Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#2861
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

активизируй меня в агенте
А так это ты была?  :faceoff:  

 

а я вас в маске и не узнала

повторила


  • 0

#2862
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

доброе утро всем!!! как странно и одновременно хорошо, когда тебе никуда не нужно бежать. 


  • 0

#2863
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Штаты,Тюмень...эх ничего вы не понимаете в экзотике...в Шымкент бы вас всех. :D

Драсьте народ,я приехала. :hi:

привет-привет. скоро окажусь в этой экзотике


  • 0

#2864
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вощем помотрела я 50 оттенков..на раз пойдет..прям восхваление садо-мазо  :faceoff: видимо теперь все только так и начнут секситься :D особенно юные новобранцы в сексе :D вроде как уже все можно в сексе и без этого пособия. но тут терь все в садо-мазо....станет нормой.дальше к чему придем.. :faceoff: однополая любовь станет нормой для наших детей? :faceoff:

интересно чем вы с Бэлькой занимались во сне, после просмотра фильма...


  • 0

#2865
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

вощем помотрела я 50 оттенков..на раз пойдет..прям восхваление садо-мазо  :faceoff: видимо теперь все только так и начнут секситься :D особенно юные новобранцы в сексе :D вроде как уже все можно в сексе и без этого пособия. но тут терь все в садо-мазо....станет нормой.дальше к чему придем.. :faceoff: однополая любовь станет нормой для наших детей? :faceoff:

интересно чем вы с Бэлькой занимались во сне, после просмотра фильма...

 

чё эт за наговоры на нашу честь.

Я голубая и горжусь этим.


  • 0

#2866
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

вощем помотрела я 50 оттенков..на раз пойдет..прям восхваление садо-мазо  :faceoff: видимо теперь все только так и начнут секситься :D особенно юные новобранцы в сексе :D вроде как уже все можно в сексе и без этого пособия. но тут терь все в садо-мазо....станет нормой.дальше к чему придем.. :faceoff: однополая любовь станет нормой для наших детей? :faceoff:

интересно чем вы с Бэлькой занимались во сне, после просмотра фильма...

 

чё эт за наговоры на нашу честь.

Я голубая и горжусь этим.

 

ну так... это после чего, нужно хотеть так есть картошку


  • 0

#2867
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Посмотрела трейлек к 50 оттенков... хотела со своим посмотреть, но резко передумала. Апасян, вдруг захочет и кааак отхлестает мну по всякому. Лучше одна посмотрю тихонько под одеялом на планшете и с наушником блютуз.
  • 0

#2868
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Привет!

 

А я чет злая с утра...Из-за картошки,из за скидок в бьютимании,из-за  кск и вообще,погода ужас,я рассчитывала что будет тепло. :mad:  :faceoff:


  • 0

#2869
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Привет!
 
А я чет злая с утра...Из-за картошки,из за скидок в бьютимании,из-за  кск и вообще,погода ужас,я рассчитывала что будет тепло. :mad:  :faceoff:

особенно заинтересовал пунктик о скидках в бьютимании и пунктик про КСК
  • 0

#2870
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а у меня лосинья новые кожаные

быстро все начинайте мне завидовать

:D



#2871
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Посмотрела трейлек к 50 оттенков... хотела со своим посмотреть, но резко передумала. Апасян, вдруг захочет и кааак отхлестает мну по всякому. Лучше одна посмотрю тихонько под одеялом на планшете и с наушником блютуз.

Мой приедет, мы посмотрим вместе ) ну, или хотя бы попытаемся ))
У нас в последнее время фильмы до конца не досматриваются

Збам, ты молодец. Я пока читала твой рассказ мысленно волокла эту дуру за волосы по ступенькам к директору.
  • 0

#2872
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а у меня лосинья новые кожаные
быстро все начинайте мне завидовать
:D

Не будем. У нас этих лосиньев, как собак )
  • 0

#2873
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Посмотрела трейлек к 50 оттенков... хотела со своим посмотреть, но резко передумала. Апасян, вдруг захочет и кааак отхлестает мну по всякому. Лучше одна посмотрю тихонько под одеялом на планшете и с наушником блютуз.

Мой приедет, мы посмотрим вместе ) ну, или хотя бы попытаемся ))
У нас в последнее время фильмы до конца не досматриваются
Збам, ты молодец. Я пока читала твой рассказ мысленно волокла эту дуру за волосы по ступенькам к директору.
А я решила прям щас посмотреть, пока никого нет. Даже уроки на гитаре пропустить решилась. Надеюсь со мной будет все впорядке бггг
  • 0

#2874
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
На гитаре играешь? ) у меня вчера был концерт по заявкам, погода, видимо, способствовала )
  • 0

#2875
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Привет!
 
А я чет злая с утра...Из-за картошки,из за скидок в бьютимании,из-за  кск и вообще,погода ужас,я рассчитывала что будет тепло. :mad:  :faceoff:

особенно заинтересовал пунктик о скидках в бьютимании и пунктик про КСК

 

Скидки 30% до 12марта во ФД, БМ. А я блин свой подарок по частям трачу и скоро ничего от него не останется,никак не доеду до косметики.тени хочу.И это муж виноват,кто ж ещё.. :faceoff:  :D

 

А в кск уже третий день никак не попаду ,закрыто.то ли на обед раньше обычного уходят,то ли не работают...опять надо пойти щас, а погода ужас,и это бесит. :faceoff: я злая,видимо не с той ноги встала....


  • 0

#2876
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а у меня лосинья новые кожаные
быстро все начинайте мне завидовать
:D

Не будем. У нас этих лосиньев, как собак )
я тож не буду. У меня ноги кривые, я их не ношу)))
  • 0

#2877
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На гитаре играешь? ) у меня вчера был концерт по заявкам, погода, видимо, способствовала )

рукожопая я.
  • 0

#2878
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Привет!
 
А я чет злая с утра...Из-за картошки,из за скидок в бьютимании,из-за  кск и вообще,погода ужас,я рассчитывала что будет тепло. :mad:  :faceoff:

особенно заинтересовал пунктик о скидках в бьютимании и пунктик про КСК
Скидки 30% до 12марта во ФД, БМ. А я блин свой подарок по частям трачу и скоро ничего от него не останется,никак не доеду до косметики.тени хочу.И это муж виноват,кто ж ещё.. :faceoff:  :D
 
А в кск уже третий день никак не попаду ,закрыто.то ли на обед раньше обычного уходят,то ли не работают...опять надо пойти щас, а погода ужас,и это бесит. :faceoff: я злая,видимо не с той ноги встала....
по скидкам никогда не покупала. Надо научиться. А в кск ровно в 8 утра у двери их стоишь, 99% застукиваешь.
  • 0

#2879
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

На гитаре играешь? ) у меня вчера был концерт по заявкам, погода, видимо, способствовала )

рукожопая я.

Тогда не играй, а пой. Или ты и голосожопая тоже? ))
  • 0

#2880
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На гитаре играешь? ) у меня вчера был концерт по заявкам, погода, видимо, способствовала )

шо за концерт. Расскажи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.