Перейти к содержимому

Фотография

бухгалтерия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2240

#901
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Штатку вы ж сами разрабатываете. Можно и просто "бухгалтер".
  • 0

#902
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Можно и "главный бухгалтер" указать?


  • 0

#903
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

кто уже работает с электронными счет-фактурами? как программа работает, нормально, без сбоев?


  • 0

#904
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

кто уже работает с электронными счет-фактурами? как программа работает, нормально, без сбоев?

esf.gov.kz бывает что не видит сертификат при входе на сайт, необходимо перезапустить браузер. А с заполнением, отправлением и получением ЭСФ проблем не было.


Сообщение отредактировал Кошка77: 05.12.2016, 11:49:58

  • 0

#905
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я скачала программу для ЭСФ, которую они предлагают при входе на сайт. Вообще красота.


  • 1

#906
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я скачала программу для ЭСФ, которую они предлагают при входе на сайт. Вообще красота.

Она качается? У меня всегда ошибку выдает


  • 0

#907
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спасибо Вам, скачала, посмотрю как в работе.


  • 0

#908
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ещё не слышно? Плавный переход по НДС уже приняли? Или ещё пока нет?


  • 0

#909
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста, сейчас при приёме на работу сотрудника, нужно ли сдавать какой нибудь отчет в фонд занятости или что то другое? Какие сейчас требования при приёме на работу?
  • 0

#910
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

1-врм нужно было сдавать, когда появилась вакансия. Кажется, в течение 10 дней. 


  • 0

#911
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1-врм нужно было сдавать, когда появилась вакансия. Кажется, в течение 10 дней.

Вроде в течении трёх дней писали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#912
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Да, в течение трёх. Можно по названию формы поискать информацию о ней.


  • 0

#913
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо за ответы!
  • 0

#914
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Доброй ночи! Нужен совет, попросили узнать. 1 июня зарегистрировали ТОО на упрощенном режиме, товар закупался, но расчетного счета и кассового аппарата не было. В итоге отчет за 1 полугодие не сдали. Сейчас купили кассовый аппарат и хотят за декабрь начислить з/пл. Каким образом можно избежать штрафа за несдачу первого отчета? Думаю, что нужно отправить директора в отпуск без содержания. Или в этом случае нужно было написать заявление о приостановлении деятельности? 


  • 0

#915
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Доброй ночи! Нужен совет, попросили узнать. 1 июня зарегистрировали ТОО на упрощенном режиме, товар закупался, но расчетного счета и кассового аппарата не было. В итоге отчет за 1 полугодие не сдали. Сейчас купили кассовый аппарат и хотят за декабрь начислить з/пл. Каким образом можно избежать штрафа за несдачу первого отчета? Думаю, что нужно отправить директора в отпуск без содержания. Или в этом случае нужно было написать заявление о приостановлении деятельности? 

 На первый раз Вам предупреждение сделают, штрафа не будет. А директора Вы можете куда угодно посылать, если не было приостановления деятельности - отчет сдать обязаны.


  • 0

#916
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

Доброй ночи! Нужен совет, попросили узнать. 1 июня зарегистрировали ТОО на упрощенном режиме, товар закупался, но расчетного счета и кассового аппарата не было. В итоге отчет за 1 полугодие не сдали. Сейчас купили кассовый аппарат и хотят за декабрь начислить з/пл. Каким образом можно избежать штрафа за несдачу первого отчета? Думаю, что нужно отправить директора в отпуск без содержания. Или в этом случае нужно было написать заявление о приостановлении деятельности? 

 На первый раз Вам предупреждение сделают, штрафа не будет. А директора Вы можете куда угодно посылать, если не было приостановления деятельности - отчет сдать обязаны.

 

Спасибо большое.


  • 0

#917
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Я скачала программу для ЭСФ, которую они предлагают при входе на сайт. Вообще красота.

Она качается? У меня всегда ошибку выдает

 

А что за программа и кто ее предлагает? У меня сайт эсф очень медленно работает, при каждом клике надо ждать до 20-ти секунд, много времени занимает. 


  • 0

#918
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
На сайте налогового комитета, где программное обеспечение, есть программа для эсф. Но я ее тоже не смогла поставить. тоже все время ошибку выдает. Я подумала, что она еще не доработанная.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
  • 0

#919
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 


А что за программа и кто ее предлагает? У меня сайт эсф очень медленно работает, при каждом клике надо ждать до 20-ти секунд, много времени занимает. 

При входе на сайт ЭСФ есть "загрузить дистрибутив десктоп приложения"

Его загружаете, потом при регистрации указываете где все ключи и пароли и работаете далее.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный1234567.jpg

  • 1

#920
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 


А что за программа и кто ее предлагает? У меня сайт эсф очень медленно работает, при каждом клике надо ждать до 20-ти секунд, много времени занимает. 

При входе на сайт ЭСФ есть "загрузить дистрибутив десктоп приложения"

Его загружаете, потом при регистрации указываете где все ключи и пароли и работаете далее.

 

Спасибо огромное! Все работает! Я уже пол года мучаюсь :cry: , программиста просила, он  ничего не мог сделать :shy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.