Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Осторожно, мошенник!парфюм, туалетная вода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем всем всем!!!!

Впервые сегодня столкнулась с таким и хочу предостеречь других людей!

На сландо висит объявление о продаже парфюма

http://alma-ata.alm....ml-ID4ESJ9.html

 

Парфюм на фото якобы б/у, при просьба написать оригинал ли - пишет что оригинал 100%

потом скидывает фото дна коробочки, где указан штрих код оригинальный и батч код.

При проверке на соответствующих сайтах выходит что это оригинал и срок нормальный.

5141287m.jpg батч код 6201 на коробке

 

Привозит, доставка на дом, при этом не отвечает на вопрос "где находитесь?"

странно, что меня это не насторожило. видимо я так сильно хотела данный парфюм + ребенок маленький, не выездная.

Вообщем коробка похожа на оригинал, все коды соответствуют, а при вскрытии оказывается дешевая китайская подделка. с хлипким устройством и пр. все разваливается

естественно ни о каком оригинале и речи быть не может. ни стойкости, ни запаха

на флаконе также нет батч кода, который указан на коробке.


Сообщение отредактировал Sanny88: 24.02.2015, 19:07:32

  • 0

#2
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

870 716 58822 вот его сотовый, зовут Саша


  • 0

#3
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://ariana.kz/

 

вот у него есть сайт....оказывается

и там даже предлагается проверить на подлинность и на сроки годности парфюм


  • 0

#4
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Естественно деньги он не собирается возвращать, трубку не берет, на сообщения не отвечает. игнор полный

будьте бдительны!

очень обидно, так как я в декрете и деньги собирала по копейке, чтобы приобрести этот парфюм к 8 марта.

хотя бы б/у хотела купить


  • 0

#5
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

5116728.jpg


  • 0

#6
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

5158715.jpg 5138235.jpg


  • 0

#7
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

5130043.jpg 5114683.jpg


  • 0

#8
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

5116731.jpg 5177146.jpg


  • 0

#9
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Вся эта металлическая окантовка расшатана, сделана из дешевого хлипкого материала, гнется и на ней есть заломы. сам механизм разбрызгивания парфюма работает отвратительно, выпадывает. Крышка сверху открывается с трудом, потом невозможно закрыть.


  • 0

#10
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

5153594.jpg


  • 0

#11
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Модераторы, пожалуйста не удаляйте данную тему, чтобы более никто не пострадал.

Фискального чека данный человек не выдает.

Я уже сообщила куда нужно по этому поводу.


  • 0

#12
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Добрый день как мне вас жаль, и жаль ваши денюшки... Но ведь столько сайтов о духах... Столько пишут, даже на нашем сайте, много советчиков парфюмяков, и они же продают б.у.оригиналы , по приятным ценам ..
Глянула я сайт мошенника , во первых насторожила цена.. Она оочень мала , Chanel , так стоить не может вообще в принципе.. Даже б.у. .. Вот цена оригинального парфюма , (ну это так для примера.. )http://parfum-shop.k...nel-chance.html
Желаю вам удачи .. Чтоб вам повезло и вы заработали денег на оригинал!!
С уважением Мария
  • 0

#13
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Добрый день как мне вас жаль, и жаль ваши денюшки... Но ведь столько сайтов о духах... Столько пишут, даже на нашем сайте, много советчиков парфюмяков, и они же продают б.у.оригиналы , по приятным ценам ..
Глянула я сайт мошенника , во первых насторожила цена.. Она оочень мала , Chanel , так стоить не может вообще в принципе.. Даже б.у. .. Вот цена оригинального парфюма , (ну это так для примера.. )http://parfum-shop.k...nel-chance.html
Желаю вам удачи .. Чтоб вам повезло и вы заработали денег на оригинал!!
С уважением Мария

Да, я была в курсе цены на оригинальный парфюм, но на сландо продают бывает б/у по такой цене. но 50 мл правда, оригинал. проверяла

и в монами заходила, видела, нюхала, щупала...((( сейчас там скидка 50%, 35 мл можно взять новый за 8 000 тенге.

Сайт уже потом я нашла, точнее муж нашел. После покупки, вбив номер его сотового в гугл.

спасибо! 

отрицательный опыт - тоже опыт

теперь буду умнее


  • 0

#14
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

и самое интересное накануне я читала как отличить шанель шанс оригинал от подделки. даже по коробке можно сразу вычислить подделку.

а тут...и коробка и коды - не прикопаешься вроде как


Сообщение отредактировал Sanny88: 24.02.2015, 19:17:22

  • 0

#15
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

сожалею.

думаете кто-то найдёт Вашу тему и будет предупрежден?

есть же общая тема.


  • 0

#16
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

сожалею.

думаете кто-то найдёт Вашу тему и будет предупрежден?

есть же общая тема.

спасибо за подсказку, напишу и туда тоже)


Сообщение отредактировал Sanny88: 24.02.2015, 19:31:55

  • 0

#17
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На олх 80% сидят мошенники. Я тоже попалась, только не на Сашу, а на Шолпан.Перед НГ обьяву нашла о продаже Шанель Мадмуазель. Причем открытый был парфюм.По всем показателям-оригинал.И бутылек и коробка-не придраться. Но побрызгалась и не то мне, потому как знаю стойкость этих духов. Начала все детально осматривать и нашла таки разницу. Не той толщины трубочка в бутылке и на другую сторону повернута и крышка как то очень свободно открывается. А так все один в один и по коробке и по флакону.И запах на первый вдох оригиналом пахнет, а вот через полчаса совсем по другому. Научились с..и подделывать и продавать тоже. Самое обидное, что выложила за него чуть меньше чем в магазине за оригинал. Ворона))).

Сообщение отредактировал zawo777: 24.02.2015, 20:40:58

  • 0

#18
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

На олх 80% сидят мошенники. Я тоже попалась, только не на Сашу, а на Шолпан.Перед НГ обьяву нашла о продаже Шанель Мадмуазель. Причем открытый был парфюм.По всем показателям-оригинал.И бутылек и коробка-не придраться. Но побрызгалась и не то мне, потому как знаю стойкость этих духов. Начала все детально осматривать и нашла таки разницу. Не той толщины трубочка в бутылке и на другую сторону повернута и крышка как то очень свободно открывается. А так все один в один и по коробке и по флакону.И запах на первый вдох оригиналом пахнет, а вот через полчаса совсем по другому. Научились с..и подделывать и продавать тоже. Самое обидное, что выложила за него чуть меньше чем в магазине за оригинал. Ворона))).

Однако! Зато теперь знаете, как бывает. и я знаю. и надеюсь хоть кого то данный пост убережет от покупок парфюма с рук.


  • 0

#19
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да.Обидно.Спасибо за тему. Написала я этому Саше про парфюм,посмотрим что ответит.
  • 0

#20
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот спасибо! Я как раз начигала подумывать о покупке с olx. Спасибо, буду знать. Вам искренне сочувствую ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.