Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1681
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Самое интересное,вначале влюблялись,выходили замуж,причем считали его лучшим мужчиной на свете,а теперь выходит подлец и негодяй!Так что ли?

Бывает и так, как ни прискорбно. Можно подумать, бывшие мужья о нас высокого мнения.

Просто одно дело, развестись с подлецом и негодяем, а другое - превратиться в неадекватную истеричку и портить жизнь всеми способами.
  • 0

#1682
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Приветов  :hi: Патька что озверела та,мы тебя несколько месяцев настраивали,капали зверину ,а ты только сейчас созрела...

Я требую грязных подробностей,что ТАКОГО натворил еёшний бывший,скиньте кто нибудь ,люди добрые...

Не колется, интрига!!!


  • 0

#1683
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Раз не колется,то кактус ей в опу....тогда в игнор... :dont:


  • 2

#1684
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Просто одно дело, развестись с подлецом и негодяем, а другое - превратиться в неадекватную истеричку и портить жизнь всеми способами.

 

Причем, самое прикольное, я не могу въехать- РАДИ ЧЕГО? затраты такие...


  • 0

#1685
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Просто одно дело, развестись с подлецом и негодяем, а другое - превратиться в неадекватную истеричку и портить жизнь всеми способами.

Причем, самое прикольное, я не могу въехать- РАДИ ЧЕГО? затраты такие...
Ага. Мое мнение, только чтобы поднас**ть ему. И все.
То не успокоюсь, пока не лишу, то не успокоюсь, пока до срыва не доведу.
  • 0

#1686
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Доброе утро!

 

Патьке насолили видимо  сильно, раз злющая такая .


  • 0

#1687
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Просто одно дело, развестись с подлецом и негодяем, а другое - превратиться в неадекватную истеричку и портить жизнь всеми способами.

 

Причем, самое прикольное, я не могу въехать- РАДИ ЧЕГО? затраты такие...

 

мне ребенка жалко, она же будет ему на уши капать, что папа бык, урод и  яйца у него квадратные.

А ребенок то  и поверит.

Хорошо, что не девочка, а то бы и ей жизнь испортила

Пати ты мне нравишься, то в данном вопросе я категорически с тобой не согласна


  • 1

#1688
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Тогда можете хоть вспомнить,за что любили своих мужей,что-то хорошее ведь было в них раз замуж выходили за него!

#1689
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Самое интересное,вначале влюблялись,выходили замуж,причем считали его лучшим мужчиной на свете,а теперь выходит подлец и негодяй!Так что ли?

Гриз,не поверишь,до последнего считала лучшим.пока он не сошелся с моей бывшей подругой и соседкой по совместительству.теперь проходит мимо сына как и нет его.соседи уже все судачат о его новой любви.
Как думаешь,это не повод изменить мнение о нем?
  • 0

#1690
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Понять и простить!Александр Бородач!

#1691
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Это и есть та самая причина, о которой говорить вслух стыдно?
  • 0

#1692
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Самое интересное,вначале влюблялись,выходили замуж,причем считали его лучшим мужчиной на свете,а теперь выходит подлец и негодяй!Так что ли?

Гриз,не поверишь,до последнего считала лучшим.пока он не сошелся с моей бывшей подругой и соседкой по совместительству.теперь проходит мимо сына как и нет его.соседи уже все судачат о его новой любви.
Как думаешь,это не повод изменить мнение о нем?
это повод, чтобы забыть его и пожелать счастья.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 05.03.2015, 10:37:27

  • 0

#1693
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Наверное просто когда любим,видим только хорошее,когда ненавидим - только плохое!

#1694
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Это и есть та самая причина, о которой говорить вслух стыдно?

Не стыдно,а противно и за чадо обидно.
  • 0

#1695
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Самое интересное,вначале влюблялись,выходили замуж,причем считали его лучшим мужчиной на свете,а теперь выходит подлец и негодяй!Так что ли?

Гриз,не поверишь,до последнего считала лучшим.пока он не сошелся с моей бывшей подругой и соседкой по совместительству.теперь проходит мимо сына как и нет его.соседи уже все судачат о его новой любви.
Как думаешь,это не повод изменить мнение о нем?

 

и????????????????

это  твоя обида 

а ребенок тут совсем не причем

Бесишь 2

соседи всегда будут говорить, у них жизнь скучная, а тут такая новость.....

сколько они поговорят 2-3-6 месяцев, и все другая новость появиться


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 05.03.2015, 10:39:43

  • 0

#1696
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

мне ребенка жалко, она же будет ему на уши капать, что папа бык, урод и  яйца у него квадратные.

 

А ребенок то  и поверит.

 

А я заметила про себя, когда бешусь на папашу, срываюсь на малом... потом стыдно, конечно, но дело сделано уже....


  • 0

#1697
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Патька,знаю это обидно...ну отомсти изощренно,у твоего бывшего папа есть? Если есть ,то выходи замуж за его папашу и стань ему мачехой... :lol: Тем более что мамочкой ему ты уже была...


  • 2

#1698
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Наверное просто когда любим,видим только хорошее,когда ненавидим - только плохое!

Такое бывает, когда злишься. Пройдет. Сначала злость, потом оправдание его поступков, потом хвастовство как мне может быть хорошо без тебя, потом равнодушие, потом живешь и просто счастлива, потом вспоминаешь с иронией, потом просто записываешь как было в моей жизни и моей судьбе.
  • 1

#1699
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это и есть та самая причина, о которой говорить вслух стыдно?

Не стыдно,а противно и за чадо обидно.
Что изменится с лишением родправ? Он резко соседку разлюбит и съедет?
Предоставь ему счастливую возможность наблюдать тебя с новым мч каждый день. Строй свою жизнь уже, а не копайся в этом г*не
  • 0

#1700
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

мне ребенка жалко, она же будет ему на уши капать, что папа бык, урод и  яйца у него квадратные.

 

А ребенок то  и поверит.

 

А я заметила про себя, когда бешусь на папашу, срываюсь на малом... потом стыдно, конечно, но дело сделано уже....

 

я тоже срываюсь, и тоже потом себя корю, то мне полегче я к папе его подхожу и говорю "Вот все что мог гадкое, взял у тебя" и быстро  сваливаю, что бы вдвоем не догнали.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.