Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Осторожно, мошенник!парфюм, туалетная вода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

О, знакомое объявление  :-/
К стыду своему скажу - я еще осенью была у этого чудо-коллекционера  :faceoff: . Зрелище конечно не для слабонервных :D  - незабываемое - я в жизни еще не видела такое количество подделок самого плохого качества в одном помещении. 
По поводу количества - там конечно далеко не тысячи флаконов в коллекции, а всего не более 50-70, все они стоят на грязном полу и часть на столе (условия хранение - "идеальные"  :-/ ) , относительно наличия редкостей, селектива и винтажных ароматов - тут трудно судить, потому что все это отливанты, а верить такому продавцу нельзя - я не знаю что там разлито по ее страшненьким замызганным атомам, но очень сомнительно, что оригиналы, а нюхать все это просто из спортивного интереса - я не смогла себя заставить  :rolleyes:
На вопрос - зачем же вы обманываете - здесь ведь нет ни одного флакона оригинала - она спокойно ответила - Я это все покупала как оригинал, мне знакомые из заграницы привозили - говорили что оригинал, вот и продаю - как оригинал....  ну и вообще - запах ведь похож? 
 
:confused:  :fie:   ПОХОЖ...???? да там вонь, а не аромат, и все как из одного ведра по жутким облезлым флаконам разлили  :ninja:
Пожалуй, надо тоже нажать кнопку "жалоба" в   olx

Мне знакома эта картина, такие же чувства.Только по боялась сказать хозяйке, что продаёт она "фуфло",был вечер,этот страшный домик и ещё мужчина в домике,страшно стало, не знаешь же людей,их реакцию. Ей я позвонила и сказала,что пробила коды и они липовые,на что она удивилась и спросила где я их проверяла( настоящие коллекционеры знают все сайты, где можно это сделать).
  • 0

#82
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

 

http://alma-ata.alm....html#263ff729ce
Добрый вечер девушки.Здесь тоже продают не оригинал.Осторожно,не попадайтесь на заманчивое предложение.

А можно конкретнее, что вас смутило? Просто у автора очень много того, что не пользуется массовым спросом у обывателя и массово не подделывается. Но это мое мнение. Может, ее тоже ввели в заблуждение, если покупала с аукционов.
Меня смутило все:хлипкие пульвелизаторы, отсутствие батч- кодов на флаконах, флаконы из не качественного стекла,дешёвый пластик и ещё много чего.Хозяйка товара не покупала все это на аукционах,по её словам все это ей дарилось.Все парфюмы " ходовые",но пахнут как будто из одной бочки разлиты.Сначала запах спирта, потом лёгкое напоминание парфюма,а через 5 минут всё,запах пластмассы.Оригинал у девушки разве что Орифлейм и Эйвон.Ещё момент батч- коды,которые все таки присутствуют на нескольких флаконах не существуют,я пробивала их,"коды не верны."

 

у этой девушки все чистейшей воды фейк, за редким исключением винтажей, которых не много, и стоят они далеко не по 2000 - 3000 тысячи тг. а как и на всех  аукционах, если не дороже. а температура хранения и темное место, это пустующий, старый не жилой дом, на полу которого и хранится эта коллекция.

 

подтверждаю ,голимый фейк,смотрела ,трогала,видела..

есть у нее миньки оригинальные,но она их продает не дешево

брала ароматы Орифлейм,вот они оригинальные.


  • 0

#83
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Мне знакома эта картина, такие же чувства.Только по боялась сказать хозяйке, что продаёт она "фуфло",был вечер,этот страшный домик и ещё мужчина в домике,страшно стало, не знаешь же людей,их реакцию. Ей я позвонила и сказала,что пробила коды и они липовые,на что она удивилась и спросила где я их проверяла( настоящие коллекционеры знают все сайты, где можно это сделать).

