Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1641
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Теомана Кумбараджибаши. 

 

cU9GtcDmItg.jpg

IGwDSV2kpkY.jpg

 


- Поздравляю вас с новым сериалом. Теперь и вы в 'Дочерях Гюнеш'. Хочется услышать от вас, кто такой Ахмет?
- Большое спасибо. Ахмет младший брат Раны и Халюка. В отличии от других членов семьи он более спокоен и на своей волне. Он вообще живет в Каще, возвратился в Стамбул по просьбе сестры Раны.Человек творчества, одинок. При любой возможности он запирается в своем ателье в Каще. У него пассивные отношения со своей женой Инджи. Но со своими племянниками он очень близок. Он хорошо понимает их проблемы. Он как бы мост между ними. Но при этом у него могут быть какие-либо счета с Гюнеш в прошлом. Не могу сказать все в деталях. Есть связь. И со временем она будет понятна.
- Ваш брат Халюк, кажется, не доволен вашим приездом.
- Конечно же, он не доволен. Несчастье составная часть сериала. Счастливые сериалы никто не смотрит. Вы бы смотрели на счастливую любовь? В мире ни одна любовная история не заканчивается хорошо!
- Но мы бы хотели увидеть счастливую любовь...
- Нет. Ни один зритель не захочет смотреть на счастливую любовь или счастливую семью. 
- Видите ли что-то общее у вас с Ахметом.
- Да и очень много. Первый раз я нашел себя в персонаже. Единственное отличие- я не выпиваю. Ахмет Мертоглу выпивает. И очень много. 
- А в чем причина? Какая у него проблема?
- Разве есть творческая личность, у которой нет проблем? Человек с проблеми-творит.
- Какая связь у него с Гюнеш? Можно небольшой спойлер?
- Этого сказать не могу, нельзя. Пусть зритель смотрит и узнает. 
- Вы в одно время оставили этот сектор. Сделали паузу.
- Не знаю, кому принадлежат эти слова, но я не делал паузу. За это время, что вы говорите я дал 38 концертов. 28 лет я играю в театре. Разве человек может оставить свое творчество? Я просто не был на виду.
- Как дела с музыкой?
- Очень хорошо. Я выпустил 2 альбома. Мы даем много концертов с моей группой. У одного солиста моей группа небольшие проблемы со здоровьем. Как только он придет в себя, мы возобновим концерты с сентября. А так я выпустил специальный альбом для детей. Создам сайт, чтобы дети могли спокойно послушать эти песни бесплатно. 
- Продолжаете ли вы продавать варенье на базаре?
- Да, я выходил на базар 7 месяцев. В месяцем Рамадан сделал перерыв. После сентября снова выйду. Когда не будет сета буду на базаре. Я начал дело с молочного варенья( У турков нет сгущенки как таковой, они называют ее молочным вареньем), но начал делать и другие. Я пробую, посмотрим...
- Вы выходите только на базар Калыкёя или и на другие тоже?
-Кроме базара в Кадыкёе, по средам выхожу в Эренкёй, по четвергам иду в Гёзтепе. Но так как теперь есть сериал, я вынужден от чего-то отказываться. У меня 11- летний сын, концерты. Мне нужно всему уделять время. 
- Какие отношения у вас с сыном?
- Все хорошо. Он живет с мамой, но в любой момент может придти ко мне. Мы большая семья. 
- Если ли у него интерес к актерству?
- Такого рвения нет вроде бы. Но ему лучше знать. 
- Думаете ли повторно жениться?
- Не думаю. Я не подхожу для брака. Брак не для меня. Я могу дать слово только своему сыну.

 

 

Перевод http://vk.com/kanalddizi


Сообщение отредактировал Lady rain: 23.08.2015, 19:00:40

  • 0

#1642
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 На свадьбе двоюродной сёстры Бурака 

 

u5NvqErkm4o.jpgXxadVggL7SU.jpg


  • 1

#1643
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Последние новости-актеры и их персонажи

 

h65J5b2j_Xk.jpg


Экин Коч(Ахмед I),Берк Джанкат(Алекс),Кадир Доголу(Мехмет Гирей Хан),Эркан Колчак(Шах Гирей Хан),Мете Хорозоглу-(Зульфикар),Аслихан Гюрбюз(Халиме),Сахра Сас(Дильбер),Толга Тунгер(Насух),Левент Йылмаз(шейх уль ислам Мустафа),Зелько Эркин(Энцо),Эсра Дерманжиоглу(Кеннет),Альма Терзич(Хандан Султан),Мехмет Куртулус(дервиш Мустафа)


  • 0

#1644
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Мурат Йылдырым

 

 

ZPepVQ8DNzc.jpgYGyxhanQ5_8.jpgVIQtbO4LseU.jpgDGFLk0LH6gg.jpgekVX10BIlms.jpg


  • 0

#1645
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
​БЕРЕН СААТ ПОМИРИЛАСЬ СО СВЕКРОВЬЮ

 

 

 

05935589.jpg

 

Разногласия в семье актрисы Берен Саат, кажется, улажены. Берен помирилась со свекровью, доставив этим немалое удовольствие своему супругу Кенану Догулу.

