Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#1461
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
До рождения племянника я детей терпеть не могла. Вот прям вызывали они во мне неприятные чувства. А щас даже чужих детей разцеловала бы, если бы родители позволили. Одна девочка в группе моего младшего Настя, так я еле держу себя в руках чтобы ее не схватить и не затискать. Одожаю девочек не знаю почему. Пацаны какие-то как маленькие мужики. Даже спят яйки развесив и ножки растопырев, а девочки попочкой вверх и калачиком. Ладно пойду хоть собаку потискаю. Чет нашло на меня не в тему.
  • 0

#1462
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я бы сказала, но Лорка материться умееет, поэтому промолчу.

 

Лорка иди персен выпей, я уже дрябнула, а то очень хочется коммерческому нахамить

че ты скажешь мне: пмс? недо..б? заверните все - беру! :( 

 

пойду настойку пустырника жахну.... 


  • 0

#1463
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

тетьки, а тетьки.. а у нас где кроме базаров приличные джинсы можно купить? ну чтоб был широкий выбор моделей. очень широкий. потому как после у меня подобрать джинсы с нынешней модой - проблема. ну и чтоб не скучные были..

не знаю хорошие или не хорошие, видела вывеску скидка 50 % , ниже Гоголя  по Дзержинского


  • 0

#1464
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

я бы сказала, но Лорка материться умееет, поэтому промолчу.

 

Лорка иди персен выпей, я уже дрябнула, а то очень хочется коммерческому нахамить

че ты скажешь мне: пмс? недо..б? заверните все - беру! :(

 

пойду настойку пустырника жахну.... 

 

вот видишь сама все знаешь 

мне кажется погода давит, я тоже хожу как баба Яга


  • 0

#1465
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
видела вывеску скидка 50 % , ниже Гоголя  по Дзержинского

ты ж не заходила туда.. мб там только зауженные и на девочек с тоненькими ножками. а я тетенька толстая и с широкой костью бедра. 

а когда погода не давит? давит практически всегда((( 


Сообщение отредактировал Катара: 12.02.2015, 14:12:09

  • 0

#1466
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Лорка - ты почему психуешь? каждому дествию есть причина. зная причину - нейтрализуешь весь процесс)

не знаю :( чета взорвалась и не могу остановиться ((((
прям на работе кричишь? У меня была подчиненная, так у нее истеричные крики были. Как-то начала орать, что дескать не успеет сделать задание, потому что ей по другому сказала я делать, а потом снова по другому. Ей богу, я аж губу в кровь прокусила стараясь сохранить внешнее спокойствие и не дать ей по башке телефоном. Не нервничай, что она там твоя фирма что ли, чтобы себе еще нервы мотать. Все время говорю своим, не нервничайте, все успеем, как лучше придумаем, главное не ругаться между собой и быть сплоченными.
  • 0

#1467
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Здрасти всем
Катара, если найдешь хороший магазин с джинсами, поделись адресом, пожалуйста. У меня как-то странно получилось: из одних джинс вываливаюсь, в другие не влезаю :(
  • 0

#1468
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

видела вывеску скидка 50 % , ниже Гоголя  по Дзержинского

ты ж не заходила туда.. мб там только зауженные и на девочек с тоненькими ножками. а я тетенька толстая и с широкой костью бедра. 

а когда погода не давит? давит практически всегда((( 

 

заходила но давненько, там  разные джинсы.

 И это толстая  тетенька , ты что на комплименты нарываешь?


  • 0

#1469
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Катара, если найдешь хороший магазин с джинсами, поделись адресом, пожалуйста

конечно. я раньше покупала на Виктории Сикретс, было там пара моделей, которые оч неплохо сидели на моей попе. Но в последнее время, ВС почему то перестало эти модели продавать. Печаааль. Пока донашиваю те стописят пар что у меня есть. 

у меня несколько нестандарт - попа не сильно толстая, а ноги толстые.


Сообщение отредактировал Катара: 12.02.2015, 14:19:41

  • 0

#1470
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Да что ж сегодня работы так много. Конец недели, я уже отдыхать хочу
  • 0

#1471
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

прям на работе кричишь? У меня была подчиненная, так у нее истеричные крики были. Как-то начала орать, что дескать не успеет сделать задание, потому что ей по другому сказала я делать, а потом снова по другому. Ей богу, я аж губу в кровь прокусила стараясь сохранить внешнее спокойствие и не дать ей по башке телефоном. Не нервничай, что она там твоя фирма что ли, чтобы себе еще нервы мотать. Все время говорю своим, не нервничайте, все успеем, как лучше придумаем, главное не ругаться между собой и быть сплоченными.

дома я кричу


  • 0

#1472
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я домой прихожу и мне кричать лень. и сил нет. я дома хочу лежать, жрать и чтоб никто не лез ко мне)


  • 0

#1473
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

прям на работе кричишь? У меня была подчиненная, так у нее истеричные крики были. Как-то начала орать, что дескать не успеет сделать задание, потому что ей по другому сказала я делать, а потом снова по другому. Ей богу, я аж губу в кровь прокусила стараясь сохранить внешнее спокойствие и не дать ей по башке телефоном. Не нервничай, что она там твоя фирма что ли, чтобы себе еще нервы мотать. Все время говорю своим, не нервничайте, все успеем, как лучше придумаем, главное не ругаться между собой и быть сплоченными.

дома я кричу
ааа. Ну я бы щас покричала. Настроение прям само то.
  • 0

#1474
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

я бы сказала, но Лорка материться умееет, поэтому промолчу.

 

Лорка иди персен выпей, я уже дрябнула, а то очень хочется коммерческому нахамить

че ты скажешь мне: пмс? недо..б? заверните все - беру! :(

 

 

Мне вчера знакомая про пмс с утра рассказывала, я под лавкой лежала... как у нее все падало-проливалось... аж на работу не пошла, чтоб не случилось чего


  • 0

#1475
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я бы сказала, но Лорка материться умееет, поэтому промолчу.

 

Лорка иди персен выпей, я уже дрябнула, а то очень хочется коммерческому нахамить

че ты скажешь мне: пмс? недо..б? заверните все - беру! :(
Мне вчера знакомая про пмс с утра рассказывала, я под лавкой лежала... как у нее все падало-проливалось... аж на работу не пошла, чтоб не случилось чего
это как?
  • 1

#1476
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не знаю, можно, наверное, у них. Позвонила, и не пошла...


  • 0

#1477
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ззбам, блин, шаришься черти где, минусы хватаешь, ходи зануляй тебя


  • 0

#1478
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ззбам, блин, шаришься черти где, минусы хватаешь, ходи зануляй тебя

да пофигу на минусы. Я их тоже ставлю людям. Спасибо тебе дорогая! Как могу так и общаюся, что уж тут поделаешь.
  • 0

#1479
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мне на некоторых даже минусов жалко


  • 0

#1480
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне на некоторых даже минусов жалко

почти шта аналогично, тока мне слов жалко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.