 

Домик  :faceoff: ... да, а мужчину я не видела - он лежал на диване накрытый одеялом с головой - типа болеет, хотя от трупа эту картину отличали только редкие телодвижения под одеялом... Короче дернула от туда довольно быстро,  но шок от посещения этой кунсткамеры  остался на долго.


  • 1

#84
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

О, знакомое объявление  :-/
К стыду своему скажу - я еще осенью была у этого чудо-коллекционера  :faceoff: . Зрелище конечно не для слабонервных :D  - незабываемое - я в жизни еще не видела такое количество подделок самого плохого качества в одном помещении. 
По поводу количества - там конечно далеко не тысячи флаконов в коллекции, а всего не более 50-70, все они стоят на грязном полу и часть на столе (условия хранение - "идеальные"  :-/ ) , относительно наличия редкостей, селектива и винтажных ароматов - тут трудно судить, потому что все это отливанты, а верить такому продавцу нельзя - я не знаю что там разлито по ее страшненьким замызганным атомам, но очень сомнительно, что оригиналы, а нюхать все это просто из спортивного интереса - я не смогла себя заставить  :rolleyes:
На вопрос - зачем же вы обманываете - здесь ведь нет ни одного флакона оригинала - она спокойно ответила - Я это все покупала как оригинал, мне знакомые из заграницы привозили - говорили что оригинал, вот и продаю - как оригинал....  ну и вообще - запах ведь похож? 
 
:confused:  :fie:   ПОХОЖ...???? да там вонь, а не аромат, и все как из одного ведра по жутким облезлым флаконам разлили  :ninja:
Пожалуй, надо тоже нажать кнопку "жалоба" в   olx

Мне знакома эта картина, такие же чувства.Только по боялась сказать хозяйке, что продаёт она "фуфло",был вечер,этот страшный домик и ещё мужчина в домике,страшно стало, не знаешь же людей,их реакцию. Ей я позвонила и сказала,что пробила коды и они липовые,на что она удивилась и спросила где я их проверяла( настоящие коллекционеры знают все сайты, где можно это сделать).

 

прекрасно она знает,что продает

я ей об этом сказала,ну она типа,бери тогда миниатюры,а они стоят 2500-3500 тг

есть у нее оригиналы,она их дорого продает))) знает она прекрасно о своих ароматах всё и шарит по парфюмам не плохо..


  • 0

#85
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я написала жалобу(что парфюм не соответствует заявленному),но не знаю как на эти действия реагирует администрация сайта.

никак не реагирует.  объявление-то висит годами. да, я у неё была. взяла пару винтажей по недетским ценам. один не взяла (пожадничала), и до сих пор жалею. надо было и его захватить. ну и чего уж лукавить, и один фейк зацепила. не могла предположить, что аромат, который еще и не поступил в продажу в нашем городе, а в мире только появился, может уже иметь подделки в нашем городе.  :D короче "лоханулась". выяснилось это только дома. ругаться из-за трех тысяч не поехала. но, было бы неплохо, если бы люди, при покупке у этой женщины, четко знали, что они берут подделку, и не самого лучшего качества.


Сообщение отредактировал Стэфания: 29.03.2015, 21:15:29

  • 0

#86
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Я написала жалобу(что парфюм не соответствует заявленному),но не знаю как на эти действия реагирует администрация сайта.

никак не реагирует.  объявление-то висит годами. да, я у неё была. взяла пару винтажей по недетским ценам. один не взяла (пожадничала), и до сих пор жалею. надо было и его захватить.

 

Света,рекламу делаем  :-/ Девочки,у нее очень-очень много фейка :dont:

Оригинал она не показывает,встанет возле серванта и говорит,что туда я сама только полезу :D

т.е берите сначала там....на полу  :D


  • 0

#87
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Ну вы рисковые девченки) Жаль конечно, что нет на наших сайтах рейтинга продавца и что администрация не реагирует на жалобы.


