Перейти к содержимому

Фотография

бухгалтерия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2240

#541
blissfull

blissfull
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки,сейчас проблема с КН у многих! Мы сами мучались месяц, и переустанавливала и Яву и сертификаты и все что можно было, пришлось вызвать настройщика. Настроили Амиго,Мозилу, ттт,сейчас работает как часы. 

У меня проблема в другом, неделю назад отправила отчеты, вот уже неделя как висят в статусе "Принята", на лицевом не разносятся. Кто нибудь сталкивался?


  • 0

#542
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

вот уже неделя как висят в статусе "Принята
Ждите, у нас тоже так было. правда по одной форме 210. Звонили, сказали , если статус принято, ждите - разнесем
  • 0

#543
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

У меня проблема в другом, неделю назад отправила отчеты, вот уже неделя как висят в статусе "Принята", на лицевом не разносятся. Кто нибудь сталкивался?

Та же проблема. 2 отчета 701.01 висели. Отправила  12.02, висели неделю. Сегодня статус изменился на статус разнесена


  • 0

#544
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Второй день не могу отправить отчеты в КН

У меня такая же ерунда с отчетами: ни с одного браузера на отправлялся, да еще и зависает без конца

При проверке регистрационного сертификата произошла ошибка!"

Все эти проблемы начались после последнего обновления кабинета налогоплательщика.

есть оф.письмо мин.фин, что в опере, гугл хроме КНП не работает только мозилаа или интернет эксплорер
 В Опере 30-ой версии все работает. Главное нужно установить последнюю версию Джавы и  NCALayer

амиго, яндекс и пр.браузеры - очень много дырок в них, можете подцепить вирусы, это опасно, вы же с ЭЦП работаете
Впервые слышу))

Проблему с отправкой отчетов и с получением лицевых решила перебрав кучу браузеров. В итоге, в декабре, январе работал только яндекс браузер. А  в феврале яндекс не захотел отправлять отчеты, получилось с оперы 30 версии и с Амиго. Уточню, у меня винда ХР установлена и интернет-эксплойер не обновляется в этой версии. Если у вас винда более новая, то можно и с интернет-эксплойер работать, но на сколько я знаю, там тоже есть заморочки.


  • 0

#545
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

У меня проблема в другом, неделю назад отправила отчеты, вот уже неделя как висят в статусе "Принята", на лицевом не разносятся. Кто нибудь сталкивался?

Разнесутся, думаю в марте - апреле)) может раньше. 


  • 0

#546
blissfull

blissfull
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Разнесутся, думаю в марте - апреле)) может раньше. 

 

отчеты не годовые, квартальные за 4 квартал. 200 отправила 9-го, 300-12 февраля. до сих пор висят  :faceoff:


  • 0

#547
blissfull

blissfull
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Впервые слышу))

 

мне компьютерщик сказал, что все безопасно, но главное результат - работает!  Виндоус тоже ХР


  • 0

#548
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

отчеты не годовые

Да сейчас у них на сервере не понятно что творится, поэтому я и взяла март апрель, как раз годовые закончатся, нагрузка уменьшится и тогда может нормально работать начнет. У меня вообще статус разнесена, а на лицевом нет разноски :shy:  так что просто пока ждать


  • 0

#549
морячка-Соня

морячка-Соня
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте! В темке ИП выкладывали видео и схему как настроить Кабинет в "Мазиле". Просили закрепить даже, но что то, к сожалению не закрепили. Я пол дня промучилась,но настроила в "мазиле", по данному видео, отправила, и на второй день разнеслись отчеты.... Я к сожалению пока не умею сюда вставлять ссылки, поищите в темке, там есть. До обновления "Явы" все прекрасно работало в браузере "Яндекс"


  • 0

#550
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Установка и настройка СОНО, создание профилей, загрузка шаблонов(ФНО).

