Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 11]

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1861
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Скрытый текст

По этому поводу вопрос:
Если все-таки хохлы обратятся за помощью к ООН и получат разрешение на ввод миротворцев, что мешает России ввести свои войска под эгидой ООН? Или я что-то не так понимаю?

Уже проходила информация, что ЛДНР поддерживают идею с миротворцами, если миротворцы будут российские.

По введению миротворческих сил есть еще один момент. Должно быть согласие обеих сторон конфликта, в т.ч. по составу миротворческих сил.
  • 0

#1862
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Ну так Украина против ввода миротворческих сил из России и Россия не хочет быть крайней так же, придется гасить укров, они не успокоятся ведь, хотя я думаю США согласились бы с таким вводом, им любая заваруха военная где Россия теряет людей необходима вкрай.

 

http://russian.rt.com/article/75143

На ежедневном брифинге государственного департамента США официальный представитель ведомства Джен Псаки заявила, что США не считают, что согласованному в феврале перемирию на востоке Украины пришёл конец. Спикер также подчеркнула, что конфликтующим сторонам необходимо дать время на выполнение минских договоренностей.

США не считают, что минские договорённости окончательно нарушены, а сторонам надо дать время на их выполнение. Об этом журналистам заявила официальный представитель государственного департамента США Джен Псаки.

«Мы продолжаем считать главным приоритетом оказание поддержки соблюдению достигнутых договоренностей. Очевидным образом, мы очень озабочены вспышками насилия в Дебальцево и некоторых районах Донецка и Луганска. В ряде районов интенсивность нападений снизилась, что подтвердили и наблюдатели ОБСЕ. Также мы получили сведения о том, что из многих районов Донецка и Луганска выводятся тяжелые вооружения. Поэтому на данный момент мы считаем, что пока следует подождать, чтобы дать сторонам возможность выполнить договоренности. Это не отменяет того факта, что у нас остается целый ряд вариантов, как и у международного сообщества, и за последние две недели эти варианты не изменились», – заявила Псаки.

Также она сообщила представителям СМИ, что США пока не приняли решение о поставках оружия на Украину, которое будет зависеть «от развития событий на месте».


  • 0

#1863
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

 

...Но скоро США начнут поставлять серьезное оружие
 может ещё и даром поставлять?  :lol:

Я это с весны слышу) На самом деле, было бы интересно в боевых условиях его "пощупать", ещё и на чужой территории) конструкторам был бы огромный подарок :rolleyes:  Только амеры жадные и его не сделают (((

 

о! я опять появление тупорылых нетрадиционой ориентации пропустил? :(

ну да ладно. речь о выделенной фразе. еще раз, для самых адерёных: сша в очередной раз отказал в поставке оружия хахлам. зарубите на носе - не будет там красивых пушек. ибо максимка хоть козел, но не совсем идиот. в отличие от свинорылых осам ибн такисер.


  • 0

#1864
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

ДНР и ЛНР заинтересованы в расширении территории? я думаю им своих областей хватит. если миротворцы принесут мир - то нахождение  на границе с Россией не принесет никаких проблем. Россия в случае каких казусов постоит за себя.

 

Прочитал, спасибо. Не нашел где написано, что Чуркин против, есть только беспокойство, что Киев в очередной раз занимается "забалтыванием" проблемы вместо выполнения конкретных позиций Минского соглашения, в частности - отвода артиллерии. Насколько я понял позиция России заключается в следующем - выполните то, о чем уже договорились, а потом делайте новые предложения. Что, в общем-то, логично.

 

 

Чуркин сказал просто 

Вы хотите сказать что войска ООН надо разместить на границе, хорошо давайте проведем новую государственную границу между Новороссией и Украиной и будет обсуждать данный вопрос.


  • 0

#1865
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

всегда считал что миротворцы стоят между сторонами конфликта, а не в тылу у одной из сторон


Миссия обсе уже пол года на Донбассе и... Обстрелы мирных городов прекратились?
Чем помогут полицаи от ес?

Пример полицаев в Косово, которые ни чего не сделали когда разрушались церкви и убивались мирные граждане!

