Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1961
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

БЕРЕН ПОДТВЕРДИЛА, что она ПОЛУЧИЛА РОЛЬ в сериале " КЁСЕМ СУЛТАН"

 

Вот видео:

 

 

https://www.facebook...?type=2


  • 1

#1962
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

11949429_927970333907978_72726146877654111960288_927970123907999_43778081580495811951842_927943073910704_70456790313520511953261_927942043910807_69729074426065011947550_1053329354677799_85068272934030


Сообщение отредактировал Lady rain: 02.09.2015, 01:00:23

  • 2

#1963
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

11222251_955868784435626_38319322878643911224622_955868794435625_687671323266551


  • 0

#1964
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 
Sedef Avci 
 
11949381_864420200310931_70300824995902811903768_862991200453831_86537159812003511933432_861876507231967_13664680757033511873521_860552600697691_25798684363108111012813_859736437445974_56828307010311611898828_858130820939869_40270198507021311221458_857559040997047_58869599303080511225093_851501848269433_609476359749481

  • 1

#1965
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст


Л я толком не могу смотреть, то ужинать надо, то телевизоры мне не уступают)) Всё урывками) Я опять пропустила как Неджла и Лейла познакомятся с Огузом? Почему,если Неджла с ним знакома,то они с Огузом не узнали друг друга на встрече?
И еще кто старше Неджла или Лейла?
Али Рызу жалко. Хайрие с первой до последней серии проноет.. она еще не повязывала на голову платок от головной боли?))
Дом они быстренько обустроили.
Сегодня АРБ лег там, где будет лежать парализованным(( к концу сериала..
  • 1

#1966
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

классные анонсы к 12 серии Любовь напрокат) Омер теперь соблазняет Дефне, надеюсь уже сдвиги будут в этой серии, очень жду :rotate: 

парочка очень нравится, только в жизни у них есть другие партнеры, жаль... из моих любимчиков ни одной пары не получилось :D  Туба с Муратом в Аси, теперь вот и ЛН. а те сериалы, которые не смотришь, то там пары начинают отношения в жизни тоже, как Кадир Догулу и Неслихан Атагюль.

 

еще 2 серии Запах клубники посмотрела. сериал неужели закроют? зря начала что ли... что-то хочется такое интересное начать, пока 2 сезон Вдребезги жду

 

в Клубнике такое ощущение, что только привлекательных парней набрали, а девчонок так себе. что ГГня, что Чагла, сестренка Волкана. только у Чаглы мама красивая.

в конце 2-й серии думала там визажисты так красиво накрасят Аслы, но блин ее помада тихий ужас :faceoff:


  • 0

#1967
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ДикуШ, что закроют ЗК речи вроде бы не было... Или доведут до логического конца ( будет минисериал), либо конец 1сезона... Так как рейтинги не плохие..) а по поводу женского каста, то мне Демет нравится( приятная девочка, чем то напоминает Еву Мендес)... Да и то , что они в жизни с Юсуфом пара, импонирует вдвойне.. Легкий сериал, дышащий любовью, беззаботностью и красивыми натурами, так заставляет ностальгировать))) надеюсь, что еще немало будет радовать))
А по поводу макияжа права.. Неудачный был.. В конце 8 она получше загримирована...

Сообщение отредактировал BUSANA: 02.09.2015, 13:56:09

  • 0

#1968
SamsonBezmyatezhny

SamsonBezmyatezhny
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девульки, сегодня Листопад на 7 канале в 19.00, только по ходу на казахском, т.к. название Жапырактардын узилуи что-то типа того.

 

 Айнурчик,  привет!  Я  поглядела  сёдня  первую  серию  Листопада. Радует  то,  что  серию  целиком  ,  не  деля  на  части  ,  показали.  Интересно  так  и  будут  целиком  показывать  дальше?  Ох,  какие  все  вначале  ещё  свеженькие  и  молодые!  Как  вспомню ,  как  все ,  а  особенно  Али  Рыза  к  пятому  сезону  постареют ,  а  сразу  слёзы  наморачиваются  на  глаза....  А  музыка  Тойгара : " Ярарей  ярарара...  ярарей  ярара...! Сразу  вспоминаю,  как  мы  с  девчёнками  пять  лет  назад  во  Флейме    балдели. 

