Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2361
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Серен Серенгиль хочет познакомиться с Энгином Акьюреком

 

 

article2505.jpg

По слухам, Серен Серенгиль ходит по пятам за Энгином Акьюреком, с целью знакомства с ним. Говорят, что известный актер очень обеспокоен этим. Звезда сериалов «В чем вина Фатмагюль?» и «Грязные деньги и любовь», Акьюрек, получил премию 10 Международной драматической премии в Сеуле. 


В числе тех, кто очень обрадовался этой его награде, была и поклонница актера, певица Серен Серенгиль. Поделившись фотографией актера в Инстаграм, она подписала ее так: «Ну что же девочки, наша гордость, Энгин Акьюрек получил награду. Мы его поздравляем и очень любим», поставив смайлик сердце под комментарием.
 
Пост Серенгиль заставил прийти в движение кулисы шоу-бизнеса. Говорят, что она уже некоторое время ищет пути для знакомства с привлекательным актером, следуя за ним по пятам. 

Даже выбор места своего отдыха она осуществляет по пристрастиям Акьюрека. Узнав о том, что актер в последнее время  очень полюбил дайвинг в Каше, Серен очутилась там. Однако, такое положение дел стало беспокоить Энгина. 
Стало известно, что актер в близком окружении говорит о Серенгиль: «Куда бы я ни пошел, она выскакивает мне навстречу», и это гложет его.

 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 1

#2362
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сын Халита  И Бергюзар Али работает в кафе у мамы. 

 

LBZz57PBasU.jpg

 


Он разговаривает с туристами на английском и учится у них говорит хорошо, Али наблюдает за уличными сабоками. Яблоня от яблони далеко не падает. 6 летний сын Бергюзара Корелья и Халита Эргенч Али как его родители замечена в социальных новостях. Али помогает маме по работе в кафе not just coffee. Али который хорошо знает английский язык разговаривает с туристами на английском.

 


 http://vk.com/berguzar_korel


  • 1

#2363
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Закадровые фотографии со съемок промо для "Star TV"

 

lRN3fO3b85M.jpgM0ELa2ogFa8.jpg-_zegaN0PYs.jpg


  • 1

#2364
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дефне и Омер 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#2365
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 Анонс 15 серии- Дочери Гюнеш

 

Скрытый текст


  • 0

#2366
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге Оспиринджи занимается спортом.

 

TNm3994gWO8.jpg


Вчера актриса была замечена в районе Бебек.
Озге вышла на утреннюю пробежку,когда она заметила журналистов- она прибавила темп.Но журналисты не оставили в покое актрису и побежали за ней.

 


Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2367
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Счастливая фотография Сарпа и Бирдже.

 

eV0Yrdd6E1A.jpg


Пара опровергла все новости,по поводу развода.
Сейчас и у Бирдже,и у Сарпа сьемки,поэтому пара не может много времени уделять друг другу,но в это воскресенье Бирдже закинула данную фотографию в инстаграм,тем самым опровергла все новости по поводу развода.

 



Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2368
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Демет Оздемир арабскому каналу МБС: "Кыванч- гениальный актер!"


FXsRXwqfVNU.jpg

 


О съемках: 
Хоть наши съемки проходят в Бодруме, мое сердце в Стамбуле. На съемках мы очень веселимся. 

Об арабских поклонниках:
Когда я играла в сериале "Курт Сеит и Шура" я, впервые, увидела под своей фотографией комментарии на арабском языке. Честно говоря, я была удивлена, что и в арабских странах у меня есть поклонники. Я подумала, что речь идет о рекламе какой нибудь. Когда комментариев стало больше, мне самой стало любопытно, о чем там пишут. Я стала переводить и всех их читать.. Стало привычкой. Они пишут очень красивые пожелания. Я и не знала, что меня поддерживают и любят и в других странах. Возросла уверенность в себе, и я это чувствую. 

О Кыванче Татлытуге: 
Кыванч- очень хороший человек. Могу даже сказать, что у него золотое сердце. Он со всеми общался на съемочной площадке и мог с самого утра расспрашивать разносчиков чая все ли у них хорошо. Он интересовался всеми: сыты ли они или нет. У него сердце, как у ребенка и очень положительная энергетика. По моему, арабы не зря любят Кыванча. Не впустую у него столько поклонников по всему миру, да и актер он гениальный."

