Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2801
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а не люблю и тихий голос, и мурлыканье, и звонки после 18 часов...
звонишь по делу-так будь добр говорить деловым голосом...особенно незнакомым..

тож так думаю. А то потом помурлыкаешь, поулыбаешься, а если придется притензии предьявлять, так потом и неудобно.
  • 0

#2802
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а не люблю и тихий голос, и мурлыканье, и звонки после 18 часов...

звонишь по делу-так будь добр говорить деловым голосом...особенно незнакомым..

я тоже ненавижу звонки после 18.00. 


  • 0

#2803
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я тоже ненавижу звонки после 18.00. 
я приемлю их до 9 максимум.Позже пугают и бесят. 
  • 0

#2804
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Так ты сама ему сцены ревности закатываешь....

Я еще тот типок. Просто считаю, что на работу работать ходят, а не любиться девкам. Потом мне вдвойне неприятно, потому что я его всех коллег знаю и общаюсь и мне не очень причтно, когда он ведет себя неприлично. Мне так думается, он меня позорит.
  • 0

#2805
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я приемлю их до 9 максимум.Позже пугают и бесят. 

не, до 9ти слишком поздно. Нефиг. 


  • 0

#2806
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У меня лучшая подруга замуж выходит 21 марта.

 

прислала вчера фотки со свадебной фотосессии,блин,чуть не расплакалась....


  • 0

#2807
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да и саму бесят мужики, которые ходят и пытаются флиртовать. Особенно, когда жену его знаешь. Озабочками мне представляются.
  • 0

#2808
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Эт я плавно тему меняю на более позитивную :D


  • 0

#2809
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да и саму бесят мужики, которые ходят и пытаются флиртовать. Особенно, когда жену его знаешь. Озабочками мне представляются.

а еще бывает это родственник.. :ninja:


  • 0

#2810
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня лучшая подруга замуж выходит 21 марта.
 
прислала вчера фотки со свадебной фотосессии,блин,чуть не расплакалась....

На свадьбах вечно все рыдают. Никак не могу понять " да что такого то?!". Ходишь там вся измученная в платье неудобном, туфли жмут, думаешь как бы не напиться. Хочется лечь и лежать. И все кричат " горько" , а ты уже делаешь вид, что целуешься, потому что губы болят. И хочется треснуть мужа, который срывается при каждом " горько" и начинает бешенно тебя целовать. А в загсе стоишь и думаешь, когда уже они перестанут вот это самое " И в горести и в счастье...". Потому что с 5 утра уже этого наслушалась. Хватаешь ручку и быстрей бы закатать там подпись. А все ревут. Аааа, ууууу. Вы такие счастливые, вы такая красивая пара. Я бы была счастлива тогда, если бы мне дали тапки вместо туфлей и не заставлчли бы фоткаться всяко разно с умилительной лыбой и глазами налитыми счастьем.
  • 0

#2811
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А все ревут. Аааа, ууууу. Вы такие счастливые, вы такая красивая пара. Я бы была счастлива тогда, если бы мне дали тапки вместо туфлей и не заставлчли бы фоткаться всяко разно с умилительной лыбой и глазами налитыми счастьем.
не романтишная ты ни разу :lol:
  • 0

#2812
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

У меня лучшая подруга замуж выходит 21 марта.
 
прислала вчера фотки со свадебной фотосессии,блин,чуть не расплакалась....

На свадьбах вечно все рыдают. Никак не могу понять " да что такого то?!". Ходишь там вся измученная в платье неудобном, туфли жмут, думаешь как бы не напиться. Хочется лечь и лежать. И все кричат " горько" , а ты уже делаешь вид, что целуешься, потому что губы болят. И хочется треснуть мужа, который срывается при каждом " горько" и начинает бешенно тебя целовать. А в загсе стоишь и думаешь, когда уже они перестанут вот это самое " И в горести и в счастье...". Потому что с 5 утра уже этого наслушалась. Хватаешь ручку и быстрей бы закатать там подпись. А все ревут. Аааа, ууууу. Вы такие счастливые, вы такая красивая пара. Я бы была счастлива тогда, если бы мне дали тапки вместо туфлей и не заставлчли бы фоткаться всяко разно с умилительной лыбой и глазами налитыми счастьем.

