Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4788

#1461
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Ты пойми, я не так воспитан.  Я не барыга. Я спорю не ради денег. Мне эти коэффициенты пофигу. Я спорю ради принципа. Ради интереса. Но не ради денег. Поэтому или один к одному или никак.

1 к 1 - Арсенал не проиграет. :idea:

А играть в благотворительность на спортивных спорах тоже не в моих правилах  :hi:

 

На ЛФК и Арсенал будут почти равные кэфы, гарантирую


Сообщение отредактировал Правый Гунер: 24.12.2015, 11:25:14


#1462
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

Один ящик против 4 ящиков. Это предложение выгоднее предложения Олимпа на целых 0.66 ящика, больше никто такой дикий кэф не даст      Но заранее чую, что ты съедешь с темы
Ты пойми, я не так воспитан.  Я не барыга. Я спорю не ради денег. Мне эти коэффициенты пофигу. Я спорю ради принципа. Ради интереса. Но не ради денег. Поэтому или один к одному или никак. Я могу забиться с тобой 1 к 1 на матч ЛФК-Арсенал, хотя там тоже кэф не 1 к 1 будет.

В общем я вырос на других принципах. А эти хитросделанные темы типа спорить согласно кэфа буков, платить каждый за своё пиво или скидываться на такси они в параллельной вселенной, я от них далеко. ;)  

 

 

емае, хотел плюсануть, да на захламленном столе рука на проводной мышке дрогнула, и минус нажался (

звиняйте пожалуйста

 

кто-нибудь подправьте, если не трудно!

спасибо!


  • 0

#1463
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Ты пойми, я не так воспитан.  Я не барыга. Я спорю не ради денег. Мне эти коэффициенты пофигу. Я спорю ради принципа. Ради интереса. Но не ради денег. Поэтому или один к одному или никак.

1 к 1 - Арсенал не проиграет. idea.gif

А играть в благотворительность на спортивных спорах тоже не в моих правилах  hi.gif

 

На ЛФК и Арсенал будут почти равные кэфы, гарантирую

 

 

Да уже все говорят что вы(пионэры) ачкуны. Пишете вы в свооей ветке о величие Венгера и его нынешнего клуба, про неудачника Клоппа, а смело ставить на победу СВОЕГО клуба слабо вижу?

При чем тут благотворительность? Ты же не на косарь баксов бьешься!Даже не на соточку зеленых. На интерес чисто. Тем более не болела ЛФК забивается.

А на проход Арсенала против Барсы не слабо забиться с ним же? Или там что-то ниже спины вибрирует?

И вообще как ты будешь против Арса ставить в БК  бабло? Не уверен в своем клубе?)))

Ладно споры в другой теме.

А по сабжу и Груйичу)):

Как сообщает официальный сайт "Црвены Звезды", клуб согласился продать своего хавбека Марко Груйича в "Ливерпуль" за 7 миллионов евро, плюс сербы получат 10% от возможной продажи игрока в будущем. Правда, как информирует Independent, отец футболиста Горан Груйич выступил категорически против перехода и даже спрятал паспорт 19-летнего игрока. Груйич-старший заявил, что не позволит "загубить" своего сына.


  • 0

#1464
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
смело ставить на победу СВОЕГО клуба слабо вижу?

Балак невнимательно прочел ветку, что-ли?

Речь шла об игре Ливерпуля с Лестером изначально. Но то есть не совсем МОЕГО клуба :dont:  :D

Предложение было поставить на непроигрыш Лестера, что как бы соответствует величинам клубов, домашней игре Ливерпуля и кэфам букмекеров. При чем тут неудачник Клоп? (кстати, скинь ссылку на подобные утверждения в ветке Арсенала, если не затруднит. )

 

Если хочешь поставить на победу Ливерпуля над Арсеналом в игре 13 января, то даже учитывая, что  играете вы у себя дома, а у лидеров чемпионской гонки + участника ЛЧ полно травмированных уже сейчас - давай персонально с тобой поспорим на бутылку вискаря/коньяка (я пью вискарь). Давно не пил Гленморанж 12 лет 0.7 литра.  :dont:

 

 

 

А на проход Арсенала против Барсы не слабо забиться с ним же? Или там что-то ниже спины вибрирует?

Забиваться на проход 1 к 1 - это же чистая благотворительность.  (Проход Арсенал - 5   Проход Барселона - 1.17  )

С таким же успехом можем забиться на "кто выше в таблице по итогам сезона Арсенал или Ливерпуль". Велком в тему Футбольные пари. Или чо, не интересно, да?  :D

 

И вообще как ты будешь против Арса ставить в БК  бабло? Не уверен в своем клубе?)))

 

Почему ты решил, что я буду ставить против своего клуба?  :faceoff:

 

 

 

Как сообщает официальный сайт "Црвены Звезды", клуб согласился продать своего хавбека Марко Груйича в "Ливерпуль" за 7 миллионов евро, плюс сербы получат 10% от возможной продажи игрока в будущем.

