Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3281
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фестиваль на колесах (Gazici Festival) объявил дату и место проведения

 16
gezici-fest.jpg
 
 65

В Турции ежегодно проходит событие в мире артхауса и независимого кино – передвижной «Фестиваль на колесах» (Gazici Festival). В этом году фестиваль стартует в 21-й раз и с конца ноября до середины декабря посетит три города.

Как заявил в понедельник в пресс-релизе организатор фестиваля Киноассоциация Анкары (ASD), фестиваль откроется 27 ноября 2015 года в своем родном городе Анкаре, где пробудет неделю, до 3 декабря.

Затем события кинофестиваля переместятся на запад, в город Бурсу, и продлятся там четыре дня – с 4 по 7 декабря. Затем фестиваль продолжит свое путешествие на север и с 9 по 10 декабря посетит город Кастамону.

Возвращение фестиваля в Бурсу состоится после 10-летнего перерыва. Показы в Бурсе будут проходить в недавно открывшемся комплексе исполнительских искусств «Санат Махал», который также является многозальным кинотеатром.


  • 0

#3282
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Смотрите в турецких кинотеатрах
sinema_newsdetail.jpg

Nefesim Kesilene Kadar («Пока я дышу»)

Серап (Эсме Мадра) – спокойная, но вспыльчивая молодая девушка. Целыми днями она работает курьером в тесной пошивочной мастерской. Ей надоели жестокий зять и отрешенная сестра. Единственная вещь, которая дает стимул к жизни – это надежда на переезд в новую квартиру вместе с отцом. Он работает дальнобойщиком. Поскольку отец довольно-таки равнодушен к стремлениям Серап, она решает взять все в свои руки.

nefesm.jpg

Режиссер: Эмине Эмель Балчи Страна: Турция, Германия Жанр: Драма В ролях: Эсме Мадра, Рыза Акын, Сема Кеджик, Гизем Денизчи

Mavi Gece («Лунная ночь»)

Однажды лунной ночью, во время грозы без дождя, успешный врач и сквернословящий таксист-мачо меняются телами. Теперь каждому из них придется походить в шкуре другого.

mavi.jpg

Режиссер: Ахмет Хошсюлер Страна: Турция Жанр: Комедия В ролях: Фырат Таниш, Айджа Варлыер, Гекхан Мумчу, Эда Билгин


  • 1

#3283
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Git Basimdan: Да, конечно, уходи!

 43
git-basimdan1.jpg
 

Замысел режиссера-сценариста Шахина Алтуга, создавшего комедию ‘Git Basimdan’ («Уходи»), несомненно, был грандиозным. Но, как ни печально, в фильме сюжет был настолько грубо реализован, что нельзя удержаться от мысли об упущенной возможности.

Только представьте, что ваш внутренний голос ожил и начал с вами разговаривать в реальной жизни. Этот прием – абсолютно в стиле Вуди Аллена – может стать кладезем для всевозможного рода шуток и сатиры. Но давайте посмотрим правде в глаза. Слабый сценарий делает вторую половину фильма настолько скучной, что трудно не превратиться в женоненавистника и мачиста.

События разворачиваются в Эскишехире вокруг неудачливого Латифа (Шахин Ирмак). При том что Латиф кажется крайне благоразумным и вежливым человеком, он зачастую недооценивает себя и ведет себя как тряпка. Конечно, быть тряпкой не хочется никому. Но почему мы всегда считаем, что если человек тихо разговаривает, то его легко унизить?

Главная проблема, затрагиваемая в фильме ‘Git Basimdan’ – это тема подавления своего «второго я». В сюжете фильма просматривается противоречие, недостаток романтики и вялый ритм. Латиф становится «истинным героем» и находит счастье только тогда, когда начинает вести себя бесцеремонно и агрессивно, как Мансур («второе я» главного героя). Между настойчивостью и агрессивностью существует огромная разница. Создатели фильма не считают для себя нужным провести это различие, когда пытаются донести мысль, что в основе мужественности лежит грубая и жесткая позиция. Это отличный пример для людей, которые предпочитают не быть таковыми!

Сценарий последовательно убеждает нас, что если мы созрели для того, чтобы перед кем-то извиниться, то потом этот человек или кто-либо другой определенно нас обманет.