 

 

Друзья, приветствую! Я представитель Седьмого канала. Мы покажем все 174 серии Листопада, серии будут показываться целиком с 7 до 9 вечера. Серии показываются с субтитрами на русском языке, на казахском название звучит Үзілген жапырақтар. Спасибо вам, что следите за эфиром!


  • 3

#1969
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Друзья, приветствую! Я представитель Седьмого канала. Мы покажем все 174 серии Листопада, серии будут показываться целиком с 7 до 9 вечера. Серии показываются с субтитрами на русском языке, на казахском название звучит Үзілген жапырақтар. Спасибо вам, что следите за эфиром!

 

SamsonBezmyatezhny!

 Мы вас тоже приветствуем!

 

Очень рада, что вы тоже следите за нашей темой)

Поэтому хотелось бы дать вам совет сразу, пока сериал "Листопад" только начал свое шествие по вашему каналу.

Пожалуйста, "залейте" этот сериал с вашей официальной озвучкой на YouTube под именем вашего 7 канала! Пока какая-нибудь "Катя Перепелкина" не сделала это за вас ! под своим именем)))

Неужели вам не жалко денег, потраченных на закуп сериала,его озвучку и субтитры?

Листопад очень знаменитый, можно сказать, культовый сериал как на турецком, так и уже на нашем, казахстанском телевидении. Его уже показывал телеканал КТК или Ел-Арна (девочки знающие меня поправят). Но на Ютубе есть только 23 серии с русскими субтитрами, хотя сериалу уже почти 9 лет. На русский язык его за 9 (!) лет так никто толком и не перевел!

Эта возможность выпала ВАМ! :rotate:

 

Также на Ел-Арна транслировался сериал "Пора тюльпанов" давным давно. Он есть на Ютубе с казахской озвучкой и русскими субтитрами...но опять же - с лейблом "Ел-Арна",но под чьими-то никами((((

 

Девочки, добавьте еще примеров! Вы же супер-спецы по турсериалам и получше меня знаете!

Блин, обидно за наших(((( :faceoff: крик души(

 

эх,если не ответите на моимногобуков, чесслово, приду к вам в гости, объясню лично, благо в день по несколько раз проезжаю мимо вас) :hi:


  • 1

#1970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Друзья, приветствую! Я представитель Седьмого канала. Мы покажем все 174 серии Листопада, серии будут показываться целиком с 7 до 9 вечера. Серии показываются с субтитрами на русском языке, на казахском название звучит Үзілген жапырақтар. Спасибо вам, что следите за эфиром!

 

 

 Добрый  вечер! 

Давно  хотела  поблагодарить  ваш  канал! Огромное  спасибо за  показ  турецких  сериалов.  Показ  Листопада  лично  для  меня  стал  настоящим  подарком. Я   раньше  смотрела  все  174  серии ,  не  пропуская  ни  одной , пятый  сезон  пришлось  на  турецком    смотреть,  так  как  на  тот  момент  его  ещё  снимали  и  пускали  в  эфир  по  одной  серии  в  неделю. А  сейчас  вновь  переживаю  те же  эмоции ,  что  и  раньше. Многое  подзабыла,  поэтому  смотрю  опять  с  удовольствием.  Листопад  и  Запретная  любовь  мои  самые  любимые  сериалы,   даст  Бог  спустя  долгие  годы  буду  вспоминать  их  и  пересматривать. Ещё  раз  огромное   спасибо  Вам  и  Вашему  каналу  !

 Ещё  очень  понравился  Карагюль!  Вы показали  пока  только  полных  49  серий,  есть  ли  возможность  приобрести  продолжение? Очень  бы  хотелось  увидеть  его . В  интернете  конечно  есть  с  любительскими  субтитрами,  но когда  по  ТВ  сериал  идёт,  то меня  лично  такой  показ  больше  устраивает. Как-то  дисциплинирует ,  если  так  можно  выразиться. Знала,  что  в  18:00  новая  серия  будет,  поэтому  старалась  к  этому  моменту  все  домашние  дела  подогнать,  чтоб  в спокойной  обстановке   приступить  к  просмотру, не  хотелось  пропускать  серию,  поэтому  в 18: 00   как  штык  была  уже  у  экрана. :D

И ещё  вопросик,  если  конечно  это с  моей  стороны  не  покажется  Вам  наглостью. После  Грязных  денег  и  любви   что-нибудь будут  ещё  из турецкого  показывать? Или  пока  ещё никаких  планов  на  этот  счёт  нет?