«Черная кошка» в отношениях между молодой невесткой и матерью Кенана пробежали несколько месяцев назад. Накануне парламентских выборов в Турции Берен Саат вела активную деятельность в  социальных  сетях. Мать Кенана обвинила невестку в том, что такое поведение может негативно отразиться на имидже их семьи и потребовала, чтобы Берен прекратила публиковать фотографии социального характера.
Берен, конечно же, возмутило вмешательство свекрови в ее личную жизнь, и на какое-то время актриса совсем прекратила общаться с семьей мужа.

Теперь, видимо, ссорам пришел конец. Кенан Догулу разместил в Инстаграм фото всей семьи, подписав: «У нас нет никаких проблем!».

 

 

http://www.turkeyforfriends.com/

 

  • 0

#1646
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

А вот и новый образ Кадира  

 

 

0xRqWjcN30w.jpgvWA3qh22JRc.jpg

 

 

 

Недавно мы писали, что Кадир Догулу присоединился к актёрскому составу сериала "Великолепный Век. Кёсем". 
Ради новой роли Кадир изменил свой имидж и поделился новой фотографией в социальной сети.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 0

#1647
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая обложка Мерьем на "Facebook"

 

gLXHTMiwiwI.jpg


  • 0

#1648
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Не идут на свадьбу

 

U5wToUWk33U.jpg

 



Бурак Озчивит и Мурат Боз приняли решение не идти на свадьбу Мерве Болугур и Мурата Далкылыча, чтобы не встречаться там со своими бывшими пассиями Джейлан Чапой и Элиз Сакучоглу.
Напомним, что Бурак был приглашён на свадьбу без Фахрие.
Вот что сказал Бурак паре Мерве-Мурат: "Будет неправильно, если я появлюсь на вашей свадьбе один либо же вместе с Фахрие. Мы не хотим испортить свадьбу и оказаться в центре внимания всей свадьбы".



Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 0

#1649
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Прости меня, Шюкран. 

 

 

O9blRdCbsSA.jpg

Утверждается, что Шюкрю Озйлдыз после недавнего расставания с Шюкран Овалы усердно пытается вымолить прощения у своей возлюбленной. Шюкран посчитала, что сцена с поцелуем в сериале была неоправданно долгой. Это привело к спору возлюбленных и они расстались.
Но поговаривают, что Шюкрю очень жалеет об этом и всячески пытается помириться с Шюкран.
Он даже прибегает к помощи своих друзей, чтобы вымолить прощения у бывшей возлюбленной.

 


 перевод: Инесса Маликова


  • 0

#1650
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу для журнала Be Style

 

wsvwveIYaRY.jpgSuHeN7K9KNY.jpg61ybXRl_SK8.jpg


  • 2

#1651
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
"Кёсем" ждет слава и успех?
 
 
G8Ub_y8BVZM.jpg

Все уверены, что сериал "Великолепный Век: Кёсем" впереди ждет огромный успех. Залогом успеха станет Богатый актерский состав и гениально продуманный до мелочей сюжет. Все актеры с большой ответственностью готовятся к своим ролям. Хюлья Авшар и Берен Саат по рекомендации историков взялись за чтение исторических романов.
 

 


  • 0

#1652
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Красавица Нургюль

 

MA0_wAvfOiY.jpgpSBuQgMIZ7k.jpg

 


  • 1

#1653
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Отдых пошел на пользу.

 

w9Goe4HoSiY.jpgy7DVg97gwC0.jpgQPrEYKYh1w0.jpgsebOoRrq0mU.jpgzhVGqX_IK5k.jpg_O02RXxX1gM.jpgSRMdekrSQz8.jpg



Нюргюль Ешильчай на днях вернулась с отдыха в Стамбул, для съемок в новом сезоне сериала "Вдребезги". Актриса попала в объективы фотокамер в районе Бебек. Нюргюль спешила по своим делам, но пребывала в хорошем настроении и выглядела отдохнувшей.

 

 


Перевод : Алина Лиева.


Сообщение отредактировал Lady rain: 23.08.2015, 20:57:58

  • 1

#1654
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1IU1JLJ7_fE.jpg6m1qvPsbrmo.jpgQeWwQmBzf74.jpg


  • 1

#1655
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

KSdp9R62sg8.jpgv4WraQ32cl4.jpgKEd3VzQj7gc.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 23.08.2015, 21:00:23

  • 0

#1656
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое промо сериала Вдребезги

 

j_f_CTExoAs.jpgK6GSTYqKNm0.jpg

 


  • 0

#1657
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром сериала Вдребезги

 

 

VA5VTO7T0Fs.jpg-MKE5uUUYqc.jpg


  • 0

#1658
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фотографии Дениз Чакыр и её парикмахера Sadık Bekar

VI8JV2U4ORQ.jpgyq_XBgcqSw0.jpg


  • 0

#1659
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль за кадром сериала Вдребезги

 

YIwi4HGeEA4.jpg

1ZGTdPMjh7A.jpgcS05HN_KkVo.jpg

 

 


  • 0

#1660
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Киво и Башак

 

 

350245f2d9e0.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.