В фильме нет поиска золотой середины или какой-то личной попытки достичь равновесия между ранимостью и вспыльчивостью. Простыми словами, эта кинокартина дает нам право выбора: либо вы кричите и командуете другими людьми, чтобы получить то, чего вы действительно хотите, либо закончите свою жизнь как червяк на крючке. Мужчинам, которые боятся потерять мужское достоинство, нужно воздержаться от просмотра этого фильма.

http://mk-turkey.ru/...chno-uhodi.html


  • 1

#3284
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 20 серии-Назло любви

 


  • 0

#3285
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 1 серии- Королева мая

 


  • 0

#3286
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

АНОНС 31 СЕРИИ-Пойраз Карайель

 

 

 


  • 0

#3287
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонсы 13 серии-Добродушный

 

 


  • 0

#3288
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Энгина Озтюрка

 

uMDpyxq4AQs.jpg


  • 0

#3289
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Нур Феттахоглу

 

TogMUUXiMFE.jpg


  • 0

#3290
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Краткое описание 94 серии.
wjM4r2pOmAE.jpg

В то время как Эбру и Нарин шаг за шагом приближаются к большому противостоянию, Нарин всеми способами пытается остановить Эбру. Но в итоге это приводит к безвыходному положению. Нарин, знающая, что ее жизнь уже не будет как прежде, переживает свои последние муки. Она мучается с раскрытием большой тайны с неожиданных мест. Что сделает Нарин, переживающая страх "Сейчас я стала убийцей?", чтобы скрыть то, что случилось с Эбру? Эбру, которая решительно настроено забрать сына, с другой стороны, как вернет дочерей, которые вез ее вести готовятся к новому началу?
С одной стороны, Кендал, который пытается выдать замуж Мелек, а с другой стороны, продолжает жестокую борьбу с Кенаном.
В то время как весь Конак пытается прикрыть раскрытие тайны, Озлем знакомится с неожиданной любовью. Какой план после этого придумает Озлем, у которой с каждым разом все больше появляется тяга к Мехди?
 

  • 1

#3291
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото

Аслы, 

Эзги,

Бурчин,

Мерьем,

Нургуль

 

YrUOt6ax3J0.jpgYAmojAlzjgI.jpg

GITaKWi7qU0.jpg

JB9nxnBm1J0.jpg

-jKpeL8yUCM.jpg

pmvPw5pY8CQ.jpgOFJZMTrLyE4.jpg


  • 0

#3292
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ещё несколько фоток от Нургюль

 

nurgul-yesil-085157PY.jpgnurgul-yesil-085157CE.jpgnurgul-yesil-085157TP.jpgnurgul-yesil-085231FX.jpgnurgul-yesil-085231WB.jpgnurgul-yesil-085231BB.jpgnurgul-yesil-085231SA.jpgnurgul-yesil-085231WL.jpgnurgul-yesil-085247QI.jpgnurgul-yesil-085247MQ.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 06.11.2015, 18:24:23

  • 1

#3293
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

nurgul-yesil-085247GG.jpgnurgul-yesil-085247WS.jpgnurgul-yesil-085247MR.jpg


  • 0

#3294
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Появилась новость,что, из-за низких рейтингов сериал "Запах клубники" решил сделать финал на 23 серии. Повышению рейтингов не помогла даже смена даты трансляции новой серии.

 

uRDXayzjmc8.jpg

http://vk.com/diziturk

 

 Всем  привет!

Аришенька,  как  всегда  огромное  мерси  за  море  новостей  и  анонсов! :kiss:

Ой,  как  я  рада,  что  сериал  не  станут  растягивать  и  вовремя  закончат!  "Запах клубники"  это  больше  комедийный  лёгкий  сериал  ,  с  незамысловатым  сюжетом.  Тянуть  его  только  портить. Пусть  лучше  вовремя  завершат  , чтобы  у  зрителей  не  испортилось  к  нему  отношение. Я  посмотрела  пока  17   серий из  19-ти  вышедших . На этой  неделе  20-ая  выйдет,  потом  значит  ещё  три  ну  и  ладушки.   :D


  • 0

#3295
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

До "Великолепного Века" об этих актерах и знать никто не знал. А теперь знаменитости! Может я и не права...

