Перейти к содержимому

Фамильярность в жизни и на ЦТСталкивались ли, допускаете ли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

Опрос: Ваше отношение? (126 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

как мне за эти два пунктика , что мне понравились , одновременно проголосовать ? :-)

Зайдите под 2-ым своим ником. :lol:

а как тебя обычно называют? ))

хрустя! мне тоже нравится :lol:

меня интересовал непосредственно термин "ф-ть на цт"

Что то неправильно? Имелось ввиду - сабж в Инете.

#22
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Зайдите под 2-ым своим ником. :-)

баааалин! что же мне теперь , такой честной , которая всю жизнь под одним именем ходит , делать-то ? вот задачка...

хрустя! мне тоже нравится :lol:

значит , будешь хрустя :lol:

Что то неправильно? Имелось ввиду -  сабж в Инете.

ах, ты! черт побери! *сплюнула*
ладно , сгодится и этот термин ))
  • 0

#23
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Да детка, зделай мне больна!

насмотрелся, как других в чан с дерьмом кунают , самому захотелось ? ))
я человек творческий
работаю исключительно по своему желанию и прихотям ))

Та-а-ак, не останавливайся, продолжай
  • 0

#24
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
На ЦТ- не фамильярность- какое-то другое слово :lol: абсолютно по барабану.
В жизни, буквально недавно столкнулась по работе. Бесит.
Есть такая категория руководителей, которые настолько привыкли к превосходству, к тому что кругом просители .... Что даже тогда, когда ситуация кардинально противоположная, когда им собст..но ничего не остается, как говорится ..нет выбора..подпиши и выполни.НО! не могут, гады, удержаться .. чтобы не поязвить, побрыкаться, пофилософствовать в превосходной степени, отпустить реплики, шуточки . типа такая молодая, ах ! такие вопросы- ну-ну!.ох!....И еще вопросик задать, типа чтобы в тупик поставить...
Не грубила :lol: С самым серъезным видом и милейшей улыбкой ответила на галиматью. А потом- 2 варианта решения вопросов и по пунктам?.
:lol: предложил поговорить серъезно :-)
Но, разозлилась я реально
  • 0

#25
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Вот только что-то последнее время мое реальное имя с фамилией начали употреблять частенько..... это настораживает.... Я уже так популярна??? :lol:

не поняла анал'огии между фамилией и популярностью
если меня в реале извращенкой называют , о чем тогда это может говорить ? :-)

Да нэ, цэ ж нэ то! Просто, оказывается, куча народа на форуме уже знают, кто я есть.... Я, конечно, не скрываюсь, но все же.... :lol:
  • 0

#26
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
наверное , зависит от темы обсуждения , если че нить типа клуба полуночников или секс - ну чего спросонья в постели не скажешь . Но проблемс .
А вот в сурьезных темах было 3 раза :
первый раз - вступил в дискуссию ,написал жалобу , но мер не было , однако и того ника тоже больше не вижу возле себя - ну и хорошо .
второй раз - некто на мой пост отреагировал кг\ам ( привык наверное ) - я просто прекратил реакцию на фсе его посты , полный игнор , тож больше нет в моих темах - и тож хорошо
третий раз - было извращение ника до неприличия , не стал ничего писать - сразу жалобу - фсе , больше такого ника на ЦТ не видел .

Есть конечно концепция - "с хамами - по хамски" , но , видимо в инете проще и эффективнее "с хамами - никак"
  • 0

#27
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

...первый раз - вступил в дискуссию ,написал жалобу , но мер не было...

это случайно не в Музыке было? :lol: тока там беспредел. после того, как меня открытым текстом просланяли и мне же влепили за него плюс, я там не появляюсь :-)
по теме: не люблю амикошонство незнакомых людей.
  • 0

#28
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

...первый раз - вступил в дискуссию ,написал жалобу , но мер не было...

это случайно не в Музыке было? :lol: тока там беспредел. после того, как меня открытым текстом просланяли и мне же влепили за него плюс, я там не появляюсь :-)
по теме: не люблю амикошонство незнакомых людей.

Не-а , в музыке я б не стал шум поднимать , в "обчем" было ...
  • 0

#29
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
был один случай. когда чек сделал вид что его жутко обижает моя фамильярность и типа все свалил на меня, что я грубая и т.д.
а оказалось-то все дело в том было, что я с его женой не слишком любезничала. я ее даже не знаю хорошо, и все про нее говорят только плохое, и все же не это главное. я САМА выбираю( да и все мы, люди) с кем мне общаться, а с кем - нет. а тут мне решили навязать, да еще и силой с шантажом. хотя никак не пойму - причем здесь фамильярность, если я даже с ней не разговаривала...?:-)
  • 0

#30
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Как считаете, сокращение ника - фамильярность или нет? Например badboy - bb, Старая волчица - СВ, Квентина Гарантино - КГ... ?

#31
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Фамильярность в жизни - неприятна, в бизнесе / на работе - особа неприятна. В ЦТ - не так уж важно, т.к. серьёзно не воспринимается. Хотя, если в ЦТ со мной фамильярничал бы человек, который мне импонирует, то даже прикольно.
  • 0

#32
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну.... КГ звучит как-то..:-)....вот ТО - без проблем. хотя зачем сокращать, шеф что-ли в спину дышит
  • 0

#33
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Как считаете, сокращение ника - фамильярность или нет? Например badboy - bb, Старая волчица - СВ, Квентина Гарантино - КГ... ?

меня не напрягает, даже более того, когда искала новый ник, хотела провокации :-)
  • 0

#34
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Позволяю только близким коверкать что ник, что имя, всех остальных быстро и вежливо ставлю на место. Фамильярность с незнакомыми - это признак невоспитанности и глупости. Это мо личное мнение.
  • 0

#35
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

и по подробней вообще , что такое "фамильярность на цт"
я ни ф курсах :-)

Девонька. :lol:

Richy, это было ласковое обращение, если че :lol:
ДЕВОНЬКА ж. разг
1. Ребенок или подросток женского пола // 2.совсем молодая девушка. // 3. Женщина, не имеющая жизненного опыта.
Выбирай, что хочешь....
  • 0

#36
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Турмашик, растолкуй теперь слово деточка :)

#37
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Хрустя, а тебе зачем про деточек все знать надо?
грызут меня смутные сомнения:)

ЗЫ: голосовала за избранных, идешь под первым номером;)
  • 0

#38
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Да, вот думаю, если я кого то детачкой назвал, это фамильярность или нет?
Турмашок, Хрустей меня Ричи называет. :)

#39
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Ravenous. Как не извращался, так и не смог сфамильярничать :)
Аватар действует, чтоль? ;)

Сообщение отредактировал Хруст: 14.11.2005, 14:57:26


#40
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Да, вот думаю, если  я кого то детачкой назвал, это фамильярность или нет?
Турмашок, Хрустей меня Ричи называет. ;)

ты главное не называй так Риччи, а то из твоих уст это как диагноз звучит, а не как фамильярность:), а то девонька не поймет, что ты ей комплимент делаешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.