Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3261
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 33 серии-Возрождение:Эртугрул

 

 

 

Придёт время знамя нашего племени будет развиваться во всём мире .
Справедливость восторжествует- говорит Эртугрул
Я не позволю что бы ваш флаг тут развивался - говорит Тугтекин.
Мы отпустим турков что бы они сами уничтожили друг друга - говорит Ноян.
Если мы не остановим этот раздор , то поубиваем друг друга , а не монголов - говорит Гюндогду .
Мы утратили наше единство - говорит Коркут бей .
О Аллах помоги нам - говорит Мама Хайме.
Они хотят компенсации , я заплачу им за это мама - говорит Эртугрул .


Сообщение отредактировал Lady rain: 05.11.2015, 19:02:44

  • 0

#3262
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Любовь к камере!
nurgul-yesil-224526BJ.jpg
В своей новой фотосессии Нургуль Йешилчай призналась в любви камере:

Нургуль: "Думаю, до конца жизни будет так. Я буду жить, облакатившись на камеру. Вместе с камерой я продолжу вдохновлять жизнь в разных героях. Спасибо Нихату Одабаши. Съемки прошли отлично." 

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3263
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Мерьем Узерли

 

LF8Vb4wQaO4.jpg


  • 0

#3264
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо-фото Пелин Карахан для ее нового сериала под названием ""Yeter"/ "Йетер.

 

Y0waLqIgAlw.jpg

BNS3I9Uv8lQ.jpge7ynNunkeMQ.jpg

 

 

Пелин Карахан приступила к новому сериалу под названием ""Yeter"/ "Йетер" (имя главной героини)

 

zBFWKZxs8yI.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 05.11.2015, 19:09:20

  • 0

#3265
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Энгина Озтюрка для "InStyle men

 

X_Z8bBlp9h8.jpgmfR_JRiQXfg.jpg

z_CeKLwedaU.jpg


  • 0

#3266
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Мерве Болугур.

 

ICtTAhbBFuU.jpg


  • 0

#3267
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Небахат Чехре

 

SVjY7QSZh3w.jpg4fB1ZtdlZ7Q.jpg


  • 0

#3268
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото  Нур Феттахоглу

 

YZuAHxKPNeg.jpg


  • 0

#3269
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

uDkdl0-QxzU.jpg

 

Краткое содержание 20 серии Запах Клубники

План Мести Чаглы и Гани, будет ли успешным на этот раз? 

Чагла сходит с ума , узнав о совместном проживании Аслы и Бурака. Хотя и не видела своими глазами, то что искала. Гани пытается ее успокоить. Чтобы отомстить Бураку, у Гани на руках имеется прекрасная возможность, но у него будет прекрасная возможность , оценить ситуацию наилучшим образом. Сразу же примет меры , и план для Чаглы. И в этот раз план Гани может оказаться успешным. Между тем, Аслы и Гонджа берут уроки танцев. Бурак и Эдем услышав об этом , начнут ревновать , и последуют за девочками.


  • 0

#3270
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое от Дениз Чакыр из фотосессии журнала Harpers Bazaar

 

bz6dvyyyoxo.jpg


  • 1

#3271
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Самая популярная невеста в турецких сериалах

 
 

Большим интересом пользуются сцены турецких сериалов, в которых известные актрисы надевают подвенечные наряды. Сценаристы, пользуясь этим, включают в сериалы как можно больше таких сцен. Анализируя, кто из известных актрис больше всего участвовал в демонстрации свадебных нарядов, мы пришли к выводу, что на передний план все время выходит одно и то же имя. Эта красавица становилась невестой во многих сериалах. Разгадать эту загадку не будет большой проблемой для вас. Ну же!

 

Правильно, конечно, это блистательная Берен Саат, которая аж четыре раза была самой красивой невестой турецких сериалов.

000-001.jpg

z_c3ee651e.jpg85745273.jpg6MYYl383Yeo.jpg

 

http://tureckie-seri...h-serialah.html


Сообщение отредактировал Lady rain: 06.11.2015, 01:08:56

  • 2

#3272
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

До "Великолепного Века" об этих актерах и знать никто не знал. А теперь знаменитости! Может я и не права...