 

  Да, Вы  не  правы.  Актёры,  фото  которых  здесь  выложила   Арина ( Леди райн) до  ВВ  были известны   поклонникам  турецких  сериалов. Давайте  по  порядку. :)

Например  Энгин  Озтюрк  (  Шахзаде  Селим)  до  ВВ  очень  успешно  сыграл  одного  в   очень  популярном  сериале "В чём  вина  Фатмагюль". Его  героя ,  кстати,  тоже  Селимом  там  звали.

 

88osqZJYw88.jpg

 

Нур Феттахоглу  ( Махидевран)  сыграла   Пейкер - сестру  главной  героини   в  мега популярном  сериале  Запретная  любовь. Нур  играла   там  вместе  с  Небахат  Чехре (  Валиде)

 

K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24001930-6

 

Небахат Чехре (  Валиде)- это  вообще  легенда  турецкого  кинематографа. В  её  фильмографии  несколько  десятков  фильмов  и  сериалов. В  90-и начале 2000-х Небахат    брала  длительный  отпуск  и не  играла  в  кино,   но    роль  Фирдевс   в  сериале  Запретная  любовь   вновь  принесла  ей  небывалую  славу.  В  Великолепный  век  её  и  Нур  позвали  именно  после  ярких  ролей  в  Запретной  любви.

 

959a513c84.jpgpost-401925-0-96342000-1364360829.jpg

 

Мерве Болугур ( Нурбану)  до  ВВ  уже  была  очень  популярной  среди  молодых  актрис.  Она  занимала  первые места  в  топах  популярных  актрис  Турции.  Известность  к  ней  пришла  после  сериала  Маленькие  тайны ( Кучюк сырлар). Она  шикарно  сыграла  Айшегюль  в  паре  с  Бураком Озчивитом (  Бали  бей).

 

mitja_fomin_sadovnik.jpgtumblr_lr0v11faiq1qf9zvto1_1280.pngg8zd8.jpg

После  Маленьких тайн Мерве   также   сыграла в  сериале  Кузей Гюней.


  • 1

#3296
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дениз Чакыр ( Шах Хубан султан)  стала  очень популярна  после  потрясающе  сыгранной  роли   Ферхунде  в  мега популярном сериале Листопад. Потом  она  играла  главную  роль в сериале  Иффет. 

 

61427_0.jpg

 

107084678.jpg1404725228_23b2b87d7069e080c57a21cce8e11

 

Пелин Карахан (  Михримах)   принесла   известность  роль  Аслы  в  популярном  молодёжном  сериале  "Ветры в голове"   ( Кавак йеллеры)

 

kavak_yelleri.jpgkavak-yelleri-2.jpg

 

Вот  Мерьем Узерли ( Хюррем) на самом  деле  стала  звездой  только  после  ВВ.  До этого  не  только  в  Турции,  а  даже  в  Германии,  откуда она  родом  и  где  играла  небольшие роли  её  вообще  никто  не  знал. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.11.2015, 23:58:04

  • 1

#3297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А кто-нибудь начал смотреть Черную (Бесконечную) любовь? Меня он захватил с самой первой серии, Кемаль конечно очень красив собой, я даже главную героиню полюбила, хоты до этого видела актрису только на фотографиях, размещенных здесь же, и ее внешность нен вызывала положительных эмоций, а сейчас ну прямо трепет вызывает. Хотя к матери ГГ никак не привыкну, после Бесценного времени, актриса-исполнительница у меня не вяжется с образом матери семейства

 

Азруша, я  ещё  только  планирую  смотреть Кара  севду. Щас  если  "Клубника " закончится на  23  серии,  то  время  у  меня   освободится  и  для  этого  сериала. А  пока  что подсела  на "Вспомни, Гёнюль". Посмотрела  и третью  вышедшую  серию,  понравилась  и даже  очень. Четвёртая  должна  была  оказывается 1 ноября  выйти,  но  из-за  Выборов  в Турции её перенесли аж  на  8 ноября. Так  что продолжаю ждать. Ещё  Кёсем  на  подходе.  С  12  ноября начнут  транслировать по каналу  Стар ТВ по  четвергам.  Анонсы  просто  потрясные! Беренка  к сериалу  присоединится  не то  с  9 , не  то  с  10 ,  а  то  и  с 13  серии. Точной  инфы нет. Она  несколько дней  назад   сказала,  что  приступает  к  съёмкам. Интересно  сколько   они  серий  без  неё  уже  отсняли?А  ты  Кёсемку  собираешься  смотреть?


