Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2321
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый проект начинающей актрисы!

 

R8Tzw-yBUFg.jpg

Как стало известно, Мелисса Шенолсун присоединится к съемочной команде сериала "Любовь на прокат." Актриса сыграет Суде, дочь Нериман и Неджми, которая по сценарию учится в Америке. 

 

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2322
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от Мерьем Узерли!

 

JqYaTAcDzZ0.jpg

 


Мерьем Узерли поставила точки всем слухам по поводу нового проекта и по поводу вышедших новостей. 

"Сериал выйдет в эфир в декабре. С сериалом все в порядке. На счет того что я не была с Муратом на съемках - это не правда. Я была там, но не было сцен со мной."

 

 

 Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2323
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Из-за мусульманского праздника сериалы "Черный хлеб" и "Любовь напрокат" не порадуют зрителей в праздничные дни. Новые серии проектов вы сможете увидеть на экранах 2 октября.
 
FY84gPg7KYE.jpg

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
 

  • 0

#2324
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото с инстаграма Мерьем

 

RNsCLaE2MVE.jpg


  • 0

#2325
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
«Армия троллей» ПСР заставляет турецких звезд бежать из социальных сетей
21 сентября 2015, 16:29

 

 

beren-saat_RtHQgGv.jpg

 

 

Турецкая актриса Берен Саат стала последней жертвой частых атак интернет-троллей, оплачиваемых Партией справедливости и развития, которых в народе так и называют – «тролли ПСР». Звезда, которой надоели оскорбления, решила временно оставить социальные сети.

В пятницу в серии своих постов на Instagram Берен Саат, не скрывающая своих убеждений, заявила, что с нее хватит оскорблений и обвинений в предательстве, которые сыплются на актрису только из-за ее взглядов. Она объявила, что временно прекратит всякую активность в социальных сетях «для душевного спокойствия» своих близких.

«Поддельные профили и тролли заставили людей верить многим лживым вещам и заложили семена раздора в стране», – так звучит один из отрывков поста Берен Саат, где она также обвинила интернет-троллей в том, что они используют сообщения о терактах и гибели десятков солдат как источник для разжигания ненависти. «Не соглашайтесь с воронами, которые охотятся за трупами наших погибших солдат, чтобы разжечь ненависть», – сказала она своим поклонникам. «Мне не важно, сколько «лайков» я получу, вместо этого я буду выражать свои мысли и чувства только самым близким», – продолжила актриса.

Политики, академики и журналисты критикуют «троллей ПСР», которые, по слухам, работают в специальных офисах 24 часа в день в несколько смен, чтобы постоянно атаковать критиков и соперников правящей партии. В пятницу другая известная турецкая актриса Бергюзар Корель также временно удалила свои страницы в социальных сетях.

 

http://mk-turkey.ru/


  • 0

#2326
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фильм Эмина Альпера «Безумие» завоевал приз жюри на Венецианском фестивале

 

abluka-odul.jpg

 

 

В этом году на 72-м Международном кинофестивале в Венеции художественный фильм начинающего турецкого режиссёра Эмина Альпера «Безумие» (Abluka), премьера которого состоялась в официальном отборе, был удостоен специального приза жюри.

Драма венесуэльского режиссера Лоренцо Вигаса «Издалека» завоевала главный приз фестиваля – «Золотого льва». Большой приз достался анимационной ленте «Аномализа» от известного американского сценариста Чарли Кауфмана и его сорежиссера Дьюка Джонсона. «Серебряный лев» за лучшую режиссерскую работу был присужден аргентинцу Пабло Траперо, снявшему криминальную драму «Клан» (El Clan).

Специальный приз жюри стал третьей наградой, полученной Альпером в Венеции в этом году. За день до оглашения официальных наград фильм «Безумие» удостоился премии Arca Cinemagiovani Award как лучший фильм по версии молодёжного жюри, состоящего из молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет; а также премии независимых кинокритиков «Золотой угорь» (Bisato d'Oro).