  • 0

#1971
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст


Л я толком не могу смотреть, то ужинать надо, то телевизоры мне не уступают)) Всё урывками) Я опять пропустила как Неджла и Лейла познакомятся с Огузом? Почему,если Неджла с ним знакома,то они с Огузом не узнали друг друга на встрече?
И еще кто старше Неджла или Лейла?
Али Рызу жалко. Хайрие с первой до последней серии проноет.. она еще не повязывала на голову платок от головной боли?))
Дом они быстренько обустроили.
Сегодня АРБ лег там, где будет лежать парализованным(( к концу сериала..

 

 Айнурчик,  привет,  спасибо,  солнце.

Давай  расскажу  тебе  всё,  что  тебя  интересует. Дело в том, что  первая  с  Огузом  познакомилась  тихоня  Седеф! :D  Эта  маленькая  врушка  с утра  караулила  Шевкета. Сказала  матери,  что  пойдёт  к  Неджле,  а  сама давай  следить , когда  Шевкет  из  дома  выйдет.  Тот  вышел,  а  она  "соседскими огородами" пробралась  и  вынырнула  из  подворотни  прямо  перед  его  носом.  Идёт  такая,  типа  не  видит  его  . А  он :" ОО, Седеф!  Ты  чё  так  рано  вышла?" Она   :" Ааа  я тебя  не  видела,  иду  вон  за  пуговицами,  мама  послала..." Идёт  возле  него вся  такая  наивная ,  на  теплоход  сели,  она  и  там  вся  раскраснелась.  Проехать-то  проехала  на  другой  берег,  Шевкету  на  работу  надо,  а  эта  коза денег  с  собой  на  обратную  дорогу  не  взяла,  ну  и  пошла  себе  пешком  в  обход. Идёт  по  тротуару,  а  Огуз  на  машине  мимо  проезжает. Остановился  этот  котяра  озабоченный,  подвезти  предложил. Тихушница  наша  села  в  машину,  представилась  Неджлой.   Тот  ей,  мол  давай  встретимся  тудым  сюдым,  она  естественно  отказалась,  он  номер  телефона  попросил,  она  не  дала,  тогда  тот  ей  свой  номер  оставил. Домой  приходит,  а  там  Неджла  с  Лейлой  сидят. Ну  маманя  на  неё  палкана  спустила  ,  мол  где  была,  негодница? Говорила  к  Неджле  пойдёшь,  а  Неджла  вон  у нах  дома  сидит. Седеф  снова  наплела  с  три  короба,  мол  какой-то  учительнице  помогала  с  рынка  сумку  нести, а потом  Неджле  рассказала,  что  с  парнем  познакомилась. Неджла спрашивает: " Он красивый?" Она ,  мол  да, очень  красивый, но  не  в  её  вкусе   и  видно  богатый ,  так  как  машина  у него  крутая . У Неджлы  сразу  чё-то  там  зашевелилось  и  она  бумажку  с  номером  в  карман  положила. Потом  рассказала  обо  всём  Лейле.  Ночью эти  две  проныры  стащили  сотовый  Шевкета  и  решили  Огузу  звякнуть.  Огуз  прям  так  сразу  оживился ,  встретиться  предложил,  не  зная,  что  с  ним  настоящая  Неджла  разговаривает.  Потом  встречу  назначили, Неджла  пришла ,  но  Огуза-то  в  лицо  не  знает,  он  тож  её  не  видел. Она  подождала  маленько,  потом  подошла  к  нему. "Вы  Огуз?"- спрашивает.  Тот  :"Да."  А  она: "  Я  подруга  Неджлы,  она  не  придёт,  у  неё  с  матерью  проблемы..." Ну вобщем  так  и познакомились.  Неджла  представилась Седеф,  а  у  Огуза  уже  на  неё  глаз  загорелся.  

