Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2781
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

мне очень часто мужчины звонят и что теперь повеситься что ли?

я тогда вообще давно висельник: моему мужу клиентки звонят до 11 ночи!!!  :faceoff:  

 

моему тоже только женщины звонят и он мило с ними мурлыкает.

 Тоже что ли допрос ему устроить.


  • 0

#2782
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 Тоже что ли допрос ему устроить.
а смысл? Мой тоже мурлыкает, а куда деваться,это деньги....
  • 0

#2783
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

только женщины звонят и он мило с ними мурлыкает.

Мой тоже мурлыкает

не поняла, они у вас в секс по телефону или службе доверия работают чтоль?  :lol:



#2784
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тоже что ли допрос ему устроить.

а смысл? Мой тоже мурлыкает, а куда деваться,это деньги....
смотря в какой сфере работа. Не очень люблю мурлыканья в работе. )) Сама сколько не звонила если по-работе, так мне чёт мужчины не мурлыкают. Конкретику выдают. А вот женщины дааа, начинают мурлыкать, хотя и не уместно.
  • 0

#2785
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

только женщины звонят и он мило с ними мурлыкает.

 

 

Мой тоже мурлыкает

не поняла, они у вас в секс по телефону или службе доверия работают чтоль?  :lol:

 

Бггг :lol:  :lol: Сейчас любой телефонный разговор от которого зависит твой заработок- это секс по телефону. :faceoff:

 

Нее,нормальная мужская работа.Мурлыкает в смысле мило спокойно разговаривает.Я в 11 ночи вряд ли мило буду разговаривать :faceoff:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 10.03.2015, 12:44:03

  • 1

#2786
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

смотря в какой сфере работа.
Если светит заказ на лям че не мурлыкать?

 

Не буквально конечно,я ж бдю. :lol:


  • 0

#2787
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот кстати Кевларк начинает як полудурок мурлыкать, когда ему звонят. Частенько ко мне подходят потом всякие его коллеги и докладывают " А вот ваш со мной флиртует. Вот же паразит". Одна меня помню в ненастроении настигла. Так я кааак на ней сорвалась. " ты на свою рожу в зеркало глянь и на свой живот отвисший и на меня посмотри, а теперь подумай, может ли мой муж с тобой мартышкой заигрывать, если у него жена спортсменка и красавица". Прям бесят меня такие. Радуйся молча.
  • 1

#2788
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Если бы была мужчиной, женатым и детишки есть, то я бы пожалуй помурлыкала бы с дамой в 11 вечера. Мне ж было бы лестно, что я как мужчина интересна какой даме.
  • 0

#2789
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вот кстати Кевларк начинает як полудурок мурлыкать, когда ему звонят. Частенько ко мне подходят потом всякие его коллеги и докладывают " А вот ваш со мной флиртует. Вот же паразит". Одна меня помню в ненастроении настигла. Так я кааак на ней сорвалась. " ты на свою рожу в зеркало глянь и на свой живот отвисший и на меня посмотри, а теперь подумай, может ли мой муж с тобой мартышкой заигрывать, если у него жена спортсменка и красавица". Прям бесят меня такие. Радуйся молча.

:lol:  :lol:


  • 0

#2790
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

смотря в какой сфере работа.

Если светит заказ на лям че не мурлыкать?
 
Не буквально конечно,я ж бдю. :lol:
Вежливое общение это одно, мурлыканье другое. ))) Дело не в сумме.
  • 0

#2791
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

смотря в какой сфере работа.

Если светит заказ на лям че не мурлыкать?
 
Не буквально конечно,я ж бдю. :lol:
Вежливое общение это одно, мурлыканье другое. ))) Дело не в сумме.

 

да у него именно вежливое общение.

 

Просто для меня после  9 вечера это равно мяуканью,потому что рабочий день закончился.


  • 0

#2792
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Случай был. Звонит значит клиент и сумма там колосальная намечается. Переключили на глав. Буха. Я рядом стою, а она на громкоговорителе разговаривает. Так она клиенту так серьезно, вежливо отвечает, а он погоняет. В итоге она договаривается с ним о встрече для обсуждения деталей с руководителем. Он грит, а можно меня щас переключить поговорить с руководителем. А шахинья уже тут как тут стоит тож уши греет. Гл. Бух грит ок, Валера вас представить по имени или более официально? А он ей " А вы представьте меня в ванной". Шахинья машет руками недовольно и показывает дескать нах. Его шли. Потом грит, с такими отморозками я даж работать не буду.
  • 0

#2793
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А у моего всегда мурлыкающий  тон и женщинам это нравиться, он еще очень тихо разговаривает

Зззбаммм, это несколько другое. 

Если бы мой так отвечал, то сидел бы вообще без зарплаты


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 10.03.2015, 13:03:44

  • 0

#2794
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А у моего всегда мурлыкающий  тон и женщинам это нравиться, он еще очень тихо разговаривает

Еще такие вредные как я наверно не звонили))) Меня ж просто вырубает, когда тихо говорят. Правда я не на всю голову раненная, а только на половину и не стала бы звонить в 11 вечера и даж после 6 вечера не стала бы. Был у меня один начальник, так он специально тихо говорил бархатным голоском, шоб прислушивались. Невытерпела и ляпнула " Вы что каши мало кушали". Больше он со мной не мурлыкал и даже громко стал разговаривать. Вот же досада)
  • 0

#2795
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Зззбаммм, это несколько другое. 

Если бы мой так отвечал, то сидел бы вообще без зарплаты

Да,я думаю просто мы разное подразумеваем под мурлыканием)))))


  • 0

#2796
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

такой ветер холодный на улице противный фуфу 


  • 0

#2797
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зззбаммм, это несколько другое. 
Если бы мой так отвечал, то сидел бы вообще без зарплаты

Да,я думаю просто мы разное подразумеваем под мурлыканием)))))
я тож так думаю. Хотя есть случаи, когда не в тему начинают мурлыкать. Одна как-то коллега Кевларка, посылает отчет и в конце смайлик девочки с косичками, то улыбочку, то еще какую фиготень. Пришлось сказать ему, что если еще раз я увижу подобный отчет от госпожи ему с элементами ее порывов доброжелания, то пальцы поломаю ему. И все сразу стали такие серьезные, такой деловой этикет соблюдать стали. Сразу видно работу работают, а не мило лыбяться.
  • 0

#2798
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а не люблю и тихий голос, и мурлыканье, и звонки после 18 часов...

звонишь по делу-так будь добр говорить деловым голосом...особенно незнакомым..


  • 0

#2799
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Так ты сама ему сцены ревности закатываешь....


  • 0

#2800
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

pAKERKGXecs.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.