  • 1

#88
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

ак из одного ведра по жутким облезлым флаконам разлили  :ninja:
Пожалуй, надо тоже нажать кнопку "жалоба" в   olx

Мне знакома эта картина, такие же чувства.Только по боялась сказать хозяйке, что продаёт она "фуфло",был вечер,этот страшный домик и ещё мужчина в домике,страшно стало, не знаешь же людей,их реакцию. Ей я позвонила и сказала,что пробила коды и они липовые,на что она удивилась и спросила где я их проверяла( настоящие коллекционеры знают все сайты, где можно это сделать).

 

прекрасно она знает,что продает

я ей об этом сказала,ну она типа,бери тогда миниатюры,а они стоят 2500-3500 тг

есть у нее оригиналы,она их дорого продает))) знает она прекрасно о своих ароматах всё и шарит по парфюмам не плохо..

 

Мне она тоже говорила, что у нее есть, к примеру вся коллекция ароматов  Narciso Rodriguez, но она их пока не хочет продавать. Но ни одного флакона она не показала. Хотя я пришла к ней с обменом, предварительно договорившись на просмотр ее Опиумов и Шалимаров -  принесла новенький флакончик Montale, но ничего реально ценного или хотя бы неподдельного она мне так и не предложила - как оказалось нет ничего из списка заявленного на Фраге.


  • 0

#89
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Я написала жалобу(что парфюм не соответствует заявленному),но не знаю как на эти действия реагирует администрация сайта.

никак не реагирует.  объявление-то висит годами. да, я у неё была. взяла пару винтажей по недетским ценам. один не взяла (пожадничала), и до сих пор жалею. надо было и его захватить.

 

Света,рекламу делаем  :-/ Девочки,у нее очень-очень много фейка :dont:

Оригинал она не показывает,встанет возле серванта и говорит,что туда я сама только полезу :D

т.е берите сначала там....на полу  :D

 

В серванте у нее отливатны и миниатюры, - его она открыла при виде моего новехонького Montale. Возможно, конечно, что это не подделки, но я не стала рисковать.


  • 0

#90
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Мне она тоже говорила, что у нее есть, к примеру вся коллекция ароматов  Narciso Rodriguez, но она их пока не хочет продавать. Но ни одного флакона она не показала. Хотя я пришла к ней с обменом, предварительно договорившись на просмотр ее Опиумов и Шалимаров -  принесла новенький флакончик Montale, но ничего реально ценного или хотя бы неподдельного она мне так и не предложила - как оказалось нет ничего из списка заявленного на Фраге.

в шкафу, у стены в комнате стоят винтажи. там есть неплохие экземпляры. видела ноктюрн старого выпуска, еще в сплеше, ранний выпуск аква алегория пампелун с поворачивающейся головкой, джой был. есть у неё и монали, несколько видела. они почти все оригиналы. только на продажу она их не выставляет, а собирает полную коллекцию монтальчиков.


  • 0

#91
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Мне она тоже говорила, что у нее есть, к примеру вся коллекция ароматов  Narciso Rodriguez, но она их пока не хочет продавать. Но ни одного флакона она не показала. Хотя я пришла к ней с обменом, предварительно договорившись на просмотр ее Опиумов и Шалимаров -  принесла новенький флакончик Montale, но ничего реально ценного или хотя бы неподдельного она мне так и не предложила - как оказалось нет ничего из списка заявленного на Фраге.

в шкафу, у стены в комнате стоят винтажи. там есть неплохие экземпляры. видела ноктюрн старого выпуска, еще в сплеше, ранний выпуск аква алегория пампелун с поворачивающейся головкой, джой был. есть у неё и монали, несколько видела. они почти все оригиналы. только на продажу она их не выставляет, а собирает полную коллекцию монтальчиков.

 

Я побоялось - сплеш все-таки, а я не знакома с ароматом. Кто знает, что там внутри флакона - может только сам флакон оригинал, а наполнен чем-то из того, что на полу. 