На церемонии награждения в субботу Альпер получил награду из рук одного из девяти членов жюри, председателем которого на этот раз стал мексиканский режиссер Альфонсо Куарон («Тяжесть»). Надо отметить, что среди членов жюри были турецкий режиссёр Нури Бильге Джейлан («Зимний сон») и тайваньский режиссер Хоу Сяо-сян («Убийца»).

Премьера фильма совместного производства Турции, Франции и Катара «Безумие» состоялась через три года после дебютной работы Альпера «Там, за горой» (Tepenin Ardı), также удостоившейся международной премии.

События фильма разворачиваются на фоне эскалации политического насилия в Стамбуле. В центре сюжета оказываются судьбы двух братьев, один из которых, проведя 20 лет в тюрьме, недавно был освобожден досрочно. Старшему брату предложили работу сборщика мусора, а его младший брат занимается отловом бродячих собак. По словам самого режиссёра, Abluka рассказывает о том «как политическая система обращает «маленьких людей» в части своего убийственного механизма путем предоставления им полномочий и инструментов насилия».

 

Теперь Альпер намерен представить свой фильм «Безумие» на 40-м Международном кинофестивале в Торонто в секции «Современное мировое кино», который продлится до 20 сентября.


  • 0

#2327
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Знаменитый путь Мелике Ипек Ялова

 

melike-ipek-yalova.jpg

 

Турецкая актриса Мелике Ипек Ялова рассказала о том, как она стала звездой благодаря сериалу «Великолепный век».

Есть те, кто сравнивает её с другой популярной турецкой актрисой Тюркан Шорай. Таким людям Мелике Ипек Ялова говорит: «Притормози немного. Разве может кто-то походить на неё?»

Ялова любезно согласилась ответить на вопросы Лиады Дахдух, ведущей телепередачи Turki Ekstra на канале MBC4, транслируемом из ОАЭ.

Актриса рассказала о том, что она родилась в 1984 году в Стамбуле и к сегодняшнему дню на ее счету такие роли в кино, как принцесса Изабелла в сериале «Великолепный век» и Айтен в сериале «Карадай».

Будучи дочерью Юкселя Ялова, бывшего министром при 57-м правительстве, Мелике Ипек Ялова вначале закончила факультет международных отношений университета Билькент, а потом магистратуру в Римском университете Ла Сапиенца, факультет международной политики и кризисного управления. Как заметила Мелике, ввиду того что её отец был министром, её всегда и везде окружала политика.

Актриса рассказала о том, как она попала в сериал «Великолепный век», ведь, надо сказать, у нее изначально не было намерения становиться кинозвездой. «Предложение сняться поступило ко мне в рыбном ресторанчике, – говорит Мелике. – Как-то раз с одним очень близким другом в обед мы пошли в рыбный ресторан. Там оказались сейчас уже покойная Мерал Окай, Мехмет Гюнсюр и режиссёр сериала «Великолепный век» Нермин Эроглу. Я знала тогда только госпожу Мерал и Мехмета Гюнсюра. Нермин Эроглу подошла ко мне и сказала: «Мы думаем предложить вам роль. Я не знаю, чем вы занимаетесь, но загляните ко мне как-нибудь». Она оставила мне свою визитку. Я сходила, была сделана пробная съёмка. Все проголосовали «за», и я приступила к работе».

На слова арабского зрителя о том, что «есть те, кто сравнивает её с Тюркан Шорай», актриса ответила: «Тюркан Шорай – это живая легенда. Поэтому притормози немного».

«Разве можно кого-то с ней сравнивать? Я так считаю», – сказала она.

