Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#3881
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

.его мамн взяла кредит на свадьбу, плотит он
Вот убивают меня эти кредиты на свадьбу...ну конечно наш менталитет и все такое,чтоб как у всех ,или круче чем у всех...ну что делать,сосите лапу теперь,вечерами разглядывая свадебные фоты. :D 

У вашего супруга,братья ,сестры есть? 

 

нету.она  брала..клялась....сама плотить буду...итог :cry: .мне обидно его денег мы ен видим...живем на мою зп.спросила о детях.сказал не готов  и по финансам ен потяну.если я буду сидеть в декрете...


  • 0

#3882
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

а что кушать будем.
а он об этом подумать не хочет? Женский вопрос что приготовить,мужской- из чего.

 

 

пусть бегает кушать к маме.
может тогда сразу восвояси отправить к маме? Неправильный подход,отправлять кушать к маме. 

 

Давно он у вас на диване валяется??

 

в отпуск вышел, а так сказать двое суток через двое на диване.


  • 0

#3883
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

А почему вы вес начали набирать?

я всегда такой была.но в 2013 году взялась за себя так говоря...2 курса сиофора + каждодневыне тренировки + белковая диета, кароче почти каждый день гололдная..начали волосы падать + судорога в ногах...я бросила,питаюсь так же..вот и вес растет.

 

зато была красотка 67 кг.,на работе все шарахались аж


  • 0

#3884
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Судороги, от недостатка витамна В.
Может, у вас гормональные проблемы. Фитнес вам не поможет в таком случае.

А вообще, раз с деньгам так туго сейчас, возьмите себе видео-уроки и занимайтесь дома. Много же альтернатив можно придумать.

Почему шарахались то? От красоты неземной? )))

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 23.02.2015, 10:29:13

  • 0

#3885
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
8 месяцев живете и он уже ничего не хочет. Обратно его к маме, пусть дальше его нянчиет
  • 0

#3886
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Судороги, от недостатка витамна В.
Может, у вас гормональные проблемы. Фитнес вам не поможет в таком случае.

А вообще, раз с деньгам так туго сейчас, возьмите себе видео-уроки и занимайтесь дома. Много же альтернатив можно придумать.

Почему шарахались то? От красоты неземной? )))

а чем бег плох?

Надо действительно одной бегать,от страха эффективней худеть будете  :D


  • 0

#3887
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Судороги, от недостатка витамна В.
Может, у вас гормональные проблемы. Фитнес вам не поможет в таком случае.

А вообще, раз с деньгам так туго сейчас, возьмите себе видео-уроки и занимайтесь дома. Много же альтернатив можно придумать.

Почему шарахались то? От красоты неземной? )))

от того что кости на руках выпирали.


  • 0

#3888
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Судороги, от недостатка витамна В.
Может, у вас гормональные проблемы. Фитнес вам не поможет в таком случае.

А вообще, раз с деньгам так туго сейчас, возьмите себе видео-уроки и занимайтесь дома. Много же альтернатив можно придумать.

Почему шарахались то? От красоты неземной? )))

а чем бег плох?

Надо действительно одной бегать,от страха эффективней худеть будете  :D

 

собак до смерти боюсь я.у нас много бродячих.


  • 0

#3889
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Девчонки, спасибо за поздравления и теплые пожелания :bow:

 

5eZUuGFj_u0.jpg

 


  • 1

#3890
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

8 месяцев живете и он уже ничего не хочет. Обратно его к маме, пусть дальше его нянчиет

вот и то, ему нянька нужна...со мной даже бегать не надо..помоги по дому/собери свои вещи,сходи в магаз принеси продукты,даже не спрашивай как у меня дела - ляг со мной спать,обними..поцелуй...у него ночью телек/днем спит.я прихожу с работы в 7, единственный вопрос: че пожрать?...


  • 0

#3891
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

8 месяцев живете и он уже ничего не хочет. Обратно его к маме, пусть дальше его нянчиет

вот и то, ему нянька нужна...со мной даже бегать не надо..помоги по дому/собери свои вещи,сходи в магаз принеси продукты,даже не спрашивай как у меня дела - ляг со мной спать,обними..поцелуй...у него ночью телек/днем спит.я прихожу с работы в 7, единственный вопрос: че пожрать?...
Ну и нужна вам такая семейная жизнь?
А вообще вы с супругом своим разговаривать пробовали? Или молча обиду копите?

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 23.02.2015, 10:35:26

  • 0

#3892
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Душевные советы закончились...скушна.. :bored: приходите когда он вам изменять начнет,потому что ему не хватает душевного тепла. :D


  • 0

#3893
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

И где вы таких то находите :faceoff:


  • 0

#3894
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Говорю же...к любовнику бегайте!

#3895
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Вы вообще ему нравитесь?
  • 0

#3896
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

8 месяцев живете и он уже ничего не хочет. Обратно его к маме, пусть дальше его нянчиет

вот и то, ему нянька нужна...со мной даже бегать не надо..помоги по дому/собери свои вещи,сходи в магаз принеси продукты,даже не спрашивай как у меня дела - ляг со мной спать,обними..поцелуй...у него ночью телек/днем спит.я прихожу с работы в 7, единственный вопрос: че пожрать?...

 

а самому приготовить- не догадался конечно?А вы наверно и бежите к плите,снимая сапоги и сразу надевая фартук... :faceoff:

 

Ну вы утром уходя дайте ему наказ,оставляйте записку,сходи за продуктами приготовь ужин.как Золушке.. :faceoff:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 23.02.2015, 10:37:10

  • 0

#3897
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

8 месяцев живете и он уже ничего не хочет. Обратно его к маме, пусть дальше его нянчиет

вот и то, ему нянька нужна...со мной даже бегать не надо..помоги по дому/собери свои вещи,сходи в магаз принеси продукты,даже не спрашивай как у меня дела - ляг со мной спать,обними..поцелуй...у него ночью телек/днем спит.я прихожу с работы в 7, единственный вопрос: че пожрать?...
Ну и нужна вам такая семейная жизнь?
А вообще вы с супругом своим разговаривать пробовали? Или молча обиду копите?

 

конечно пыталась, вот и запустила в него чем было.чтобы он наконец меня услышал.


  • 0

#3898
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
А вообще девчат по-чесноку скажу вам!Диван и телевизор - для мужика лучший отдых!

#3899
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Диван и телевизор - для мужика лучший отдых!
по-чесноку и для женщины тоже!!!!
  • 0

#3900
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

8 месяцев живете и он уже ничего не хочет. Обратно его к маме, пусть дальше его нянчиет

вот и то, ему нянька нужна...со мной даже бегать не надо..помоги по дому/собери свои вещи,сходи в магаз принеси продукты,даже не спрашивай как у меня дела - ляг со мной спать,обними..поцелуй...у него ночью телек/днем спит.я прихожу с работы в 7, единственный вопрос: че пожрать?...

 

а самому приготовить- не догадался конечно?А вы наверно и бежите к плите,снимая сапоги и сразу надевая фартук... :faceoff:

 

Ну вы утром уходя дайте ему наказ,оставляйте записку,сходи за продуктами приготовь ужин.

 

вы што, царь....сам не готовит максимум яйца, нет так не делаю..обижается и ноет что хочет кушать под ухом...а на счет наказа...что толку..он будет спать  целый день...ночью продрет глаза, побежит в любой магаз что рядом наберет не по списку, зато купил типа и ввсе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.