Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1981
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Добрый день, Саке. "Листопад" ещё показывал "Хабар", моя семья смотрела его на казахском. Но опять же Хабар, как и ЕлАрна не показал последний третий сезон :mad: . Насколько я помню, 2-ой сезон закончился тем, что Ферхунде выйдет замуж за нового хозяина дома Али Рызы. И она с мрачным торжеством, на правах хозяйки, открывает семейству Али Рызы дверь. Вся семья в шоке :eek: .

Я, хоть и не посмотрела 3 сезон, но чувствую, что и не буду его смотреть. На мой взгляд, слишком депрессивный сериал :faceoff: . Но весь актёрский состав сыграл гениально :smoke: !

 

 

Всем  привет!

Эвникушечка,   не  знаю  обрадую  я  тебя  или  огорчу,  но  в  Листопаде  не  три,  а  цельных пять  сезонов. :D  Получается,  что  ты  три  не  смотрела.  А  там  ведь  было  самое  интересное.  Да,  в  конце  2  сезона  она  только  вышла  за  Митхата кара.    Митхат  бей ,  как  ты  наверное  помнишь  только  вначале  был  душкой,  а  потом    ,  как  понял,  старый  пень,  кто  перед  ним,  так  чуть  не  озверел. Ферхундешку  чуть  не  придушил  даже,  благо  Шевкет  спас.  :D


  • 1

#1982
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

Нелю,

Скрытый текст

 

Леди дождя, Нелю! Стока новостей, фоток! Спасибо!

 

Вчера глянула Листопад, все такие молодые по началу, в конце они капец состарились. Так в роль вжились...за пять лет 

Вот АР чем просиживать штаны возле окошечка пошел бы работать, нервы все бы сохранили, прибавка к пенсии, общение...

 Динарчик,  спасибо,  дорогая.

И  не  говори, сейчас  смотрю  на  всех листопадовских  ,  они  такие  молодые ,  свеженькие,  а  потом  .....  Халиль  Эргюн (  Али  Рыза)  реально  сдал  к  пятому  сезону,  словно  прожил  сам  жизнь  своего  героя. Ой,  как  потрясно  играет  Гювен  Хокна ( Хайрие )! Потрясающе  талантливая  актриса!  Если  ещё  смотришь  на  турецком ,  то  все  её  оханья,  сопение  ,  ворчание  -  просто  нечто! Толга Карель  ( Огуз),  кстати,  оказывается  вначале  сериала  на  самом  деле  симпотный  был.  О  то  я  только  и  помнила  его  рыжие  усы. Сейчас  молоденький,  выбритый,  довольно  привлекательный.


  • 0

#1983
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 
Опубликовали список самых надёжных звёзд Турции. 
 
В данный список входят звёзды, которые больше всего востребованы, и принесут успех какому-либо бренду. 
Аджун Ылыджалы стал самой "брендовой" звездой. Из женщин в 3-ку смогла войти только Гюльбен Эрген. Известная Седа Сайан, которая каждый год на вершине списка, в этом году не смогла войти даже в 10-ку. Молодая актриса Серенай Сарыкайа в этом году впервые попала в 10-ку звёздного списка. 

1. Аджун Ылыджалы
2. Гюльбен Эрген
3. Джем Йылмаз
4. Мурат Боз
5. Кыванч Татлытуг
6. Берен Саат
7. Кенан Имирзалыоглу
8. Сыла
9. Кадир Инаныр 
10. Серенай Сарыкайа
UOt_uXk5Hd8.jpg3lGkV0iG7kU.jpg07PE_WM4pIM.jpgNmXpISk0tQY.jpgNAQoNu2ZKHE.jpgCkOdbSbkYiE.jpgMHhr_7Nw4os.jpg-aH9zbhtW9w.jpgqGjshBve_sw.jpgxzXCmquzHuM.jpg
 
 

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.09.2015, 00:08:04

  • 0

#1984
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Демет Оздемир и Юсуф Чим .
За кадром "Запаха клубники"

 

Oznge5hlyUE.jpg-fPh537tfHU.jpgrxNRhUeYeno.jpgithNC4Kpz5Q.jpg


  • 1

#1985
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ещё по " Клубничке " сказать хотела. Съёмки в Бодруме просто шикарные! Я в этом году так и не смогла съездить в Турцию.....Поглядела первые серии сериала Запах клубники и словно сама снова побывала в таком отеле..... Прям аж сердце защемило, так туда хочу!!!!!!!Отели турецкие и сервис конечно это отдельная песня! Интересно в каком отеле съёмки клубнички проходили? Я чёт не заметила было ли там название в кадре, а искать и пересматривать лень.
Бусанчик, ты случайно не знаешь?