 Лейла   же ,  если   я  ничего  не  путаю,  с  ним  у  себя  дома  познакомится.   Ферхунде  его  в  дом  приведёт кажется.  Она  ж  какие-то  дела  будет  иметь  с  хозяином  Огуза   Яман  беем  и его  жёнушкой  Джейдой, вот  так  и  с Огузом  зазнакомится.  Неджла  с  Огузом  встречаться  станет,  а потом  они  чё-то  поссорятся (   не  помню  из-за  чего, может  даже  из-за  Али  Рызы,  потому  что  у  него  челюсть  упадёт,  когда  он  Огуза  у  себя  за  столом  увидит).  Помню   ещё,  что  Огуз  Лейлу  в  магазине    встретит,  телефон  ей  купит  или  ещё  чё-то . Лейле  Огуз  понравился,  она  у  Неджлы  спросила ,  мол  у вас  с ним  всё? Та  грит  да  всё,   расстались, поэтому  Лейла  тоже  клюнула на его  ухаживания.

Лейла  чуть  старше  Неджлы. Года  два  у  них  разница,  не  больше.  


  • 2

#1972
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Успех сериала «Запах клубники»
21 августа 2015
article2362.jpg

Первый во всех категориях.  
Сериал «Запах клубники», производства Gold Film, сценариста Аслы Зенгин и режиссера Филиз Гюльмез Пакман, с Демет Оздемир, Усуфом Чимом, Экином Мертом Даймазом, Махиром Гюншираем, Мине Тугай, Муратом Башоглу и Лачын Джейлан в главных ролях, выйдя  на экраны со своей 3 серией, стал победителем во всех категориях.
 
На вершине!
В Общей категории он набрал рейтинг в 5,79 баллов с 21,76 процентом просмотров. В категории A/B набрал  Социально-экономический статус -  4,16 баллов и  17,25 процента просмотров, став самым популярным сериалом среды. 
 
В самой популярной для рекламодателей сериала категории 20+ABC1, сериал набрал 4,58 баллов с 17,05 процентами просмотров, и здесь заняв первое место.


  • 1

#1973
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Hy65g3f_m6w.jpgmjN3Kvo2kPk.jpg

 

Испытание скорости на море 

Оставив свою возлюбленную Башак Дизер в Стамбуле, отдыхающий Кыванч Татлытуг, вчера с друзьями и Ачуном Иличалы совершили морские скоростные испытания. Ачун Иличалы устроил Кыванчу и продюсеру Керему Чатаю, которые навестили его, морское путешествие на своем скоростном катере, стоимостью 1 миллион 500 тысяч долларов. Пара (Кыванч и Керем) на большой скорости не упустили возможность сделать селфи.

Перевод Dilshad Dadashova 
специально для vk.com/kivanc_tatlitug


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.09.2015, 22:38:52

  • 1

#1974
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДикуШ, что закроют ЗК речи вроде бы не было... Или доведут до логического конца ( будет минисериал), либо конец 1сезона... Так как рейтинги не плохие..) а по поводу женского каста, то мне Демет нравится( приятная девочка, чем то напоминает Еву Мендес)... Да и то , что они в жизни с Юсуфом пара, импонирует вдвойне.. Легкий сериал, дышащий любовью, беззаботностью и красивыми натурами, так заставляет ностальгировать))) надеюсь, что еще немало будет радовать))
А по поводу макияжа права.. Неудачный был.. В конце 8 она получше загримирована...

 

да, я тоже смотрю, что рейтинги хорошие.

я была бы "за" за минисериал. а то тягомотину утроят, и уже будут из пальца высасывать сюжет. поэтому пусть будет все динамично и ярко. наверное уже с Бодрума вернутся в новых сериях и про студенческую жизнь будет в Стамбуле, ведь Аслы поступила в универ

 

читала новости о том, что парочка и в реале пара. но никаких совместных фото и подтверждения нет.

Бураку в жизни всего 24 :faceoff:  взрослее выглядит.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.09.2015, 09:26:52

  • 0

#1975
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений

Сериал "Листопад" один из любимых моих турецких сериалов. Рада, что его начали опять показывать нам, казахстанским телезрителям. Сразу всплыли теплые воспоминания, как же я переживала за каждого героя, буквально проживала вместе с ними их жизнь. Любимая героиня драматичная Лейла, хотя я сама под ником Неджла)))). Я прошу прощения у представителей 7канала, но озвучка у Ел-Арны была намного лучше, профессиональнее что ли. Хотя это мое мнение... 