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2015, 01:08:25

  • 0

#3298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Скрытый текст

 

 Нургюль  конечно  секси  бомба,  с  этим  не  поспоришь... Я  хоть  и  никогда  не  была  её  поклонницей,  но  то,  что  она  женщина  шикарная  это  правда. Актёрский  талант  у  неё  тоже  есть,   очень разноплановая  актриса, не  боится   в кадре  показаться не  только  красавицей. В Асмалы конак  вон  вообще  с  лысиной  была,  но  нисколько  не  утратила  своего  очарования. Жду  по Хабару  сериал  "Осколки" ( Вдребезги) с  ней  в главной  роли.

Специально  залезла  на  сайт  Хабара , чтоб  дату  и время  показа  узнать. Узнала!

 

Итак,  для  тех,  кто  собирается  смотреть  сериал "Осколки" по Хабару,  первая  серия  начинается  11 ноября  в 21:30. Ура!

 

Вот анонс:

 

http://khabar.kz/ru/...noyabrya-v-2130

 

Нашумевший турецкий сериал, премьера которого с успехом состоялась в прошлом году, теперь увидят зрители и нашего канала! Это закрученная мелодраматичная история двух молодых женщин - Гюльсерен и Диляры. Их судьбы сложились по-разному. Избалованная богатством Диляра и, едва сводящая концы с концами Гюльсерен, никогда не должны были узнать о существовании друг друга. Так бы и случилось, если б не роковая ошибка акушерки, которая 15 лет назад перепутала бирки двух девочек - дочерей Гюльсерен и Диляры. Но это далеко не все сюрпризы, которые ожидают эти две семьи... Не пропустите казахстанскую премьеру сериала "Осколки" на телеканале "Хабар"!
 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2015, 01:09:38

  • 0

#3299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кадры  из "Кёсем". Ой,  я не могу! :lol:  Опять  у  османских  вельмож  на  башке  эти  тюрбаны-торшерчики! Эт  сколько ж  лет  такую  красотень   они  на  своих  бОшках  носили?Эпоха Сулеймана  закончилась,  а  торшерчики  остались. Хорошо  хоть  у  братьев Гиреев  на  головах  приличные  уборы. На  шапку Мономаха похожи,  только  без  креста.

 

307945.jpg

 

3_iV6-Rjung.jpg


  • 1

#3300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ариш, если  была уже  эта  инфа, то  извиняй, ень  листать  кучу  страниц  назад. А если не  было ,  то  наверное  не  помешает.

 

Интервью генерального директора Стар тв (канала, на котором покажут Кёсем)

- К какому из фильмов, показываемых на Вашем канале проявили самый большой интерес в Каннах?
В первую очередь конечно же к Кёсем, во вторую к сериалу "Вдребезги". Но сейчас появился интерес и к Kara Sevda. Кёсем получила хорошая наследство от Великолепного века, его в клад в международную продажу сериала высок. Мы договорились с более чем 70-ю странами. А если сериал встречает интерес на мировом рынке, то он продолжает сниматься. 
- Как Вы думаете Кёсем ждет тот же успех, что и Великолепный век?
Поскольку я уже видел сериал, могу сказать со спокойной душой, что зритель будет смотреть этот сериал с большим удовольствием. Эта история развивается внутри Великолепного века, но речь идет об очень сильном периоде. Когда я смотрю Кёсем, я вижу работу превосходящую Великолепный век. Этот мир уже хорошо знаком Тимуру Савджи. Поскольку он уже опытен в этой теме, он снимает сцены, которые еще сильнее повлияют на зрителя. Даже если бы сериал транслировался на другом канале я сказал бы тоже самое.
-Когда Берен Саат появится в сериале?
В 13 серии, и скажу открыто: с её появлением сериал станет ещё сильнее!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.