Установка и настройка кабинета налогоплательщиков(Cabinet.salyk.kz)

Установка и обновление JAVA. 8777 278 30 22

можно удаленно, любой регион Казахстана

8bbef2ed8f06t.jpg6ae2ae9c7b14t.jpg


Сообщение отредактировал Alish1978: 20.02.2016, 13:36:48

  • 0

#551
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

может уже был такой вопрос, я наверное повторюсь

 

 

про исчисление опв для ИП с 01.01,2016 года составляет 10 % от дохода?


  • 0

#552
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ув. бухгалтера!

Прошу разобраться в ситуации.ТОО плательщики НДС,деятельность - услуги но иногда бывают продажи.кассового аппарата нет.работаем по без налу.вопрос.нужно ли нам переходить в  систему электронная сч-фактура.говорили с 2017 года всех плательщиков ндс обязуют.куда нам надо ходить и узнавать попадаем ли мы или нет.

 

спасибо.


  • 0

#553
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

нужно ли нам переходить в  систему электронная сч-фактура

Можете тут почитать:  http://bb.f2.kz/ru/e...jdat-t1981.html


  • 0

#554
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Здравствуйте! Увидела на сайте банка объявление:

 

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что согласно постановления Правительства РК, РГКП "Государственный центр по выплате пенсий" (далее - ГЦВП) будет ликвидировано в качестве юридического лица, его функции по обработке платежей и переводов денег (по обязательным пенсионным взносам, обязательным профессиональным взносам, социальным отчислениям, пени за несвоевременное перечисление данных платежей, а также возвратов пенсий и пособий) будут переданы с 1 марта 2016 года в Некоммерческое Акционерное Общество "Государственная корпорация "Правительство для граждан" (далее - Государственная корпорация).
Сведения по реквизитам Государственной корпорации будут доведены до сведения дополнительно ориентировочно 25 февраля 2016 года.
В связи с чем, просим Вас произвести перечисление обязательных пенсионных взносов, обязательных профессиональных взносов и обязательных социальных отчислений до 25 февраля 2016 года на старые реквизиты ГЦВП.

С уважением,
АО "Казкоммерцбанк"


  • 0

#555
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

СЕгодня платежи уже отправить не успеваем, кто нибудь в курсе, куда завтра нужно оплачивать ОПВ и СО???? Нигде нет инфы


  • 0

#556
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

как всегда все через одно место :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   позвонила в  банк, сказали что в ГЦВП сегодня последний день принимают платежи. А куда завтра их отправлять, никто не знает. 


  • 0

#557
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

как всегда все через одно место :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   позвонила в  банк, сказали что в ГЦВП сегодня последний день принимают платежи. А куда завтра их отправлять, никто не знает. 

 C сайта Халыкбанка

"Детализированные сведения по реквизитам некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан», в том числе БИН и банковские реквизиты, будут доведены до Вашего сведения после 25 февраля 2016 года."


  • 0

#558
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

после 25 февраля 2016 года.

 

после 25 го это может  случиться и в марте...

я сейчас позвонила в егов кз, консультант сказал, что 25 февраля ГцВП еще не реорганизовано, функции свои выполняет, поэтому банки могут попросить отправить платежи раньше, но не принять платежи 25 числа не имеют права.

 

Будем ждать завтра...


  • 0

#559
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

после 25 го это может  случиться и в марте...
я сейчас позвонила в егов кз, консультант сказал, что 25 февраля ГцВП еще не реорганизовано, функции свои выполняет, поэтому банки могут попросить отправить платежи раньше, но не принять платежи 25 числа не имеют права.
 
Будем ждать завтра...

Ну дык Халыкбанк и написал
"Прием платежей по оплате пенсионных и социальных взносов по старым реквизитам РГКП «Государственный центр по выплате пенсий» будет осуществляться Банком до 29 февраля 2016 года, при этом, платежи с будущей датой валютирования – если дата валютирования равна или более 1 марта 2016 года, приниматься не будут."


  • 0

#560
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Подскажите пожалуйста можно ли в 320ф "Декларация по косвенным налогам по импортированным товарам"

вставить сразу 2 номера заявления 328 ?

2 поставки были привезены в феврале, 328 форму сделал 2 отдельных, т.к. контрагенты разные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.