Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3541
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

опыт работы с автозапчастями есть?

а это вы уже придираетесь :lol:  



#3542
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня начальница была, так та обожала таких. Одна я как проклятая без перспектив, без повышения строго по должностной инструкции. В 8 пришла, чик-чик все сделала и в 6 ровно ушла.

ну а че ж ты...не проявляла инициативу то? ))))
Еще я ее сраную кофточку не расхваливала. Проявляла я инициативу. Она конечно не оценила, зато в другом месте быстро оценили и предложили в 4 раза больше зп и рост карьерный. Так что не зря я мучилась.
  • 0

#3543
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

опыт работы с автозапчастями есть?

а это вы уже придираетесь :lol:
Это я в тебе конкурентку увидела)))
  • 0

#3544
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а я чет вспомнила самую уежищную претензию, которую мне предъявляли за весь опыт работы: вы в коридоре ходите с таким лицом....не улыбаетесь никому. Начальница таких не любит 


  • 0

#3545
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это я в тебе конкурентку увидела)))

а это уже тонкий пиар-ход  :D


  • 1

#3546
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а я чет вспомнила самую уежищную претензию, которую мне предъявляли за весь опыт работы: вы в коридоре ходите с таким лицом....не улыбаетесь никому. Начальница таких не любит

Постоянная претензия ко мне. Вы говорит не коммуникабельный человек. Так и хотелось ляпнуть " зато у меня любовник есть коллега". Когда надо, ваще я могу))
  • 0

#3547
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кобелькабельная ты Бота,не парься,вокруг одни завистники. :smoke:


  • 2

#3548
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кобелькабельная ты Бота,не парься,вокруг одни завистники. :smoke:

это ты вот щас к чему?
  • 0

#3549
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Потому он и сантехник.

вооот!

 

а я лично хорошего сантехника уважаю больше, чем эффективного менеджера™ с мва и пиэйчдями всякими, потому что без сантехника, этот эффективный менеджер™ никто

 

А если сантехник видит, что кран течеть и ждет, когда ему скажут иди плчини

если это штатный сантехник на предприятии - да

а если нет?

что же теперь всем сантехникам ходить и высматривать у кого где течет, чтобы забесплатно починить?


  • 0

#3550
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Завидую бухгалтерам.
за что, хоспади? :lol:
  • 1

#3551
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Постоянная претензия ко мне. Вы говорит не коммуникабельный человек. Так и хотелось ляпнуть " зато у меня любовник есть коллега". Когда надо, ваще я могу))

я пару раз молча схавала, пыталась улыбаться придурковато в коридорах, потом психанула в очередной раз и сказала, что "здравствуйте" и "до свидания " от меня при встрече в коридоре - достаточно! и что я сюда работать пришла а не клоуна из себя корчить и кофточки хвалить.


  • 0

#3552
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему за бесплатно починить? Недавно вот приходит мастер по-ремонту домофонов. Никто не звал. Я грит проверю все ли в порядке. Ок. Проверяй. Ага, ага, все в порядке. Распишитесь. А вот трубочка у вас в доме скоро сломается. Мой телефончик вот. Обращайтесь. Почему сломается спрашиваю. А грит кнопочка западает. И тут я присмотрелась. А да западает и порой нервирует меня даже. И что ж делать? А давайте заменим сразу. Ок. Гоните 1000 тенге. Улыбаюсь и отдаю штуку хорошему мальчику.
  • 0

#3553
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Завидую бухгалтерам.

за что, хоспади? :lol:
Сделал работу гуляй смело. Все так по-порядочку и понятно. Засиделся в интернете, штраф хапанул, все валяется и понятно что ты за бухгалтер. А вот экологи меня смущают.
  • 0

#3554
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Завидую бухгалтерам.

за что, хоспади? :lol:
Сделал работу гуляй смело. Все так по-порядочку и понятно. Засиделся в интернете, штраф хапанул, все валяется и понятно что ты за бухгалтер. А вот экологи меня смущают.

 

ага...штраф как раз и стОит зависти... :faceoff:


  • 0

#3555
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Почему за бесплатно починить? Недавно вот приходит мастер по-ремонту домофонов. Никто не звал. Я грит проверю все ли в порядке. Ок. Проверяй. Ага, ага, все в порядке. Распишитесь. А вот трубочка у вас в доме скоро сломается. Мой телефончик вот. Обращайтесь. Почему сломается спрашиваю. А грит кнопочка западает. И тут я присмотрелась. А да западает и порой нервирует меня даже. И что ж делать? А давайте заменим сразу. Ок. Гоните 1000 тенге. Улыбаюсь и отдаю штуку хорошему мальчику.

ну так ты не путай ) левачок побыстрому сделать или перед начальством инициативно докладываться каждый раз забесплатно 


  • 0

#3556
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Вот не врублюсь никак за сантехника. Вот ежли я менеджер неплохой и технарь , то я и дома всю сантехнику сам починяю. Ничего сложного.
Одна подруга вышла за голландца. Так она шокировала еврпиойцев , тем что сама заменила смеситель.:)
  • 0

#3557
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот не врублюсь никак за сантехника. Вот ежли я менеджер неплохой и технарь , то я и дома всю сантехнику сам починяю. Ничего сложного.
Одна подруга вышла за голландца. Так она шокировала еврпиойцев , тем что сама заменила смеситель. :)

нашим женщинам так легко шокировать европейцев..


  • 0

#3558
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Почему за бесплатно починить? Недавно вот приходит мастер по-ремонту домофонов. Никто не звал. Я грит проверю все ли в порядке. Ок. Проверяй. Ага, ага, все в порядке. Распишитесь. А вот трубочка у вас в доме скоро сломается. Мой телефончик вот. Обращайтесь. Почему сломается спрашиваю. А грит кнопочка западает. И тут я присмотрелась. А да западает и порой нервирует меня даже. И что ж делать? А давайте заменим сразу. Ок. Гоните 1000 тенге. Улыбаюсь и отдаю штуку хорошему мальчику.

ну так ты не путай ) левачок побыстрому сделать или перед начальством инициативно докладываться каждый раз забесплатно
Так он мне чек выбил и заявку оформил. На левак не похоже. Скорее менеджер по продажам.
  • 0

#3559
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А давайте заменим сразу.

бгг

это его обязанность

и не факт, что ты должна была ему деньги платить

ибо каждый месяц за домофон по квитанции платишь

как раз вот за профилактику и все такое


  • 0

#3560
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ничего сложного.

смотря какая сантехника
нынче чего только не придумают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.