Нелю, рада, что тебе понравилось)))сама запала на Юсуфа))).. Вначале была такая же реакция на Демет.. Очень не понравился ее рот, но потом обвыкла ... Хорошенькая она..где то девочки писали, что Юсуф якобы сказал, что она для него подарок небес))) значит и в жизни девушка хорошая)) правда два заядлых курильщика они, но говорят опять же , что в Туции это в порядке вещей))..Демет мне напоминает Еву Мендес чем то..)
Нелю, а вот об отеле))) http://www.saletur.r...tzyv/196990.htm

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.09.2015, 00:48:51

  • 1

#1986
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ranini.tv...davet-sahneleri

 

31707e15-e4cb-4166-afcc-6e85a7cacf9b.jpg

 

Незабываемые  сцены  приглашения   на  танец  в  турецких  сериалах.
 
1 сентября 2015 года
 
Бихтер  и  Бехлюль  - Ашкы  мемну.
 
Сидящие  дома   взаперти   молодые  девушки ,  до  сих  пор  с  замиранием  сердца  от  волнения  ,   с головой  растворились  в  экране ,  наблюдая  повторные  серии  феноменального  сериала Ашкы  мемну (  Запретная  любовь).  Из-за   сцены    танца  Бихтер  и  Бехлюля,  полной  страсти  и  огня,  многим  людям  пришлось   пить  лекарства    из-за  повышенного  кровяного  давления.   Бихтер : "  ''Tango bizim dansımız...'' ( "Танго   наш  танец...") .. В этой  фразе  не  было  никакой  фальши.. Любовь,  страсть  и  страстные     па  из  танго  им   действительно  удались   отлично. 
 
перевод Нелюфар

  • 0

#1987
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелю, рада, что тебе понравилось)))сама запала на Юсуфа))).. Вначале была такая же реакция на Демет.. Очень не понравился ее рот, но потом обвыкла ... Хорошенькая она..где то девочки писали, что Юсуф якобы сказал, что она для него подарок небес))) значит и в жизни девушка хорошая)) правда два заядлых курильщика они, но говорят опять же , что в Туции это в порядке вещей))..Демет мне напоминает Еву Мендес чем то..)
Нелю, а вот об отеле))) http://www.saletur.r...tzyv/196990.htm

 

 

О,  спасибо,  Бусаночка!   У  меня  племянник  мужа с  женой   в  прошлом  году  был  в " Вог   хотэл   Авангард " только  не  в  Бодруме,  а в  Гёйнюке  , не  доезжая  10  км  до  Кемера.  Ой,  ему  так  понравилось!  Я   взяла  его  себе  на  заметку. Сеть  отелей  Вог  хотелс  - отели  класса  люкс.  В  Бодруме  значит  должен  быть  такой  же   классный,  как  в  Гёйнюке.

 

пы  сы:  да,  рот  у  Демет  неоченьский,  особенно ,  когда  раскрывает  его,  то  слишком  большим  кажется,  и  подбородок  крупноват, но  зато  какая  у  неё  чудная  мимика! Я  тащусь,  когда  она  злится  и  брови  хмурит. Так  смешно  это  выглядит.  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.09.2015, 03:26:49

  • 1

#1988
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эвникуш,  сёдня   щелкала  каналы,  вышла  на  ваш  кыргызский  канал   Талас ТВ,   там  реклама  Фатмагюль  была  во  время  показа  Бесценного  времени.  Начался  уже  Фатмагюль  или  только  рекламируют? Если  да,  то   во  сколько  идёт? И  на  русском  наверное  да? потому  что  я кусок  Бесценного  времени  глянула ,  он  на  русском  был. Это  где-то  после  10  вечера  я  переключила. У нас  с  тобой  время  вроде  одно  или  час  разница. 


  • 1

#1989
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кукла  Шура:

 

umM9Hnn61d8.jpg

 
Издательство Деагостини выпускает серию журналов "Дамы эпохи" с приложением кукол в разной одежде.  Александра , но  почему-то   её  подписали   под  фамилией  Верейская ,  а  не  Верженская стала героиней одного из выпусков  №116. Данный номер журнала   сейчас можно приобрести в книжных киосках.
 
  информация  от  1 августа 2015
 
 Пишут:  " Это героиня из популярного сериала "Курт Сеит и Александра" по одноимённому роману Нермин Безмен.
Александра «Шура» Юлиановна Верженская.
 
«Курт Сеи́т и Алекса́ндра»  — турецкий историко-драматический телесериал по одноимённому роману Нермин Безмен. На экранах с 4 марта 2014 года. Финальная серия была показана на телеканале Star TV 20 ноября 2014 года (подробнее в Википедии).
 
Изначально планировалось снять 39 серий, однако, из-за низких рейтингов проект решено было закрыть после 21 серии.
 
