Перейти к содержимому

Фотография

Водителськие права попали в ЖоПэГайцы права отобрали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет народ!
Какая то черная полоса началась у меня в отношениях с гайцами. За три дня.
Сначала у меня за превышение на 27 км/ч на трассе забрали права, потом остановили за проезд на красный свет (посмотрели на мои временные), ну и вчера забрали машину за перегар. ИТОГО: Все три дела подсудные, а последнее особенно. Что меня ждет? И как двигаться чтоб выйти из этой истории с минимальными потерями?
  • 0

#2
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Не понял, кто-то из соконфетников решил повеселиться чтоли? Или это действительно новичек?

#3
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Привет народ!
Какая то черная полоса началась у меня в отношениях с гайцами. За три дня.
Сначала у меня за превышение на 27 км/ч на трассе забрали права, потом остановили за проезд на красный свет (посмотрели на мои временные), ну и вчера забрали машину за перегар. ИТОГО: Все три дела подсудные, а последнее особенно. Что меня ждет? И как двигаться чтоб выйти из этой истории с минимальными потерями?


1. Превышение установленной скорости движения ТС на величину от 20 до 40 км/ч штраф от 2 до 5 мрп, или лишение прав на 4-6мес.

2. Несоблюдение требований сигналов светофора и регулировщика ШТРАФ 1-2мрп.

3.Управление ТС водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или токсикоманического опьянения, либо передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического, токсикоманического опьянения ШТРАФ от 10 до 15 мрп, с лишением 6-12мес прав!

Посчитаеш сам!
Точнее судья..
  • 0

#4
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Штучку баксов готовь. А лучше пешочком походи, иногда полезно!!!
  • 0

#5
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
да... попал! никому не пожелавешь такого! Пират правильный совет дал! @rximed, спасибо за расценки :-) будем знать!) а есть ли полный список нарушений со штрафами? пришлите в ЛС! :lol:
  • 0

#6
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
С такими нарушениями лучше сразу машину продай - сам целей и других не пришебёш! Стока за 3 дня!

А на месьте не могу разрулить чтоли?
  • 0

#7
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
судье на мохнатую лапу даш около 300-500 уе. и все в ажуре
  • 0

#8
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

судье на мохнатую лапу даш около 300-500 уе. и все в ажуре

Статья 312. Дача взятки
1. Дача взятки лицу, уполномоченному на выполнение государственных функций, либо приравненному к нему лицу, лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Дача взятки должностному лицу, а равно дача взятки за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от семисот до двух тысяч месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи до одного года, либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
  • 0

#9
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Восторжествовала справедливость! Таких как ты нельзя близко к машине подпускать. 4 ый раз мог закончиться серьезным ДТП.

годик походишь пешком и подумаешь...
  • 0

#10
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет народ!
Какая то черная полоса началась у меня в отношениях с гайцами. За три дня.
Сначала у меня за превышение на 27 км/ч на трассе забрали права, потом остановили за проезд на красный свет (посмотрели на мои временные), ну и вчера забрали машину за перегар. ИТОГО: Все три дела подсудные, а последнее особенно. Что меня ждет? И как двигаться чтоб выйти из этой истории с минимальными потерями?


Афтар а что так слабо то надо было с гайца погоны сорвать!!! За то что он тебя остановил ! Не фиг было злостно нарушать ! Я понимаю когда одно нарушение по глупости но в 3 дня это можно сказать систематически ! Так что пусть тебя накажут !
  • 0

#11
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Фигня это все, пойдешь в суд поговоришь с секретаршей судьи, и максимум за 200 бакинских заберешь права. Это максимум!!!
У нас пацаны и за 10000 тенге забирали.
  • 0

#12
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сначала у меня за превышение на 27 км/ч на трассе забрали права

А не фига носится. Порой глядишь - несется какой нибудь урод как очумелый и думаешь: "На тот свет торопится что ли?" - вот туда ему и дорога!!!!! И поскорей бы.

потом остановили за проезд на красный свет

А ну да, светофоры для людей же устанавливаются, баранам то не объянишь, что красный - стой, зеленый - езжай; вот они и ездят как нравица.

ну и вчера забрали машину за перегар.

На месте не расстреляли? К сожалению....

И как двигаться чтоб выйти из этой истории с минимальными потерямис

Двигаться только пешком. Таких на дорогу за руль пускать нельзя!!!!!!!!!!!!!!

Ixtiander[/B],14.11.2005, 10:15]Восторжествовала справедливость! Таких как ты нельзя близко к машине подпускать. 4 ый раз мог закончиться серьезным ДТП.годик походишь пешком и подумаешь...

Жалко, что годик. Надо на всю оставшуюся жизнь - только на пассажирское сиденье. После темы "Аварии нашего города" это единственное разумое решение.
  • 0

#13
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Фигня это все, пойдешь в суд поговоришь с секретаршей судьи, и максимум за 200 бакинских заберешь права. Это максимум!!!
У нас пацаны и за 10000 тенге забирали.

Ну тады ясно откуда на дороге долбо*****в больше, чем нормальных людей.
  • 0

#14
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а есть ли полный список нарушений со штрафами? пришлите в ЛС! :-)

Смотри ЛС.
ЗЫ: пардон. обращалась в мужс.р. :lol:
  • 0

#15
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Блин, господа, ну хватит ездить пьяным!
Ну неужели трудно не садится за руль если выпил или не пить если на машине?
Превышение? На красный?
А завтра собьешь человека... :-)
Подумай млин ё-маёо!
  • 0

#16
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Ай, чего вы распаляетесь?!? Ч(м)удакам закон не писан. И разведет он за 10000 тг. И потом будет недоволен, что так дорого. И будет делать на дороге тоже самое. И тем наплодит штук десять освещая сей процесс.

КГ/АМ

#17
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Восторжествовала справедливость! Таких как ты нельзя близко к машине подпускать. 4 ый раз мог закончиться серьезным ДТП.

годик походишь пешком и подумаешь...


Верно! Я понимаю, случайное и незначительное нарушение! Но это уже перебор!
  • 0

#18
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лучше машину продай и пешком походи.

Чет эт больше на стеб похоже, аффтар просто приколоться захотел :-)
  • 0

#19
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
IMHO за совокупность преступлений можно и срок давать.
Почему у нас за езду в нетрезвом виде не сажают?

Что за манера? нарушил и просит помощи на ЦТ. Не первый случай.
  • 0

#20
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Очень напоминает анекдот:

- У меня права забрали
- За что?
- На гаишника наехал..
- Зачем наехал?
- А он остановить пытался..
- За что?
- На красный проехал.... с превышением .... задним ходом.... пьяный....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.