  • 1

#1976
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Его уже показывал телеканал КТК или Ел-Арна

 

Добрый день, Саке. "Листопад" ещё показывал "Хабар", моя семья смотрела его на казахском. Но опять же Хабар, как и ЕлАрна не показал последний третий сезон :mad: . Насколько я помню, 2-ой сезон закончился тем, что Ферхунде выйдет замуж за нового хозяина дома Али Рызы. И она с мрачным торжеством, на правах хозяйки, открывает семейству Али Рызы дверь. Вся семья в шоке :eek: .

Я, хоть и не посмотрела 3 сезон, но чувствую, что и не буду его смотреть. На мой взгляд, слишком депрессивный сериал :faceoff: . Но весь актёрский состав сыграл гениально :smoke: !


  • 0

#1977
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

озвучка у Ел-Арны была намного лучше, профессиональнее что ли. Хотя это мое мнение... 

+1000000! Мне тоже нравилась озвучка Ел Арны :rotate: . Жаль, что они не озвучили последний сезон, когда я ещё с ума сходила по "Листопаду" :faceoff:

Любимая героиня драматичная Лейла

И я любила Лейлу. И Фикрет тоже нравилась. А  её свекровь Джабрийе-ханым -это жесть :laugh: .


  • 0

#1978
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет!

Нелю,

Скрытый текст

 

Леди дождя, Нелю! Стока новостей, фоток! Спасибо!

 

Вчера глянула Листопад, все такие молодые по началу, в конце они капец состарились. Так в роль вжились...за пять лет 

Вот АР чем просиживать штаны возле окошечка пошел бы работать, нервы все бы сохранили, прибавка к пенсии, общение...


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 03.09.2015, 13:42:56

  • 0

#1979
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ДикуШ, что закроют ЗК речи вроде бы не было... Или доведут до логического конца ( будет минисериал), либо конец 1сезона... Так как рейтинги не плохие..) а по поводу женского каста, то мне Демет нравится( приятная девочка, чем то напоминает Еву Мендес)... Да и то , что они в жизни с Юсуфом пара, импонирует вдвойне.. Легкий сериал, дышащий любовью, беззаботностью и красивыми натурами, так заставляет ностальгировать))) надеюсь, что еще немало будет радовать))
А по поводу макияжа права.. Неудачный был.. В конце 8 она получше загримирована...

 
да, я тоже смотрю, что рейтинги хорошие.
я была бы "за" за минисериал. а то тягомотину утроят, и уже будут из пальца высасывать сюжет. поэтому пусть будет все динамично и ярко. наверное уже с Бодрума вернутся в новых сериях и про студенческую жизнь будет в Стамбуле, ведь Аслы поступила в универ
 
читала новости о том, что парочка и в реале пара. но никаких совместных фото и подтверждения нет.
Бураку в жизни всего 24 :faceoff:  взрослее выглядит.
Дикуш, судя по инфе отношения завязались на съемках... Так как они всегда вместе и в кадре, то не поймешь))) хотя есть и совместные фото...я бы тоже не хотела , чтобы его затягивали , как ВС... Но при этом постарались бы довести все до логического конца , раскрыв все характеры персонажей и отведенные им роли...в Стамбул они вернулись, но пока учебы нет ... Мы все еще в режиме разборок)).. Хотя уже появились мелоДраматичные нотки... Интрига затягивается)))
  • 1

#1980
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 


Дикуш, судя по инфе отношения завязались на съемках... Так как они всегда вместе и в кадре, то не поймешь))) хотя есть и совместные фото...я бы тоже не хотела , чтобы его затягивали , как ВС... Но при этом постарались бы довести все до логического конца , раскрыв все характеры персонажей и отведенные им роли...в Стамбул они вернулись, но пока учебы нет ... Мы все еще в режиме разборок)).. Хотя уже появились мелоДраматичные нотки... Интрига затягивается)))

 

 

я посмотрела все анонсы будущих серий :faceoff: :D  невтерпеж называется)

мне нравятся взрослые парочки, рада, что у них все хорошо. пока в сериях, которые я посмотрела :D

как милуются родители Бурака, и отец Волкана с матерью Чаглы. "ашкым", "битанем", "хайятым" итд.

Бурак такой вредина, но так мило улыбается) а Волкан слишком серьезный, его бывшая стерва такая красивая за то :D

 

сегодня 5 серию гляну.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.