В русле разговора о том, «кто и как может походить на Тюркан Шорай», Мелике Ипек Ялова призналась, что делала всё возможное, чтобы хорошо исполнить роль Айтен из сериала «Карадай», которая на своём жизненном пути переживала как подъёмы, так и падения.

http://mk-turkey.ru


  • 0

#2328
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 15 серии-Любовь напрокат

 

Скрытый текст


  • 1

#2329
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере - Мерьем Узерли: Война за лучший сценарий?

 

meryem-uzerl-014242JT.jpg

 


Начинается война между турецкими актрисами Джансу Дере и Мерьем Узерли? Актрисы поборются за лучший сценарий? Мерьем Узерли получила аванс в 2 миллиона турецких лир, актриса будет зарабатывать 60 тысяч в неделю за съёмки в сериале, которые должны были начаться еще в январе 2015 года. Съемки же одной серии обойдутся производителям в 800 тысяч турецких лир. Сценарист Дениз Акчай написала интересный сценарий о любви, но актриса сказала: "Нет!" Ее этот сценарий не устроил. Акчай написала новый сценарий, который Мерьем также не одобрила. Продюсер Керем Чатай и сценарист расторгли контракт. Была приглашена новая команда сценаристов, но в ознакомительном ролике с партнером по сериалу Муратом Йылдырым актриса так и не снялась.

 

Uzerli1.jpg

Керем Чатай также продюсирует сериал под названием "Белая ночь", главную роль в котором предложили сыграть турецкой актрисе Джансу Дере. За съемки в одной серии Джансу будет получать 35 тысяч турецких лир. Но, по слухам, она приостановила съемки в "Белой ночи", так как узнала, что сценарий этого турецкого сериала как раз один из тех, от которого отказалась Мерьем. Дере предложила заменить также актерский состав. Актрису расстроило то, что Мурат Йылдырым будет сниматься с Мерьем Узерли, но, возможно, Мурат все-таки сыграет в одном сериале с Джансу, однако, тогда ему придется отказаться от работы с Мерьем.
 

cansu-dere-m-154234QT1.jpg

 

Перевод: LudmilaS

Источник: http://tvnovella.ru/...hshij-stsenarij


  • 0

#2330
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем привет и хорошего дня!!!

 

«Любовь напрокат» не сходит с пьедестала

 

article2497.jpg

 

 

Самый обсуждаемый сериал этого лета никак не насытиться успехом!

Едва успев начаться, «Любовь напрокат» произвел фурор каждой своей вышедшей серией, сериал с Эльчин Сангу, Барышем Ардучем, Салихом Бадемджи, Синем Озтюрк и другими в главных ролях, занял первое место по рейтингам 13-ти  серий.

Очередная серия нового сезона, сюжеты которого будут еще ярче и красочнее предыдущего, выйдя на экраны позавчера вечером,  набрала в Общей категории рейтинг 9,94 с 29,55 процентами просмотров,  в категории АВ Социально-экономический статус – 9,5 с 27,31 процентом просмотра,  став, таким образом, первой в рейтинговой таблице. В важной для рекламодателей категории 20+ABC1, рейтинг 9,32 и просмотры 26,81%.

Сериал также очень популярен в социальных сетях, и попав в тренд-лист Твиттера, он в пятницу получил более 75000 твитов. Став очень популярными, исполнители главных ролей, Барыш Ардуч и Эльчин Сангу заявили: «Мы очень рады такому сильному интересу к себе, мы готовы к новому сезону, в котором вас ждут прекрасные моменты».
«Любовь напрокат» каждую пятницу в 20.00 на телеканале STAR!

 

 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 0

#2331
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур подняла цену!

 

O-KujuWOVzQ.jpg
После таких сериалов, как "Куезй Гюней" и "Великолепный Век", Мерве решила поднять себе цену. Девушка уже давно является лицом косметических брендов, снимается в рекламе чем и зарабатывает в последние месяцы. Теперь за каждую серию в сериалах актриса хочет получать 30 тыс.тур.лир. В Великолепном Веке Мерве платили 12.500 тур.лир.

