Перейти к содержимому

Фамильярность в жизни и на ЦТСталкивались ли, допускаете ли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

Опрос: Ваше отношение? (126 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
глюки, понимаете ли

Сообщение отредактировал Хруст: 14.11.2005, 15:18:37


#42
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я не Турман, но мона вставлю свои три копейки (*хлопаю рЕсницами*)
девонька, хм... мне личо это слово режит слух (как и мамка, тута, тама, здеся и тд.)
де-та-чка, звучит очень снисходительно.
А мальчЁнка или мальчик в контексте "вы ошиблись адресом, вас здесь не стояло" как, фамильярность?

Сообщение отредактировал Transaction: 14.11.2005, 18:37:11

  • 0

#43
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Как грится - пусть хоть баранам называют, лишь бы на шашлык не резали
  • 0

#44
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Мне по барабану.
У каждого свой стиль общения, было бы странно менять его, подстраиваясь под предпочтения виртуальных незнакомцев. А воспитывать мама должна была. В детстве.


Как усегда с тобой согласна! :)
  • 0

#45
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Transaction. А разве "мальчЁнка... в контексте "вы ошиблись адресом, вас здесь не стояло"" употребляется? :)
Шустрый, способный, сообразительный...

#46
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне по барабану.
У каждого свой стиль общения, было бы странно менять его,  подстраиваясь под предпочтения виртуальных незнакомцев. А воспитывать мама должна была. В детстве.


Как усегда с тобой согласна! :)

Девушки, общаться же можно не скатываясь на фамильярности. При чем здесь чьи то предпочтения?

#47
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
СПЕЦАТЧЕТ
пасвещаецо праблеме раздиления реальнова и вертуальнова мироф в одной голове чилавека.

Праведеные прастейшие эксперементы, направленые на выевление степени перемешывания в одной голове двух составляющих бытия савременнова чилавека, паказали, што у многих людей в галове не то што разделение, а просто какой-то кампот из риальных и вертуальных суп-станцый.

Например.

Естли тебя в реале плохие пасторонние льуди (а не твои пьяные школьные друзья) абзывают пидарасом - то ты можеш (и должен!) ввязацо в драку фплоть до полученья тобой неизгладимых пizдюлей ф силу численова превосхотства твоих абитчекоф.

З другой староны, если ты в вертуальной реальности предлагаеш отсосать у льубова члена (калом бур) саопщества, или падвернуть свою жопу под льубой **й члена (калом бур) саопщества, то чилавек с четким разделением в голове двух миров, ухмыльнетцо и папытаецо сыграть па новым правелам в эту интерестную игру сатиры и юмора. Панятно, щто тема скольская, но чем сложней задача - тем интерестней выпутацо из неё.

По данным спецатчета при пиремешивании суп-станцей ф кампотную мазговую смесь, чилавек наченает путацо в апстоятельствах жызне и залупаецо вместо таво штоп паржать или астроумно промолчать.

---------
Иследованье тока начелось. И нащет спецотчета я канешно же как фсегда спиzdел. Нету пака атчета. Это я штоп палучить грант каковонебуть Фондасороса ис падрывных источнекоф фенансированея.
  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне по барабану.
У каждого свой стиль общения, было бы странно менять его,  подстраиваясь под предпочтения виртуальных незнакомцев. А воспитывать мама должна была. В детстве.


Как усегда с тобой согласна! :)

Девушки, общаться же можно не скатываясь на фамильярности. При чем здесь чьи то предпочтения?

Я имела ввиду. Что. Если. Кому-то нравицо. Панибратство. Бога ради. Ай донт гив э фак. Вот.
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ты можеш (и должен!) ввязацо в драку фплоть до полученья тобой неизгладимых пizдюлей ф силу численова превосхотства твоих абитчекоф.

Ржунимагу.
  • 0

#50
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
2 Хруст, не правильно выразилась.
имела ввиду пошел вон щигол, эта наша очередь.
  • 0

#51
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

2 Ravenous. Как не извращался, так и не смог сфамильярничать :D
Аватар действует, чтоль? ;)

:) видать да:D Иль грозный, хрый вид в реальности ;)
  • 0

#52
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

2 Хруст, не правильно выразилась.
имела ввиду пошел вон щигол, эта наша очередь.

Пошел вон щегол - "В сад, деточка, в сад". Звучит мягко, лаково и главное очень убедительно:)))
  • 0

#53
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

2 Хруст, не правильно выразилась.
имела ввиду пошел вон щигол, эта наша очередь.

Пошел вон щегол - "В сад, деточка, в сад". Звучит мягко, лаково и главное очень убедительно;)))

/me записала обращение щИгол, мальчик и мальчЁнка не фамильярность :D
ну дядьки, теперь я знаю как с вами ласково и мягко разговаривать :)
  • 0

#54
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
прагаласавал за "пабарабану". Дабавлю што если фамильярничиит са мной тот, с кем и я магу пафамильярничить. ;)

Завити миня МУСТАФУША :)
  • 0

#55
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
По пистолету.

забавляет, когда зубастой или еще как называют.
Некоторых так легко вывести из себя, одним ником :)
  • 0

#56
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Челюсть, хорошо сказано :)
Может не просто ником а еще и аватаром?

#57
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Народ, из 25%, которые разрешают только избранным. А если фамильярничать начинают неблизкие? Ваша реакция какова?

#58
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
(голосом Малинькава Мука из мультика)Мая риакция для вас высака, - валшэбныи туфли отнитыи у бидника... :)
  • 0

#59
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Народ, из 25%, которые разрешают только избранным. А если фамильярничать начинают неблизкие? Ваша реакция какова?

автоматически становятся близкими:)
  • 0

#60
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Челюсть, хорошо сказано ;)
Может не просто ником а еще и аватаром?

Раздражает все в комплексе + мои забавные посты :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.