Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1121
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

 продажи паркингов плохо идут.

 

 

Паркинг к тому корпусу, который сейчас почти достроен но не полностью отделан снаружи, они никак достроить не могут. Должны были еще до нового года закончить. В январе прямо в недостроенный паркинг начали запускать, на морозы. В апреле нижний уровень слегка притопило, паркинг закрыли. Сейчас там у них ковыряется время от времени пара человек...  К тому корпусу, который планируется вдоль Кумисбекова, тоже должен строиться паркинг.

 

 


На прошлой неделе проходил там, укладку пластиковых труб не видел. Видел открытую траншею с теплотрассой они там постоянно ковыряются и воду откачивают.

 

 

Открытая траншея - это на перекрестке Кумисбекова - Джангильдина. До Джангильдина, как уже писал выше, трасса давно построена и, как минимум с прошлого года, под рабочим давлением. Пластиковые трубы кладут. Зуп даю ;)


  • 0

#1122
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Пластиковые трубы кладут. Зуп даю

 

Будем надеяться, что скоро сделают будет приятно идти, чтоб на кусок фундамента Акерке 2 смотреть и плакать  радоваться  :)


  • 0

#1123
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

[/quote]

К тому корпусу, который планируется вдоль Кумисбекова, тоже должен строиться паркинг[/quote]

Вот из-за этого паркинга, который нынче всем в обязаловку, они и не хотят начинать новую очередь. Невыгодно.
  • 0

#1124
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не знаете, что планируется построить на пустыре м/у Таулсыздык, Момышулы, Мирзояна?

Уже сколько лет пустует...


  • 0

#1125
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

чтоб на кусок фундамента Акерке 2 смотреть и плакать  радоваться 

Сайт у них открылся, пиарят Алтын Булак и Колгаржынский квартал. 

Про оба Акерке пока ничего, так что насчёт фундамента вы правы :)



#1126
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ДВ! Кто строил ЖК Кулагер-2 по Сагынак на объездной за ХШ? Цены приемлемы, чистовая от застройщика, ключи на руках. Как у них дела обстоят с документами, нет ли проблем? Вообще не хочу ДДУ, но цены не радуют на квартиры с техпаспортом. 


Сообщение отредактировал dda300: 07.05.2015, 22:52:51

  • 0

#1127
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

ДВ! Кто строил ЖК Кулагер-2 по Сагынак на объездной за ХШ? Цены приемлемы, чистовая от застройщика, ключи на руках. Как у них дела обстоят с документами, нет ли проблем? Вообще не хочу ДДУ, но цены не радуют на квартиры с техпаспортом.

А разве это не по госпрограмме дом построен?. Ну типа арендное..с подвохом тогда квартира
  • 0

#1128
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Если не ошибаюсь то это по линии ФНБ Самрук СК Кулагер строил
  • 0

#1129
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

ДВ! Кто строил ЖК Кулагер-2 по Сагынак на объездной за ХШ? Цены приемлемы, чистовая от застройщика, ключи на руках. Как у них дела обстоят с документами, нет ли проблем? Вообще не хочу ДДУ, но цены не радуют на квартиры с техпаспортом.

А разве это не по госпрограмме дом построен?. Ну типа арендное..с подвохом тогда квартира

 

Т.е. не для продажи? А как проверить? Как вообще покупать квартиру с ДДУ? Или не стоит связываться? Расположение нравится и что свежий ремонт. 


  • 0

#1130
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

ДВ! Кто строил ЖК Кулагер-2 по Сагынак на объездной за ХШ? Цены приемлемы, чистовая от застройщика, ключи на руках. Как у них дела обстоят с документами, нет ли проблем? Вообще не хочу ДДУ, но цены не радуют на квартиры с техпаспортом.

А разве это не по госпрограмме дом построен?. Ну типа арендное..с подвохом тогда квартира

 

Т.е. не для продажи? А как проверить? Как вообще покупать квартиру с ДДУ? Или не стоит связываться? Расположение нравится и что свежий ремонт. 

