Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#1441
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Блин бесит меня эта экспресс -компания , 3 раз забывают почту забрать.

Кроме UPS, что можете предложить?

По Казахстану Блиц мы юзаем.


  • 0

#1442
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Дай телефон

Не давай нашла в нете


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 12.02.2015, 12:42:52

  • 0

#1443
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

скушна, аж капец. полбашки уже второй день отваливается. генерал уехал в отпуск, замгенерала загремел в больницу. Ушли 2 человека, отдыхает весь коллектив.

давайте о чем нибудь поговорим. 


  • 0

#1444
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

скушна, аж капец. полбашки уже второй день отваливается. генерал уехал в отпуск, замгенерала загремел в больницу. Ушли 2 человека, отдыхает весь коллектив.

давайте о чем нибудь поговорим. 

тут тоже не веселее.

похолодание обещали вот у тебя  и башка  болит


  • 0

#1445
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

завтра снег пишут. полбашки, зубы и глаз, до тошноты.  и называется эта мигрень. зато жрать не охота, хоть какой то плюс. домой уйти что ли? 


  • 0

#1446
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сыну завтра в детсад надо принести блинчики. Я вот думаю, когда начать печь. Вечером или часа в 4 утра, чтобы неподсохли и вкусненько было.
  • 0

#1447
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Катара,ты на внучку то поедешь смотреть? 


  • 0

#1448
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Катара,ты на внучку то поедешь смотреть? 

счас не-а. а летом сами привезут. я неправильная бабка.


  • 0

#1449
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@Катара,ты на внучку то поедешь смотреть? 

счас не-а. а летом сами привезут. я неправильная бабка.

 

я подозревала :D тебе с твоим хозяйством теперь и не уехать


  • 0

#1450
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Какое это чувство, когда внук или внучка рождаются? Когда на руки его берешь, а? Я когда соих на руки беру, так у меня весь мир замирает, нюхаешь как в райский сад попала. Иногда думаю, народят они мне таких же, тока там частичка еще их жен будет и что я буду чувствовать, то же самое или как? Бабушки внуками даже и не интересуются, думаю, неужели им не хочется...
  • 0

#1451
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тебе с твоим хозяйством теперь и не уехать
ну блин. кошмар.

кстати. впервые столкнулась с котовьим выпендроном по поводу наполнителя. напомню историю) у меня до недавнего времени было 4 котэ. 14, 13, 2 и 1  - это возраст) все подкидыши-подобрыши, короче так получилось. котэ к размножению не способны, почиканы, все правильные, ходят строем, в стае у каждого своя роль, на горшок ходили в прессованные опилки. им нравилось, мне нравилось, никаких проблем. и тут - напоминаю -так получилось  :faceoff:  появляется еще один бухенвальдский заморыш, которого назвали Рамзес. Красавец, только с дистрофией. Где он уж так исхудал неизвестно, но дела не в этом. на чистый горшок, в прессованные опилки, ходить он отказался. когда его садили - орал и кусался, но ходить был туда вынужден насильно.  пару раз насрал на лежанку собаки. пошла в зоомагазин, где его приютили первично, спросила в какой наполнитель ходил. сказали в комкующийся. я покупаю такой наполнитель, провожу эксперимент и - оба на! Рамзес стал гонять туда сам. но печаль в том что и остальные коты стали игнорить древесный. теперь все гоняют в новый глубокий горшок с этим песочком, роют его с остервенением надо-не надо и такое ощущение что горшок стали посещать стали в 2 раза больше. Мусора от него не много, горшок глубокий с бортиками, но без конца убирать за ними мы уже задолбались  :mad:


  • 0

#1452
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Какое это чувство, когда внук или внучка рождаются? Когда на руки его берешь, а? Я когда соих на руки беру, так у меня весь мир замирает, нюхаешь как в райский сад попала. Иногда думаю, народят они мне таких же, тока там частичка еще их жен будет и что я буду чувствовать, то же самое или как? Бабушки внуками даже и не интересуются, думаю, неужели им не хочется...

разные же люди, кто то способен на такие чувства, кто то нет. человек сам не виноват, что не способен чувствовать что то такое что доступно и понятно другому.. даже к детям у всех разное отношение, че уж о внуках говорить.. 

что я чувствую? любопытство) а кто это к нам пришел )  у меня теория своя) ребенок тот же взрослый, только маленький) 


  • 0

#1453
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сыну завтра в детсад надо принести блинчики. Я вот думаю, когда начать печь. Вечером или часа в 4 утра, чтобы неподсохли и вкусненько было.

Ничего им не будет, пищевой пленкой замотать... на фик надо в четыре утра....


  • 0

#1454
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

завтра снег пишут. полбашки, зубы и глаз, до тошноты.  и называется эта мигрень. зато жрать не охота, хоть какой то плюс. домой уйти что ли? 

Конечно! Дома стены помогают... и там стооолько вкусненького!


  • 0

#1455
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

чета я психическая какая-то, как с цепи сорвалась. Ору на всех, всех прибить хочется.


  • 0

#1456
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и там стооолько вкусненького!
решено - буду сидеть на работе) скоро лето, а кость все широкая.

Лорка - ты почему психуешь? каждому дествию есть причина. зная причину - нейтрализуешь весь процесс)


  • 0

#1457
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Сыну завтра в детсад надо принести блинчики. Я вот думаю, когда начать печь. Вечером или часа в 4 утра, чтобы неподсохли и вкусненько было.

Ничего им не будет, пищевой пленкой замотать... на фик надо в четыре утра....

 

а лучше иди и купи, в Арзане вкусные пекут


  • 0

#1458
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

и там стооолько вкусненького!
решено - буду сидеть на работе) скоро лето, а кость все широкая.

Лорка - ты почему психуешь? каждому дествию есть причина. зная причину - нейтрализуешь весь процесс)

 

я бы сказала, но Лорка материться умееет, поэтому промолчу.

Лорка иди персен выпей, я уже дрябнула, а то очень хочется коммерческому нахамить


  • 0

#1459
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тетьки, а тетьки.. а у нас где кроме базаров приличные джинсы можно купить? ну чтоб был широкий выбор моделей. очень широкий. потому как после у меня подобрать джинсы с нынешней модой - проблема. ну и чтоб не скучные были..


  • 0

#1460
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорка - ты почему психуешь? каждому дествию есть причина. зная причину - нейтрализуешь весь процесс)

не знаю :( чета взорвалась и не могу остановиться (((( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.