Родившись в богатой крымско-татарской семье, Курт Сеит вырос, придерживаясь принципов, которые вложил в него его отец, видный землевладелец Мирза Мехмет Эминов. Уважение, которое он испытывает к российскому императору, можно сравнить только с желанием получить наследников после женитьбы сына на прекрасной татарке. 
 
Сеит успешен в мирной жизни и на военном поприще, о нём мечтает множество женщин. На одном из балов он влюбляется в Александру, девушку из знатной русской семьи. Александра отвечает ему взаимностью, но их любовь подвергается испытанию после начала войны. Курт Сеит отправляется в Карпаты для защиты царя и отечества. После серьёзной травмы на фронте Курт вынужден вернуться в Петроград, где сталкивается с жестокостью революции. Он и его друзья имеют отношение к императору Николаю II, и они оказываются в чёрном списке большевиков. 
 
Курт Сеит вынужден бежать, забирает Александру к своим родителям, где объявляет о намерении жениться на ней. Но несмотря на богатство и происхождение Александры, отец Курта, Мирза, против этого брака. Курт Сеит идёт против воли отца и уезжает из страны.
 
Курт Сеит и Александра отправляются на корабле в Стамбул, оставив позади прошлую жизнь. Знания и умения, которые привёз с собой Курт Сеит, вызывают уважение среди жителей Османской империи, доживающей свои последние годы. В новой трудной жизни Курта Сеита и Александру поддерживает только их любовь. Но и она подвергается испытанию: Курт Сеит встречает Мюрвет, которая готова быть с ним, зная, что он не полюбит её так, как любит Александру."
 
 
за наводку  и материал   спасибо Татьяне Петровой  и  Ольге Ключниковой.

  • 1

#1990
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

Бусана, ты была права насчет Демет. в начальных сериях не нравилась она мне, это серии в Бодруме. а вот в Стамбуле ее приодели и волосы красиво укладывают.

красивая была, когда поехала в ресторан типа в Эде. и ее там хорошо накрасили.


  • 1

#1991
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

всем привет!

Бусана, ты была права насчет Демет. в начальных сериях не нравилась она мне, это серии в Бодруме. а вот в Стамбуле ее приодели и волосы красиво укладывают.
красивая была, когда поехала в ресторан типа в Эде. и ее там хорошо накрасили.

... Посмотрим , как дальше раскроют сюжет... Пока мне очень нравится.. И любовь Бурака и невинность Аслы.. Нелю, все таки Гонджа и Эндер скрашивают сюжет)))) они такие потешные.... И мне нравится, что в Них нет злобы и зависти.... Преданные друзья...вот , Волкан выбешивает.. Трепач и тормоз.. А папа у него .. Это дааааа ))))) Красавел!!!!!
Пы.сы. Вчера Демет на съемках стало плохо, и Юся ее отвез в больницу... ( отношения вар))))... Заботливый)))

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.09.2015, 13:21:37

  • 2

#1992
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

если честно то папа Волкана, как транс :D  так одевается все в обтяжку, и рубашку наполовину расстегнута :D


  • 0

#1993
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

если честно то папа Волкана, как транс :D так одевается все в обтяжку, и рубашку наполовину расстегнута :D

метросексуал

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.09.2015, 13:20:11

  • 1

#1994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Это письмо написала Туба Бюйюкюстюн по поводу трагедии, случившейся вчера:

Однажды в этом мире дети будут улыбаться, будут играть, ходить в школу и возвращаться домой, обниматься с любовью. Однажды в этом мире дети будут расти без беспокойства и страха. Они будут жить...Я верю.
YmeLcJydlY0.jpglB9RPJt9KxA.jpg

★★★ Engin Akyürek RusFanClub ★★★

 

обращение Тубы опубликовали все СМИ Турции 

 

 

er7sLege6dg.jpg  jV64SjPMiBg.jpg


  • 3

#1995
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, а что случилось? Я видела, что многие писали в инсте и пост Тубы видела. С детьми что-то случилось?
  • 1

#1996
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, а что случилось? Я видела, что многие писали в инсте и пост Тубы видела. С детьми что-то случилось?

это семья из Сирии плыла к греческим островам , лодка перевернулась , два мальчика 3-х и 5-ти лет утонули вместе с мамой , волной тела детей принесло на пляжи Бодрума , отец выжил , теперь возвращается обратно в Сирию , чтоб похоронить своих .... беженцы , спасались от бомбежек ....Эрдоган обвинил Евросоюз , при попустительстве которого совершаются эти броски беженцев через Средиземное море ...

 

миру мир - в наше время как никогда актуальны слова , детям - счастливого будущего ...


  • 2

#1997
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Ашуля, а что случилось? Я видела, что многие писали в инсте и пост Тубы видела. С детьми что-то случилось?