  • 1

#3273
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#3274
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений



Burak Ozcivit on Periscope D83DDC95.png D83DDC98.png
Перевод видео одной из фанаток, случайно встретившей Бурака благодаря приложению Periscope.
- Ааа, это же Бурак Озчивит. Не могу поверить. Какой же он красавчик. Он еще красивее, чем на экранах. Все, я пойду подойду к нему. Все иду!D83DDE02.pngD83DDE02.png
- Если вы не заняты, то попрошу вас. Я вот сейчас в "перескопе" сижу. Вы же, наверно, слышали про перескоп.
- Да-да слышал. Но не очень разбираюсь в нем.
- О, Боже мой не могу поверить. Это не сон. Я вам сейчас все покажу, что тут и как. Можно вам пару вопросов задать?
- Воооопросы!!!!
- Я переверну камеру на вас. Я не думаю, что на меня хотят смотретьD83DDE02.png!
- Мне так не привычно смотреть на эту камеру. Я то привык к большим камерамD83DDE04.png!
- Я как читала, что у вас c Муратом Бозам ожидается фильм. Какая тема будет у этого фильма? О чем он будет? Когда он выйдет? Если, конечно, это не секрет.
- Да ты что, дорогая. Какие секреты. Как ты уже и знаешь, мы там с Мурадом Бозом снимаемся, мы очень воодушевлены всем процессом. Ну, конечно, сейчас я вам не смогу рассказать подробности о фильме. Но могу сказать одно, что телезрителям очень понравится. Очень увлекательная работа будет.
- А когда он хотя бы выйдет?
- Вот сейчас покажу на камеру. 15 февраля 2016 года.
- Последний вопрос. Вот как вы и знаете. Вы нравитесь всем женщинам, всем молодым девушкам. Но у вас какие любимые черты в девушках? Чему вы больше придаете значения?
- Это очень тяжелый вопрос. Но я назову пару важных качеств в девушке, которые для меня важны. Это искренность. Чтобы была настоящая. И очень важна ухоженность. И волосы для меня важны.

 

 

Перевод группы TurkSinema. Sin Nombre.


  • 0

#3275
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Как же Бурак Озчивит менялся в течение 10 лет и делал свою карьеру. Как менялся имидж актера от фильма к фильму. От первой роли до сегодняшнего дня.

 


  • 0

#3276
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкая актриса Неслихан Атагюль родилась в Стамбуле 20.08.1992 г. В 14 лет снялась в сериале «Первая любовь».А за роль в фильме «Чистилище» она получила престижную награду лучшей актрисы.После съемок сериала «Фатих Харбийе», где с ней играл ее жених по сюжету Кадир Догулу, Неслихан в реальности продолжила с ним романтические отношения.

 


  • 0

#3277
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Катрин Денёв примет участие в Антальском кинофестивале

 

9635528614atherinedeneuve2.jpg?width=620

 

Легендарная французская актриса будет удостоена награды "За вклад в киноискусство"  

На 52 Международном Антальском кинофестивале, который начнётся 29 ноября, состоится вручение награды легендарной французской актрисе Катрин Денёв. Всемирноизвестная актриса удостоена награды "За вклад  в киноискусство".
В рамках фестиваля состоится показ трёх известных фильмов с участием Катрин Денёв –"Новейший завет", "Индокитай", "Шербургские зонтики".

Катрин Денёв, родившаяся в театральной семье, уже в 14 лет начала сниматься в кино. Её карьера в кино уже длится 58 лет.
В 1964 году она снялась в своём первом фильме "Шербургские зонтики", в 2015 году она приняла участие в трёх кинопроектах, а всего на протяжении своей карьеры Катрин Денёв снялась в 130 фильмах.


  • 0

#3278
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Берк Атан: «Я могу жить и без любви»

 18
berk-atan.jpg
 

Три года назад Атан победил на конкурсе красоты среди мужчин, и поэтому, а также благодаря сериалу с его участием стал узнаваемым в Турции актёром. Свои успехи Берк Атан не связывает с простой удачей, он намерен двигаться дальше к поставленным целям. В интервью журналу Elele он рассказал о сериале, своём детстве, мечтах и о своём отношении к любви. «Любовь украшает жизнь человека, но я могу жить и без неё», – сказал молодой актёр.Жизнь молодого турецкого актёра Берка Атана, чья звезда засияла благодаря сериалу «Дочери Гюнеш», сильно изменилась в последние три месяца.

Далее мы приводим выдержки из интервью с актёром.

Расти в семейном доме было замечательно

У меня было замечательное детство. Измир – это довольно хороший город для ребёнка. Мы, наверное, являемся последним поколением, которому выпала удача расти, играя на улице. Сейчас мне это кажется чем-то шикарным. Жить в большом семейном доме вместе с двоюродными братьями и сёстрами было по-настоящему здорово.

Мы поладили с Эмре Кынаем

На съёмочной площадке сериала «Дочери Гюнеш» уже с момента проб все вели себя искренне. Если спросите, с кем я больше всего поладил, то могу сказать, что настоящая дружба завязалась у меня с Эмре Кынаем. Он уже 25 лет в этом деле, и я постоянно пытаюсь у него чему-нибудь научиться.

