Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#1581
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет всем в дождливое, серое утро 8450b294ddb6c267ac45f4d6f9d07ffa.gif


  • 0

#1582
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Привет!! :hi:

зато все чистое и помытое...


  • 0

#1583
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Снег пошел

Нормально февраль

Но душой уже в весне


  • 0

#1584
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

всем привеет


  • 0

#1585
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

проезжал просто там. смотрю ты не ты идешь.

а чо не подошел автограф взять? скромняго :D 

 

утррра всем снежного :hi:  



#1586
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а кто дверь оставил открытой?

  :lol:



#1587
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем утра! Не, ну не издевательство скажите. Сегодня встала в 4 утра, чтобы напечь блинов сыну в детсад. У них как бэ праздник масленица. Тащусь с кучей блинов ( чуть не еб...лась пока напякла 150 штук) на такси с двумя детьми ( пока вскарабкались в это такси в детских пузырях-куртках и с огромным пакетом блинов, думала чиканусь. Таксист пожалел, что вообще остановился). Прихожу вся счастливая ( сын красявый-умытый, подстриженный, в белой рубашечке, в одинакогого цвета носках, надушенный отцовским парфюмом), а мне такие " ой, я перепутала! У нас в следующую пятницу праздник масленицы). Молча протянула воспитателке пакет с блинами, почесала затылок-буквально, развернулась и потопала домой причитая гундя себе под нос все матерные слова и выражения,, что вспомнила.
  • 1

#1588
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Z-Z-Z Bam,Уморила... :D бывает такое...чувствуешь себя полной идиоткой..и что самое обидное,что именно благие намерения были похерены.

Привет,с 13 пятницей. :hi:  


  • 0

#1589
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не, ну не издевательство скажите.
:lol: да...сочувствую...
  • 0

#1590
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

,с 13 пятницей. :hi:  

да хорошее сочетание, пирям отличное!

у меня дочка родилась в пятницу, 13-го :D


  • 0

#1591
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

,с 13 пятницей. :hi:  

да хорошее сочетание, пирям отличное!

у меня дочка родилась в пятницу, 13-го :D

 

у меня тоже,нов июне. :beer:


  • 0

#1592
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Все гораздо хуче, чем я описала ранее. Обнаружила, что дома остался лишь один рваный блин ( тот что комом обычно получается). Думаю, ну сожру хоть его и обнаруживаю, что красную икру вчера закончили употреблять и банка пуста. Всё! Пошла в секс ветку, мне нужно срочно уеб... кого-нибудь с ноги. Эээээ
  • 1

#1593
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

,с 13 пятницей. :hi:

да хорошее сочетание, пирям отличное!
у меня дочка родилась в пятницу, 13-го :D
у меня тоже,нов июне. :beer:
вы что день недели еще запомнили? Ну вы сильные женщины. Я так еле-еле лежа с порваной .опой запомнила время, число, месяц и год.
  • 0

#1594
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вы что день недели еще запомнили?
Если бы была не пятница 13..то может и не помнила бы...я еще моя добрая мама любила приговаривать - эээээх в понедельник ты родилась..  :faceoff:
  • 0

#1595
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Если бы была не пятница 13..то может и не помнила бы

аналогично...все прикалывались, что ведьмочка родилась...

а нет помню, что сын родился в воскресенье, точняк... :D


Сообщение отредактировал Дашец: 13.02.2015, 09:42:17

  • 0

#1596
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уффф, успокоилась. Пошла в календаре глянула. Со своими двумя я в четверг отмучилась.
  • 0

#1597
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сходила глянула,оказывается старшую доню тоже в пятницу родила...Надо какой то семейный праздник учередить по пятницам...хотя и так по пятницам пианствуем...но теперь это будет не просто пианка,а пианка с торжественной датой. :idea:


  • 0

#1598
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сходила глянула,оказывается старшую доню тоже в пятницу родила...Надо какой то семейный праздник учередить по пятницам...хотя и так по пятницам пианствуем...но теперь это будет не просто пианка,а пианка с торжественной датой. :idea:

а песу ты не в пятницу купила? :D


  • 0

#1599
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сходила глянула,оказывается старшую доню тоже в пятницу родила...Надо какой то семейный праздник учередить по пятницам...хотя и так по пятницам пианствуем...но теперь это будет не просто пианка,а пианка с торжественной датой. :idea:

Тока блины печь не будем, ладно?
  • 0

#1600
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем утра! Не, ну не издевательство скажите. Сегодня встала в 4 утра, чтобы напечь блинов сыну в детсад. У них как бэ праздник масленица. Тащусь с кучей блинов ( чуть не еб...лась пока напякла 150 штук) на такси с двумя детьми ( пока вскарабкались в это такси в детских пузырях-куртках и с огромным пакетом блинов, думала чиканусь. Таксист пожалел, что вообще остановился). Прихожу вся счастливая ( сын красявый-умытый, подстриженный, в белой рубашечке, в одинакогого цвета носках, надушенный отцовским парфюмом), а мне такие " ой, я перепутала! У нас в следующую пятницу праздник масленицы). Молча протянула воспитателке пакет с блинами, почесала затылок-буквально, развернулась и потопала домой причитая гундя себе под нос все матерные слова и выражения,, что вспомнила.

:lol:  :lol:  :lol:

А тебе говорили умные люди вчера!!!

Хрен бы я им блины оставила!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.