это семья из Сирии плыла к греческим островам , лодка перевернулась , два мальчика 3-х и 5-ти лет утонули вместе с мамой , волной тела детей принесло на пляжи Бодрума , отец выжил , теперь возвращается обратно в Сирию , чтоб похоронить своих .... беженцы , спасались от бомбежек ....Эрдоган обвинил Евросоюз , при попустительстве которого совершаются эти броски беженцев через Средиземное море ...

 

миру мир - в наше время как никогда актуальны слова , детям - счастливого будущего ...

 

 

просто ужасно, что происходит...


  • 2

#1998
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвникуш,  сёдня   щелкала  каналы,  вышла  на  ваш  кыргызский  канал   Талас ТВ,   там  реклама  Фатмагюль  была  во  время  показа  Бесценного  времени.  Начался  уже  Фатмагюль  или  только  рекламируют? Если  да,  то   во  сколько  идёт? И  на  русском  наверное  да? потому  что  я кусок  Бесценного  времени  глянула ,  он  на  русском  был. Это  где-то  после  10  вечера  я  переключила. У нас  с  тобой  время  вроде  одно  или  час  разница. 
 

 

 Привет, Нелюш! Я даже о канале Талас ТВ не слышала :confused: . Я и телевизор толком  уже не смотрю. Все сериалы в Инете или на дисках покупаю. А турецкие сериалы я смотрела только на ваших каналах (КТК, ЕЛ Арна и Хабар)  или в Инете :smoke: . Ещё Кузей-Гюней показывали с озвучкой  как у Фатмагуль, на нашем местном канале. Я увидела только финальные серии 3 сезона и ещё тебя мучала в личке, спрашиваю,  кто есть кто :laugh: .  Разницы во времени у нас с вами вроде бы уже нет.

в  Листопаде  не  три,  а  цельных пять  сезонов.

 

Боже, я всегда думала, что у "Листопада" 3 сезона :eek: . Помню Митхата Кара. Я ещё сразу финальную серию в Инете на турецком смотрела. Вроде бы Огуз в тюрьме, Седеф вышла замуж за другого (Шевкет локти кусал, так ему и надо :laugh:). Лейла родила дочь и помирилась со стервозной Неджлой. Ну а в самом финале, когда Али Рыза умер, я прослезилась :weep: . Вся семья, кроме Неджлы уехала домой в деревню.


  • 0

#1999
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Все привет!

Вот ещё 

 

Бунт звезд!



Турция и звезды Турции активно высказываются в социальных сетях по поводу войны в Сирии. Недавно произошел случай, где маленького ребенка нашли мертвым. Мальчик был выброшен у берегов Турции: 

Бурджу Бириджик: 
Мне бы хотелось, чтобы это объявили, как ураган. И хочу, чтобы этот ураган унес нас всех. Пусть нас не станет, и пусть мир начнет существование с нуля!

Мехмет Али Эрбиль:
Разве осталась на этой планете человечность? Стыдно!

Бергюзар Корель: 
Смотря на картинку, мне стыдно назвать себя человеком. Уму не постижимы слова: "Пусть идут и ищут утешения на своей родной земле". Если бы с вами случилось такое горе, разве вы не попытались бы спасти себя и своих детей? Пока человек сам не окажется в безвыходной ситуации, сам не поймет смысла сказанных слов. Бедные, их вина только в том, что они родились в Сирии. Если бы умерли дети другой нации, может тогда бы обрушился шквал недовольства! Когда вам самим нужно, то все для вас хорошие, а когда не надо, все наоборот. Какие же вы плохие! 

Туба Буйукустун:
Однажды в этом мире дети будут смеяться, играть в игры, ходить в школу, возвращаться домой, будут окружены любовью. Однажды в этом мире дети будут расти без страха и волнений, будут жить. Я верю.

Сибель Джан:
Когда дети спят нужно хранить тишину, а не тогда, когда они умирают. 

Бирдже Акалай: 
Откройте глаза! Нет, простите. Разбудите вашу совесть! Кстати, сегодня нашли маленького ребенка, выкинутого в воду, а вы, несмотря на этот фашизм, делитесь своими фотографиями, будто ничего и не было. Не надо так делать, друзья мои! От ваших поступков стыдно мне!



Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

 

Более подробна информация об этом ужасе :

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lady rain: 04.09.2015, 15:51:44

  • 0

#2000
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Астрономическая сумма - и всё ради Мерьем!

 

 

PrMYsCBzNiQ.jpg

Утверждается, что Мерьем находится на стадии отказа от сериала "Смелость". Продюсеры, чтобы удержать её, до сих по пытаются найти сценарий, который понравится ей.
Они пошли на то, что готовы платить за каждую серию 170 тысяч турецких лир. Если это окажется правдой, то "Хюррем" втрое обгонит "Сулеймана", который получал 60 тысяч за каждую серию.

 

 


Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.