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2332
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 34 серии-Вдребезги

 

 

Скрытый текст

 

 

Г-Любовь...любовь что за странная штука. 
Дж-Что в ней странного? 
Г-Она придает людям такую необыкновенную силу. Дж-Ты только это поняла? Ни я ни Гюльсерен не совершили ничего постыдного,я люблю Гюльсерен,а она меня,дочка. 
Р-Ты сначала на свою семью посмотри. Джансу из-за тебя ушла из дома. Сынок посмотри,у меня уже язык отсох тебе повторять,что эта женщина тебя погубит. Дж-Разве Гюльсерен не ее мать? Но она не может увидеть дочь! Почему? Потому что ты и Дилара опустили ее. 
Д-Может Гюльсерен и не хочет твоего выздоровления,дочка. Просто пытается поселиться в этом доме. 
Дж-В ту ночь папа и мама Гюльсерен целовались в саду. 
К-...ушла к матери отцу. 
О-Помолчи,помолчи! 
Х-За некоторые вещи не наказывают..(не точно) 
Дж-Одна из основ ДаркБлю разрушена. 
Х-Диляра....


  • 0

#2333
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сериал с Керемом Бюрсином отложен

 

article2504.jpg

 

 

И вновь отложен амбициозный сериал канала D, «Сад грез».

Сериал производства D Productions, с Керемом Бюрсином в главной роли, для определения главной героини продолжает встречи с Аслы Энвер и Зейнеп Фарах Абдуллах. 

Сериал, начало которого ожидалось в ноябре, начнет в этом месяце только съемки, и если успеет, начнется в декабре этого года. 
С нетерпением ожидаемый сериал «Сад грез» в декабре на канале D!

 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 0

#2334
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Статус отношений:Запутанно-фотосессия Памира Пекина для журнала "InStyle" 

 

WtmNybS8wA0.jpg

Скрытый текст


  • 1

#2335
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ К 14-ОЙ СЕРИИ-Название Счастье

 

sKaXsh_vISo.jpg
Смерть отца очень сильно тронула Бату. Он полностью посвятил себя работой в кафе. Кумсал, для того что бы работать в кафе Бату найдет гланую цель. Однако Бату прежде всего поставит перед ней жесткий экзамен. Сера после пережитой аварии начнет много рисовать. Она будет продавать рисунки на аукционе. Бату и Эрен будут сражаться за портрет Кумсал. Несмотря на аварию Долунай не прекратит преследовать Бату. Ее цель - испортить день открытия кафе. Кумсал и Бату устроют большую драку. Кумсал окажется рядом с Эреном, а Бату с Серой. Двое влюбленных, находятся на грани принятия необратимой ошибки.
 

 


 

Перевод : Алиса Мамедова.

Специально для группы : «Название Счастье».


  • 0

#2336
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Начинается война между турецкими актрисами Джансу Дере и Мерьем Узерли?

Стока чести Мерьем, вот завтра начнем снимать, вот послезавтра и все тянут. Я бы ваще от Мерьем нос отвернула, мощно кинула команду на полпути, так сказать. И опять вернулась....


  • 1

#2337
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

22.9.2015  Кыванч  и Башак в торговом центре

 

12011300_987254738003660_639563585189048

Скрытый текст


  • 0

#2338
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонсы  18 серии -Срочно требуется любовь

 

Скрытый текст


  • 0

#2339
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

kivanc-tatli-122822VV.jpg

 

Кыванч Татлытуг был замечен со своей подругой Башак Дизер в торговом комплексе Акмеркез. Кыванч и Башак задержались в магазине одежды около 1,5 часов. Пока Башак выбирала себе наряды, Кыванч ждал её внизу в кафе за чашечкой кофе. На выходе их остановили журналисты. Кыванч сказал, что летний отдых закончен. 
Впереди ждёт работа.

 


Перевод специально для vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#2340
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс -Замужние и разгневанные 

 

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.