Перейти к содержимому

Фотография

Водителськие права попали в ЖоПэГайцы права отобрали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
keyser ekselle

keyser ekselle
  • Гость
  • 19 сообщений
Что-то слишком много аффтар употребляетъ слов "взятка", "не берет"... постановка? :)
  • 0

#42
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Что-то слишком много аффтар употребляетъ слов "взятка", "не берет"... постановка?  :D


Употребляю от тог что так сильно попал. Проще б было на месте "развести". Но опыта нет, так сильно никогда не попадал. А мелочи в 3-6 месяцев по 1 мрп лучше я отдам в бюджет на помощь нуждающимся.
  • 0

#43
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Очень сильно хотел бы чтоб была постановка, что б было все у меня на самом деле ОК!!!
Собственно зачем мне постановка все равно новый Майбах 620 или Мерина S600 Пуллман Лимузин не подарят?
  • 0

#44
Диджух

Диджух
  • Гость
  • 6 сообщений

Фигня это все, пойдешь в суд поговоришь с секретаршей судьи, и максимум за 200 бакинских заберешь права. Это максимум!!!
У нас пацаны и за 10000 тенге забирали.


Это уж врятли....За превышение только могут попросить 20 000, за вождение в нетрезвом виде 30 000. Ну и красный свет....В итоге около 500 баков через суд неофициально....А официально, скорее всего ждет лишение и штраф, трудно пердположить даже сколько....Могут и накрутить
  • 0

#45
Диджух

Диджух
  • Гость
  • 6 сообщений
Не знаю. Чето не очень складно звонишь 1111... Не обижайся. Зачем было с временным садится за руль после пива? Это ты еще хорошо отделался....А если кого-нибудь сбил бы?...Не дай Бог конечно....А вообще удачи, чтоб наступила у тебя наконец белая полоса!
  • 0

#46
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Не знаю. Чето не очень складно звонишь 1111... Не обижайся. Зачем было с временным садится за руль после пива? Это ты еще хорошо отделался....А если кого-нибудь сбил бы?...Не дай Бог конечно....А вообще удачи, чтоб наступила у тебя наконец белая полоса!


Спасибо!!! Конечно я себя успокаиваю могло бы быть хуже. Даже без пива. Мой друг позавчера машину после ДТП из СТО забрал, так вот вчера обратно в ДТП попал. СТукнул те же самые места (хорошо хоть уже в меньшей степени) и фару новую разбил.. И во второй раз он не прав. Это настоящая проблема
  • 0

#47
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Не знаю. Чето не очень складно звонишь 1111... Не обижайся. Зачем было с временным садится за руль после пива? Это ты еще хорошо отделался....А если кого-нибудь сбил бы?...Не дай Бог конечно....А вообще удачи, чтоб наступила у тебя наконец белая полоса!


... СТукнул те же самые места (хорошо хоть уже в меньшей степени) и фару новую разбил.. И во второй раз он не прав. Это настоящая проблема


Это называется учите правила и соблюдайте их!!!
  • 0

#48
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поменяи в у/л одну букву в фамилии и получи новые права. Штраф с трассы А-Е в А-ты не придёт.
  • 0

#49
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Вы думаете, что соблюдая правила, людей не сбивают?
Вот, тем кто собирается на экзамен: http://lleo.aha.ru/d...005-04-13.shtml

"Ты знаешь, а ведь я проехал на красный свет." © Мистер Блондин, Бешеные псы
  • 0

#50
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Не знаю. Чето не очень складно звонишь 1111... Не обижайся. Зачем было с временным садится за руль после пива? Это ты еще хорошо отделался....А если кого-нибудь сбил бы?...Не дай Бог конечно....А вообще удачи, чтоб наступила у тебя наконец белая полоса!


... СТукнул те же самые места (хорошо хоть уже в меньшей степени) и фару новую разбил.. И во второй раз он не прав. Это настоящая проблема


Это называется учите правила и соблюдайте их!!!


Незнаю. Когда я ехал с перегаром в своей машине с ГАИшником за рулем он раз 5-6 нарушил. Несколько раз проехал на красный свет (было поздновато машин мало), пересек двойную сплошную и развернулся. Ехал нагло за рулем моей машины. Я подумал от таких водил все аварии. Ёще умудрился остановить нарушителя и напрячь его чтоб меня до дома довез (не бесплатно). А остановил его прямо и сам встал на проезжей части. Останавливал марганием и подачей сигнала открыв окно машины
  • 0

#51
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Поменяи в у/л одну букву в фамилии и получи новые права. Штраф с трассы А-Е в А-ты не придёт.


Уд. получить не проблема. А как букву поменять?
У меня есть ещё и другие док-ты. Там тоже менять все придется?
  • 0

#52
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На законном основании. по закону ты можеш изменить своё имя и (или) фамилию. Просто при лешении твои данные будут в базе и легально сделать новые права больших денег стоит. Со временем менять придётся во всех документах.Гемор конечно.Попробуй ваще (в случае если лишат) через месяцок получить права не в А-те, а к примеру в Области. Но надо всё взвесить, особенно если тех/паспорт на тебя оформлен , то это черевато тем что на Поток нарвёшся, и там высветиться что вадитель данного трансп/ средства лишён прав. Тогда с твоими новыми правами попадалово. Нужно всё продумать, выход полюбому есть.
  • 0

#53
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Привет народ!
Какая то черная полоса началась у меня в отношениях с гайцами. За три дня.
Сначала у меня за превышение на 27 км/ч на трассе забрали права, потом остановили за проезд на красный свет (посмотрели на мои временные), ну и вчера забрали машину за перегар. ИТОГО: Все три дела подсудные, а последнее особенно. Что меня ждет? И как двигаться чтоб выйти из этой истории с минимальными потерями?


Да встрял ты в косяк. Но все справедливо сам виноват!!!!
  • 0

#54
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Прошло уже 1,5 года и у меня все нет прав......... Искал как-то их по осени, ни в суде ни в ГАИ не нашли. А я хай с ними итак спокойно катаюсь!
  • 0

#55
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
1111124, так ты что сделал, получил права по левым документам?, просто интересуюсь потому что у меня тоже недавно гайцы права забрали, суд вроде был в марте, меня городе пока нету, прилечу узнаю конечно чего там они надумали, поэтому хочу заранее поинтерисоваться, что ты сделал чтобы у тебя снова появились права?
ЗЫ забрали за то, что по пастера напротив базара наехал на трамвайную линию встречного движения, выезд на полосу встречного движения.

Сообщение отредактировал Mishanya: 21.03.2007, 14:54:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.