Перейти к содержимому

Фотография

Планирую купить машину! Посоветуйте какую лучше взВыбор машины дело не легкое!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А мой совет брать нужно только машину по выше конечно!!!!Мое мнение Можно взять Субару Форестер, обьем 2 или Паджерик Jq(не jonior) можно взять. Только старье всякое типа Мерсика 94 года не надо!!!! ;)



А может RAV 4??? Но мне только пятидверки нравятся! :) Как думаете, в 10 000 $ уложусь?
  • 0

#22
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Если хочется подешевше, то тебе брать нужно Golf III. Гдето за 6. В ремонте - никаких забот и дешево. А если подороже, тогда - Audi A4. Правда за 10 нужно поискать хорошенько. ИМХО, забудь про высокую машинку.
  • 0

#23
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

А может RAV 4??? Но мне только пятидверки нравятся!  :)  Как думаете, в 10 000 $ уложусь?

Прийдётся добавить.
  • 0

#24
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

А может RAV 4??? Но мне только пятидверки нравятся!  :)  Как думаете, в 10 000 $ уложусь?

Левый пятидверный врядли или же будет уеженый до дров. за 10 повыше только форик или аутбак субарики. а из настоящих высоких тоько трехдверные пажеро и раф. А если отказаться от "повыше" то выбор значительно расширяется.
  • 0

#25
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
http://golfstream.forever.kz - какие-то Гольфы...
  • 0

#26
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

А мой совет брать нужно только машину по выше конечно!!!!Мое мнение Можно взять Субару Форестер, обьем 2 или Паджерик Jq(не jonior) можно взять. Только старье всякое типа Мерсика 94 года не надо!!!! ;)



А может RAV 4??? Но мне только пятидверки нравятся! :) Как думаете, в 10 000 $ уложусь?


Неа!
Но на ниву хватит. Будешь ниваводкой! :D
  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Форик - оптимум.

2 ML&C: Женьк, надо кворум собрать на автосреде, подумать над ФАКом.


ни вапрос. Среда уже скоро)
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Maxi_2000 - ты все правильно написал, но я вот думаю - если создать отдельную тему- ее нужно создавать с нуля, а если слить всмеет все имующиеся темы по этому вопосу в одну, там такой бардак будет, что ни новенькие, ни мы сами нефига не разберемся..

а насчет Фака ты прав... Сначала все получают болт, потом лезут читать Факи..
  • 0

#29
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений


А может RAV 4??? Но мне только пятидверки нравятся!  :)  Как думаете, в 10 000 $ уложусь?

Левый пятидверный врядли или же будет уеженый до дров. за 10 повыше только форик или аутбак субарики. а из настоящих высоких тоько трехдверные пажеро и раф. А если отказаться от "повыше" то выбор значительно расширяется.


За 10-10,5 можно организовать вполне живой Равчик года 1996... Дрова значительно дешевле.
  • 0

#30
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
OFF
ИМХО лучше создать тему с нуля...
На среде обсудите с народом как лучше сделать, думаю самое верное решение найдется...

По теме: ну не понимаю я людей, которые берут учится сразу дорогую машину, тем более с автоматом. Сначала взять что нить попроще, с механикой, если научатся на ней, то потом смогут ездить на любой.
в жизни всяко бывает. в автоюморе прочитал прикол, подростки решили угнать машину, отобрали у водителя ключи и ничего не смогли сделать, так как всю жизнь ездили на автомате, и механики в глаза не видели. :)
  • 0

#31
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ну нет Гольф не надо или только последние модели, а ето дороговато будет, лучше что нибудь повыше,обязательно автомат. Есть вце ге маленькие Паджерики, ен праворукие у них обьем всего 1.6, вот и думаю в самый раз!!! Старье не надо только брать!!!!
  • 0

#32
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

За 10-10,5 можно организовать вполне живой Равчик года 1996... Дрова значительно дешевле.

В омеге есть один за 10 но состояние неизвестно, остальные с 12... даже 97 год был.
может конечно в колесах выбор побольше ... ;)
Всетаки интересно на чем сейчас остановилась Буйная :)
  • 0

#33
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ну да, по факту цены значительно выше. Речь шла о поставке под заказ.
  • 0

#34
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ну да, по факту цены значительно выше. Речь шла о поставке под заказ.

<off > :) Тогда нужно еще создать тему оссобенности покупки авто на закоз кто где качество.... </off>
  • 0

#35
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А может RAV 4??? Но мне только пятидверки нравятся!


Как думаете, в 10 000 $ уложусь? Я думаю реально можно взять рав за 10000, вот пример http://automobile.kz/catalog/car/620, ну не много подороже, но думаю можно наити подешевле.Или вот еше идея, а что думаешь по поводу CRV?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.11.2005, 16:44:57

  • 0

#36
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Или вот еше идея, а что думаешь по поводу CRV?

Они дороже в обслуживании и опять же 10к проблемно.
  • 0

#37
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А может RAV 4??? Но мне только пятидверки нравятся! 


Как думаете, в 10 000 $ уложусь? Я думаю реально можно взять рав за 10000, вот пример http://automobile.kz/catalog/car/620, ну не много подороже, но думаю можно наити подешевле.Или вот еше идея, а что думаешь по поводу CRV?

у меня есть РАВ за 11 тыщ! Правда 3-дверный :)
  • 0

#38
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А может RAV 4??? Но мне только пятидверки нравятся! 

Как думаете, в 10 000 $ уложусь? Я думаю реально можно взять рав за 10000, вот пример http://automobile.kz/catalog/car/620, ну не много подороже, но думаю можно наити подешевле.Или вот еше идея, а что думаешь по поводу CRV?


В правильных местах примеры ищете ; ))))
  • 0

#39
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Знаешь за эту сумму я бы взял либо ФОрестер либо Калдину и полный привод и конфорт и вобше хорошии машинки так что выберая ИМХО :D
  • 0

#40
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А мой совет брать нужно только машину по выше конечно!!!!Мое мнение Можно взять Субару Форестер, обьем 2 или Паджерик Jq(не jonior) можно взять. Только старье всякое типа Мерсика 94 года не надо!!!! :D


ну это зря... Это старьё переживёт всякие консервные банки типа тоёты и субару... Не говоря про праворульные помойки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.