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2369
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат в Мекке

 

TvWx6quv7F8.jpgMSFarDotbOI.jpg


  • 0

#2370
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 4 серии-Преступники не будут править миром

 

Скрытый текст


  • 0

#2371
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 22 серии-Снова любовь

 

Скрытый текст


  • 0

#2372
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 37 серии-День, когда написана моя судьба

 

Скрытый текст


  • 0

#2373
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 анонс 13 серии-Срочно требуется любовь

 

Скрытый текст


  • 0

#2374
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем и Серенай не захотели общаться с журналистами

 

 

S3gJAYsQKXw.jpg

 

Многие турецкие СМИ готовы были ранее заплатить  турецким актерам Керему Бюрсин и Серенай Сарыкайя 200 тысяч лир, чтобы только сфотографировать их держащими за руку друг друга. И вот репортеры смогли увидеть влюбленных в районе Arnavutköy в Bebek Park, когда Керем и Серенай рука об руку направлялись в сторону водного такси.

 

Скрытый текст

Серенай, которая была в узкой мини юбке и ковбойских сапогах сразу привлекла внимание к своей персоне. В такси она садилась с помощью Керема. Бюрсин, который заметил журналистов, сказал таксисту: "Быстрей, быстрей", - и водное такси скрылось из виду.

 

Скрытый текст

 

 



Перевод: LudmilaS

Источник: http://tvnovella.ru/...s-zhurnalistami


  • 0

#2375
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Серенай Сарыкая и Керем Бурсин/ Mr. & Mrs. Smith

 

Скрытый текст


  • 0

#2376
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Турецкие сериалы в новом сезоне 2015

 

Скрытый текст


  • 0

#2377
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Специальное интервью с Кыванч Татлытуг. Интересные подробности

 

Скрытый текст


  • 0

#2378
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве раскрыла свой секрет!

 

5UyRibWDP34.jpg

 

 

 

 



В новом рекламном ролике для бренда "Maybelline New-York" Мерве раскрыла свой главный секрет.

Мерве: "Определённо, есть косметическое средство, к которому у меня большая страсть, это моя красная помада. Когда я пользуюсь красной помадой, чувствую себя более смелой и красивой".


Съёмки рекламы проходили в городе София.
 


Перевод Инесса Маликова
 https://vk.com/club35129091


  • 0

#2379
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкая певица Назли Менги высказала свое мнение о недавнем посте Берен Саат. Статья была опубликована в турецкой общественной газете "Cadde Milliyet".

 

hyTebH6VaBQ.jpg


Вы нашли объект своего гнева
Я смотрю на зов души Берен Саат. Когда она молчала, за молчание, когда она говорила за то, что сказала, ее линчевали! За высказывания, которые она писала в Инстаграм, она получила огромное количество оскорблений и приняла на себя удар толпы.
Она пыталась объяснить всё, ее предложения выражали ее внутреннее мнение, и она ответила на атаки с помощью них! Они даже прокляли нерожденного ребенка, когда наш народ стал таким бессердечным, бездушным, они не боятся Бога? Они думают, что они Боги клавиатуры! Смотрите на истину и не бегите за подделкой, куда вы все стремитесь c такими надписями?
Вы пишете и проявляете свою душевную тьму! Самым плохим способом вы выражаете свое мнение, поставьте хоть раз себя на ее место....За одну секунду вы объявили ее предателем Родины...


Перевод DilnozaYasinova для группы vk.com/berenalican


  • 0

#2380
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


РЕАКЦИЯ КЫВАНЧА НА ВОПРОСЫ О СВАДЬБЕ. 

 

FVOZwB1BzVw.jpg

Кыванч Татлытуг и Башак Дениз были замечены выходящими из ресторана, по их виду можно было понять, что они не рады журналистам. Услышав вопросы о свадьбе актер не на шутку разозлился (что видно по его реакции) и, промолчав, ушел.

 

 

http://vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.