Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4221
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а сколько детей и возраст у них какой?

Вы не знаете с какой стороны подойти, однако хотите создать семью? как-то странно немного..

 

 

давайте первое опустим?!

приведу вам пример...взять например Вашего кумира..неважно какого. Вы желаете его иметь рядом с собой. Спрашивается для чего?!


  • 0

#4222
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Хм...чета все странно.
А даму вы давно знаете, видимо? И твердо уверены, что она вам нужна в качестве спутницы жизни?

А почему опустим? Вы не знете возраст детей и их количество? ))

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 14.03.2015, 21:08:12

  • 0

#4223
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

приведу вам пример...взять например Вашего кумира..неважно какого. Вы желаете его иметь рядом с собой. Спрашивается для чего?!
я не желаю иметь кумиров рядом с собой, это разные вещи...

а с чужими детьми сложно, я бы не смогла.


  • 0

#4224
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Детей запереть в кладовке
даму полюбить
  • 0

#4225
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Что у вас тут за личности?
  • 0

#4226
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

С дамой с детьми вообще сложно. Потому что выбирает всегда детей. Проверять звучит несколько негативно. Что там проверять? Дети всегда дети. Чужие дети это чужие и не легко бывает заставить любить. Мужчины своих то детей не сразу начинают чувствовать. Ваша задача в союзе подобном приложить все усилия к тому, чтобы быть достойным того человека, которого пустили в семью. Я не ошиблась. Именно это я и хотела сказать. Мужчину пускают в семью. В их семью, т.е. мама и ее дети. А не вы их принимаете. Поэтому не вижу смысла бежать впереди вагона и распологать к себе детей. Если у вас с дамой ничего не получиться или вы в какой-то момент поймете, что вас и ваша прекрасная жизнь умтраивает, вы думали как дети себя чувствуют и что они запомнят из своего детства. Одного мужика -пришел приласкал-убежал. Второй мужик подобного плана. Третий... Или вы думаете той женщине не хочется серьезности или вы думаете вы один такой к ней ищущий расположение.

Приведу пример из прошлого...Начинал отношения с женщиной у которой было двое. Скорее там были не отношения а так скажем чувство вины и ответственности за содеяное. Всё шло нормально до поры до времени. У меня наступил кризис в работе и тут эта женщина начала мне тыкать носом на те ошибки которые я совершил, но общал исправить. В итоге ею была озвучена фраза что типа мол меня всё не устраивает тебе вот столько времени ищи жильё и сваливай. Я ушел в ту же ночь и в итоге оказался последним муд**** потому что перед уходом не попрощался с детьми. 

Расклад таков что если ты не уверен что вытянишь это всё то лучше не берись, не мало важный фактор играет поддержка со стороны самой женщины


  • 0

#4227
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Бред какой-то
  • 0

#4228
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Хм...чета все странно.
А даму вы давно знаете, видимо? И твердо уверены, что она вам нужна в качестве спутницы жизни?

А почему опустим? Вы не знете возраст детей и их количество? ))

с дамой знаком не так давно....просто душа тянется к ней. Чувствуется что это человек мой

 

опустим только потому что эта дама обитательниц данного форума и сия информация считается личной


  • 0

#4229
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Звучит несерьезно уже то, что с намереньем создать союз мужчина не знает с какой стороны подойти. Я бы такого на пушечный выстрел к себе не подпустила не то что к детям. Когда мужчина хочет серьезных отношений он так и говорит, после чего вопросов больше у женщины не возникает. Скорее она сама предложит узнать друг друга со сторны того же самого быта. Вы уж меня извините за резкость.
  • 1

#4230
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

приведу вам пример...взять например Вашего кумира..неважно какого. Вы желаете его иметь рядом с собой. Спрашивается для чего?!
я не желаю иметь кумиров рядом с собой, это разные вещи...

а с чужими детьми сложно, я бы не смогла.