 

 

может конфронтация конфликта пойдет к концу. и со стороны войск украинской армии прекратятся обстрелы.

хочется мира на Украине. тысячи мирных и невинных жителей погибли, еще больше пострадали. 


  • -2

#1866
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 Как соврать и не покраснеть при этом  :D  

 

6422_900.png


  • 0

#1867
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

всегда считал что миротворцы стоят между сторонами конфликта, а не в тылу у одной из сторон


Миссия обсе уже пол года на Донбассе и... Обстрелы мирных городов прекратились?
Чем помогут полицаи от ес?

Пример полицаев в Косово, которые ни чего не сделали когда разрушались церкви и убивались мирные граждане!

 

 

может конфронтация конфликта пойдет к концу. и со стороны войск украинской армии прекратятся обстрелы.

хочется мира на Украине. тысячи мирных и невинных жителей погибли, еще больше пострадали. 

 

 

Может хватить писать ерунду, что бы прекратить обстрелы надо вбомбить тех кто ведет эти обстрелы в каменный век, миротворили ведь Югославию, мировое сообщество было согласно, так может бахнем.

 


  • 0

#1868
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Миссия обсе уже пол года на Донбассе и... Обстрелы мирных городов прекратились?
Чем помогут полицаи от ес?

 

 

Когда полицаев ...не станет ( а их не станет ) ЕС будет иметь все права попросить ООН вмешаться т.к. убили миротворческий контингент...дальше раскладывать?  Не думаю, что введут полицаев. Украина может хоть воздушный шар просить, какое ЕС дело до нее? ЕС явно показали, что "очкуют" войны... она им нафиг не нужна, как по мне только и ждут что бы отменить санкции.



#1869
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1870
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

брошенная техника

 

5070774.jpg

 

5067702.jpg


  • 2

#1871
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1872
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Миссия обсе уже пол года на Донбассе и... Обстрелы мирных городов прекратились?
Чем помогут полицаи от ес?



Когда полицаев ...не станет ( а их не станет ) ЕС будет иметь все права попросить ООН вмешаться т.к. убили миротворческий контингент...дальше раскладывать? Не думаю, что введут полицаев. Украина может хоть воздушный шар просить, какое ЕС дело до нее? ЕС явно показали, что "очкуют" войны... она им нафиг не нужна, как по мне только и ждут что бы отменить санкции.
А причем тут убили? В Косово ни одного полицая не убили например, а вот мирных сербов за эт время много похитили,убили!

Так что полицаи из ес очередная перемога у свидомых походу

#1873
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 1

#1874
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

 

Порошенко вручил награды хероям АТО за сдачу Дебальцево.
Херои АТО не растерялись и попросили у Пэтци ещё и премии за сдачу Дебальцево.
Коллективное фото хероев с Пэтцей в честь Перемоги:

 

47561_original.jpg


Сообщение отредактировал kozel: 19.02.2015, 12:46:37

  • 1

#1875
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Не прошло и года, как самые умные из майдаунов начали о чём-то смутно подозревать:

 

6923362.jpg


  • 2

#1876
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1877
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

0_966bf_94e73d83_XL.jpg


  • 1

#1878
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

"Пока нас не легализовали, у нас тяжелого оружия почти нет, а с саперной лопаткой на танк не пойдешь", - рассказал Борн, который раньше защищал донецкий аэропорт, а нынче воюет в Песках.

Максим.jpg

http://obozrevatel.c...o-let--foto.htm

___________________________________________

На подходе арбалеты ......

Вот только стену выкопают.....


  • 0

#1879
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

внимательно почитал укрСМИ про предполагаемый ввод миротворцев. кажется, у Марии есть все шансы скоро вернуться домой, чему не только я, но и многие будут очень рады. :)


  • 0

#1880
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Проводы с огоньком.....

d6218746d800512d0aa4fe3c8695a5f3a48a2a20 d6218746d800512d0aa4fe3c8695a5f3a48a2a20

 

d0467a4335dd0361f3144d0caa639d45a48a2a20 d0467a4335dd0361f3144d0caa639d45a48a2a20

 

И, вот так вот.. :D ..

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал gekko2002: 19.02.2015, 14:14:22

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.