Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3521
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У подъезда с чашечкой кофе ждать и такие есть инициативные попкализы. И что самое интересное-далеко могут пойти.

это жополизство и попытка выработаться перед начальством. И не факт, что такие далеко пойдут, если начальник не идиот )) может и пойдут....далеко... 


  • 0

#3522
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Инициатива-ноль.

а нахрен тогда начальник, эффективный, б..ь, менеджер?а?то-то!если работник инициативный, то и начальник ему нахрен не нуженпотому что сантехник должен краны крутить, а не думать, какой должен быть оборот у предприятия, чтобы ему з/п повысили
Потому он и сантехник. Эффективность его работы и оценивается по качеству и обьему его работы. А если сантехник видит, что кран течеть и ждет, когда ему скажут иди плчини, то и нафиг такой работник.
с другой стороны,он когда в шахту спускается много поломок видит.Но нафига ему все это инициативно чинить если зп -оклад?то ли дело один кран за 5 рублей починить,то ли 10 труб поменять за те же самые 5 рублей.И фиг начальник оценит его инициативу,скажет молодец и будет потирать ручки,что дешево обошелся ему ремонт всей шахты.
Так показательную призентацию своей работы не отменяли. Инициатива будет, если он пойдет и составит план работ по ремонту шахты и представит начальнику с готовностью выполнить работы, если это принесет счастье руководству.
  • 0

#3523
Abzal Osserbayev

Abzal Osserbayev
  • Гость
  • 13 сообщений

Я теперь вопрос на засыпку. Что мне делать дальше: быть инициативным или просто делать свою работу.

Я от ваших комментариев голова кружится


Сообщение отредактировал Abzal Osserbayev: 13.03.2015, 13:19:40

  • 0

#3524
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ой ладно,пошла фартук надену....работа у меня без зп, только бонусы в виде дочиных щек уплетающих хоть что то. :faceoff:  :D


  • 0

#3525
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я теперь вопрос на засыпку. Что мне делать дальше: быть инициативным или просто делать свою работу.

Я от ваших комментариев голова кружится

а че вы такой ведомый? делайте, как считаете нужным. 


  • 0

#3526
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Лора, а если предложать рост и оклад повыше, что скажешь?

я скажу, что все зависит от места, где ты работаешь. И от должности, которую ты занимаешь. 
когда я работала в Бурде, там помимо указаний от начальства, еще и свои предложения и идеи по пиару журналов, по проведению различных акций и тд. Это интересно, это понятно, это нифига не предполагало карьерного роста, но предполагало бонусы к окладу. 
 
а когда я сижу контент-менеджером и у меня есть детище - сайт - который должен работать и соответствовать действительности. Все. какая инициативность. Я веду сайт и получаю за это оклад. При этом я также менеджер, а не сантехник.
Бонусы тоже хорошо. Плохо, когда при кпай эти бонусы навязывают.
  • 0

#3527
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Срочно ищу кладовщика на склад автозапчастей. Опыт работы и знание 1С склад обязательны. Я хороший начальник. :)

жаль, я 1С не знаю )))) 


  • 0

#3528
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Срочно ищу кладовщика на склад автозапчастей. Опыт работы и знание 1С склад обязательны. Я хороший начальник.:)

досада.
  • 0

#3529
Abzal Osserbayev

Abzal Osserbayev
  • Гость
  • 13 сообщений

Срочно ищу кладовщика на склад автозапчастей. Опыт работы и знание 1С склад обязательны. Я хороший начальник. :)

Будь осторожнее они через месяц тебе своим подчиненным сделает


  • 0

#3530
Abzal Osserbayev

Abzal Osserbayev
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Я теперь вопрос на засыпку. Что мне делать дальше: быть инициативным или просто делать свою работу.

Я от ваших комментариев голова кружится

а че вы такой ведомый? делайте, как считаете нужным. 

 

Жду начальника. Хочу предложить ваши инициативы.


  • 0

#3531
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я теперь вопрос на засыпку. Что мне делать дальше: быть инициативным или просто делать свою работу.
Я от ваших комментариев голова кружится

Сам выбирай. По любому будешь бесит кого-то)))
  • 0

#3532
Abzal Osserbayev

Abzal Osserbayev
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Я теперь вопрос на засыпку. Что мне делать дальше: быть инициативным или просто делать свою работу.
Я от ваших комментариев голова кружится

Сам выбирай. По любому будешь бесит кого-то)))

 

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#3533
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Жду начальника. Хочу предложить ваши инициативы.

что за бред  :faceoff:


  • 0

#3534
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У подъезда с чашечкой кофе ждать и такие есть инициативные попкализы. И что самое интересное-далеко могут пойти.

это жополизство и попытка выработаться перед начальством. И не факт, что такие далеко пойдут, если начальник не идиот )) может и пойдут....далеко...
У меня начальница была, так та обожала таких. Одна я как проклятая без перспектив, без повышения строго по должностной инструкции. В 8 пришла, чик-чик все сделала и в 6 ровно ушла.
  • 0

#3535
Abzal Osserbayev

Abzal Osserbayev
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Жду начальника. Хочу предложить ваши инициативы.

что за бред  :faceoff:

 

Я что целый час зря читал ваши советы?


  • 0

#3536
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а я знаю 1с

но скажут же по половому признаку пролетаю



#3537
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Жду начальника. Хочу предложить ваши инициативы.

что за бред  :faceoff:
Я что целый час зря читал ваши советы?
Какие советы?
  • 0

#3538
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я что целый час зря читал ваши советы?

ну предложите ему план по ремонту шахты


  • 0

#3539
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а я знаю 1с
но скажут же по половому признаку пролетаю

опыт работы с автозапчастями есть?
  • 0

#3540
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У меня начальница была, так та обожала таких. Одна я как проклятая без перспектив, без повышения строго по должностной инструкции. В 8 пришла, чик-чик все сделала и в 6 ровно ушла.

ну а че ж ты...не проявляла инициативу то? )))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.