думается что сила характера должна быть жестким мотиватором)))


  • 0

#4231
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Эвон как издалека заходит...
  • 0

#4232
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Звучит несерьезно уже то, что с намереньем создать союз мужчина не знает с какой стороны подойти. Я бы такого на пушечный выстрел к себе не подпустила не то что к детям. Когда мужчина хочет серьезных отношений он так и говорит, после чего вопросов больше у женщины не возникает. Скорее она сама предложит узнать друг друга со сторны того же самого быта. Вы уж меня извините за резкость.

Единственное и логическое обоснование всему...то что мы живем в разных городах


  • 0

#4233
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мы живем в разных городах
как же Вы собирались через детей действовать? живя в разных городах...
  • 0

#4234
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

С дамой с детьми вообще сложно. Потому что выбирает всегда детей. Проверять звучит несколько негативно. Что там проверять? Дети всегда дети. Чужие дети это чужие и не легко бывает заставить любить. Мужчины своих то детей не сразу начинают чувствовать. Ваша задача в союзе подобном приложить все усилия к тому, чтобы быть достойным того человека, которого пустили в семью. Я не ошиблась. Именно это я и хотела сказать. Мужчину пускают в семью. В их семью, т.е. мама и ее дети. А не вы их принимаете. Поэтому не вижу смысла бежать впереди вагона и распологать к себе детей. Если у вас с дамой ничего не получиться или вы в какой-то момент поймете, что вас и ваша прекрасная жизнь умтраивает, вы думали как дети себя чувствуют и что они запомнят из своего детства. Одного мужика -пришел приласкал-убежал. Второй мужик подобного плана. Третий... Или вы думаете той женщине не хочется серьезности или вы думаете вы один такой к ней ищущий расположение.

Приведу пример из прошлого...Начинал отношения с женщиной у которой было двое. Скорее там были не отношения а так скажем чувство вины и ответственности за содеяное. Всё шло нормально до поры до времени. У меня наступил кризис в работе и тут эта женщина начала мне тыкать носом на те ошибки которые я совершил, но общал исправить. В итоге ею была озвучена фраза что типа мол меня всё не устраивает тебе вот столько времени ищи жильё и сваливай. Я ушел в ту же ночь и в итоге оказался последним муд**** потому что перед уходом не попрощался с детьми. 
Расклад таков что если ты не уверен что вытянишь это всё то лучше не берись, не мало важный фактор играет поддержка со стороны самой женщины
Тыкают носом не только такие женщины. И выгоняют мужей и не прощаються перед тем как хлопнуть дверью и с собственными детьми и последними чудаками на букву "м" называют и мужей собственных. Так вот и о чем вы тут трагичном собственно говорите.
  • 0

#4235
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

мы живем в разных городах
как же Вы собирались через детей действовать? живя в разных городах...

собственно вы не до конца поняли....


  • 0

#4236
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Звучит несерьезно уже то, что с намереньем создать союз мужчина не знает с какой стороны подойти. Я бы такого на пушечный выстрел к себе не подпустила не то что к детям. Когда мужчина хочет серьезных отношений он так и говорит, после чего вопросов больше у женщины не возникает. Скорее она сама предложит узнать друг друга со сторны того же самого быта. Вы уж меня извините за резкость.

Единственное и логическое обоснование всему...то что мы живем в разных городах
Жесть
  • 0

#4237
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Тыкают носом не только такие женщины. И выгоняют мужей и не прощаються перед тем как хлопнуть дверью и с собственными детьми и последними чудаками на букву "м" называют и мужей собственных. Так вот и о чем вы тут трагичном собственно говорите.

 

такова жизнь...)))


  • 0

#4238
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ой, чета я не хочу участвовать в этом обсуждении уже. 

я вот что подумала: это очень удручающе в принципе, когда мужик начинает советоваться в теме с незнакомыми людьми, как ему завоевать женщину. Мой бы мужчина так никогда не стал бы делать. 

 

картошка моя приготовилась, пойду, поем. 


  • 2

#4239
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кабаева родила таки...http://sport.zakon.k...onki-aliny.html


  • 0

#4240
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

как хорошо, что мой любимый муж еще не будучи моим мужем так нашел подход к моим детям, что я даже не успела задуматься, как он найдет подход к моим детям.. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.