и съедет?
2) Предоставь ему счастливую возможность наблюдать тебя с новым мч каждый день. Строй свою жизнь уже, а не копайся в этом г*не

 

с первым согласна

со вторым нет. Он больше будет злиться когда увидит ее счастливую с одним мужчиной. и этот мужчина будет нести ЕГО сыночка на руках, а сын будет говорить ПАПА  другому


  • 0

#1704
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

все бабоньки плюсики кончились, даже Грызли не смогла поставить

Могу минусы раздавать. Кому???????


  • 0

#1705
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
В смысле? и пусть злится. Ей теперь жить так, чтобы бывшего не разозлить или не расстроить? Я говорю о том, что свою семью нужно заново строить. И пусть ребенок, пока маленький, другому говорит папа, если предоставится такая возможность - это прекрасно!
  • 0

#1706
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я уверена, что он ЭТО сделал НАЗЛО тебе!
Я кстати ,тоже в этом уверенны...А всем соседям рты не заткнешь...можно доверительно нашептать о том ,что у него достоинство ,ну такое микроскопическое,что тебе искренне жаль соседку,бывшую подругу...так,что еще? и то что он и раньше билядствовал и ты устала его лечить от всяких герпесов,хламидиманадов и т.д...Соседи больше ему рука не подадут... :faceoff:  
  • 0

#1707
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В смысле? и пусть злится. Ей теперь жить так, чтобы бывшего не разозлить или не расстроить? Я говорю о том, что свою семью нужно заново строить. И пусть ребенок, пока маленький, другому говорит папа, если предоставится такая возможность - это прекрасно!

я про тоже, но с одним мужчиной пусть видит


  • 0

#1708
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Это и есть та самая причина, о которой говорить вслух стыдно?

Не стыдно,а противно и за чадо обидно.
 1) Что изменится с лишением родправ? Он резко соседку разлюбит и съедет?
2) Предоставь ему счастливую возможность наблюдать тебя с новым мч каждый день. Строй свою жизнь уже, а не копайся в этом г*не
с первым согласна
со вторым нет. Он больше будет злиться когда увидит ее счастливую с одним мужчиной. и этот мужчина будет нести ЕГО сыночка на руках, а сын будет говорить ПАПА  другому
Только пусть так будет, что когда другой мужчина будет нести на руках малыша и тот его будет называть папа, это не будет сделано для того чтобы позлить, пусть это будет потому что Пати будет просто счастлива не для кого-то, а для себя.
  • 0

#1709
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я уверена, что он ЭТО сделал НАЗЛО тебе!

Я кстати ,тоже в этом уверенны...А всем соседям рты не заткнешь...можно доверительно нашептать о том ,что у него достоинство ,ну такое микроскопическое,что тебе искренне жаль соседку,бывшую подругу...так,что еще? и то что он и раньше билядствовал и ты устала его лечить от всяких герпесов,хламидиманадов и т.д...Соседи больше ему рука не подадут... :faceoff:
была бы я той сплетницей соседкой, скорее я бы ей руки не подала. У меня больше вызывают неприязнь люди, которые плохо рассказывают о бывших.
  • 0

#1710
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

можно доверительно нашептать о том ,что у него достоинство ,ну такое микроскопическое,что тебе искренне жаль соседку,бывшую подругу
идеальный вариант!!!!
  • 0

#1711
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Кстати Фрекен,про болячки ты права.соседи так и смеются,что мол потом замучается лечить весь букет.
  • 0

#1712
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Бэль, я имела ввиду не мужика каждый день менять, а чтоб бывший каждый день ее видел с тем, кого она найдет себе. Немного корявенько выразилась, возможно.
  • 0

#1713
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Патриска держись. Все пройдет, утихнет. Главное знай, что я тебя люблю и если надо всегда выслушаю. Ну поматерю чуток, но только потому что люблю и добра желаю. Чуть поподдакиваю тебе. Похаю твоего бывшего. Лишь бы тебе легче стало.
  • 0

#1714
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я кстати ,тоже в этом уверенны...А всем соседям рты не заткнешь...можно доверительно нашептать о том ,что у него достоинство ,ну такое микроскопическое,что тебе искренне жаль соседку,бывшую подругу...так,что еще? и то что он и раньше билядствовал и ты устала его лечить от всяких герпесов,хламидиманадов и т.д...Соседи больше ему рука не подадут... :faceoff:  

 

"И именно поэтому мы и развелись!"

и еще парочку названий из БМЭ...  :lol:


  • 0

#1715
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Збамчик,пасиб дорогая.твои матерки всегда действенны.:-)
  • 0

#1716
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Завалить его надо. Остахерел он мне уже, энтот бывший ее. У меня щас такое очучение, что мне легче было бы слова скорби Патриске высказывать, чем план мести ее бывшему придумывать.
  • 0

#1717
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

все бабоньки плюсики кончились, даже Грызли не смогла поставить
Могу минусы раздавать. Кому???????

Белла мне эти плюсы никчему!Я сам из числа негодяев и подлецов!И вообще что бы мы не делали,как бы не поступали,по-любому будем подлецами и негодяями!

#1718
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

все бабоньки плюсики кончились, даже Грызли не смогла поставить
Могу минусы раздавать. Кому???????

Белла мне эти плюсы никчему!Я сам из числа негодяев и подлецов!И вообще что бы мы не делали,как бы не поступали,по-любому будем подлецами и негодяями!
Если делать все согласно совести, то навряд ли я бы назвала некоторых негодяями и подлецами. Разумное обьяснение всеж присутствует иногда. Много раз слышала, когда мне говорили он подлец и сволочь. Спросишь почему же? А оказываеться так, что просто запутался человек, где его личные притензии спутались со злостью и в итоге дезинформируют. А человек тот сделал максимум по-совести. Только вот другой никак не наладит порядок в своей голове.
  • 0

#1719
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Гриз,ошибаешься.человечность ни кто не отменял.
  • 0

#1720
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Это и есть та самая причина, о которой говорить вслух стыдно?

Не стыдно,а противно и за чадо обидно.
При таком раскладе. Мое мнение, его не стоит трогать. Это уже диагноз-прошел мимо сына. Он не будет его любить и заставлять его не нужно. Пройти мимо сына -не знаю какой плавленный сырок должен быть в голове у человека вместо мозгов. Ничего такой человек не стоит и даже злости с ненавистью не стоит.

 

Точняк...то, что специально позлить-это однозначно, но сколько ж цинизма и ненависти, просто удивительно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.