Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4201
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

рассол на горчичку?!

Прикреплённые изображения:

  • 20150314_191922.jpg

  • 0

#4202
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Что тут советовать то еще...нужна женщина, действуйте. Для меня лично играло большую роль то, как мужчина относится к моему ребенку и как ребенок к нему.
  • 0

#4203
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

воздух в банках тоже же продают?! :D


  • 0

#4204
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А зачем рассол то покупать? ) его же сделать элементарно ))
  • 0

#4205
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Что тут советовать то еще...нужна женщина, действуйте. Для меня лично играло большую роль то, как мужчина относится к моему ребенку и как ребенок к нему.

называется проявить смекалку?!)))


  • 0

#4206
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Именно так и называется ) хотя какую смекалку...действуйте по ситуации, чувствуйте
  • 0

#4207
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Именно так и называется ) хотя какую смекалку...действуйте по ситуации, чувствуйте

насколько я понимаю важно не только слушать но и слышать?!


  • -1

#4208
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

интересен тот момент....что имею знакомство с дамой у которой есть дети
думаю действовать согласно мудрости....ЗАПОЛУЧИ УВАЖЕНИЕ ДЕТЕЙ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ИХ МАТЕРИ
или так не годиться?!

Мне не нравится. А что хотите от дамы? Если ничего серьезного, то и к детям не лезьте. Вообще не лезьте. Это мерзко и противно использовать детей в своих интересах.
Если серьезные намерения, то найдите другие пути и когда будете уверены в отношениях, тогда примите детей и они почувствовав искренность ваших чувств вас зауважают, если только вы действитительно хотите этого.
  • 2

#4209
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А зачем рассол то покупать? ) его же сделать элементарно ))

Не особо знаю. Попробовать хотела. Думала там шедевр.
  • 0

#4210
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

интересен тот момент....что имею знакомство с дамой у которой есть дети
думаю действовать согласно мудрости....ЗАПОЛУЧИ УВАЖЕНИЕ ДЕТЕЙ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ИХ МАТЕРИ
или так не годиться?!

Мне не нравится. А что хотите от дамы? Если ничего серьезного, то и к детям не лезьте. Вообще не лезьте. Это мерзко и противно использовать детей в своих интересах.
Если серьезные намерения, то найдите другие пути и когда будете уверены в отношениях, тогда примите детей и они почувствовав искренность ваших чувств вас зауважают, если только вы действитительно хотите этого.

Что за некий негатив?!

Я рассчитывал с дамой создать союз...просто был печальный опыт

и лезть нарожом не проверевши не больно то и хочется


  • 0

#4211
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что за некий негатив?! Я рассчитывал с дамой создать союз...просто был печальный опыт и лезть нарожом не проверевши не больно то и хочется
Не негатив. Збам права.Одно дело Вы хотите серьезных отношений, и тогда ПРЕЖДЕ чем создать семью, нужно установить с детьми отношения. И другое дело, если это просто уловка для укрепления знакомства.
  • 0

#4212
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А причем тут использование детей? Если намерения серьезные, то кому мешает хорошее отношение мч с детьми? А женщина сама поймет все, глядя на это со стороны, и сделает свои выводы.
  • 0

#4213
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 Казантип ты что ли опять? :spy:  


  • 1

#4214
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ну он же пишет, что семью с ней хочет создать
  • 0

#4215
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Казантип ты что ли опять? :spy:

Тычо, у него в слове мама три ошибки...
  • 1

#4216
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Что за некий негатив?! Я рассчитывал с дамой создать союз...просто был печальный опыт и лезть нарожом не проверевши не больно то и хочется
Не негатив. Збам права.Одно дело Вы хотите серьезных отношений, и тогда ПРЕЖДЕ чем создать семью, нужно установить с детьми отношения. И другое дело, если это просто уловка для укрепления знакомства.

нужное подчеркнул...нежное зачеркнул :bow:


  • 0

#4217
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну он же пишет, что семью с ней хочет создать

И он же пишет, что самое начало отношений..


  • 0

#4218
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Ну он же пишет, что семью с ней хочет создать

И он же пишет, что самое начало отношений..

и я говорю что незнаю с какой стороны подойти...


  • 0

#4219
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Ну он же пишет, что семью с ней хочет создать

И он же пишет, что самое начало отношений..

и я говорю что незнаю с какой стороны подойти...

 

а сколько детей и возраст у них какой?

Вы не знаете с какой стороны подойти, однако хотите создать семью? как-то странно немного..


  • 0

#4220
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

интересен тот момент....что имею знакомство с дамой у которой есть дети
думаю действовать согласно мудрости....ЗАПОЛУЧИ УВАЖЕНИЕ ДЕТЕЙ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ИХ МАТЕРИ
или так не годиться?!

Мне не нравится. А что хотите от дамы? Если ничего серьезного, то и к детям не лезьте. Вообще не лезьте. Это мерзко и противно использовать детей в своих интересах.
Если серьезные намерения, то найдите другие пути и когда будете уверены в отношениях, тогда примите детей и они почувствовав искренность ваших чувств вас зауважают, если только вы действитительно хотите этого.
Что за некий негатив?!
Я рассчитывал с дамой создать союз...просто был печальный опыт
и лезть нарожом не проверевши не больно то и хочется
С дамой с детьми вообще сложно. Потому что выбирает всегда детей. Проверять звучит несколько негативно. Что там проверять? Дети всегда дети. Чужие дети это чужие и не легко бывает заставить любить. Мужчины своих то детей не сразу начинают чувствовать. Ваша задача в союзе подобном приложить все усилия к тому, чтобы быть достойным того человека, которого пустили в семью. Я не ошиблась. Именно это я и хотела сказать. Мужчину пускают в семью. В их семью, т.е. мама и ее дети. А не вы их принимаете. Поэтому не вижу смысла бежать впереди вагона и распологать к себе детей. Если у вас с дамой ничего не получиться или вы в какой-то момент поймете, что вас и ваша прекрасная жизнь умтраивает, вы думали как дети себя чувствуют и что они запомнят из своего детства. Одного мужика -пришел приласкал-убежал. Второй мужик подобного плана. Третий... Или вы думаете той женщине не хочется серьезности или вы думаете вы один такой к ней ищущий расположение.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.