Я хочу развиваться как актёр

Конечно, у меня есть мечты, планы, цели, но в итоге жизнь может распоряжаться нами несколько иначе. В настоящее время я хочу, насколько это возможно, развивать себя как актёра. Я полагаю, что после того, как у меня уже будет 13 лет опыта в этой сфере, я смогу сказать: «Вот, я состоялся» и прекратить учиться.

Любовь не входит в мои планы

В плане любви для меня не имеет значения, какая девушка – скромная или одетая по последней моде, высокая или низкого роста. Мы не можем знать, что нам уготовано судьбой. Конечно, любовь – это счастье, верно, что любовь украшает жизнь человека. Но я могу жить и без любви. Любовь – это такая вещь, которую можно искать пять лет, но так и не найти, а можно обрести, не затратив на поиски и пяти дней. Любовь не входит в мои планы. Мне только 25 и у меня нет истории большой любви.

Спорт придаёт мне уверенности

Я люблю играть в баскетбол. Еще я играю в настольный теннис, хожу в спортклуб, занимаюсь фитнесом. Мне нравится проводить время в спортзале, ведь спорт даёт мне уверенность в себе и энергию.

Я люблю движение

Я люблю движение как в фильме, так и в жизни. Есть актёры, чьим поклонником я являюсь, среди них Майкл Дуглас и Том Круз. Они оба невероятные люди. Я смотрел все фильмы с их участием.

Я мечтал стать футболистом

Мой отец Метин Атан в прошлом был футболистом. И когда я был ребёнком, я тоже мечтал стать футболистом. Мечтал быть вратарём. Но по мере того как я рос, я отказывался от этой мечты. А потом у меня появилось новое хобби – роль модели.

 

http://mk-turkey.ru/...bez-lyubvi.html


  • 0

#3279
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Турецкий фильм «Родина» был признан лучшим на Варшавском кинофестивале

 36
ana-yurdu.jpg
 

На 31-м Варшавском кинофестивале, успешно завершившемся в это воскресенье, ‘Ana Yurdu’ – дебютный фильм режиссера Сенем Тюзен – был признан лучшим азиатским художественным фильмом. Он также выиграл премию жюри NETPAC – Ассоциации по продвижению азиатского кино. Жюри Междунароодной федерации кинопреессы (FIPRESCI) назвало ‘Ana Yurdu’ «захватывающим и интригующим» фильмом. Картина рассказывает о сложных отношениях между недавно разведенной молодой женщиной и ее матерью, о «горьких противоречиях, с которыми сталкивается женщина, пытающаяся найти свое место между традициями и современностью».В этом году на Варшавском кинофестивале, проходившем в польской столице с 9 по 18 октября, фильму турецкой женщины-режиссера Сенем Тюзен ‘Ana Yurdu’ («Родина») получил сразу две награды. Международное жюри кинокритиков присудило фильму две премии, в том числе в категории «Лучший фильм» – сообщалось в пресс-релизе, опубликованном в понедельник.

Показ совместного греко-турецкого фильма ‘Ana Yurdu’проходил в разделе фестиваля, представляющем фильмы дебютантов и подающих надежду режиссеров. Он стал одним из двух турецких фильмов, претендующих на награды, наряду с дебютной картиной ‘And the Circus Leaves Town’ («И цирк покидает город») режиссера и сценариста Мете Сёзера, представленной в разделе Free Spirit («Свободный дух»).

Главные роли в картине сыграли Эсра Безен Бильджин и Нихаль Колдаш. ‘Ana Yurdu’ повествует о современной городской женщине (Бильджин), которая переезжает в анатолийскую деревню, чтобы воплотить свою детскую мечту – стать писателем. Внезапное появление ее матери, придерживающейся традиционных консервативных взглядов, омрачает мечты молодой женщины о деревенской жизни.

Фильм, мировая премьера которого состоялась в прошлом месяце на 72-м Венецианском международном кинофестивале, в настоящее время направляется в Грецию на 56-й Международный кинофестиваль в Салониках, который пройдет с 6 по 15 ноября.

http://mk-turkey.ru/...ofestivale.html


  • 0

#3280
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Джансу Дере: «Мне такое предложение не поступало»

 47
cansu-dere.jpg7

В прессе появились сообщения о том, что турецкая фотомодель и актриса Джансу Дере снимется во второй части фильма «Последний оттоман: Яндым Али».

Тем не менее позавчера журналистам в Бебеке удалось пообщаться со звездой лично. Джансу опровергла появившиеся сообщения, сказав: «Мне

такое предложение не поступало».

«Кенан был главным героем фильма, он сыграл Яндима Али. А меня в картине убили. Я скоро приступаю к другому сериалу и уже работ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.