Трудно доверять человеку, продающему подделки  :confused:


  • 0

#92
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я побоялось - сплеш все-таки, а я не знакома с ароматом. Кто знает, что там внутри флакона - может только сам флакон оригинал, а наполнен чем-то из того, что на полу. Трудно доверять человеку, продающему подделки

я его пробовала, аромат красивый, но отдавать 20 000 тг. жаба задушила. ;)  


  • 0

#93
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

У нее еще на один номер телефона объявления: визажист и ветеринарные услуги. и это все один человек делает?  :eek:


Сообщение отредактировал Жемчужина: 29.03.2015, 21:40:46

  • 0

#94
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Я побоялось - сплеш все-таки, а я не знакома с ароматом. Кто знает, что там внутри флакона - может только сам флакон оригинал, а наполнен чем-то из того, что на полу. Трудно доверять человеку, продающему подделки

я его пробовала, аромат красивый, но отдавать 20 000 тг. жаба задушила. ;)  

 

А я не смогла-бы оценить аромат, не зная каким он должен быть в принципе. Риск был слишком велик, учитывая ситуацию с парфюмерией на полу  :)


  • 0

#95
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А я не смогла-бы оценить аромат, не зная каким он должен быть в принципе. Риск был слишком велик, учитывая ситуацию с парфюмерией на полу 

согласна, по большому счету брать там ничего не стоило. и если человек у неё покупает, то он должен четко себе представлять. что берет фейк. 


  • 0

#96
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У нее еще на один номер телефона объявления: визажист и ветеринарные услуги. и это все один человек делает?  :eek:

Может быть действительно такая разносторонняя личность.

но касательно темы подделок парфюмерии - 

 

 

А я не смогла-бы оценить аромат, не зная каким он должен быть в принципе. Риск был слишком велик, учитывая ситуацию с парфюмерией на полу 

согласна, по большому счету брать там ничего не стоило. и если человек у неё покупает, то он должен четко себе представлять. что берет фейк. 

 

я тоже считаю, что ей не стоило в объявлении давать ложные сведения.

Было-бы правильнее дать 2  отдельных объявления - одно на винтаж и оригиналы, а второе - на тот ассортимент, что у нее на полу - но не обманывая о его происхождении.


  • 0

#97
shol.ibraeva

shol.ibraeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у нее 100% фейки абсолютно все.а орифлейм, эйвон и фаберлик все ароматы испорченные. причем она нагло заявляет , что это оригинал. когда я ей сказала, что хранение парфюма не соответствует написанному в объявлении она ответила , что она лучше знает так как она парфманьяк с 25 летним стажем. а миньки все у нее испорченные были , на свет был жуткий осадок и цвет очень подозрительный...


  • 0

#98
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Когда не знала - что это за продавец - я думала - ну почему она здесь, на форуме не выставила свою коллекцию - ассортимент неплохой,  цены очень заманчивые, а если действительно оригиналы - у нее бы очередь из форумчанок через час перед домом стояла! 

Но после того, как я там побывала, стало понятно - девушка прекрасно понимает, что продавать подделки под видом оригинала на форуме рискованно - такие отзывы пойдут, что фейковая лавочка быстро прикроется.


  • 1

#99
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки! Я тоже не обошла стороной этого продавца :rotate: :rotate: :rotate: Но, как оказалось, мне повезло. Я встречалась с ней на ее рабочем месте, еще летом 13года. Первые объявления были на всего несколько ароматов, как на дубли. Один аромат я купила, претензий нет, и мы даже обменялись отливантами (настоящими). Потом уже появилось объявление о распродаже в связи с отъездом (который, на удивление, долго длится...ну да ладно.) Были у меня поползновения (тьфу-тьфу) кое-что прикупить из выставленного на Фраге, но цены остановили. Когда я узнала, что она обладатель такой внушительной коллекции, то была уверена, что многие парфмлюбители ей знакомы хотя бы по переписке на сайте. Но - нет.

Ну что ж, предупрежден - значит вооружен. Очень сочувствую всем, чьи ожидания не сбылись, обидно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.