Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#3901
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да ну че попало... Не прошло и 8-ми мес, а мужика уже трясти и пинать надо, чтоб обратить на себя внимание или попросить что-нибудь сделать.
  • 1

#3902
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А вообще девчат по-чесноку скажу вам!Диван и телевизор - для мужика лучший отдых!

аха...тока я тоже человек.решено пойду на обед пусть собирает манатки и к маме.


  • 0

#3903
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да ну че попало... Не прошло и 8-ми мес, а мужика уже трясти и пинать надо, чтоб обратить на себя внимание или попросить что-нибудь сделать.

угу,трутень какой то....


  • 0

#3904
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.его мамн взяла кредит на свадьбу, плотит он
Вот убивают меня эти кредиты на свадьбу...ну конечно наш менталитет и все такое,чтоб как у всех ,или круче чем у всех...ну что делать,сосите лапу теперь,вечерами разглядывая свадебные фоты. :D 

без кредитов до пенсии будешь откладывать свадьбу :D


  • 0

#3905
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.обижается и ноет что хочет кушать под ухом.
У вас я так поняла вечная диета,холодильник пустой,денег нету,пусть ноет...ну или ходите столоваться каждый вечер к его маман . 
  • 0

#3906
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А вообще девчат по-чесноку скажу вам!Диван и телевизор - для мужика лучший отдых!

аха...тока я тоже человек.решено пойду на обед пусть собирает манатки и к маме.
Вы поживите с этой мыслью пару дней. Если она не пройдет, то тогда к маме! А то щас сгоряча, заразившись храбростью от бравых теток на форуме, пнете мужа, а потом сопли-слезы, люблю житьнемогу, вернись я все прощу. А так тоже не дело.
Если уж выгонять, то насовсем, а не на некоторое время.
  • 1

#3907
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

наверное я сама виновата, девять лет его ждала..мы со школы дружили...потом универ, потом работа...потом не готов еще, потом нету жилья,все сама разрулила...да и свадьбы я не хотела ....маму жалко было..она просила..а теперь я детей хочу мне уже 26...а он все не готов.все подождать....только чего?лучше уже не будет,...


  • 0

#3908
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Госпади....девять лет. А вы про восемь месяцев...))
  • 0

#3909
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вы поживите с этой мыслью пару дней. Если она не пройдет, то тогда к маме! А то щас сгоряча, заразившись храбростью от бравых теток на форуме, пнете мужа, а потом сопли-слезы, люблю житьнемогу, вернись я все прощу. А так тоже не дело. Если уж выгонять, то насовсем, а не на некоторое время.

а почему пару дней? можно поболее - пару лет, например :D


  • 0

#3910
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вы поживите с этой мыслью пару дней. Если она не пройдет, то тогда к маме! А то щас сгоряча, заразившись храбростью от бравых теток на форуме, пнете мужа, а потом сопли-слезы, люблю житьнемогу, вернись я все прощу. А так тоже не дело. Если уж выгонять, то насовсем, а не на некоторое время.
 

 

Ну когда детей нет, как то проще насовсем выгнать. А так, иногда выгоняют с мыслью насовсем, а потом все опять таки возвращается на круги своя.


  • 0

#3911
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

.обижается и ноет что хочет кушать под ухом.
У вас я так поняла вечная диета,холодильник пустой,денег нету,пусть ноет...ну или ходите столоваться каждый вечер к его маман . 

 

 

 

.обижается и ноет что хочет кушать под ухом.
У вас я так поняла вечная диета,холодильник пустой,денег нету,пусть ноет...ну или ходите столоваться каждый вечер к его маман . 

 

эээ тм дело в другом, гречку мы не едим, овощи и фруткы тоже, нам надо манты,мясо макароны и картошку....редко иногда что  то таке делаю(гречку плов) не ест и все.и супы не ест.от тоого и ноет чт оголодный.а так я готовлю....просто устаю иногда.


  • 0

#3912
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А где ваши глазки до были? Я конечно понимаю любовь, играй гормон, но он же трутнем не за 8 месяцев стал.
  • 0

#3913
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А с другой стороны, какие вам дети щас??? Кредит, ипотека, отсутствие денег. Ребенок - дорогое удовольствие. Да еще и муж на вас класть хотел, мягко говоря.
  • 0

#3914
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А где ваши глазки до были? Я конечно понимаю любовь, играй гормон, но он же трутнем не за 8 месяцев стал.

я не жила с ним до этого.я не знала что все так обернется.первое время помогал.калымил даже..


  • 0

#3915
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

гречку мы не едим, овощи и фруткы тоже, нам надо манты,мясо макароны и картошку....редко иногда что  то таке делаю(гречку плов) не ест и все.и супы не ест.от тоого и ноет чт оголодный.а так я готовлю.
 

 

Однако у меня племянник менее избалованный. Серьезно, где вы нашли сие чудо? :confused:


  • 0

#3916
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А с другой стороны, какие вам дети щас??? Кредит, ипотека, отсутствие денег. Ребенок - дорогое удовольствие. Да еще и муж на вас класть хотел, мягко говоря.

наверное вы правы, дети дорого - мне его содержать дороже...


  • 0

#3917
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А где ваши глазки до были? Я конечно понимаю любовь, играй гормон, но он же трутнем не за 8 месяцев стал.

Ой та ладна дефки,а то мы все тут такие умудренные опытом,и сразу на глазок  умело определяли инфантильного маменького сыночка... :p


  • 1

#3918
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

гречку мы не едим, овощи и фруткы тоже, нам надо манты,мясо макароны и картошку....редко иногда что  то таке делаю(гречку плов) не ест и все.и супы не ест.от тоого и ноет чт оголодный.а так я готовлю.
 

 

Однако у меня племянник менее избалованный. Серьезно, где вы нашли сие чудо? :confused:

 

мамочка науськивает.А забылА вчерашнее мы не едим.


  • 0

#3919
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Пусть мамонта добудет сначала, раз оне мясо так уважают. А вы уже приготовите.
  • 0

#3920
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

эээ тм дело в другом, гречку мы не едим, овощи и фруткы тоже, нам надо манты,мясо макароны и картошку....редко иногда что  то таке делаю(гречку плов) не ест и все.и супы не ест.от тоого и ноет чт оголодный.а так я готовлю....просто устаю иногда.
:faceoff:  :faceoff:  а когда отпуск заканчивается???? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.