Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#1601
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

,с 13 пятницей. :hi:  

да хорошее сочетание, пирям отличное!

у меня дочка родилась в пятницу, 13-го :D

 

Отражается?

У меня оба в понедельник. И у подруги дочь тоже.

Она всех их называет "дети понедельника"


  • 0

#1602
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тяпница хороший день, даже 13 или особенно 13! :D


  • 0

#1603
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Она всех их называет "дети понедельника"

Видно в понедельник их мама родила! (с) Бриллиантовая рука. :D

 

Привет народ!

 

А у нас все таки соседи блииин,вот иначе как мерзкими не назову.Гундосят гундосят,не преминут укольнуть.Выходим из квартиры,они на полминуты раньше,сталкиваемся в дверях и соседка так говорит: вот вышла вчера а свет горел полдня,никто не выключил никому не надо это! :faceoff: При том что мой муж каждое утро выключает свет,если только они не раньше его выезжают,что бывает редко.А вчера мы сами выползли из дома в час дня.

 

А ей вот именно про вчерашний день надо напомнить.Муж ее здоровается  с моим мужем только если в машине надо прикурить аккумулятор ну или еще чего.Со мной не здоровается,бесполезно.Ну что за люди.... 


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 13.02.2015, 10:10:17

  • 0

#1604
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
А не выпить ли нам сегодня по рюмашке???
  • 0

#1605
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Кстати 7 лет назад в этот день мой муж сделал мне предложение. :rotate: Не дотерпел до 14 февраля называется.... :faceoff:  :D


  • 0

#1606
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Анна, ну и пусть пыхтят, у меня мама тоже всех в подъезде гоняет, исполняет свой гражданский долг. Когда новенькие заезжают сначала ругань, а потом спасибо говорят.
А мой в среду родился.в 18. 25
  • 0

#1607
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кстати 7 лет назад в этот день мой муж сделал мне предложение. :rotate: Не дотерпел до 14 февраля называется.... :faceoff: :D

надо это дело обмыть
  • 0

#1608
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девы а вы помните первую встречу со своими мужьями и нынешними кавалерами (нужное подчеркнуть )
  • 0

#1609
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Анна, ну и пусть пыхтят, у меня мама тоже всех в подъезде гоняет, исполняет свой гражданский долг. Когда новенькие заезжают сначала ругань, а потом спасибо говорят.
А мой в среду родился.в 18. 25

вот если б мы им чем нибудь насолили я б не переживала даже.Но при том что лампы вкручиваем мы,выключаем мы,никому не мешаем и не шумим,мне лично странно уже третий год слушать бухтение.За что спасибо сказать? за то что лазят в щитке и вырубают нам в квартире свет?еще и орут что у нас там провод никудышный..... :faceoff: съехать надо блин,в просторную квартиру с добрыми соседями.


  • 0

#1610
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девы а вы помните первую встречу со своими мужьями и нынешними кавалерами (нужное подчеркнуть )

Да,в машине  я практически спала,потому что была с дороги,а он сидел на переднем сидении и стеснялся повернуться.Потом мы ездили в мегу вроде,и вот там я уже ниче не помню,потому что спала. :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 13.02.2015, 10:28:08

  • 0

#1611
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

293465744.gif

 

1363945782_atkritka_1363955509_938.jpg


  • 1

#1612
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Анна, там другие проблемы с соседями. Один бухает, за стенкой почасовая сдача квартиры и т.д
У нас соседка за 30 лет проживания ни разу не вкрутила лампочку ( 2 квартиры на площадке) и ни разу не убрала площадку ( когда еще сами все мыли )
  • 0

#1613
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

вот если б мы им чем нибудь насолили я б не переживала даже.Но при том что лампы вкручиваем мы,выключаем мы,никому не мешаем и не шумим,мне лично странно уже третий год слушать бухтение.За что спасибо сказать? за то что лазят в щитке и вырубают нам в квартире свет?еще и орут что у нас там провод никудышный..... :faceoff: съехать надо блин,в просторную квартиру с добрыми соседями.

 

А мы счетчик внутрь квартиры занесли.

На соседей навали.


  • 0

#1614
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девы а вы помните первую встречу со своими мужьями и нынешними кавалерами (нужное подчеркнуть )

Помню с мужем первую встречу. Сижу на работе пытаюсь вывести процент сохранности и понимаю, что меня раздражают внешние факторы. Поднимаю голову и смотрю, какой-то мальчик хохоча и прихихикивая катается на стульчике с колесиками в другом конце общего зала в офисе и докатываясь в очередной раз до соседа слева тыкает его пальцем в спину и вот так вот они играются с нашим программистом. Поочереди друг дружку то по затылку подкатив внезапно залепив, то в спину тыча пальчами...
Ну думаю, я тебя щас прибью придурошного долб...а. Подхожу и спрашиваю, а у тебя какой адрес почты или агента? Вот так и тогось.
  • 1

#1615
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девы а вы помните первую встречу со своими мужьями и нынешними кавалерами (нужное подчеркнуть )

Да,в машине  я практически спала,потому что была с дороги,а он сидел на переднем сидении и стеснялся повернуться.Потом мы ездили в мегу вроде,и вот там я уже ниче не помню,потому что спала. :faceoff:  :faceoff:
я ниче не поняла. Какая машина, куда ехали, зачем?
  • 0

#1616
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Девы а вы помните первую встречу со своими мужьями и нынешними кавалерами (нужное подчеркнуть )

Да,в машине  я практически спала,потому что была с дороги,а он сидел на переднем сидении и стеснялся повернуться.Потом мы ездили в мегу вроде,и вот там я уже ниче не помню,потому что спала. :faceoff:  :faceoff:
я ниче не поняла. Какая машина, куда ехали, зачем?

 

Мы с подругами тока приехали в алмату,а он с друзьями встречал нас по просьбе нашего общего знакомого.И вот решили они нас культурно развлечь,повезли в Мегу.А я отрубилась :faceoff:


  • 0

#1617
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ааа вон оно что.
  • 0

#1618
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Свечка, а сестре сначала предупреждение сделали по счетчику (у них в квартире висел), а потом отрезали на х. Поставноление есть какое то, что счетчик должен быть доступен проверяющим органам 39 часов в сутки, 8 дней в неделю


  • 0

#1619
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А я вообще не помню своего, он к нам закупаться приходил и говорит, что постоянно со мной разговаривал  :faceoff:  Первый раз обратила внимание, когда я работы выхожу, а он около крыльца стоит и говорит " Можно я вас домой отвезу". Ну давайте,  начинаю ему объяснять куда везти, а он "А я знаю. И знаю, что вы на работу в 7.45 выходите". Короче пас он меня, а я ушами хлопала


  • 0

#1620
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А я вообще не помню своего, он к нам закупаться приходил и говорит, что постоянно со мной разговаривал  :faceoff:  Первый раз обратила внимание, когда я работы выхожу, а он около крыльца стоит и говорит " Можно я вас домой отвезу". Ну давайте,  начинаю ему объяснять куда везти, а он "А я знаю. И знаю, что вы на работу в 7.45 выходите". Короче пас он меня, а я ушами хлопала

ни чего себе ты маньяка ухвптила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.