 

С так называемым ДДУ, можно брать квартиры только от 2-3 застройщиков. А остальных - слать лесом.


  • 0

#1131
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

здрасте...предлагают по вкусной цене 4 комнатную квартиру в Монблан де Люкс (Кенесары-иманова)..может кто знает про этот комплекс-стоит покупать или нет? спасибо заранее



#1132
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте! новые фото ЖК Нур Аспан, от 8 мая. Почему-то  нет рабочих на объекте.

Прикреплённые изображения:

  • 20150508_154135.jpg
  • 20150508_154548.jpg

  • 0

#1133
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте! новые фото ЖК Нур Аспан, от 8 мая. Почему-то  нет рабочих на объекте.

 

Праздничный день?


  • 0

#1134
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Народ что думаете по ЖК Family Town, вроде уже готовое и цены дешевы 3-ка  90 кв. с паркингом  155 000 бакинских, в чем подвох? отопление автономное? 

... и 2,5 метра потолки, если не ошибаюсь

 

потолки 2,5 метра в пятиэтажках, а в строящихся семиэтажных домах  потолки 2,7 м. вчера звонила к ним, они сейчас аж по 1200 уе за квадрат продают в семиэтажке и еще паркинг за 5000 при 100% оплате. ни в коем случае не реклама, просто может кому пригодится


Сообщение отредактировал aya_85: 08.05.2015, 21:26:11

  • 0

#1135
kanatmer

kanatmer
  • Гость
  • 9 сообщений
dc19f5876b07de1396474f8ccd302928.jpg0998f36cff5d5ead7c133e3d5bac9afa.jpg фото 1 мая. Отопление 15 год автономное 16 центральное, в договоре все написано, читайте! Район шикарный, 17 году будет еще лучше
  • 0

#1136
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Знатоки недвижимости Астаны, что скажете про ЖК "7я" от BI?
  • 0

#1137
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

здрасте...предлагают по вкусной цене 4 комнатную квартиру в Монблан де Люкс (Кенесары-иманова)..может кто знает про этот комплекс-стоит покупать или нет? спасибо заранее

ул.Кенесары и ул. Иманова вроде параллельно расположены  :faceoff:  ... 

 

PS: "Монблан.." от "Аруаны" дольщики ждали 8 лет. Наконец-то построили


  • 0

#1138
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Знатоки недвижимости Астаны, что скажете про ЖК "7я" от BI?

мне лично расположение не нравится... если очень дешево, то можно рассмотреть, если нет, то я бы выбрала другой их жк... имхо
  • 0

#1139
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Знатоки недвижимости Астаны, что скажете про ЖК "7я" от BI?

мне лично расположение не нравится... если очень дешево, то можно рассмотреть, если нет, то я бы выбрала другой их жк... имхо

 

А мне, наоборот очень нравиться расположение. Расположение- просто великолепное. Что до старого центра, 5-10 минут на автобусе, что до левого берега 5-10 минут на автобусе. На машине, и того быстрее ! При чём, данный район, очень хорошо развит и не перегружен транспортом, не загрязнён воздух. До набережной, 5 минут пешком. Рядом, дворец школьников и одна из лучших гимназий. Плюс, ещё и застройщик на хорошем счету.  Да и цена, довольно вкусная.

 

Из минусов.

ЖК эконом класса. Много квартир на площадке.  Лично мне, не нравиться будущий внешний вид ЖК.


  • 0

#1140
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


здрасте...предлагают по вкусной цене 4 комнатную квартиру в Монблан де Люкс (Кенесары-иманова)..может кто знает про этот комплекс-стоит покупать или нет? спасибо заранее

ул.Кенесары и ул. Иманова вроде параллельно расположены :faceoff: ...

PS: "Монблан.." от "Аруаны" дольщики ждали 8 лет. Наконец-то построили
С момента начала стройки 9 лет. Весной 2006 года начали.
Зато дом усадку уже дал )))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.