 У ЛФК вот уже трансфер почти готов, а у Арсенала нет  :smoke:


Сообщение отредактировал Правый Гунер: 24.12.2015, 12:10:37


#1465
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Да, я алчный :bow:  и хочу кого-нибудь на "отвечаешь" поймать и нажиться напиться на халяву. :smoke:

Ставить на Лестер можно смело на "не проиграет", только кэф маловат.

Вот тут спокойно один к одному можно забивать. Есть смысл.

Короче, завязываем тему пари в этой ветке, начал не я... :dandy:

Всем миртрудмай.

Предложения в тему "пари" пожалуйста.


  • 0

#1466
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Один тупо наживку жирнее делает (интерес подогревает), а остальные проглатывают это. Кроме КК, которому пофиг что букмекеры издержки закладывают и т.д. и т.п.))))
  • 0

#1467
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Уважаемый Правый Гунер, где ты видел чтоб я спорил здесь и предлагал спор? Ты сам глазки открой. Я за правильность споров.

Ты так сильно хочешь спорить(попить вискарь) на ЛФК-Арсенал? Тебе предложил  ФСБ, но в сообщении 1461, ты в очередной раз сдулся, для подстраховки отвечаешь ему только будешь ставить в случаи не проиграет. Т.е. у тебя очередная фора в ничью? Класс.

Ну в остальном другом я тебе в футбольном пари все расписал. Все не будем марать эту ветвь.

ЛФК форева!!!)))  


  • -1

#1468
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

ЛФК форева!!!)))  
 

:faceoff:  :lol:  балею за Борселона, Баварий, ЛФК и Анжи, ой, Зенит  :idea:



#1469
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сразу видно ребенок!(((


  • -1

#1470
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Сразу видно ребенок!(((

Налейте мне 0.7 вискаря, аFатай )))



#1471
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

У нищих рабов нету детка! Сам нальешь!


Сообщение отредактировал Балак: 24.12.2015, 14:37:13

  • -2

#1472
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не всем болелам,не болелам Ливерпуля нравится читать посты про ящики пива в этой теме.
 Зато ветка просто забурлила! )))

И все до единого посетители подключились к обсуждению.

 

ps

Уходим, уходим в нужную ветку. :)


  • 0

#1473
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Нифига, не пойдем...

Клопп отстойный тренеришка, ни фига не сделает, идиоты ливерпульцы, продали кусареса, (Клоппо не виноват, его еще не было), им ничего не светит,  ну и Лестер вас отдерет на вашей поляне... :p вот :hi:


  • 4

#1474
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ливерпуль не проиграет Лестеру
Настрой будет
Да и Лестер должен когда-то дать сбой, хоть и гостевая команда
  • 0

#1475
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нифига, не пойдем...

Клопп отстойный тренеришка, ни фига не сделает, идиоты ливерпульцы, продали кусареса, (Клоппо не виноват, его еще не было), им ничего не светит,  ну и Лестер вас отдерет на вашей поляне... tongue.gif вот hi.gif

 

Забьем?))

Нисколко за клуб буду спорить, нежели за Клоппа обидно!

Давай кули, молодой немецкий тренер против именитого итальяшки!


Сообщение отредактировал Балак: 25.12.2015, 10:54:55

  • 0

#1476
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Нифига, не пойдем...

Клопп отстойный тренеришка, ни фига не сделает, идиоты ливерпульцы, продали кусареса, (Клоппо не виноват, его еще не было), им ничего не светит,  ну и Лестер вас отдерет на вашей поляне... :p вот :hi:

Категорически присоединяюсь. А еще они не попадут в топ 4



#1477
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А еще они не попадут в топ 4

а кто их место займёт? Хава Нагила? :ninja:


  • 0

#1478
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

 

А еще они не попадут в топ 4

а кто их место займёт? Хава Нагила? :ninja:

 

Только не они  :dont:

Лучше пусть Лестер  :smoke:



#1479
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 


напоминалка :

у нас самый лучший б.дэй за последние годы

 

26.12.2015    
Ливерпуль - Лестер Сити

28.12.2015    
Сандерленд - Ливерпуль

02.01.2016
Вест Хэм - Ливерпуль

 

плюс

05.01.2016 1-ый матч полуфинала кубка Лиги
Сток Сити - Ливерпуль

 

 

6 очей в кармашек носок и можно новый год справлять

эххххх.трудный он будет

не было бы войны ну хотя бы ещеО годик-два


  • 0

#1480
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

не было бы войны ну хотя бы ещеО годик-два

 

Войны не будет, а вот в топ-4 ЛФК с трудом попадет (попадет ли?). Надо бы Великую Чистку устроить, имхо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.