 

 у нас свадьба была через три года после росписи.

 

Ну мамы всплакнули,как положено,больше никто не плакал.

 

И мы с мужем как то после 3 лет уже и разучились как будто целоваться :faceoff:  :faceoff:  и первое "горько" было какое то неловкое даже. :D А потом градус нарастал,танцы смех и вот уже сотое  "горько" бессовестно выполняется,кто то тащит мою туфлю,потом помню стою в тапках домашних.....в общем все было так как ты хотела бы Зззбамка :D


  • 0

#2813
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у нас свадьба была через три года после росписи.
а зачем уже? вот это мне совсем непонятно :confused:
  • 0

#2814
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А все ревут. Аааа, ууууу. Вы такие счастливые, вы такая красивая пара. Я бы была счастлива тогда, если бы мне дали тапки вместо туфлей и не заставлчли бы фоткаться всяко разно с умилительной лыбой и глазами налитыми счастьем.

не романтишная ты ни разу :lol:
да чего реветь то?! Вот была я на одной свадьбе. Там невеста то там заснет то сям. Ее бедную волокут то туда то сюда. А она со мной за угол спрячется и давай мы с ней курить и пивас травить с рыбкой. А жених как в том фильме " не может быть!" . А где ж моя невеста ? Вот это идиотизм. И самое главное все рыдают! Они такие красивые! Счастья им! Хотя надо заметить, что живут они до сих пор уже лет 15 вместе. И даже в Израиль свалили вместе.
  • 0

#2815
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

у нас свадьба была через три года после росписи.
а зачем уже? вот это мне совсем непонятно :confused:

 

у корейцев свадьба же один из главных праздников в жизни. Свекровь захотела чтоб у всех троих ее сыновей была свадьба,двое отыграли на тот момент а мы нет.Мои родители тоже решили что это первая свадьба в нашей семье и она должна быть.

 

Я б не устраивала торжества.И вообще была против.Но не все решала я.


  • 0

#2816
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хотя надо заметить, что живут они до сих пор уже лет 15 вместе.
Хорошо хоть так..А я после своей дорогущей свадьбы прожила год с мужем....стоило ли столько денег родителям тратить...как вспомню... :faceoff: так совесть мучит :D
  • 0

#2817
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

завтра снег, послезавтра тоже.


  • 0

#2818
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Так я хотела было с Кевларком. И то шиворот на выворот. Тащимся в Загс с унылыми рожами. " ты туда хочешь идти?" -нет!-я тоже! Дубль два. Тащимся мы с понурыми рожами в загс. Уменя истерика. " нехочу! Небуду!- надо, иди давай!". Дубль три, тащимся мы в загс с печальными рожами и большим моим животом впереди. Заходим. Злая тетка Збам нервно выдирает ручку из рук худенького мальчика и бешенно размашестым подчерком заполняет анкету за обоих. Тетки сочувственно глядят на мальчика и злую тетку с животом и глазами ему так " держись!". Приходим через месяц нам на руки выдают свидетельство и слова поздравления " Поздравляю вас с вашим первым браком!" ( улыбается) Прям пророк девочка оказалась. Но тогда я на нее посмотрела и спросила " А за вторым браком тоже к вам приходить?".
  • 0

#2819
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

завтра снег, послезавтра тоже.

прям 12 месяцев на дворе....

 

Холодно так стало.


  • 0

#2820
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хотя надо заметить, что живут они до сих пор уже лет 15 вместе.

Хорошо хоть так..А я после своей дорогущей свадьбы прожила год с мужем....стоило ли столько денег родителям тратить...как вспомню... :faceoff: так совесть мучит :D
Вот смысл столько денег на ветер. Попрыгали бы дома, напились, полопали бы шашлычок. Нет же, надо на публику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.